Хорошо ли живётся мужику на Руси?
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
27 Апреля 2024, 11:36:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хорошо ли живётся мужику на Руси?  (Прочитано 9177 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nаvigator
Гость
« Ответ #60 : 02 Октября 2014, 23:40:50 »

Nаvigator, я имею право не отвечать на вопрос об анкетных данных?
Извольте. Но мне искренне жаль вас, если запрет бухла в парке после работы и курево, запрещенное в общественных местах - для вас "уничтожение мужиков". Уровень вашего развития мне понятен. Если вам до 25, у вас есть еще шанс, стань мужчиной в самом общепринятом смысле этого слова. А если вы старше... Не знаю... Психологи в РФ не в тренде...
« Последнее редактирование: 02 Октября 2014, 23:42:23 от Nаvigator » Записан
Sergoman ТС
Ветеран форума
******

Карма +470/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1187


На форуме с августа 2008

« Ответ #61 : 03 Октября 2014, 04:36:49 »

Уровень вашего развития мне понятен

Я правильно перевёл это на русский как: «быдло не имеет права на рассуждения об условиях своего содержания»?
Записан

Хуже ребёнка без родителей только машина без водителя!
Sergoman ТС
Ветеран форума
******

Карма +470/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1187


На форуме с августа 2008

« Ответ #62 : 09 Апреля 2017, 07:42:06 »

Ещё побухтю — ну почему не выпускается нормальные «реднековские» ноутбуки? Чтобы корпус был нормальной толщины и не трескался, аудио разъёмы не сопливые миниджеки, а просто джеки 6.25? Экран чтоб закрыт стеклом или хоть просто толстым слоем. Всё миниатюрно, всё ломается... Про военно-полевые ноутбуки не говорите, там такие же миниджеки на 3.5.
Записан

Хуже ребёнка без родителей только машина без водителя!
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30442

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #63 : 09 Апреля 2017, 07:50:37 »

сделай сам.
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
дезигнер

*******

Карма +1536/-34
Offline Offline

Сообщений: 12822

New Kogalym


Дебилофоб, илунга.

« Ответ #64 : 09 Апреля 2017, 08:39:01 »

ну почему не выпускается нормальные «реднековские» ноутбуки? Чтобы корпус был нормальной толщины и не трескался, аудио разъёмы не сопливые миниджеки, а просто джеки 6.25? Экран чтоб закрыт стеклом или хоть просто толстым слоем. Всё миниатюрно, всё ломается...
Вы сели на ноут?
Записан
Sergoman ТС
Ветеран форума
******

Карма +470/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1187


На форуме с августа 2008

« Ответ #65 : 09 Апреля 2017, 09:45:12 »

Провёл его очередной капремонт.
Записан

Хуже ребёнка без родителей только машина без водителя!
МихаилК
Живёт здесь
*****

Карма +319/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 680

Сосновая Поляна




Питер
ИЖ 2126-030, ВАЗ 21310
« Ответ #66 : 09 Апреля 2017, 09:51:02 »

Ещё побухтю — ну почему не выпускается нормальные «реднековские» ноутбуки? Чтобы корпус был нормальной толщины и не трескался, аудио разъёмы не сопливые миниджеки, а просто джеки 6.25? Экран чтоб закрыт стеклом или хоть просто толстым слоем. Всё миниатюрно, всё ломается... Про военно-полевые ноутбуки не говорите, там такие же миниджеки на 3.5.
Если всё будет вечно, тогда остановится производство. Делать дерьмо выгодно, ибо его оборот больше. Всё из-за бабок... yes
Записан

Человека карают только те боги, в которых он верит.
Ижесним
Основа форума
****

Карма +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 303




Москва
ИЖ 2126-030
« Ответ #67 : 09 Апреля 2017, 17:23:36 »

Борьба с курением и со спиртным чисто внешняя,  на самом деле народ активно спаивают всеми возможными способами - лишением работы, мизерными зарплатами, дикими налогами и т.д.. А вообще здесь необъявленный геноцид, не знали? А геноцидить можно только безоружное население. Кстати, до революции оружие продавалось свободно. Так же свободно оно продаётся и в Европе. Но там для кое-кого живут гои первого сорта, а здесь второго.
Записан
МихаилК
Живёт здесь
*****

Карма +319/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 680

Сосновая Поляна




Питер
ИЖ 2126-030, ВАЗ 21310
« Ответ #68 : 09 Апреля 2017, 17:31:00 »

Дык...эта...А куда же тогда смотрит президент??????!!!!!!!
Записан

Человека карают только те боги, в которых он верит.
дезигнер

*******

Карма +1536/-34
Offline Offline

Сообщений: 12822

New Kogalym


Дебилофоб, илунга.

« Ответ #69 : 09 Апреля 2017, 17:35:28 »

Куда надо.
Царь хороший. Это бояре плохие.
Записан
Сергеич
Ветеран форума
******

Карма +517/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1735

Ярославская обл



Ярославская обл
ИЖ 2126-030
« Ответ #70 : 09 Апреля 2017, 18:21:38 »

Ещё побухтю — ну почему не выпускается нормальные «реднековские» ноутбуки?

