лохотрон с косметикой. жена подкинула проблем
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
01 Мая 2024, 11:08:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: лохотрон с косметикой. жена подкинула проблем  (Прочитано 135214 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tix
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #90 : 19 Января 2015, 18:22:28 »

нельзя им доверять принятие решения ни на каком уровне.
Почему-то вспомнил про Набиулину...Не уверен, что правильно фамилию написал, нет, не уверен. duh
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
Николай Валентинович

*******

Карма +1793/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10176

Москва,южнопортовый район.


Иж 2126-030,цвет гранат,БСЗ(был)Lachetti хетч 1.6



Москва
Chevrolet Lacetti хетчбэк
« Ответ #91 : 19 Января 2015, 18:31:55 »

Нда, пичаль...
Подписался
Записан

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО
МОДЕРИРОВАНИЕ ДАННОГО СООБЩЕНИЯ
ВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ
ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ
skype:taraskin8
Пиночет
Добре Эпштейн

*******

Карма +5940/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17168

Москва, Южное Тушино


Я видел Президента!

WWW
Веста SарайWагон
« Ответ #92 : 19 Января 2015, 19:45:41 »

с момента его оформления бабло уже капает. Через 10 мин. после получения кредита уже считай попал на месячный платеж по нему.
Данунах, с какого оно месячный-то? Если пользовался один день - за один день и начислят. И даже месячный платеж будет небольшим. На грантаклубе народ машины покупал, по программе лада-финанс, со скидкой в 50 тыр, через месяц гасили - переплата рублей в 400 выходила, и это при стоимости машины 300 тыр.
Записан

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу,куда идти!
МОДЕЛИ МОТОЦИКЛОВ
Пиночет
Добре Эпштейн

*******

Карма +5940/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17168

Москва, Южное Тушино


Я видел Президента!

WWW
Веста SарайWагон
« Ответ #93 : 19 Января 2015, 19:47:48 »

Автору сочувствую и желаю беспроблемного разрешения ситуации.
Адресок этих мудагов черкани, буду проездом - насру им на порог.
Записан

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу,куда идти!
МОДЕЛИ МОТОЦИКЛОВ
остров

*******

Карма +1310/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14679

Адыгея , пригород Краснодара.



рапид
« Ответ #94 : 19 Января 2015, 20:01:15 »

буду проездом - насру им на порог.
Заказы принимаешь? Если недорого. А то есть пара точек. Big Grin
Записан

.    К Богу приходят не экскурсии с гидом, а одинокие путешественники. © Владимир Набоков
Следопыт ТС
Основа форума
****

Карма +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327

м. Академическая


закручиваю гайки и кладу болт



SPb
был Ёж "Иуда" 4х4, теперь буханка 2206
« Ответ #95 : 19 Января 2015, 20:15:14 »

Ездили  с утра в Альфабанк, предварительно послав им по почте письмо, в котором было составлено заявление по отзыву кредита. Образец заявления выложен на сайте Московского Общества Потребителей. В заявлении было расписано все до мелочей, про давление со стороны продавцов, про отсутсвие кредитных экспертов и тп.
Как и ожидалось, деньги банк перечислил уже через 10 минут, после подписания кредитного договора.
Когда мы подошли к оператору моя горе-жена не смогла ничего сказать, а просто разревелась. Пришлось говорить мне, не успел я закончить фразу про то что "Моя жена попала в лапы мошенников, вынудивших её взять кредит...", как оператор поинтересовалась не о косметике ли речь? Выяснилось, что заявления о закрытии кредитов на косметику они принимают регулярно, нужно только бумаги из "Центра Косметики" о том, что договор расторгнут и претензий никаких друг к другу мы не имеем.

Поехали на Горьковскую. Клиника находится на третьем этаже бизнес-центра по адресу Александровский парк д 4/3А. На дверях наклейка в форме головы барана, что символьчненько Wink и золотая вывеска "Royal Clinic"
Шикарный холл, сексуальные молодые девушки на ресепшене, дорогие диваны, позолота.
Сказали что к директору, хотим аннулировать договор.
Однако на дорогом диване мы просидели не долго, нас сразу же попросили пересесть в комнату для переговоров - мелкую коморку с тремя стульями и столом. Такие коморки обычно имеются в супермаркете для досмотра воришек. Сидим, ждем. С потолка свисает камера с микрофоном. Пишет. Я тоже пишу, на диктофон.
Приходит директор, мужик лет пятидесяти, весь в приподнятом настроении, спрашивает какие у нас вопросы.
Представляться не хотел, но потом все-таки представился Михаилом.
- мы бы хотели воспользоваться правом возврата и аннулировать договор.
- ок, я даже не буду спрашивать почему. Я думал у Вас какие-то вопросы... Сейчас я позову кредитного специалиста. (как будто его не предупредили по какому мы вопросу Wink Я думаю, что он зашел прощупать почву, вдруг жена хочет оставить косметику, а уперается муж, тогда можно надавить, оставить. Ну и вообще посмотреть на реакцию, если будут сопли жевать, то и развернуть не грех)
Сидим дальше. Приходит паренек лет 20-25. на бейджике написано "Виталий", синие линзы в глазах, вкрадчивый змеиный голосок, сама любезность.
Принес кучу бумаг - договора, заявления, бланки...
позже напишу продолжение, сейчас надо отойти.
Записан

alex@2141
Ветеран форума
******

Карма +275/-4
Offline Offline

Сообщений: 5167





Spb
n/a
« Ответ #96 : 19 Января 2015, 20:30:54 »

