"Антистрелка" KS-164
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Марта 2024, 09:33:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат (1) Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Антистрелка" KS-164  (Прочитано 10326 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Paramedic

*******

Карма +1509/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20015

Иваново


Тиран и Диктатор

WWW

Иваново
Megane III Expression, МКПП5, +ESP (Был ИЖ-2126-30)
« Ответ #15 : 03 Июля 2013, 09:32:57 »

Гонщики вы тут однако... Интересно, когда среднюю скорость будут по двум соседним камерам считать?
Записан

Это сейчас мода такая — задавать глупые вопросы с невинным видом, типа, "всё совсем не так, как вам кажется"?

Casper ТС
Местное привидение Монстр Форума

*******

Карма +1653/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18524

Где-то в пути


Кенни! Я отомщу им за тебя!

WWW

Москва, Северное Чертаново
КИА Соренто 2,4 11 г.в., МБ Виано 3,0 11 г.в.; была Орбита 1.7 97г.в.
« Ответ #16 : 03 Июля 2013, 11:19:21 »

Да ну какие гонщики. Простые солдаты в войне технологий... Smile
Записан

УУУУ(С)
lekar
Ветеран форума
******

Карма +645/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8145

52, НИжегородская область


поменял единственного на мечту, а мечту на свободу



Около НН
ИЖ21261-030 4x4, Yaris Verco, ММС Delica P25W
« Ответ #17 : 03 Июля 2013, 13:54:38 »

Гонщики вы тут однако... Интересно, когда среднюю скорость будут по двум соседним камерам считать?
Ага, я всегда по кировской трассе ездил 90-100 км\ч и ничего, мне подвеска позволяет да и машина больше не разгоняется. А тут зимой они вместо того, чтоб трассу ремонтировать знаков ограничение 70 навесили на всем протяжении до Уреня. Ну и оприходовали меня на скорости 85 км\ч и не лень им было протокол писать ведь на 100 рублей. Причем пока писал проворонил кучу машин с большим превышением. Вот решил я им отомстить.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 13:55:19 от lekar » Записан

Любая дорога рано или поздно станет направлением,
выбирай не дороги для автомобиля, а автомобиль для дорог.
Pepelaz
Ветеран форума
******

Карма +573/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5455

Нижний Новгород




Нижний Новгород
ИЖ 2126-030
« Ответ #18 : 25 Июля 2013, 14:21:56 »

Так, моя инфа  о наличии почти полного отсутствия "Стрелок" в НиНо стремительно устаревает. Буквально за последнюю неделю-две ситуация резко начала меняться! И, само собой, не в лучшую сторону. Началось с того, что в воскресенье еду по Гагарина от Термали вниз, Шомик начинает орать на "Стрелку". Я в непонятках, чуть было не решил, что он глюкнул, когда проезжаю завод им.Фрунзе, а она, родёмая, висит себе за выездом с Шапошникова. В понедельник там же, только выше - перед переходом у Фрунзе заметил вторую, которая от Мызы встречает, правда она ещё не подключена. В понедельник же обнаружил пару штук у к/т "Электрон" с обоих сторон, ещё не подключены. Далее перед Дворцом спорта у д.№52 по Гагарина - сегодня видел мужики возились, возможно к вечеру подключат. Вчера и позавчера выезжал с Ошары на Ванеева по Рыбинской в сторону пл. Советской, оба раза был слабый сигнал, закралось подозрение. Сегодня поехал по Ванеева в сторону центра - так и есть: на мосту две штуки в концах моста в обоих направлениях. И вчера же до обеда: выезжаю на Пролетарку у парка Дубки, слабый сигнал - то потухнет, то погаснет, головой вертел - ничего, но на заметку взял. А после обеда поехал по Новикова-Прибоя через Пролетарку, только поднялся на путепровод - орёт Шомик. Встал на пешеходном переходе на светофор, а она, метров 80 до Снежной не доезжая, висит. На встречке не заметил, но по логике вещей должна быть. Так что я начинаю верить, что к 14-му году в Нижнем повесят 6 десятков камер. cul
« Последнее редактирование: 25 Июля 2013, 14:23:08 от Pepelaz » Записан

Nuck
Ветеран форума
******

Карма +2142/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6551

РК г. Ухта


Кто смел - тот может! Кто не боится - идет вперед!


