Фул Шарк :) Спасибо, поржал
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 16:01:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фул Шарк :) Спасибо, поржал  (Прочитано 27926 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fabula_4x4
Администратор

*****

Карма +2500/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15102

Москва-Саранск


Полнолапый. Дизельный Рыжий Коняшка

WWW

Tempora mutantur et nos mutamur in illis
« Ответ #195 : 04 Декабря 2014, 21:42:32 »

Такую штуку никто не применял?
Ее панимаишь, надо по компасу все время ориентировать - она всегда должна антенной на север смотреть... малейшее отклонение - и эффекта как не бывало...
Записан

Были - 2101, 2102, 21043, 2126-030, 21261-060, Рено Дастер бензин, Рено Дастер дизель
А левосипед Кама, 1979 года есть до сих пор, и на нем ножная трешка Shimano, динамовтулка, роллерный тормоз, покрашен порошковой краской - цвет мокрый асфальт...
Fabula_4x4
Администратор

*****

Карма +2500/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15102

Москва-Саранск


Полнолапый. Дизельный Рыжий Коняшка

WWW

Tempora mutantur et nos mutamur in illis
« Ответ #196 : 04 Декабря 2014, 21:46:09 »

Но кто-то сказал "потребитель идиот,
Ты не знаешь кто? Это тупые менеджеры, дети ЕГЭ...
Записан

Были - 2101, 2102, 21043, 2126-030, 21261-060, Рено Дастер бензин, Рено Дастер дизель
А левосипед Кама, 1979 года есть до сих пор, и на нем ножная трешка Shimano, динамовтулка, роллерный тормоз, покрашен порошковой краской - цвет мокрый асфальт...
B.Mike
Администратор

*****

Карма +1234/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14383

Санкт-Петербург


WWW
Chery Amulet
« Ответ #197 : 04 Декабря 2014, 22:35:07 »

Ты не знаешь кто?
Ап чём и спич. Идиоты вокруг нас таки влияют на нашу среду обитания, и опосредованно и на нас самих.
Записан

Говорю что думаю, но думаю что говорю. Wink Во всяком случае стараюсь. ree
моя галерея      
ekstremal
Ветеран форума
******

Карма +243/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5140





Воронежская область
ИЖ 2126-060
« Ответ #198 : 07 Декабря 2014, 10:32:26 »

... Вот например у мну в доме ЖСК происходят конфликты. Люди разумные предлагают разумные вещи, когда за недорого можно сделать хорошо. Но есть альтернативные мнения, и их много. В результате делаем дорого и плохо, и я вынужден с этим мириться.
Посмотри телевизор. Дом-2 - это нормальные люди? А небыло бы зрителей - небыло бы этой хрени.
Ладно, Дом-2 можно переключить, но попробуй переключить рекламу памперсов, которые "отлично впитывают жидкий стул!!"(С), как раз когда ты завтракаешь...
Посмотри организацию дорожного движения в некоторых микрорайонах - как специально пробки образуются, адекватные люди такого наорганизовывать не могли, это точно.
Возьми электронику. Я вот помню времена, когда на аудио-аппаратуре были нормальные эквалайзеры, которыми можно было настроить звук по вкусу, с учётом особенностей помещения и т.д. Но кто-то сказал "потребитель идиот, он не может правильно настроить звук руками, ему надо дать только стандартные пресеты" и теперь даже софтовые микшеры не имеют ручных настроек, я вынужден слушать "как получилось".
Автоматы в метро. Старые имели монетоприёмник на верхней плоскости. Бросить жетон в щель сверху вниз было вполне естественным движением. Переделали, стали щель делать сбоку, причём на уровне чуть выше колена... Нормальный человек это сделал?..
Подобных примеров сколько угодно! И мы с тобой вынуждены с этим мириться, привыкать к идиотизму, ломать своё мышление.
Дальше больше: в соц сетях появляются всякие вбросы... Например недавно заметка одного чудака со стихотворением одной Питерской поэтессы, и к нему фотка Гафта зачем-то прилеплена. И народ лайкает, каментит типа "Гафт молодец", "Россия вперёд" и всё такое. Я их поправляю, что это не эпиграмма Гафта, это стихи Натальи Дроздовой - и что же в ответ?! Да какая разница, главное стихи хорошие! Вот скажи мне, потомки этих людей смогут для своей страны создать ракетный двигатель или вакцину от спида? Нет! А смогут они хотябы президента выбрать толкового, с которым и нам с тобой жить..? Нет, им нет разницы кто что сказал. У них в башке помойка. И они постепенно привыкнут, что их мнение всегда ошибочно. Дальше имеем толпу абсолютного быдла, в которой придётся выживать (выживать! а не жить) нам с тобой.