Не поленился - прочитал все 7 страниц бреда. Долго искал фразы типа "Моей жене подставили нож под горло, а до кучи в лоб ткнули ствол АК-47. И заставили подписать договор". Не нашел!
Посему "Продай жену - купи посудомойную машину" (с).  Воистину если взрослая баба не понимает очевидных вещей - как ей можно доверить воспитывать дитя?

PS  Искренне ваш, alex@2141. Этим постом я выразил свое отношение ко всем прекрасным половинкам. Без обид )))
Записан
Следопыт ТС
Основа форума
****

Карма +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327

м. Академическая


закручиваю гайки и кладу болт



SPb
был Ёж "Иуда" 4х4, теперь буханка 2206
« Ответ #97 : 19 Января 2015, 20:37:27 »

а до кучи в лоб ткнули ствол АК-47. И заставили подписать договор"
её чайком волшебным опоили, как и остальных дур. Все пишут про психотропные вещества, покури поиск.
У меня к жене одна претензия только - за кой мужской половой орган она поперлась на бесплатную процеДУРУ? Бесплатный сыр только в мышеловке....
Записан

alex@2141
Ветеран форума
******

Карма +275/-4
Offline Offline

Сообщений: 5167





Spb
n/a
« Ответ #98 : 19 Января 2015, 20:42:46 »

>>её чайком волшебным опоили
перестань. Никто в здравом уме на это не пойдет. Это статья, причем нефиговая.

>> за кой мужской половой орган она поперлась на бесплатную процеДУРУ?
Для тебя. Видимо перестал уделять должное количество внимания. Она и поперлась. Придумаешь другую причину? Баба - она может и дура. Но все чувствует. Не? Если баба чувствует что  у нее с мужиком все хорошо - хрен она куда попрется. Элементарно лень. В чем я не прав?
Записан
alex@2141
Ветеран форума
******

Карма +275/-4
Offline Offline

Сообщений: 5167





Spb
n/a
« Ответ #99 : 19 Января 2015, 20:43:50 »

Ну или не для тебя. Тут уж сам отслеживай.
Записан
ПалВаныч
Живёт здесь
*****

Карма +114/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627





г.Орёл
ИЖ 2126-030 ; ВАЗ 21099i
« Ответ #100 : 19 Января 2015, 20:44:11 »

её чайком волшебным опоили, как и остальных дур. Все пишут про психотропные вещества
Дык вещества эти из организма не сразу выводятся. Сдать анализы и в наркоконтроль с заявой.
Записан

Эффективное использование кнута существенно экономит пряники!
А364МК
Гость
« Ответ #101 : 19 Января 2015, 20:44:29 »

деньги банк перечислил уже через 10 минут, после подписания кредитного договора.
так они на то и банк что бы кредитовать ,а кого им без разницы-документы то подписаны
Записан
uncle sergio
Мастер

******

Карма +923/-5
Offline Offline

Сообщений: 31720



"да нихрена ты не знаешь"(с)



пос.Дирижаблестрой
нормальный
« Ответ #102 : 19 Января 2015, 20:46:38 »

Говорила мне жена в августе перед Волгоградом-давай уже искать ночлег. Я сделал наоборот. Результат-несколько часов блуждания по ночному Волгограду, полторы тыщи штраф, ночевка в поле уже в третьем часу ночи!
А мама у них был Новосельцев (с)
Записан

Рассуди, что все народы в употреблении пера и изъявлении мыслей много между собою разнствуют, и для того береги свойства собственного своего языка(с) Ломоносов М. В.
А364МК
Гость
« Ответ #103 : 19 Января 2015, 20:49:49 »

Не поленился - прочитал все 7 страниц бреда.
почему бреда?
Записан
vitalii1980

*******

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13960

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #104 : 19 Января 2015, 20:55:29 »

Я всё равно не понимаю.
Как можно дать кредит непонятно кому оперируя лишь ксерокопией паспорта?? Подпись-да её и подделать несложно.
Мне давали кредиты только после беседы, со справками. Даже хоум-кредит брал-меня сфотографировали, проверили документы. То есть представитель банка лично меня удостоверил, проверил всё, пробил по какой то базе. 
Хотя.. может, за десять лет всё поменялось?? Ведь бабушка говорила что у них в деревне кредиты набрали все, причём многие не по одному!!-а там они безработные, имущества-на копейки, да и попробуй опиши-то многодетная, то дура со справкой.
Записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 13 Апреля 2024, 16:54:16