Геноцид на Украине. Помянем жертв фашистов
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Апреля 2024, 13:33:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Геноцид на Украине. Помянем жертв фашистов  (Прочитано 2007 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ganstown

*******

Карма +750/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11405

Тюмень


нет нет жи есть бувает жи есть же



Тюмень
Nissan Note 1,6  AT  Luxury, Газ-21Р 1968 гв
« Ответ #15 : 04 Мая 2014, 07:52:06 »

А накажут ли в конце концов этих тварей?
Записан

tix
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #16 : 04 Мая 2014, 08:00:52 »

Кстати, где он?
Я сплю ночью, как правило. Я же женатый мужчина, меня ночью ничего не мучает, руки спокойно лежат поверх одеяла, комп выключен. lol..А насчет страшилок российских СМИ я с Варламовым согласен.
Погибших жалко, очень.
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
ПаВло
Ветеран форума
******

Карма +816/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7080





СССР
ЮМЗ-6КЛ
« Ответ #17 : 04 Мая 2014, 08:06:50 »

МВД Украины:
1) Музычко сам себя застрелил в грудь с закованными в наручники руками
2) Дом Профсоюзов подожгли сами сгоревшие
3) Правосекам выдали оружие, теперь они Нацгвардия, ополченцы Юго-Востока взяли в руки оружие - террористы
Записан

Не люблю две вещи: 1) бардак 2) наводить порядок
tix
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #18 : 04 Мая 2014, 08:12:59 »

Страшилки   российских   СМИ  я  не   разделяю . Все эти истории про "фашистов и бандеровцев", которые собрались вырезать все русское население, на деле имеют мало отношения к реальности.
Не к месту в этой теме, но ради истины. Как же ты врешь и передергиваешь. Гнусно, донельзя. Нельзя так, это против морали. Впрочем, о чем я опять.
Ты привел слова Варламова из репортажа от февраля этого года, вырвав из контекста, и почему-то забыв про другие, там же, в следующем абзаце. Привожу их ниже:

 Ну и теперь самый главный вопрос. Многие почему-то думают, что я поддерживаю Майдан. Это не так. Тем более я не хотел бы, чтобы такие события повторились в моем городе. Как можно желать своему городу или своей стране, чтобы люди стреляли друг друга на улице? То, что происходит на Украине сейчас - это большая беда. Гражданское противостояние - страшнее войны. На войне хоть понятно, кто враг.

Страшилки российских СМИ я не разделяю. Все эти истории про "фашистов и бандеровцев", которые собрались вырезать все русское население, на деле имеют мало отношения к реальности. Это как у нас во время массовых акций на Болотной и Сахарова госпропаганда пыталась пугать всех: "Смотрите, они там все фашисты, а Навальный главный фашист!" Да, на Майдане есть украинские националисты, бандеровцы, есть там и городские сумасшедшие и конченные отморозки. Конечно, я не разделяю их взглядов, и мне бы очень не хотелось, чтобы они хоть как-то пришли к власти на Украине. Большинство Майдана - это нормальные люди, которые хотят своей стране мира. Я еще в декабре писал, как сами митингующие пытались останавливать "Правый сектор" у администрации президента. Не надо мазать всех одной краской. Уверен, народ Украины не допустит приходу к власти никаких ультраправых организаций.

Еще раз, для тех, кто в телевизоре. Люди вышли на Майдан, чтобы скинуть всякие жулье и ворье, которое узурпировало власть. Никакой националистической подоплеки я в этой истории не вижу. Уверен, все 3 месяца Майдана журналисты российских федеральных каналов жадно искали в меню полевых кухонь строчки: "котлеты из славянских младенцев" и "компот из русской кровушки". Но не нашли. Совсем отчаявшись, вчера начали распускать слухи, что "бандеровцы" решили захватить Киево-Печерскую Лавру. Если не получилось стравить людей на национальной почве, значит, стравим на религиозной.
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
Nuck
Ветеран форума
******

Карма +2142/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6555

РК г. Ухта


Кто смел - тот может! Кто не боится - идет вперед!


2126-030 БАЛТИКА
« Ответ #19 : 04 Мая 2014, 08:34:09 »

...


> Страшилки   российских   СМИ  я  не   разделяю . Все эти истории про "фашистов и бандеровцев", которые собрались вырезать все русское население, на деле имеют мало отношения к реальности.
(с, Зялт, он же Варламов, любимец Тикса.)


Кстати, где он? (с) В смысле, Тикс.
Посмотри укрТВ. Флаг в руки. Там правда истинная. На душе не будет ни капли зазрения. Может и желание коктейлей желание появится побросать.
Вчера посмотрел 2 каала: Эспресо и зик. Ко второму только хайль еще добавить. Говнодав ведущий: в Одессе был случайно. Съемки вел телефоном... и дальше по несколько секунд его заснятое о героях устроивших Хотынь.
Записан

Nuck
Ветеран форума
******

Карма +2142/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6555

РК г. Ухта


Кто смел - тот может! Кто не боится - идет вперед!


2126-030 БАЛТИКА
« Ответ #20 : 04 Мая 2014, 08:44:42 »


... народ Украины не допустит приходу к власти никаких ультраправых организаций.
...

