Что и когда перекроют в Москве?
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
20 Февраля 2025, 11:31:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат (1) Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что и когда перекроют в Москве?  (Прочитано 3966 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vladimir ТС
Ветеран форума
******

Карма +525/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1964

МО г.Пушкино


Chery Fora 2007



Пушкино, МО
Чери Фора
« : 04 Мая 2005, 11:26:21 »

Работаю в центре, так что для меня этот вопрос актуальный. Везде только и твердят, что центр Москвы с 5-го мая будет почти полностью перекрыт. Но достоверных данных, по каким именно улицам запретят движение, нигде не нашел. Может, кто обладает более полной информацией?
Записан
Serg Iwanoff
Живёт здесь
*****

Карма +461/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 860

Москва, САО

Chery Amulet A3

WWW
« Ответ #1 : 04 Мая 2005, 11:47:49 »

http://www.regnum.ru/news/447009.html

В праздничные дни в Москве изменена схема движения автотранспорта

Проведены изменения в организации дорожного движения в период подготовки и проведения в Москве пасхальных праздников и праздничных мероприятий, посвященных 60-летию Победы в Великой Отечественной войне. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе УГИБДД г. Москвы, одним из важнейших вопросов в период подготовки является вопрос организации и обеспечения безопасности дорожного движения. Госавтоинспекцией Москвы осуществляется комплекс мер по ограничению в движении транспорта.

29 апреля в связи с проведением тренировок механизированных колонн и парадных расчетов войск Московского гарнизона на Красной площади с 18 часов 30 минут и до окончания мероприятий будет закрыто движение автотранспорта по улицам Тверская (от Пушкинской площади до улицы Охотный ряд), Моховая, Охотный ряд, Болотная и Воздвиженка, Большому Москворецкому и Большому Каменному мостам, Никитскому и Тверскому бульварам. Также будет закрыто движение автотранспорта по Китайгородскому, Устьинскому и Солянскому проездам. Ильинскому спуску, улицам Ильинка, Варварка, Яузская, Солянки, Моховая, Охотный ряд, Москворецкая, Воздвиженка, Болотная, Тверская (от Пушкинской площади до улицы Охотный ряд), Большому Москворецкому и Большому Каменному мостам, Москворецкой, Кремлевской, Пречистенской, Болотной, Подгорской, Берниковской, Котельнической и Устьинской набережным, Никитскому и Тверскому бульварам, а также Славянской площади.

С 7 по 10 мая включительно будет ограничено движение транспорта по Ленинградскому и Киевскому шоссе, а также участку МКАД от Варшавского до Ленинградского шоссе.

8 мая с 12. 00 часов и до окончания мероприятий будет ограничено движение транспорта по улицам Моховая, Охотный ряд, Петровка и Театральной площади.

9 мая с 6. 00 часов и до окончания мероприятий будет ограничено движение транспорта, кроме общественного, в пределах Бульварного кольца и всех видов транспорта к пределах Кремлевского кольца.

ГИБДД Москвы обращается к москвичам и гостям столицы с убедительной просьбой воздержаться от поездок эти дни в указанные районы города, особенно, в центральную его часть, заранее выбирать маршруты объезда, выполнять указания сотрудников ГИБДД, а также требования дорожных знаков.

Ряд мер предпринят и в рамках подготовки к пасхальным праздникам. 30 апреля, 1 и 8 мая в связи с массовым посещением москвичами и гостями столицы в дни Пасхальных праздников городских кладбищ с 6.00 до 18.00 часов в ряде административных округов Москвы вводятся частичные ограничения в движении автотранспорта, за исключением маршрутного транспорта общественного пользования.

В ЦАО закрывается движение по улице Сергея Макеева на участке от улицы 1905 года до Звенигородского шоссе и по Больший Декабрьской улице от 2-ой Звенигородской улицы до улицы Сергея Макеева. В обоих случаях объезд по улице 1905 года и Звенигородскому шоссе. Стоянка автотранспорта на улицах Ходынской и 1905 года разрешается только в один ряд. Также будет запрещено движение автомашин по Духовскому переулку, Малой Тульской улице. Стоянка транспорта на Большой Тульской улице на Загородном шоссе, улице Серпуховской вал только в один ряд. Закрывается движение транспорта по Лужнецкому проезду. Объездной маршут - по улице Десятилетия Октября и Хамовничеекому валу. Стоянка транспорта будет разрешена только на улице Хамовнический вал.

