Сын угнал машину.ДТП.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Апреля 2024, 21:03:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сын угнал машину.ДТП.  (Прочитано 3664 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nicolas
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +928/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4936

Москва

WWW

Понаехаловск-Нерезиновск
езжу на чём придётся....
« Ответ #60 : 11 Мая 2014, 20:30:12 »

А сейчас нет-нет то сигареты,то деньги у меня вытаскивает,
перестань курить сам, помоги ребенку. Деньги на карту. Встреться с участковым, может что подскажет, главное чтобы времени свободного не было у ребенка, займи его, чтоб энергию куда девал: самбо, качалка...
Записан

мечты сбываются....осторожней мечтать нада!
Если не нравится как я излагаю - купи у Бога копирайт на русский язык!
Nicolas
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +928/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4936

Москва

WWW

Понаехаловск-Нерезиновск
езжу на чём придётся....
« Ответ #61 : 11 Мая 2014, 20:40:51 »

Надо будет делать чтобы понравилось теще,это важно.Поетому поищем частника который сделает хорошо но недорого,там делом немного.
в данном случае, тещенька это абсолютно не важно. Важно то, что малолетний дебил цел и не погиб. Если тещенька это не поймет - значит не дано. Расклад в семье хреновый.
В качестве искупления вины уговори частника взять виновника к себе в бесплатные помощники в ремонте твоей машины. А ему поясни, что сам разбил - сам чинишь. Это мера ответственности. Так же как и сам куришь - сам зарабатывай на сиги.
Записан

мечты сбываются....осторожней мечтать нада!
Если не нравится как я излагаю - купи у Бога копирайт на русский язык!
Николай Валентинович

*******

Карма +1793/-7
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 10176

Москва,южнопортовый район.


Иж 2126-030,цвет гранат,БСЗ(был)Lachetti хетч 1.6



Москва
Chevrolet Lacetti хетчбэк
« Ответ #62 : 11 Мая 2014, 21:19:40 »

Гы... я не сдал  3 ошибки. Одна правда не очень на картинке разглядел жест регулировщика, правда там был кроме этого еще подвох...

Поздравляем: экзамен успешно сдан!
Записан

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО
МОДЕРИРОВАНИЕ ДАННОГО СООБЩЕНИЯ
ВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ
ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ
skype:taraskin8
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #63 : 11 Мая 2014, 22:03:11 »

Я не здал,шесть ошибок,но совсем простенькие ошибки,в аварию не попаду из за таких.Надо поклацать мышку еще на досуге.

Машину отдадит человеку,обещает сделать все за сутки,цена вопроса 5т.р. Но пороги необработаны ничем,агитирую жену чтобы пороги заодно покрасил,ато гнить будут,гаража нет.Спонсор теща ree
Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
Nicolas
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +928/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4936

Москва

WWW

Понаехаловск-Нерезиновск
езжу на чём придётся....
« Ответ #64 : 11 Мая 2014, 22:34:03 »

Спонсор теща
виновник теперь почувствует, что ответственность он избежит. не его же деньги.... да и раз заплатит, так и второй тоже... нельзя так.
Записан

мечты сбываются....осторожней мечтать нада!
Если не нравится как я излагаю - купи у Бога копирайт на русский язык!
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #65 : 12 Мая 2014, 01:09:25 »

А что поделать,сам он ее несделает, отдаем в город на ремонт.Пусть занимаются промывкой мозгов,на лето на работу уже устроили,будет возмещать обещает.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2014, 01:10:47 от Shtainer34 » Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
Кувалдыч

*******

Карма +1691/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40861

Путинград, Колпино


!"№;%:?*!!!

WWW

Питер
ИЖ 2126-060 4x4 * ИЖ 2126-030
« Ответ #66 : 21 Мая 2014, 14:22:38 »

,будет возмещать обещает.
Не то направление. Так вы отношения не верные построите. Вам сближаться надо, а материальные отношения - удаляют.
Объясни ему, что дело не в деньгах, а в доверии. Своим поступком он нанес материальный ущерб, но он исправим, хоть и неприятен. Но главное, что своим поступком он подорвал доверие к себе, плюс заставил переживать мать и тебя, ведь мог бы убиться. А это все плохо исправимые вещи.
А деньги пусть на автошколу пойдут. Выучится - тебе же и дешевле будет, шансов угонять машину и разбиваться значительно уменьшится. Плюс вырастет доверие. Ведь сейчас отношения меркантильностью не запачкаете, плюс с правами ты ему машину давать будешь, а это уже стимул к сближению и доверию. Что в свою очередь делает не выгодным со стороны пасынка далее вести протестную линию взаимоотношений с сопутствующими выходками и глупостями.
Записан

БЖ «Боевой Колобок» - маленькая, круглая, милая, своя.

БЖ "Шайтан-арба 2.0i будет 4х4" * БЖ "Заводной черепашки" * БЖ «HedgeHogHammer/ХЗ» - ЁЖИК №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!


Лошадь сказала, взглянув на верблюда: "Какая гигантская лошадь-ублюдок".
Верблюд же вскричал: "Да лошадь разве ты?! Ты просто-напросто - верблюд недоразвитый".
И знал лишь бог седобородый, что это - животные разной породы.
 
