25 лучших фотоблогеров России
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Апреля 2024, 14:11:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 25 лучших фотоблогеров России  (Прочитано 1636 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
B.Mike
Администратор

*****

Карма +1234/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14383

Санкт-Петербург


WWW
Chery Amulet
« Ответ #15 : 18 Ноября 2013, 16:32:29 »

Во, вот так выборка лучше - http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A3%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B0%D0%BC%20%D0%B2%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5&uinfo=ww-1086-wh-875-fw-861-fh-598-pd-1
16 тысяч, но все прям одна к одной... Кстати есть фотки ну прям один в один, только ровные и сделаны ещё три года назад и другими авторами... Вот интересно... ree
Записан

Говорю что думаю, но думаю что говорю. Wink Во всяком случае стараюсь. ree
моя галерея      
tix ТС
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #16 : 18 Ноября 2013, 17:43:24 »

это другой автор!
Я же дал список всех лучших фотоблогеров, всех 25 - ти! Чего ты к Варламову прицепился? Уперся в один его снимок и больше не хочешь ничего видеть. Не нравится - смотри других 24. Не нравятся все - сними лучше и ткни их мордой. Этот список не я составлял, ты это понял, нет? Чего у тебя свербит, Миша? Ищи позитив в жизни, пожалуйста. Спасибо. duh
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
B.Mike
Администратор

*****

Карма +1234/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14383

Санкт-Петербург


WWW
Chery Amulet
« Ответ #17 : 18 Ноября 2013, 19:16:34 »

Не злись, Васильич. Я объясню почему свербит: я таки надеялся НЕ увидеть там эту фамилию, но я её увидел;
я надеялся увидеть под ней какой-то особенный снимок, всёже конкурс, одна фотка, лучшая из лучших за всю карьеру - опять мимо. А 4-м миллионам нравится... разочарование!
Там бОльшая часть действительно очень сильных работ, которыми я с удовольствием насладился. Но особенно на контрасте с ними, фотка твоего любимчика выглядит... как-бы это по цензурнее... вообщем не хочется её там видеть.
Я терпеть не могу людей, которые раздувают щёки нихрена из себя не представляя. Сейчас таких полно, это уже проблема вообще-то говоря; но когда такие вылезают на уровень известных людей - вот тут основная, извиняюсь, жопа. Потому-что именно благодаря таким людям в обществе вцелом становится модно раздувать щёки но нихрена не делать, что приводит в конечном итоге экономику страны в состояние нестояния.
Да, помимо варламова есть и другие, просто этот сейчас попал в поле моего зрения. Ну хочешь я расскажу про творчество ксюши лошадовны на музыкальном поприще, там тоже можно много ярких эпитетов вспомнить... Smile

А насчёт позитива - ты мну с кем-то путаешь. На самом деле я знаешь какой позитивный! Вот как избавлюсь от очередной пичальки - сразу ваще позитив мну рвать на части начинает tongue cb
Записан

Говорю что думаю, но думаю что говорю. Wink Во всяком случае стараюсь. ree
моя галерея      
tix ТС
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #18 : 18 Ноября 2013, 19:22:21 »

Я терпеть не могу людей, которые раздувают щёки нихрена из себя не представляя.
А я тех, кто из мухи делает далеко идущие выводы. Ты посмотри его блог, ЖЖ, какие у него фото, о чем он пишет...Ну вот после этого, можешь и выводы делать. А ты по одной его фотке сразу все в кучу, да еще и Собчак добавил. Люди - они многогранные, что-то в них плохо, а что-то замечательно. Так что фильтруй. То, что тебе не нравится - пробрасывай, сосредотачивайся на хорошем.
твоего любимчика
Разочаровываешь, я думал ты мудрее...а ты как многие, делаешь себе образ врага и уже больше ничего не видишь.