В САО в указанный день прекращается движение автотранспорта по Фестивальной улице па участке от Ленинградского шоссе до улицы Лавочкина. Будет ограничено движение на Беломорской улице и улице Лавочкина.

В ВАО закрывается для движения участок Носовихинского шоссе от Кольцевой автодороги до поворота па Николо-Архангельское кладбище и дорога ко 2-му Московскому крематорию. На Кольцевой автодороге в районе 4-го километра водителям запрещается поворот на Носовихинское шоссе Объезд по Горьковскому шоссе.

В ЮВАО будет запрещено движение по улице Академика Скрябина на участке от Волгоградского проспекта до 1-й Новокузьминской улицы. Объезд по Ташкентской улице и Рязанскому проспекту.

В ЮАО запрещается движение по улице Подольских курсантов от Дорожной до Харьковской улицы, по Днепропетровской улице до Варшавского шоссе и улице Красного Маяка от улицы Чертановской до Кировоградской. Будет ограничено движение транспорта по Ореховому бульвару со стороны Каширского шоссе и улице Генерала Белова Запрещено движение транспорта к Домодедовскому кладбищу со стороны Домодедовского шоссе и дорогу через деревню Семивраги. Запрещается проезд к Щербинскому кладбищу со стороны Варшавского и Симферопольского шоссе.

В ЗАО будет закрыто движение автотранспорта по Мичуринскому проспекту от МКАД до улицы Никулинской, по Боровскому шоссе от МКАД до улицы Коштоянца, по улицам Никулинской, Покрышкина, Коштоянца, 26 Бакинских комиссаров, проспекту Вернадского от улицы Лобачевского до Ленинского проспекта. Объезд по МКАД, Рябиновой и Веерной улицам, Аминьевскому шоссе. На 47-м километре МКАД будет разрешена стоянка автомобилей только в один ряд.

Движение транспорта в этот день отменяется также на участке проспект Вернадского от улицы Кравченко до Ленинского проспекта. Объезд по Ломоносовскому проспекту, Минской улице и улице Красикова, Нахимовскому проспекту, МКАД. Въезд в микрорайон Бирюлево и выезд из него разрешается со стороны кольцевой автодороги.

Запрещается транзитное движение по Киевскому шоссе. Исключение будет сделано только для автомобилей, направляющихся в аэропорт "Внуково" На 18-м и 19-м километрах Киевского шоссе в этот день будет запрещена стоянка автомобилей.

В ЮЗАО ограничивается движение автотранспорта, кроме общественного, по Калужскому шоссе на участке от МКАД до поворота на Хованское кладбище. Проезд к Хованскому кладбищу со стороны Калужского и Киевского шоссе запрещается Одновременно будет запрещена стоянка автомобилей на 22-м и 23-м километрах Калужского шоссе. В связи с повышенной интенсивностью движения транспорта и пешеходов ГИБДД просит водителей в эти дни воздержаться от поездок по Ленинскому проспекту, Профсоюзной улице. Киевскому и Калужскому шоссе и пользоваться для поездок Минским шоссе.

В СЗАО ограничивается движение транспорта на участке Пятницкого шоссе от МКАД до поворота на Митинское кладбище. Запрещается движение от Пятницкого шоссе до кладбища.
Записан

С уважением,
                        Serg Iwanoff
Vladimir ТС
Ветеран форума
******

Карма +525/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1964

МО г.Пушкино


Chery Fora 2007



Пушкино, МО
Чери Фора
« Ответ #2 : 04 Мая 2005, 12:07:19 »

Это все старое...
Записан
Serg Iwanoff
Живёт здесь
*****

Карма +461/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 860

Москва, САО

Chery Amulet A3

WWW
« Ответ #3 : 04 Мая 2005, 12:18:48 »

http://mosgortrans.net/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=2835&mode=thread&order=0&thold=0