2126-030 БАЛТИКА
« Ответ #19 : 25 Июля 2013, 18:59:08 »

Тема интересует. Почитал и тоже задумался о смене Вистлера PRO68 честно отработавшего 6 лет, спасшего не один десяток раз меня и дважды бравшего в отпуск знакомого и оставшегося довольным Проскакивает инфа что есть умельцы перепрограмирующие на стрелку, но к провинции доберутся не скоро.
Записан

radar
Гость
« Ответ #20 : 25 Июля 2013, 19:55:56 »

silverstone рулит. да и то не всякий.f1 z77 pro  c буковками в конце номера N или S. ЭТИ ОКРОМЯ ЧТО НА РАЗ ЦЕПЛЯЮТ  всякие стрелки- кордоны так еще и имеют внутреннюю базу  данных которая имеет свойство обновляться.  и тд и тп.  короче говоря- при правильных настройках- а они имеют место быть - вероятность  получения писем щястия приближается к нулю.  кроме того- у нас в городе немеряно навешано пищалок- кукушек. с обыкновенным- пусть и самым глазастым радаром пройти спокойно невозможно. однако- сильвер имеет модуль жпс который легко программится. в итоге- нет назойливого писка при соблюдении режима это раз ну и два и три- оповещение голосом и возможность выноса мозга при движении на магистрали- ибо порог задается пользователем
« Последнее редактирование: 25 Июля 2013, 20:20:11 от radar » Записан
radar
Гость
« Ответ #21 : 25 Июля 2013, 20:15:01 »

Интересно, когда среднюю скорость будут по двум соседним камерам считать?
а прикатывай к нам в татарстан- узнаешь.
Записан
radar
Гость
« Ответ #22 : 25 Июля 2013, 20:17:59 »

http://www.carstereo.ru/catalog/rad/cat311/55195.php
 
Записан
Paramedic

*******

Карма +1509/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20015

Иваново


Тиран и Диктатор

WWW

Иваново
Megane III Expression, МКПП5, +ESP (Был ИЖ-2126-30)
« Ответ #23 : 26 Июля 2013, 12:09:02 »

И, само собой, не в лучшую сторону.
Наоборот, в лучшую. Наконец-то научат гонщиков соблюдать скоростной режим.
Записан

Это сейчас мода такая — задавать глупые вопросы с невинным видом, типа, "всё совсем не так, как вам кажется"?

Paramedic

*******

Карма +1509/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20015

Иваново


Тиран и Диктатор

WWW

Иваново
Megane III Expression, МКПП5, +ESP (Был ИЖ-2126-30)
« Ответ #24 : 26 Июля 2013, 12:09:57 »

а прикатывай к нам в татарстан- узнаешь.
А не узнаю. Езжу по ПДД.
Записан

Это сейчас мода такая — задавать глупые вопросы с невинным видом, типа, "всё совсем не так, как вам кажется"?

Sync

*******

Карма +1032/-14
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 11166

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #25 : 26 Июля 2013, 12:25:18 »

Ничего, наступает пора слякоти, а значит нечитаемых, грязных номеров, целебную плёнку на которых я буду тщательно оберегать Smile Ни одного письма счастья за всю зиму не пришло, хотя по Дмитровке 120-140 ездили по 2 раза в неделю на лыжах кататься Smile Только в середине марта плохой дядя гаишник заставил протереть )))
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
Nuck
Ветеран форума
******

Карма +2142/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6551

РК г. Ухта


Кто смел - тот может! Кто не боится - идет вперед!