В.Маяковский
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #67 : 21 Мая 2014, 23:44:54 »

Женя,не все так просто,но ты правильно все расписал,непоспоришь. Дело в том что свою машину я никогда никому недоверю,даже старую и битую,если рядом буду сидеть ехать,тогда можно,такой я человек.

Жене недоверяю тоже,сердце кровью обливается когда рядом еду в ее машине,мучает авто,двигатель слушать не хочет,учиться правильному вождению нехочет,хочет просто ездить,что и делает.Паркуется плохо.уже говорил с ней,бестолку.Может на третьей ехать по трассе и разговаривать по телефону,движок закипает,что то не то,и тогда она замечает что надо переключиться вроде как.Ее еще учить надо,что говорить про пасынка.. Он гайки крутить небудет,прошлым летом мопед купили,сейчас стоит в сарае,больше неинтересен,хочет байк спортивный,или что то вроде приоры,ксеном винил и все дела,а гайки крутить лучше попросить деда или меня.Вообщем мир в розовых очках.

Учить его ездить желания нет,и времени тоже,просто невижу в этом смысла,только сцепу и двигатель поменял,мост невоет:) езжу радуюсь.
Думаю сам захочет,найдет и время и деньги,и все что надо.Меня отец до 22х лет недопускал за руль,только гайки крутить заставлял,а в 27 лет я сам купил машину.и поехал,права сделал,и ремонтирую.Время покажет,а пока я так вижу все это.
Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
Кувалдыч

*******

Карма +1691/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40861

Путинград, Колпино


!"№;%:?*!!!

WWW

Питер
ИЖ 2126-060 4x4 * ИЖ 2126-030
« Ответ #68 : 21 Мая 2014, 23:54:00 »

Просто ничего не бывает Smile
Записан

БЖ «Боевой Колобок» - маленькая, круглая, милая, своя.

БЖ "Шайтан-арба 2.0i будет 4х4" * БЖ "Заводной черепашки" * БЖ «HedgeHogHammer/ХЗ» - ЁЖИК №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!


Лошадь сказала, взглянув на верблюда: "Какая гигантская лошадь-ублюдок".
Верблюд же вскричал: "Да лошадь разве ты?! Ты просто-напросто - верблюд недоразвитый".
И знал лишь бог седобородый, что это - животные разной породы.
 
В.Маяковский
Mavruc
Ветеран форума
******

Карма +519/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3633

город-герой Волгоград

Был ИЖ-21261 "Фабула" г/в 08.2004, белый, ГБО

« Ответ #69 : 22 Мая 2014, 21:56:39 »

хочет байк спортивный,или что то вроде приоры,ксеном винил и все дела,
Своди его в бюро ритуальных услуг, пусть там посчитают во сколько обойдётся погребение в случае чего.
Записан

Больше газу - меньше ям,
Больше дела слесарям!
Пиночет
Добре Эпштейн

*******

Карма +5940/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17168

Москва, Южное Тушино


Я видел Президента!

WWW
Веста SарайWагон
« Ответ #70 : 22 Мая 2014, 22:02:46 »

посчитают во сколько обойдётся погребение
И поставить условие, что сначала накопит деньги на похороны, а потом нехай покупает, что хочет.
Записан

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу,куда идти!
МОДЕЛИ МОТОЦИКЛОВ
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #71 : 22 Мая 2014, 22:03:29 »

Так он чудом на еже не перевернулся,только чудом,как говорят очевидцы.А так бы могло что угодно быть.

Теперь пусть ждет 18ти летия,а там может мозгов прибавится.хотя врядли.. Ему от любого транспорта нужна скорость,драйв.Скай-лайн и белая приора его мечта,я с ним говорил уже,что главное в машине,это уют,тишина,тепло и комфортно неубедить.

На следующий день после инцидента он подошел и спрашивает меня,можно ли Ижа разогнать до 200км/ч? Я чуть не упал..
Наверняка у него сейчас такие мысли что мол ничего,в следующий раз я точно не лохонусь.

Поетому ключи от машины моя прячет.Я свои непрячу,на столе на ночь оставляю,мои он брать боится.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2014, 22:04:28 от Shtainer34 » Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
schalke-09
Гость
« Ответ #72 : 22 Мая 2014, 22:27:31 »

это уют,тишина,тепло и комфортно неубедить.
это уже дом,а не машина)
Я свои непрячу,на столе на ночь оставляю,мои он брать боится.
а зря,батенька)))
Записан
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #73 : 22 Мая 2014, 22:40:33 »

это уже дом,а не машина)

В хорошей машине как дома)) Очень нравятся микроавтобусы японские,да и не только.. Очень комфортные и уютные авто,да и за рулем думаю не устанешь как на некоторых.
Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
schalke-09
Гость
« Ответ #74 : 22 Мая 2014, 22:58:07 »

В хорошей машине как дома))
ну сыну то дома не хочется сидеть)))
Записан
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 21 Февраля 2024, 12:02:11