Как лучше проехать от Ижевска до Ебурга? и про дорогу Казань-Можга?
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
23 Апреля 2024, 19:24:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как лучше проехать от Ижевска до Ебурга? и про дорогу Казань-Можга?  (Прочитано 3045 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
teapot ТС
Ветеран форума
******

Карма +245/-1
Offline Offline

Сообщений: 2418

Екатеринбург


WWW
« : 12 Апреля 2013, 12:22:48 »

Народ привет. Возвращаюсь из Архангельска в Ебург. Пишу тему в автотуризме, но может тут кто что посоветует. щас я в Котельниче, еду через Йошкар-Олу - Казань на Ижевск, потом завтра на Ебург.
два вопроса - появился мост на дороге Казань - Можга (не через Елабугу, а напрямки, там так то паром или ледовая была через Вятку)
- есть ли какая то попрямее дорога из Ижевска не через Чернушку, а прямо в сторону Красноуфимска -  Михайловска? Или опять крюка давать почти до Кунгура?

Если кто про Можгу знает, напишите пожалуйста смс - я буду просто в пути, а про Ижевск-Ебург я вечером поздно посмотрю...
Тел: 8-926-386-65-87
Записан

teapot ТС
Ветеран форума
******

Карма +245/-1
Offline Offline

Сообщений: 2418

Екатеринбург


WWW
« Ответ #1 : 13 Апреля 2013, 16:10:08 »

наверное этот форум в основном смотрят в рабочее время... Wink
Записан

Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #2 : 13 Апреля 2013, 16:13:34 »

 Да нет. Просто в автотуризме читают все активные. А в регионах лишь заинтересованные. Сам в тех краях уже лет 7 не был, поэтому не подскажу. Но в принципе можно на далнобойный форум обратиться. Там подскажут всегда.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 18 Апреля 2024, 05:44:03