И уж до кучи. Ну, не нравится тебе кто=то, заведи отдельную тему, выплесни туда свой негатив, аргументы, если есть (типа - я видел одну фотку и один пост имярек, я его жутко не уважаю, кушать не могу), зачем валить все в одну кучу? Народ поучаствует, выскажет свое мнение, свои аргументы...Заодно обсудят ненависть всеобщую к публичным и успешным людям. Зачем этот поток сознания? Ты же технарь, не уподобляйся гуманитариям. Выделили вопрос, обсудили, вынесли решение. И фсЁ. Нет?
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2013, 19:28:30 от tix » Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35250

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #19 : 18 Ноября 2013, 19:39:21 »

Однако..
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
B.Mike
Администратор

*****

Карма +1234/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14383

Санкт-Петербург


WWW
Chery Amulet
« Ответ #20 : 18 Ноября 2013, 19:41:55 »

Ты посмотри его блог, ЖЖ, какие у него фото, о чем он пишет...
Я однажды почитал и занёс этого аффтара в личный блэк-лист... Уже, помнится, объяснял почему.
Здесь спросил про него просто ради прикола, хотел тебя чуть-чуть поддеть - а ты чёта не на шутку завёлся. Наверно подсознанием чувствуешь мою правоту tongue tongue
Записан

Говорю что думаю, но думаю что говорю. Wink Во всяком случае стараюсь. ree
моя галерея      
B.Mike
Администратор

*****

Карма +1234/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14383

Санкт-Петербург


WWW
Chery Amulet
« Ответ #21 : 18 Ноября 2013, 20:07:07 »

...Заодно обсудят ненависть всеобщую к публичным и успешным людям.
Ууу... Совсем не в туда думаешь. Я не имею ненависти к людям успешным, если я вижу что их успех заслужен. Но я имею ненависть к людям любой степени успешности, когда они гробят мой мир.
Когда человек изначально не слишком культурный вдруг начинает заниматься воспитанием нации - это таки называется гробить мир. Это у тебя психика устойчивая, ты можешь разделить где муха, а где и сосредоточиться не помешает. А почитают его подростки, сосредоточатся на мухах...

не уподобляйся гуманитариям. Выделили вопрос, обсудили, вынесли решение. И фсЁ. Нет?
Нет. Квадратно-гнездовая логика чужда живому человеческому мозгу. Если его постоянно ограничивать - будет как мой коллега рассказывал однажды как сидел дома голодный и холодный... Отключили электричество, а ему в голову не пришло что газ можно не только кнопкой электроподжига зажигать...
Тема про 25 лучших блогеров - я обсуждаю одного из них. Что не так?!
Записан

Говорю что думаю, но думаю что говорю. Wink Во всяком случае стараюсь. ree
моя галерея      
tix ТС
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #22 : 18 Ноября 2013, 20:30:23 »

Что не так?!
Выводы неверные, по одной фотографии, только и всего.
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
tix ТС
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #23 : 18 Ноября 2013, 20:33:49 »

Если его постоянно ограничивать
Не ограничивать, а стараться мыслить по порядку, не валить все в кучу. А вообще закончу, а то видимо это зараза на форуме - во всех темах идет ругань, от октябрьской революции до вреда курения. Наплевать, заканчиваю.
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
B.Mike
Администратор

*****

Карма +1234/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14383

Санкт-Петербург


WWW
Chery Amulet
« Ответ #24 : 18 Ноября 2013, 20:42:46 »

Выводы неверные, по одной фотографии, только и всего.
Да говорю же не по одной! cc  Наверно у мну фефекты фикции (С)
Первой была статья о поездке в Питер, уже тогда зародился протест; потом про метро; теперь эта "лучшая из лучших"... Не помню, мож в промежутках ещё чего проскакивало

во всех темах идет ругань, от октябрьской революции до вреда курения. Наплевать, заканчиваю.
Дык понедельник bk
А что там про курение, пойду как краевед тоже поругаюсь... roll  Революцию то ниасилю пожалуй Big Grin
Записан

Говорю что думаю, но думаю что говорю. Wink Во всяком случае стараюсь. ree
моя галерея      
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35250

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #25 : 19 Ноября 2013, 14:11:31 »

 "Это я тебе, голуба, говорю как краевед!" (С) Звучит однако, и автор известен. А вот про протест у него тоже есть! В виде гротескного стёба.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 19 Ноября 2022, 00:18:44