И как понять этих женщин?
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 05:48:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: И как понять этих женщин?  (Прочитано 2800 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GriboedovMC
Moдератор

*****

Карма +1412/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11441

Москва, ВДНХ


Был 2126-30, 01г, с нишей запаски Теперь СтепвейII

« Ответ #30 : 19 Августа 2013, 14:01:22 »

Добавить больше нечего

Тема последующей пианки и опохмела слабо раскрыта, разве что.
Записан

Вообще-то я добрый... Только об этом никто никогда не узнает.
Опять флудим?
Для тех, кто родился в танке: меня не всегда надо воспринимать "по тексту" А если есть знак "!!!" - это точно называется "ирония"
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30443

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #31 : 19 Августа 2013, 15:12:27 »

вообще то пьяным море по колено. а наш автор таки окунулся по самое не балуй. вывод: не был пьян. в должной мере Smile
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
white ТС
Белый

*******

Карма +1369/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14050





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #32 : 19 Августа 2013, 19:23:03 »

Товарищ Вайт хорошенько выпил в гараже
Хорошенько? 0,7 пива и 0,25 кг коньяка на 120 кг живого веса. Это так, захмелеть толком не успел.
Записан
voldyr
Ветеран форума
******

Карма +156/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5188




ВОЛГОГРАД
2126-020
« Ответ #33 : 19 Августа 2013, 19:28:22 »

Могу добавить. Если мужчина начал понимать женщину, ему надо внимательно осмотреть себя в зеркало, чтобы решить, к какому врачу идти. К хирургу, или к психиатру.
к стате хирург без писихиатора не принимает :>
Записан

Пошел дымок,сверкнуло,пламя,и я лежал в углу ногами :-)
Mr.Petrovich
Частый гость
***

Карма +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125




лен.обл.Волосово
иж 2126-060
« Ответ #34 : 12 Ноября 2016, 14:18:46 »

Вчера вечером супруга:"Мне не в чем ходить,хочу дубленку!"Отвечаю что мол дубленка в шкафу висит и ты ее за 2 года одела пару раз(одежку новую отдала подруга -разнесло после родов)Нет,говорит,хочу!Пошли сегодня выбирать с бюджетом 25 круб.Пока шли слушал критерии отбора-1)Черная мне не идет.2)Шубу не хочу.Приходим и я вижу ТОЛЬКО ЧЕРНЫЕ дубленки :puzzled:А пойдем шубу смотреть?После выяснилось(от продавана) что она вчера заходила и мерила ЧЕРНЫЕ дубленки!!!НА вопрос нахрена?ответ убил:"А с белой шапкой МОЖЕТ БЫТЬ и пойдет"А шуба зачем?-"Так надо же что-то купить"Разосрались в хлам!Но больше всего убило:"Тебе захотелось ты поехал и купил себе новые ботинки аж за 5 тыщ!"Да у меня просто старые убиты что стыдно надеть.В общем как меня земля носит ващще не понятно.
Записан
крок

*******

Карма +2455/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14509



Многопапа



Питер,Чёрная речка
Фольксваген Транспортёр(пассажир),Газэл бузинес
« Ответ #35 : 12 Ноября 2016, 14:33:10 »

Это не женская логика , а мировосприятие и воспитание . У моей жены подобных за...скоков нет.
Записан

не летайте быстрее своего ангела хранителя...
дезигнер

*******

Карма +1536/-34
Offline Offline

Сообщений: 12822

New Kogalym


Дебилофоб, илунга.

« Ответ #36 : 12 Ноября 2016, 14:40:31 »

Разосрались в хлам!
Дело, поди, не в шмотье.
Это не женская логика , а мировосприятие и воспитание . У моей жены подобных за...скоков нет.
Аналогично.
Записан
Графчик
Гость
« Ответ #37 : 12 Ноября 2016, 21:32:41 »

И дубленки здесь вовсе не при чем....
Записан
Ghost_Kid
Главный модератор
Ветеран форума
******

Карма +858/-44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5387

Тверь



ИЖ 2126 - 020
« Ответ #38 : 13 Ноября 2016, 03:45:28 »

У меня сложилось ощущение, что чем легче бабе достаются деньги, или чем меньше она из себя представляет по жизни, тем легче и больше денег она готова тратить на ненужные вещи из категории лакшери.
Записан

Фарисействующий главмод... Прекрасно. (с) Lobster

Если ты считаешь, что нагадить под дверь боксера и позвонить в звонок это перфоманс, то воспринимай все дальнейшее как его продолжение. (с) molonlabe
крок

*******

Карма +2455/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14509



Многопапа



Питер,Чёрная речка
Фольксваген Транспортёр(пассажир),Газэл бузинес
« Ответ #39 : 13 Ноября 2016, 13:00:26 »

