Автомагнитола PIONEER MVH-150UB
Огромное количество положительных отзывов, судя по ним магнитола звучит гораздо лучше чем аналогичные магнитолы в ценовом диапазоне до 5 тысяч. Есть еще аналогичная MVH-150UI, отличается китайской сборкой, с поддержкой айпода и разъемом для джойстика на руле.
Сам хотел взять магнитолу рублей за 700-800 но почитал отзывы понял, что лучше чем купить дешевую и плохую магнитолу, а потом хорошую, лучше сразу купить хорошую.
Если Вы всеже не хотите покупать магнитолу, могу предложить следующий вариант: самодельный усилитель на микросхеме TDA 1557q. Паяется очень просто, надо присоединить радиатор (от компьютера), провод плюс минус (с большим конденсатором на питание), провода на динамики и два входных конденсатора на канал (ну и тумблер на включение). ВСЁ. У Вас будет вполне приличный усилитель 2*22 ватта нормального качества. Такую штуку можно использовать с собственным MP3 плеером, с телефоном, кпк и т.д. Если уже есть радиатор,Вы уложитесь в 100 рублей.
Такой усилитель можно купить уже и в сборе, поищите комплекты мастер-кит. Обойдется он порядка 300 рублей без радиатора, зато все будет прилично собрано.
Если хотите добавить возможность иметь часы, слушать радио и тыкать флешки - есть готовый mp3 модуль Мастер кит мр2896. Ему потребуется 5 вольт внешнее питание, но зато с виду он не похож на магнитолу и его можно встроить прямо в торпедо - это панель с индикаторами и кнопочками размером 3,4-5 см. Правда по бюджету это уже перекрывает стоимость полностью готовой, боеспособной магнитолы минимального ценового уровня - 600 р за набор + усилитель.