А думаешь делается дорого и плохо это не чьто " умная" супер идея была воплощенная в жизнь? И таких идей поступает миллион каждый день и академики предлагают и психбольные все кому не лень.


ДОм 2 ни когда не смотрел так как хватило однажды включения случайно на 2-3 минуты. Зачем я буду смотреть на это дерьмо? что бы потом делиться с окружающими своим мнением?

Реклама это тоже чьято умная идея воплощенная в жизнь как заработать бабло с людей которые целыми днями сидят у ящика. И вся их жизнь ящик-магазин-ящик.

Насчет эквалайзеров не знаю купи себе приставку или профессиональную аппаратуру раз так увлекаешься музыкой и все будет настраиваться как ты пожелаешь.


А что в метро до сих пор монеты? Я правда в Москве был последний раз год назад так там по единой проездной карте все было??????? Были бы жетоны прикупил бы на память. Собираю.

В соц сетях надо лазить поменьше а если лазить то стараться активного общения с идиотами и не падать до их уровня на мелких ни кому не нужных и ни кому ничего не доказывающих спорах. И действительно ну понравился стих людям и им пох. чья фотка и что? Мне например ничего не говорит ни Гафт ни Наталья Дроздова и правда пофиг кто из них написал ведь до Пушкина, Толстого и других им не то что далеко им и не светит.

А ракетный двигатель создать может только тот кто действительно ставит перед собой такую конкретную задачу а не лазит в соцсетях, не тратит жизнь на Дом 2 и т.п.( к стати посмотри кто создал и какого социального происхождения )

Президента толкового я уже выбрал при чем впервый раз в 2000г. меня он устраивает. Так что можешь хоть всю Росиию считать быдлом но от этого ты ни как не поумнеешь. Лови -.


Записан

Ekstremal36
LMN
Главный модератор

******

Карма +1390/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12770

МОСКВА, МИТИНО


Мутант ИЖ 21261-070 Фабула 4х4 2.0i


Ларгус KS0Y5 02D-42 Люкс
« Ответ #199 : 07 Декабря 2014, 10:57:08 »

Мне например ничего не говорит ни Гафт ни Наталья Дроздова и правда пофиг кто из них написал

  Стоп. Вот тут ключевой момент работы политтехнологов. Формирование именно такого взгляда на личности позволяет легко замылить в восприятии людей фигуры новых политиков, которые выступают с вполне разумными планами. В самом деле, если фигура не примелькалась, то вполне реально приписать ему то, что он не говорил или говорил, но подать его мысль в утрированном до ГУЛАГа виде. Тогда любая попытка кого то возразить и призвать к элементарной прядочности будет воспринята замыленным мозгом как нудная никчёмная возня, которая данному носителю мыла совсем неинтересна. И это при том, что тот же замыленный мозг зачастую не может сформулировать свои интересы в границах чуть шире тарелки супа и штанов, которые в данный момент надеты на носителе этого мозга.
  Это печально видеть, потому, что все попытки как то вытроить заградительную сеть, которая должна защитить нас от произвола любого уровня просто не цепляется за эти головы и её благополучно сносит, оставляя общество незащищённым.
Записан

