ЧМ по Футболу!
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
20 Июля 2025, 18:11:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Политика конфиденциальности Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЧМ по Футболу!  (Прочитано 23674 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2798/-33
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 35474

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #165 : 23 Июня 2014, 20:36:34 »

Да уж. Голландцы забили. А я думал, что разыграют-таки "зелёную" карту ничьей, когда обе команды из группы выходят.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Nuck
Ветеран форума
******

Карма +2154/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6572

РК г. Ухта


Кто смел - тот может! Кто не боится - идет вперед!


2126-030 БАЛТИКА
« Ответ #166 : 23 Июня 2014, 20:43:26 »

http://sport.rbc.ru/world2014/article/217345/
Оценки футболистам сборной России (от 1 до 5):

Игорь Акинфеев – 3.0. После поединка с Южной Кореей за нашего голкипера было немного тревожно. Но доверие Фабио Капелло Акинфеев оправдал, сыграв надёжно. В моменте с голом спасти свою команду было крайне тяжело. Отметим лишь ошибку при исполнении штрафного, когда мяч угодил в штангу наших ворот. Тогда Акинфеев сперва дёрнулся в другую сторону.

Дмитрий Комбаров – 2.5. Дрис Мертенс регулярно прорывался по флангу спартаковца, создавая опасные моменты. Лишь во втором тайме Комбарову удалось несколько сбавить активность футболиста «Наполи».

Василий Березуцкий – 3.0. Капитан российской сборной практически не ошибался. Отметим лишь, что он очень легко позволил себя обыграть Эдену Азару во время голевой атаки бельгийцев. Впрочем, он и не должен был один в один закрывать главную звезду «красных дьяволов» на правом фланге.

Сергей Игнашевич – 3.0. Защитник российской сборной был привычно надёжен, но во время голевой атаки не сумел блокировать выстрел Ориги. В этом случае армеец мог бы стать героем всего матча.

Алексей Козлов – 3.0. В первом тайме практически ничего не позволил сделать Азару, но в атаку ходил нечасто, сосредотачиваясь на оборонительных действиях.

Денис Глушаков – 2.5. После провального матча с Южной Кореей сумел выйти на приемлемый уровень. Более того, он едва не стал автором голевой передачи, сделав всё, чтобы Кокорин поразил ворота соперника. В старательности Глушакову было не отказать, но обостряющих передач сделал он очень мало.

Олег Шатов – 2.5. Зенитовец в очередной раз не сумел ничего придумать в атаке,  хоть и пытался дирижировать действиями нашей команды. Остаётся лишь удивляться, почему Фабио Капелло продолжает верить в Шатова, у которого на этом чемпионате мира с фантазией пока не клеится.

Александр Самедов – 2.0. Полузащитник «Локомотива» был совершенно незаметен. Кроме старательности, свойственной всем подопечным Капелло, ничем не отметился.

Виктор Файзулин – 2.5. Полузащитник российской сборной был полезен не только в защите, но и в атаке, нанёс один опасный удар по воротам соперника, только вот наблюдались явные проблемы с последним пасом.

Максим Канунников – 3.0. Его появление в стартовом составе стало неожиданностью. Но Максим неплохо проявил себя, держал соперника в постоянном напряжении, да и на пенальти наиграл.

Александр Кокорин – 2.0. Форвард должен забивать голы. Когда речь идёт о форварде Капелло, то он обязан реализовывать моменты, ведь их будет совсем немного. Со своей задачей динамовец не справился.

Андрей Ещенко – 2.5. Так уж получилось, что именно на фланге Ещенко была организована результативная атака бельгийцев. Но Фабио Капелло, выпуская Андрея, прекрасно понимал, что он будет атаковать гораздо больше, чем это делал Козлов. Да и риск едва не оправдался: Ещенко вполне мог открыть счёт ударом в дальний угол.

Алан Дзагоев – б/о.

Александр Кержаков – б/о.
Записан

Nuck
Ветеран форума
******

Карма +2154/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6572

РК г. Ухта


Кто смел - тот может! Кто не боится - идет вперед!


2126-030 БАЛТИКА
« Ответ #167 : 24 Июня 2014, 20:55:37 »

Италию превратили в пиццу!  tongue Уругвай на коне!
На чемпионате мира по футболу в Бразилии сборная Испании встретится со сборной Англии ... в аэропорту, судить будет Италия.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2014, 20:57:21 от Nuck » Записан

Shabay
Добряк
Ветеран форума
******

Карма +1711/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2826

Санкт-Петербург


Синий Иж 2126-030, 2002 г.в., ВАЗ-дв., ВАЗ-короб.

« Ответ #168 : 24 Июня 2014, 20:58:28 »

Сами виноваты, до гола играли так, как будто уже в 1/8 финала
Записан


Ёжик для меня в первую очередь ДРУГ!
Joker_ing
Ветеран форума
******

Карма +446/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5635

СПб


..............



