автосервис на ФКУ ИК 5 (Тульская обл. Донской)
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Марта 2024, 19:17:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат (1) Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: автосервис на ФКУ ИК 5 (Тульская обл. Донской)  (Прочитано 4553 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fitogen ТС
Частый гость
***

Карма +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 104




Тула, Тульская обл.
ИЖ 2126-020
« : 17 Февраля 2014, 14:29:19 »

Товарищи немного предистории, прав лишен, хлопнули гайцы, дали 7 суток, времени много для разговоров на самые различные темы. Ну и собственно сказали вот какую тему, что на тюрьме есть нелегальный автосервис, оплата через кассу тюрьмы + передачка через машину, чай хренай ну и прочее, что попросят. Кто сталкивался и откатывал свои машины на сервисы такого рода? Как делают, каков риск? Каковы расценки? Хотелось бы услышать адекватные ответы, кто знает что-либо конкретное по этому поводу, а не срач.
Записан

Lobster
Мастер

******

Карма +1240/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10161

Москва


криведко

WWW
« Ответ #1 : 17 Февраля 2014, 14:32:13 »

Гарантия на работу тоже нелегальная, или по понятиям, как воры решат?  (или хозяин, если зона красная) ree
Записан

"Большинство людей скорее умрут, чем начнут думать. Фактически они так и делают." Бертран Рассел.
Fitogen ТС
Частый гость
***

Карма +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 104




Тула, Тульская обл.
ИЖ 2126-020
« Ответ #2 : 17 Февраля 2014, 14:38:52 »

С моментом гарантии да, согласен, но в этом плане сколько и так сервисов, которые не выдают гарантийных талонов и все на словах
Записан

Fitogen ТС
Частый гость
***

Карма +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 104




Тула, Тульская обл.
ИЖ 2126-020
« Ответ #3 : 17 Февраля 2014, 14:39:39 »

Хотя часть оплачивается официально через бухгалтерию, возможно и гарантия есть какая-то, поэтому и спрашиваю здесь на форуме, кто какой информацие обладает
Записан

Lobster
Мастер

******

Карма +1240/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10161

Москва


криведко

WWW
« Ответ #4 : 17 Февраля 2014, 15:12:48 »

но в этом плане сколько и так сервисов, которые не выдают гарантийных талонов и все на словах
Только они доступны с улицы, и можешь подъехать к ним поговорить, пошуметь, есличо.
А этот
нелегальный
Его какбэ нет (он на территории зоны, если я правильно понял?). Какую муть поставят, как поставят... не узнаешь и не проконтролируешь. В ремзону тоже не пустят lol

Объясни только, нафига тебе такой сервис сдался? Сейчас машинку починить вроде не проблема... Официалы, обычные сервисы, дядивасивгаражах, ара-сервисы.. Чего не хватает-то?
Записан

"Большинство людей скорее умрут, чем начнут думать. Фактически они так и делают." Бертран Рассел.
Joker_ing
Ветеран форума
******

Карма +446/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5631

СПб


..............



СПб
BMW 3 Gt
« Ответ #5 : 17 Февраля 2014, 15:33:53 »

Да ну наф. Я в половину сервисов машину то отдать боюсь,а тут в тюрьму,я бы точно не рискнул.
Записан

не ругайтесь за глупые вопросы,я пока тока учусь разбираться в машинах =)
Joker_ing
Ветеран форума
******

Карма +446/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5631

СПб


..............



СПб
BMW 3 Gt
« Ответ #6 : 17 Февраля 2014, 15:34:37 »

Чего не хватает-то?

Мне кажется приключений)
Записан

не ругайтесь за глупые вопросы,я пока тока учусь разбираться в машинах =)
Nuck
Ветеран форума
******

Карма +2142/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6551

РК г. Ухта


Кто смел - тот может! Кто не боится - идет вперед!


2126-030 БАЛТИКА
« Ответ #7 : 17 Февраля 2014, 20:07:24 »

... Какую муть поставят, как поставят... не узнаешь и не проконтролируешь. В ремзону тоже не пустят ....
Однозначно. С такой дешевизны потом и спроса никакого. Лучше уж поспрашивать добросовестного частника и сделать.
Записан

Lobster
Мастер

******

Карма +1240/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10161

Москва


криведко

WWW
« Ответ #8 : 17 Февраля 2014, 20:33:21 »

С такой дешевизны
Ну, прайс озвучен не был, можно только догадываться, что оно дешевле... хотя не факт: крыша должна себе большой процент брать.
Записан

"Большинство людей скорее умрут, чем начнут думать. Фактически они так и делают." Бертран Рассел.
Nuck
Ветеран форума
******

Карма +2142/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6551

РК г. Ухта


Кто смел - тот может! Кто не боится - идет вперед!


2126-030 БАЛТИКА
« Ответ #9 : 17 Февраля 2014, 20:52:33 »

Нелегальный вряд ли будет дорогим. + чай, курить.... Дешевая работа может боком вылезти. Там ведь тоже питаются урвать. Заселился в 1986 г. дом построеный Зека, так отопление переделывали до средины января, батареи еле теплые были. Плитка в наши 30 мороза у меня на кухне отлетела. Оказалось сварщики заузили в нескольких местах специально диаметр труб. Хочется верить в хорошее, но там работают за УДО и на себя. Да и какие там еще спецы?!!
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 21 Февраля 2024, 13:01:06