2126-030 БАЛТИКА
« Ответ #26 : 27 Июля 2013, 19:18:29 »

Наоборот, в лучшую. Наконец-то научат гонщиков соблюдать скоростной режим.
А не узнаю. Езжу по ПДД.
Да ведь проще ощеобдираловку устраивать, чем приводить дороги к нормам. Проехал этим летом уже в отпуск. Трассы М4 и М7 уже столько латок имеют, что повышать скоростной режим выше 90 км не имеет смысла. Прокатился по трассам Украины, Белоруссии - отстаем. Почему не привести трассу до нормы и не организовать скоростной режим км на 130? Как не езжу уже более 15 лет, никогда не могу Курск проехать (объехать)  не ползком. Все забито местными еще наверное брежневского производства зилками, мазами, камазами ползущими черепахами. Это один пример (Курск) в виде тупняковых дорог России.
По ремонтам. Это жесть. Ремонт моста: начало март этого года, конец - декабрь 2014 г.. Моразм с километровыми пробками в обе стороны. Это что, на 2 года? Угрохал более 2 часов в пробке на объездной Владимира: и ни одного рабочего в месте перекрытом для ремонта.
Можно много еще перечислить не бардака, а бидлама... кто ездит, натыкается на него повсеместно.
Применять репрессии проще, чем приводить дороги в соответствие!!!!!!
« Последнее редактирование: 27 Июля 2013, 19:20:09 от Nuck » Записан

Paramedic

*******

Карма +1509/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20015

Иваново


Тиран и Диктатор

WWW

Иваново
Megane III Expression, МКПП5, +ESP (Был ИЖ-2126-30)
« Ответ #27 : 28 Июля 2013, 20:11:03 »

Угу. Согласен. М4 местами отнюдь не тянет на свои 110. И ни одного знака нет рядом, что скорость нужно сбросить.

А если честно, если бы можно было ездить по трассам 90 км/ч, то я бы бы просто счастлив.

Выехал в Крым в субботу в 22.00, Москву миновал только часам к 4 утра. И это всего чуть больше 300 километров.

После Владимира -- ремонты. Встрял ночью в Балашихе в пробку. Ещё и на МКАДе чуть не встрял, ибо московские идиоты в ДТП вляпаться умудрились. А вообще ездят по МКАД безбашенно. Не удивляюсь, что бьются ни разу.

IMHO надо бы Москву проредить (снизить количество проживающих). А то она вместо узлового центра превратилась в узловой тормоз. Водители от Москвы шарахаются, как от огня.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2013, 20:11:56 от Paramedic » Записан

Это сейчас мода такая — задавать глупые вопросы с невинным видом, типа, "всё совсем не так, как вам кажется"?

Андрей Георгиевич
Ветеран форума
******

Карма +1237/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4348

Пермский край


ИЖ2126-020 2003 г.в., ИЖ2126-060 1999 г.в.



г. Соликамск
Иж 2126-020, Иж 2126-060
« Ответ #28 : 28 Июля 2013, 20:26:13 »

Услышал Медведев ваши молитвы. Вроде теперь до 110 по загородной и 130 по магистрали. Ссылку потерял, а искать некогда. Что-то поисковики сдурели - 90% ненужной информации.
Записан

Nuck
Ветеран форума
******

Карма +2142/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6551

РК г. Ухта


Кто смел - тот может! Кто не боится - идет вперед!


2126-030 БАЛТИКА
« Ответ #29 : 28 Июля 2013, 20:47:18 »

Услышал Медведев ваши молитвы. Вроде теперь до 110 по загородной и 130 по магистрали. Ссылку потерял, а искать некогда. Что-то поисковики сдурели - 90% ненужной информации.
За  thumbup. Одно, трасса должна соответствовать, а не буграми лататься. Имхо медведи понимают не всё, мысля по направлению, привести в порядок организовав торги и на понтах осилить соответствие стандартам с отмывом бабла в карманы откатами.
Обидно: наше правительство с депутатами, президентом столько обещают истинного благополучия и противоречат бидламом, что нет веры даже в их благих помыслах!
До МКАДа не доехал, но за второе кольцо (А107), осталась только отрицаловка... ремонты и простои правими умными чиновниками в создании пробок, а не движения по ПДД.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2013, 20:51:51 от Nuck » Записан

Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 07 Октября 2023, 22:20:22