Согласен, тема не для дебатов. Но они уже поставлены, с желанием или без, по согласию пусть и молчаливому. Под гребенку тяжело всех. Но и они
...
Правосекам выдали оружие, теперь они Нацгвардия, ополченцы Юго-Востока взяли в руки оружие - террористы
А накажут ли в конце концов этих тварей?
Надейся и верь. Виновны то Россия, то Янукович. А вокруг ангелы.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2014, 08:47:25 от Nuck » Записан

voldyr
Ветеран форума
******

Карма +156/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5188




ВОЛГОГРАД
2126-020
« Ответ #21 : 04 Мая 2014, 09:45:14 »

А накажут ли в конце концов этих тварей?
Пока только назначили,и это милиция.
Записан

Пошел дымок,сверкнуло,пламя,и я лежал в углу ногами :-)
Жека Палыч
Ветеран форума
******

Карма +459/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1516

Питер,Весёлый Посёлок


УЗАМ 1.7 БСЗ



Питер
ИЖ 2126-020
« Ответ #22 : 04 Мая 2014, 09:50:08 »

Земля пухом погибшим.Вчера час смотрел новости - ужас конечно творится.Раздражает американская обезьяна,которая ищет везде участие России.
Записан

voldyr
Ветеран форума
******

Карма +156/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5188




ВОЛГОГРАД
2126-020
« Ответ #23 : 04 Мая 2014, 09:56:56 »

МВД Украины:
1) Музычко сам себя застрелил в грудь с закованными в наручники руками
2) Дом Профсоюзов подожгли сами сгоревшие
3) Правосекам выдали оружие, теперь они Нацгвардия
Правельно,кто то должен контролировать и помогать протестующим исполнять акты самосожжения,и самоубийства.
Записан

Пошел дымок,сверкнуло,пламя,и я лежал в углу ногами :-)
voldyr
Ветеран форума
******

Карма +156/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5188




ВОЛГОГРАД
2126-020
« Ответ #24 : 04 Мая 2014, 14:22:33 »

А накажут ли в конце концов
Накажут,завтра,деньгами,потерпевших обвиняют в порче госимущества.
Записан

Пошел дымок,сверкнуло,пламя,и я лежал в углу ногами :-)
Nuck
Ветеран форума
******

Карма +2142/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6555

РК г. Ухта


Кто смел - тот может! Кто не боится - идет вперед!


2126-030 БАЛТИКА
« Ответ #25 : 04 Мая 2014, 14:33:29 »

Смерти  для нацистов "#уйня". Это уже за 23 года чужой народ. И обидно пусть  до не могу объяснить: почему народ  Украины допустил до возможности составления правил жизни нацистов страной!  Далее перекладка вины на других! Ну не виновны! Но почему должна Россия триллиардами платить за их вину? Может легше кормить Кубу! Будет легше разговаривать с амигами! А хохлы они есть хохлы! Путь мозги свои разувают?!!! А то все врать! Сестры! Братья! А обратно более 20-ти лет жопа! И чем дальше, тем больше: кто не скачет! Давайте тогда скакать?
Записан

maxolid
Живёт здесь
*****

Карма +360/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



А знаешь,все ещё будет...(с)



Нижний Новгород, Заречный Бульвар
Chevrolet Tracker  2,0 ; фэтбайк Voque 4" 21 speed
« Ответ #26 : 04 Мая 2014, 14:40:14 »

Господи!!! Да что ж это творится-то, а? А твари Обама с Меркель все говорят о каких-то санкциях к Росии, абсолютно не видя ничего вокруг!
Записан

Большой Брат следит за тобой!!!
voldyr
Ветеран форума
******

Карма +156/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5188




ВОЛГОГРАД
2126-020
« Ответ #27 : 04 Мая 2014, 14:48:00 »

Господи!!! Да что ж это творится-то, а? А твари Обама с Меркель все говорят о каких-то санкциях к Росии, абсолютно не видя ничего вокруг!
Санкции к России были бы даже если  она была бы на луне,а так двух зайцев,одних разорить,других изолировать и потом раздербанить.
Записан

Пошел дымок,сверкнуло,пламя,и я лежал в углу ногами :-)
Nuck
Ветеран форума
******

Карма +2142/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6555

РК г. Ухта


Кто смел - тот может! Кто не боится - идет вперед!


2126-030 БАЛТИКА
« Ответ #28 : 04 Мая 2014, 14:56:02 »

Патриоты только на пальцах. Элита - это позволения воровства тупизной  пьянства и пофигизма мнимой лапши прогресса. А ведь рады сникерсу все! Кто готов к переходу жигули? Жду предложений по обмену! Патриоты АУ!
Записан

ovn
Частый гость
***

Карма +367/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 244

г. Рыбинск


ИЖ 21261-030

« Ответ #29 : 04 Мая 2014, 15:48:54 »

Надеюсь у наших правителей глаза приоткроются, что если у нас не строить нормальное общество с едиными для всех законами, цивилизованным рынком и развитой промышленностью и экономикой, то лет через 10 у нас может возникнуть ситуация, как на Украине, развал страны и гражданская война. Всем сейчас выгодно мирное урегулирование конфликта, стабилизация обстановки, кроме США, естественно.
Записан

На ИЖе не иждевленецы ездят.
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 16 Октября 2023, 13:54:10