  Есть знакомая леди . Уроженка псковской деревни. Запросыыы... Ой. И таки получает , что хочет .Недавно было : " Не хочу ездить на двухлетнем Аутлэндере , хочу Мерс ." В итоге новый Лексус NF. А муж бабло из бизнеса оттягивает на эти хотелки .
Записан

не летайте быстрее своего ангела хранителя...
Путник
Гость
« Ответ #40 : 13 Ноября 2016, 14:04:57 »

Как понять, как понять... puzzled
Никак! Женщина, она ведь думает (мыслит) пиписькой. ree
 Мужчина, правда, иногда тоже. Но пиписьки разные, отсюда и недопонимание. spin
Записан
Fabula_4x4
Администратор

*****

Карма +2500/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15102

Москва-Саранск


Полнолапый. Дизельный Рыжий Коняшка

WWW

Tempora mutantur et nos mutamur in illis
« Ответ #41 : 13 Ноября 2016, 14:40:02 »

У мужчин все просто, у женщин — сложно. Знаете, почему? Шедевральное объяснение!
Объяснение того, как мыслительный процесс происходит у мужчин, а как — у женщин, появилось на сайте Tickld. Его автор — международно известный комик и спикер Марк Гунвор.
Вот, как он эту проблему раскладывает:
Женщины устроены гораздо сложнее, чем мужчины. У мужчин все просто, у женщин — сложно. Знаете, почему?

Потому что у нас совершенно разное биологическое устройство мозга. Я начну с мужчин.
Мужские мозги — это устройство, в котором царит идеальный порядок. У нас все разложено по отдельным коробкам.
Мы все и всегда складываем по этим коробкам. И есть одно правило: пока разгребаешь один ящик, другие трогать нельзя. Если мы обсуждаем какой-то один конкретный вопрос, то просто тянемся к коробке, где у нас все «документы» по нему. Вот почему мы обсуждаем только конкретные вопросы: мы очень осторожно относимся к содержимому тех ящиков, о которых в данный момент речь не идет.С женскими мозгами все по-другому. Женский мозг — это большой шар, весь обмотанный мыслительной «проволокой».

И в нем все связано со всем. Деньги связаны с машиной, машина — с работой, дети — с матерью, мать — с бабушкой, бабушка тоже обязательно к чему-то «подключена». В результате мыслительный процесс у женщин — это как широкополосная магистраль, на которой все управляется одной формой энергии — эмоциями.

Почему у мужчин все не так? Откровенно говоря, нас вообще мало что заботит по-настоящему. А женщины, как правило, заботятся обо всем и сразу. Они просто любят этот процесс.
А еще у мужчин в мозгу есть одна «коробка», о которой большинство женщин не подозревает. Это пустая коробка.

Это наша любимая коробка. Если у мужчины есть шанс это сделать, он всегда достает из подсознания именно ее. Что может быть лучше, чем абсолютно пустой мозг в течение нескольких часов? Вот почему мы так любим рыбалку. Несколько лет назад Университет Пенсильвании провел исследование и обнаружил, что мужчины действительно могут отключаться, не думать ни о чем, и при этом дышать.

Женский ум никогда не останавливается. Они не могут просто достать коробку «ничего». Это, конечно, сводит их с ума.

И заставляет чувствовать себя особенно раздраженной в моменты, когда они видят мужчину, который не делает ничего.(с)
Записан

Были - 2101, 2102, 21043, 2126-030, 21261-060, Рено Дастер бензин, Рено Дастер дизель
А левосипед Кама, 1979 года есть до сих пор, и на нем ножная трешка Shimano, динамовтулка, роллерный тормоз, покрашен порошковой краской - цвет мокрый асфальт...
OVA
Главный модератор

******

Карма +1543/-118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14693

Тула + д. Ревякино


Нормозавр 21261-070 (был). Нынче Фабула.

WWW

Тула + д. Ревякино
ИЖ 21261-030
« Ответ #42 : 13 Ноября 2016, 18:39:34 »

Головой надо думать, а не пиписьками. Тогда все хорошо получается.
Записан

P.S. Василий.  Еще один из беглых ижевчан.
---
(ОКПП, ГБО, ЭСП), поборол электричество, "бустера" дворников нет
angtar
Ветеран форума
******

Карма +314/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1883

Белгород, 31 Rus




Белгород, 31 Rus
ВАЗ-11193, ВАЗ-2109
« Ответ #43 : 13 Ноября 2016, 20:07:58 »

Женщины устроены гораздо сложнее, чем мужчины.
Записан

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская
******************************************************************
Не спорю с дураками, люди могут не понять разницы
Mr.Petrovich
Частый гость
***

Карма +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125




лен.обл.Волосово
иж 2126-060
« Ответ #44 : 15 Ноября 2016, 09:24:30 »

Дело, поди, не в шмотье
Вот это самое точное определение.В воскресенье ее подруга приехала из-за границ и позвала других подруг в гости похвастаться.Вот собстно и все.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 16 Апреля 2024, 02:05:02