Мы можем делать быстро, качественно и дёшево.
Выбирайте любые два пункта.
Скачай книжку - спаси дерево!
«Демократия — стадо идиотов под управлением подонков». Альфред Нобель.
ekstremal
Ветеран форума
******

Карма +243/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5140





Воронежская область
ИЖ 2126-060
« Ответ #200 : 07 Декабря 2014, 11:08:39 »

Тут ты отчасти прав. НО Наталья Дроздова:

Родилась 2 августа 1954 года.
В 1975 году окончила Воронежский государственный институт искусств
С 1975 по 1984 гг. актриса Воронежского академического театра драмы им. А. Кольцова.
В 1984—1988 гг. актриса Ярославского академического театра драмы им. Ф. Г. Волкова.
С 1988 г. актриса тольяттинского драматического театра «Колесо».
Была замужем за художественным руководителем театра, Глебом Дроздовым.
После смерти мужа — заведующая кафедрой актёрского факультета Волжского университета имени Татищева.

В 1990 году получила звание заслуженной артистки РСФСР.
В 1999 году получила звание народной артистки России.
С ноября 2011 года директор драматического театра «Колесо» им. Г.Дроздова.
В ноябре 2012 года Наталья Дроздова покидает драматический театр «Колесо» им. Г.Дроздова, в связи с прекращением трудового договора в должности директора театра и отказом мэрии Тольятти (в лице мэра С.И. Андреева) продлевать его. Следом за Дроздовой театр, в XXV юбилейный сезон, покинул 21 артист.
Сейчас Наталья Дроздова возглавляет кафедру «Актёрского мастерства» в Волжском университете им. В. Н. Татищева (г. Тольятти)

Если кому интересно посмотрит. А если нет то прочел стихи и забыл и их и автора. Конечно если запали в душу здравомыслящий и увлеченый челове поинтересуется. Оказывается землячка а я и не знал.
Записан

Ekstremal36
ekstremal
Ветеран форума
******

Карма +243/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5140





Воронежская область
ИЖ 2126-060
« Ответ #201 : 07 Декабря 2014, 11:10:48 »

А вот друга про нее в википедии ничего нет. Но гуглвыдает поэтессу :

Чем больше углубляется роман
Мой (неприличный… нетрадиционный…)
С Поэзией, тем лучше понимать
Я начинаю – что же дарит он мне…

Тончайшие нюансы… Посмотри –
Всё меньше рифм глагольных и простецких…
Бутонами растут во мне, внутри
Метафоры… Могу уж, наконец, их

Я облачать в наряды нужных слов,
Без вычурности, но не без претензий
На благородный, чистый, звонкий слог.
Всё выше планки, притязанья, цензы.

Уже скучаю от неглубины…
И, постепенно становясь гурманкой,
От блюд, что неизысканны, пресны
Отказываюсь… Тонкою огранкой,

Глубоким смыслом, звуков красотой,
Полётом чувств Поэзия пленяет…
И соблазнить теперь строкой пустой,
Конечно, не получится меня ей!


И что????
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2014, 11:11:19 от ekstremal » Записан

Ekstremal36
ekstremal
Ветеран форума
******

Карма +243/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5140





Воронежская область
ИЖ 2126-060
« Ответ #202 : 07 Декабря 2014, 11:12:14 »

Извиняюсь блевотина которая явно к:

  Стоп. Вот тут ключевой момент работы политтехнологов. Формирование именно такого взгляда на личности позволяет легко замылить в восприятии людей фигуры новых политиков, которые выступают с вполне разумными планами. В самом деле, если фигура не примелькалась, то вполне реально приписать ему то, что он не говорил или говорил, но подать его мысль в утрированном до ГУЛАГа виде. Тогда любая попытка кого то возразить и призвать к элементарной прядочности будет воспринята замыленным мозгом как нудная никчёмная возня, которая данному носителю мыла совсем неинтересна. И это при том, что тот же замыленный мозг зачастую не может сформулировать свои интересы в границах чуть шире тарелки супа и штанов, которые в данный момент надеты на носителе этого мозга.
  Это печально видеть, потому, что все попытки как то вытроить заградительную сеть, которая должна защитить нас от произвола любого уровня просто не цепляется за эти головы и её благополучно сносит, оставляя общество незащищённым.