Новости: В праздничные дни в Москве изменена схема движения автотранспорта
   

В праздничные дни движение автотранспорта по ряду столичных улиц будет перекрыто или ограничено. Как сообщили Транспортному серверу Москвы в пресс-службе Департамента транспорта и связи Москвы, данные ограничения будут связаны с проведением беспрецедентных по своим масштабам массовых праздничных мероприятий в честь 60-летия Великой Победы и празднованием Пасхи.    
Так 1 мая, во время проведения шествий и митингов в Центральной части города (с 8.00 часов до окончания мероприятий) будет перекрыто движение автотранспорта, в том числе и общественного по следующим улицам: пл. Тверской Заставы, 1-я Тверская-Ямская ул., ул. Тверская, ул. Б. Якиманка, Калужская пл., ул. Б. Полянка, Боровицкая пл., ул. Моховая, ул. Охотный ряд, Театральный пр-д, Театральная пл., Лубянская пл., ул. Мясницкая, Лубянский пр-д, Новая пл., Старая пл., Китайгородский пр-д, Москворецкая наб., ул. Петровка, Тургеневская пл., Славянская пл., Болотная пл.

2 мая, в связи с проведением традиционной легкоатлетической эстафеты по Садовому кольцу с 11.00 и до окончания мероприятия будет ограничено движение транспорта, кроме общественного, по Триумфальной площади, внешней и внутренней стороне Садового кольца, Таганской пл., ул. Валовой, ул. Коровий вал, ул. Житной.

В свою очередь, 5 мая, в связи с проведением велогонки Кремлевское кольцо с 18.00 и до окончания мероприятия ограничивается движение транспорта по Театральной пл., Лубянской пл., Новой и Старой площадям, Китайгородскому пр., Москворецкой, Кремлевской наб., Боровицкой пл., улицам Моховая и Охотный ряд.

В связи с проведением ХШ Московского международного полумарафона, посвященного 60-летию Победы в Великой Отечественной войне, 7 мая, с 9.30 час. и до окончания мероприятия будет ограничено движение по улицам: Москворецкая наб., Кремлевская наб., Пречистенская наб., Фрунзенская наб.

8 мая, в связи с проведением международной общественно-культурной акции ?Эшелон Победы? с 8.00 и до окончания мероприятия ограничивается движение транспорта по Тверской ул., 1-й Тверской-Ямской ул. и площади Тверской заставы.
Кроме того, в связи с подготовкой и проведением массовых мероприятий в городе Москве, посвященных празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне, с 12.00 часов и до окончания мероприятий будет ограничено движение транспорта по улицам Моховая, Охотный ряд, Петровка и Театральной площади.

На День Победы, 9 мая, в связи с подготовкой и проведением массовых мероприятий в городе Москве, посвященных празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне, с 6.00 часов и до окончания мероприятий будет ограничено движение транспорта, кроме общественного, в пределах Бульварного кольца и всех видов транспорта в пределах Кремлевского кольца.

С 7 по 9 мая, в связи с подготовкой и проведением массовых мероприятий в городе Москве, посвященных празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне, будет ограничено движение транспорта, кроме общественного, из аэропорта ?Шереметьево? по Ленинградскому шоссе в центр Москвы (маршруты объезда: Шереметьевское шоссе ? пос. Хлебниково ? Дмитровское шоссе - МКАД), из аэропорта ?Внуково? по Киевскому шоссе в центр Москвы (маршруты объезда ? ул. Центральная ? Боровское шоссе ? МКАД), а также участку МКАД от Варшавского до Можайского шоссе (внутреннее кольцо) и от Ленинградского до Можайского шоссе (внешнее кольцо). Из аэропорта ?Домодедово? по Домодедовскому шоссе в центр Москвы (маршрут объезда через .Домодедово- Ям на федеральную автомобильную дорогу ?Дон? - Липецкая улица - МКАД).

По всем трассам выезд из города Москвы не ограничивается.
Записан

С уважением,
                        Serg Iwanoff
Marat
Ветеран форума
******

Карма +60/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1985

Штат Ньюкос



Opel
« Ответ #4 : 05 Мая 2005, 17:10:11 »

Стоит напомнить, тем, кто остается в эти праздничные дни в Москве или приезжает сюда, что передвигаться по городу на собственном автомобиле будет тяжеловато. В связи с проведением праздничных мероприятий некоторые улицы будут перекрыты.

С 7 по 10 мая

Будет ограниченно движение транспорта по Ленинградскому и Киевскому шоссе, а также на участке МКАД от Варшавского до Ленинградского шоссе. Надо сказать, что перекрываться эти дороги будут только на время проезда колон, то есть на 10-15 минут.