СПб
BMW 3 Gt
« Ответ #169 : 24 Июня 2014, 21:24:40 »

Суарес жесть конечно( Я бы его в психушку сдал
Записан

не ругайтесь за глупые вопросы,я пока тока учусь разбираться в машинах =)
hedgehog 981

*******

Карма +1330/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12963



WWW

Питер
ИЖ 2126-060, Лада Калина Универсал 219410
« Ответ #170 : 24 Июня 2014, 21:47:49 »

Суарес жесть конечно( Я бы его в психушку сдал
А что с ним?
Записан




Кристина
Ветеран форума
******

Карма +746/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368

Петербург, м.Пионерская



ИЖ 2126-020 Ода Океан   ИЖеМосквич 412
« Ответ #171 : 24 Июня 2014, 22:29:03 »

Я сегодня на работе краем глаза смотрела Мексика-Хорватия! Wink Но не до конца. Но это так затягивает - никогда бы не подумала ree
Сразу начала за Мексику болеть. Потом только и думала - скорее бы узнать чем кончилось! 3:1. Мы победили!)))
« Последнее редактирование: 24 Июня 2014, 22:29:40 от Кристина » Записан

Хорошую идею всегда готова поддержать
Nuck
Ветеран форума
******

Карма +2154/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6572

РК г. Ухта


Кто смел - тот может! Кто не боится - идет вперед!


2126-030 БАЛТИКА
« Ответ #172 : 24 Июня 2014, 22:39:01 »

....
Сразу начала за Мексику болеть....
Нравится смотреть красивый футбол. Порой и удивительное, когда как заведенные чилийцы могут. Но все же преобладают патриотические силы,  болею за европейцев.
Записан

Joker_ing
Ветеран форума
******

Карма +446/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5635

СПб


..............



СПб
BMW 3 Gt
« Ответ #173 : 24 Июня 2014, 22:46:44 »

А что с ним?

Он опять покусал соперника) Я бы прививку сделал от бешенства после этого)
Записан

не ругайтесь за глупые вопросы,я пока тока учусь разбираться в машинах =)
Nuck
Ветеран форума
******

Карма +2154/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6572

РК г. Ухта


Кто смел - тот может! Кто не боится - идет вперед!


2126-030 БАЛТИКА
« Ответ #174 : 24 Июня 2014, 22:57:06 »

В Саудовской Аравии увлекающиеся футболом мужчины на время чемпионата мира в Бразилии ввели новые стандарты поведения для своих жен.

Один из ярых футбольных болельщиков из этой страны распечатал свод  правил на больших листах бумаги и развесил их в разных частях дома, чтобы жена случайно что-нибудь не забыла или перепутала.

Итак, если женщине во время чемпионата мира захочется отправиться в гости к родственникам или друзьям, она обязана предупредить об этом мужа не позже, чем за два часа до начала матча. Посещать торговые центры можно только в те дни, когда на мундиале не проводится никаких встреч.

Кроме того, женам запрещается каким-либо образом комментировать поведение супруга, когда он очень расстроен или, наоборот, невероятно обрадован теми или иными событиями в Бразилии. Для чего это делается? Конечно, для того, чтобы не ставить брак под угрозу.  

«В порыве ярости я вполне могу в сердцах швырнуть телевизионный пульт, и я не хочу, чтобы он случайно попал в тебя. Мне важно, чтобы твоя красота сохранилась в первозданном виде», — написал предприимчивый саудит.

В дни решающих матчей жена должна вместе с мужем болеть за его любимую команду. «Ты должна быть готова к моим эмоциональным выплескам. Не хочу, чтобы тебя это пугало, — цитирует болельщика Gulf news. – Лучше сразу обо всем договориться, нежели потом страдать от недопонимания».
http://sport.rbc.ru/world2014/article/217503/
PS: Для России бы должно было еще поднос и разлив пива! lol
« Последнее редактирование: 24 Июня 2014, 22:58:31 от Nuck » Записан

Nick_Par
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +1180/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4614

Брянск (32)


Патриот 05-2013

« Ответ #175 : 24 Июня 2014, 23:30:02 »

Цитировать
Несправедливо, если наша команда окажется в одной компании с Испанией, Англией, Италией и Португалией.
lol
Записан

Удачи, Николай.

Я помню! Я горжусь!
hedgehog 981

*******

Карма +1330/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12963



WWW

Питер
ИЖ 2126-060, Лада Калина Универсал 219410
« Ответ #176 : 25 Июня 2014, 05:42:14 »

Он опять покусал соперника
Big Grin
Записан




dminiv
Ветеран форума
******

Карма +218/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1505



Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы. (В.С.Шефнер)



Санкт-Петербург
« Ответ #177 : 26 Июня 2014, 09:10:39 »

Сегодня смотрел евроньюс, Алжиру уделили время, сказали что всё будет  зависеть от игры двух полузащитников (фамилии не уловил), типа если у них игра пойдёт, то Раше капут. Не согласен я, с обоими..))
Записан

Виктор_62
Ветеран форума
******

Карма +385/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1349

мАсква, ЮАО


Лада 111760-45-038, серый базальт

« Ответ #178 : 26 Июня 2014, 17:46:21 »

то Раше капут
Потому что Алжир играет интереснее.
Записан

разбил: 2003, -030, гранат, Омск, кастрюля,  БСЗ, ЭПХХ откл., сцепа LUK, ЭСП "Гранат". зеркала Р-5. БК-06.

hedgehog 981

*******

Карма +1330/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12963



WWW

Питер
ИЖ 2126-060, Лада Калина Универсал 219410
« Ответ #179 : 26 Июня 2014, 22:28:55 »

Ну что господа, делаем ставки на завтрашнюю игру? Smile
Записан




Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 ... 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 26 Июня 2024, 08:57:42