Ни какого даже отдаленного отношения не имеет
Записан

Ekstremal36
LMN
Главный модератор

******

Карма +1390/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12770

МОСКВА, МИТИНО


Мутант ИЖ 21261-070 Фабула 4х4 2.0i


Ларгус KS0Y5 02D-42 Люкс
« Ответ #203 : 07 Декабря 2014, 11:19:37 »

Чем больше углубляется роман
Мой (неприличный… нетрадиционный…)
С Поэзией,

Напоминает Шекспира, только в переводе Штыпеля.
Записан

Мы можем делать быстро, качественно и дёшево.
Выбирайте любые два пункта.
Скачай книжку - спаси дерево!
«Демократия — стадо идиотов под управлением подонков». Альфред Нобель.
ekstremal
Ветеран форума
******

Карма +243/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5140





Воронежская область
ИЖ 2126-060
« Ответ #204 : 07 Декабря 2014, 11:31:43 »

 lol   что убедиЛ ?
Записан

Ekstremal36
ekstremal
Ветеран форума
******

Карма +243/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5140





Воронежская область
ИЖ 2126-060
« Ответ #205 : 07 Декабря 2014, 11:32:46 »

А рифма какая. А какой глубочайший смысл? (как в Дом 2)  Big Grin
Записан

Ekstremal36
LMN
Главный модератор

******

Карма +1390/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12770

МОСКВА, МИТИНО


Мутант ИЖ 21261-070 Фабула 4х4 2.0i


Ларгус KS0Y5 02D-42 Люкс
« Ответ #206 : 07 Декабря 2014, 11:43:03 »

А рифма какая.

  Кучерявая.

А какой глубочайший смысл? (как в Дом 2)  Big Grin

  Понтовый, не более.

  При таком раскладе Пушкин А С уже не катит. Особенно его "Гавриилиада".
Записан

Мы можем делать быстро, качественно и дёшево.
Выбирайте любые два пункта.
Скачай книжку - спаси дерево!
«Демократия — стадо идиотов под управлением подонков». Альфред Нобель.
ekstremal
Ветеран форума
******

Карма +243/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5140





Воронежская область
ИЖ 2126-060
« Ответ #207 : 07 Декабря 2014, 11:47:09 »

больше наверное не понтовый а просто набор слов которые рифмовались либо как то подгонялись под рифму не неся определенного смысла.
Записан

Ekstremal36
LMN
Главный модератор

******

Карма +1390/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12770

МОСКВА, МИТИНО


Мутант ИЖ 21261-070 Фабула 4х4 2.0i


Ларгус KS0Y5 02D-42 Люкс
« Ответ #208 : 07 Декабря 2014, 12:12:19 »

просто набор слов которые рифмовались либо как то подгонялись под рифму не неся определенного смысла.

 Почти ещё раз не спеша, как простой текст, каковым оно и является. Получится "я такая-растакая".
Записан

Мы можем делать быстро, качественно и дёшево.
Выбирайте любые два пункта.
Скачай книжку - спаси дерево!
«Демократия — стадо идиотов под управлением подонков». Альфред Нобель.
ekstremal
Ветеран форума
******

Карма +243/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5140





Воронежская область
ИЖ 2126-060
« Ответ #209 : 07 Декабря 2014, 12:16:28 »

ах Семен Семенович, а я то повелся на то что указывалось что это не рассказ а стих. И пытался его таковым и прочесть. А тут почти Маша и медведи.
Записан

Ekstremal36
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 15 Апреля 2024, 09:17:35