 Поддержу бухтёж, товаров (моё мнение), с адекватными потребительскими возможностями год от года
всё меньше. Второй год безуспешно ищу замену своей Nokia 3720, есть аппараты в которых вообще жизни
нет, или она есть но они громадных размеров, а в средине с ценой крыла от самолёта. И так со многим.
Записан
vitalii1980

*******

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13960

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #71 : 09 Апреля 2017, 18:45:39 »

Борьба с курением и со спиртным чисто внешняя,  на самом деле народ активно спаивают всеми возможными способами - лишением работы, мизерными зарплатами, дикими налогами и т.д.. А вообще здесь необъявленный геноцид, не знали? А геноцидить можно только безоружное население.
А ещё- идёт массированная атака на подрастающее поколение. Сначала- растоптали вечные ценности в виде семьи, моральных отношений между мужчиной и женщиной. Сейчас девушки только и думают как подороже продать своё тело (пусть даже единственному мужчине,), а пропаганда "голубизны" отовсюду и вовсе зашкаливает. Пока есть старшее поколение, пока начальник в открытую может сказать "пошел вон- педик"- ещё не всё потеряно.
А "последний писк"- пропаганда смерти. Разные игры в которых подталкивают неокрепший разум "перейти в высшее и лучшее измерение". Фотографии. картинки. Подсказывают как лучше сделать. Как это круто. Не то что раньше- решил кто то отравиться из-за неразделенной любви- поможем, дадим ему таблеток. Например, слабительного- пусть посидит несколько дней на горшке, подумает.
У нас в пятницу двое выбросились с недостроеной девятиэтажки. Ей-14, ему- 18. Теща её немного знала (она воспитатель, полгорода воспитала). Нормальные, обычные ребята. Потом вскрыли её соцстранички- там всё про смерть.
Были, например, готы. Сатанисты. Я, по роду, так сказать, деятельности, с ними сталкивался. Опять же- нормальные ребята, со своими тараканами.
Записан

vitalii1980

*******

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13960

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #72 : 09 Апреля 2017, 18:45:55 »

Борьба с курением и со спиртным чисто внешняя,  на самом деле народ активно спаивают всеми возможными способами - лишением работы, мизерными зарплатами, дикими налогами и т.д.. А вообще здесь необъявленный геноцид, не знали? А геноцидить можно только безоружное население.
А ещё- идёт массированная атака на подрастающее поколение. Сначала- растоптали вечные ценности в виде семьи, моральных отношений между мужчиной и женщиной. Сейчас девушки только и думают как подороже продать своё тело (пусть даже единственному мужчине,), а пропаганда "голубизны" отовсюду и вовсе зашкаливает. Пока есть старшее поколение, пока начальник в открытую может сказать "пошел вон- педик"- ещё не всё потеряно.
А "последний писк"- пропаганда смерти. Разные игры в которых подталкивают неокрепший разум "перейти в высшее и лучшее измерение". Фотографии. картинки. Подсказывают как лучше сделать. Как это круто. Не то что раньше- решил кто то отравиться из-за неразделенной любви- поможем, дадим ему таблеток. Например, слабительного- пусть посидит несколько дней на горшке, подумает.
У нас в пятницу двое выбросились с недостроеной девятиэтажки. Ей-14, ему- 18. Теща её немного знала (она воспитатель, полгорода воспитала). Нормальные, обычные ребята. Потом вскрыли её соцстранички- там всё про смерть.
Были, например, готы. Сатанисты. Я, по роду, так сказать, деятельности, с ними сталкивался. Опять же- нормальные ребята, со своими тараканами.
Записан

vitalii1980

*******

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13960

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #73 : 09 Апреля 2017, 19:07:12 »


 Поддержу бухтёж, товаров (моё мнение), с адекватными потребительскими возможностями год от года
всё меньше. Второй год безуспешно ищу замену своей Nokia 3720, есть аппараты в которых вообще жизни
нет, или она есть
Отчасти, согласен. Последние годы практически, исчез выбор среди некоторых товаров. Да и наши торгаши везут г...но подешевле, и выставляют нереальные ценники. Я вот хотел прикупить компрессор аирлайн-смарт. Но- их делают на/в сами знаете где. А альтернативы я не нашёл... Маленьких компрессоров вообще мало, а подобных- я не нашёл.
Но с другой стороны... Жизнь меняется!! Нежелание сменить старую нокиа (наверняка на симбе) можно объяснить ретроградством, привычками.. но и сейчас есть интересные варианты. Купить можно через инет, послав на... местных рвачей-торговцев. Я вот не хотел сенсорный телефон. Но- сейчас пользуюсь, и доволен.
Я вообще не понимаю вечных товаров. Сколько я техники разобрал которая была в хорошем техническом состоянии. Или- можно было отремонтировать за копейки (хотя- сейчас вызов мастера дорого стоит). Устарела, стала не нужна, выглядит ужасно. Чем пытаться отмыть и восстановить косметический вид той же плиты кухонной лет так тридцати, и при этом восстановив работоспособность- многие предпочтут купить новую.
Записан

Струня
Ветеран форума
******

Карма +843/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3945





Санкт- Петербург
Опель Астра Н Универсал
« Ответ #74 : 09 Апреля 2017, 20:12:43 »

Но там для кое-кого живут гои первого сорта, а здесь второго.
Ньюкамер? Сенатор? Не узнаю Вас в гриме...
Записан

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 25 Апреля 2024, 19:35:54