8 мая

С 12 часов и до окончания мероприятий будет ограниченно движение транспорта по улицам Моховая, Охотный ряд, Петровка и Театральной площади.

9 мая

С 6 часов и до окончания мероприятий будет ограниченно движение транспорта, кроме общественного в пределах Бульварного кольца и всех видов транспорта в пределах Кремлевского кольца.

Помимо этого 8 мая в связи с массовым посещением москвичами и гостями столицы городских кладбищ с 6 и до 18 часов вводятся частичные ограничения в движении автотранспорта за исключением маршрутного.

В ЦАО закрывается движение по улице Сергея Макеева от улицы 1905 года до Звенигородского шоссе и по большой Декабрьской улице от 2-й Звенигородской улицы до улицы Сергея Макеева. Объезд по улице 1905 года и Звенигородскому шоссе. Стоянка на улицах Ходынской и 1905 года разрешается только в один ряд.

Запрещено движение автомашин по Духовскому переулку, Малой Тульской улице. Стоянка на Большой Тульской улице, Загородном шоссе, улице Серпуховской вал только в один ряд.

Закрывается движение по Лужнецкому проезду. Объезд по улице Десятилетия Октября и Хамовническому валу. Стоянка только на Хамовническом валу.

В САО прекращается движение по Фестивальной улице на участке от Ленинградского шоссе до улицы Лавочкина. Будет ограниченно движение на Беломорской улице и улице Лавочкина.

В ВАО закрывается движение на участке Носовихинского шоссе от МКАД до поворота на Николо-Архангельское кладбище и дорога ко 2-му Московскому крематорию.

На МКАД закрывается поворот на Носовихинское шоссе. Объезд по Горьковскому шоссе.

В ЮВАО запрещается движение по улице Академика Скрябина на участке от Волгоградского проспекта до 1-й Новокузьминской улицы. Объезд по Ташкентской улице и Рязанскому проспекту.

В ЮАО запрещается движение по улице Подольских курсантов от Дорожной до Харьковской улицы, по Днепропетровской улице до Варшавского шоссе и улице Красного маяка от улицы Чертановской до Кировоградской.

Ограничено движение транспорта по Ореховому бульвару со стороны Каширского шоссе и улице Генерала Белова. Запрещено движение транспорта к Домодедовскому кладбищу со стороны Домодедовского шоссе и дорогу через деревню Семивраги.

Запрещается проезд к Щербинскому кладбищу со стороны Варшавского и Симферопольского шоссе.

В ЗАО закрыто движение по Мичуринскому проспекту от МКАД до улицы Никулинской, по Боровскому шоссе от МКАД до улицы коштоянца, по улицам Никулинской, Покрышкина, Коштоянца, 26 Бакинских комиссаров, просепкту Вернадского от улицы Лобачевского до Ленинского проспекта. Объезд по МКАД, Рябиновой и Веерной улицам, Аминьевскому шоссе.

На 47-м километре МКАД будет разрешена стоянка только в один ряд.

Отменяется движение на участке проспекта Вернадского от улицы Кравченко до Ленинского проспекта. Объезд по Ломоносовскому проспекту, Минской улице и улице Красикова, Нахимовскому проспекту, МКАД.

Въезд в район Бирюлево и выезд из него разрешается со стороны МКАД.

Запрещается транзитное движение по Киевскому шоссе. Исключение - для тех, кто едет в аэропорт "Внуково". На 18-м и 19-м километрах Киевского шоссе будет запрещена стоянка автомобилей.

В ЮЗАО ограничение движения транспорта, кроме общественного, по Калужскому шоссе на участке от МКАД до поворота на Хованское кладбище.

Запрещается проезд к Хованскому кладбищу со стороны Калужского и Киевского шоссе. Запрещается стоянка на 22-м и 23-м километрах Калужского шоссе.

Для поездок предпочтительнее пользоваться Минским шоссе.

В СЗАО ограничивается движение на участке Пятницкого шоссе от МКАД до поворота на Митинское кладбище. Запрещается движение от Пятницкого шоссе до кладбища.

Все ограничения будут обозначены соответствующими знаками с указаниями маршрутов объезда.

Российская Газета
Записан

Чем больше текущий цвет нации будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву цвета нации, тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий цвет нации срочно нужно принести в жертву — иначе величия и прогресса не дождёшься. (с)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 10 Июля 2024, 12:57:15