Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
23 Ноябрь 2017, 23:35:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Почта для пользователей в домене 2126.ru
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 25 26 27 [28] 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чайна-шоппинг: находки и распродажи (просьба не флеймить)  (Прочитано 29153 раз)
schalke-09
Ветеран форума

Карма +160/-12

Fiat Palio Weekend 1.2

Калужская область
« Ответ #405 : 29 Апрель 2017, 12:07:39 »

В принципе таможня имеет право вскрывать хоть каждое отправление, это их работа.
так дело не в таможне,а что написано по ссылке,читал?что они под видом контрафакта обязуют вскрывать отправления и отправлять обратно,чтоб больше у них покупали,а не заказывали из Китая.

На всех путях своих познавай Его,и Он направит стези твои.
Lobster
Мастер
Ветеран форума

Карма +1136/-5

Москва

криведко

« Ответ #406 : 30 Апрель 2017, 00:03:52 »

Вчера пришли клеммы:

Сегодня поставил.. красота... металл толстый, пластмасска прочная, держатся намертво. Не пришлось даже стоковые наконечники удалять, прямо по ним и зажал. Но вот гроверов под гайки кетайцы почему-то пожалели...

"Большинство людей скорее умрут, чем начнут думать. Фактически они так и делают." Бертран Рассел.
hedgehog 981

Карма +1180/-4

Питер
ИЖ 2126-060, Лада Калина Универсал 219410
« Ответ #407 : 30 Апрель 2017, 10:25:10 »

Вчера пришли клеммы:
сСЫЛКУ...

Lobster
Мастер
Ветеран форума

Карма +1136/-5

Москва

криведко

« Ответ #408 : 01 Май 2017, 00:00:03 »

сСЫЛКУ...
Ой, чота я протупил, забыл ссылку дать..
Воть: https://ru.aliexpress.com/item/New-1Pair-Car-Auto-Caravan-Boat-Motorhome-Quick-Release-Battery-Terminals-Clamps-12V-switch/32737356554.html?spm=2114.13010608.0.0.r5GUdB

"Большинство людей скорее умрут, чем начнут думать. Фактически они так и делают." Бертран Рассел.
Кувалдыч ТС

Карма +1670/-42

Путинград, Колпино

!"№;%:?*!!!

Питер
ИЖ 2126-060 4x4 * ИЖ 2126-030
« Ответ #409 : 11 Май 2017, 20:11:28 »

ведь надо вскрывать отправление.
а разве это запрешено?
а что,должны приходить?
если вскрывали или если нарушилась или испортилась упаковка (порвалась, намокла и т.д...) - да.

БЖ "Шайтан-арба 2.0i будет 4х4" * БЖ "Заводной черепашки" * БЖ «HedgeHogHammer/ХЗ» - ЁЖИК №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!

Лошадь сказала, взглянув на верблюда: "Какая гигантская лошадь-ублюдок".
Верблюд же вскричал: "Да лошадь разве ты?! Ты просто-напросто - верблюд недоразвитый".
И знал лишь бог седобородый, что это - животные разной породы.

В.Маяковский
Кувалдыч ТС

Карма +1670/-42

Путинград, Колпино

Питер
« Ответ #410 : 11 Май 2017, 20:12:25 »

забыл ссылку дать..
так она выше была вроде, нет?

БЖ "Шайтан-арба 2.0i будет 4х4" * БЖ "Заводной черепашки" * БЖ «HedgeHogHammer/ХЗ» - ЁЖИК №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!

Верблюд же вскричал: "Да лошадь разве ты?! Ты просто-напросто - верблюд недоразвитый".

В.Маяковский
schalke-09
Ветеран форума

Карма +160/-12

Fiat Palio Weekend 1.2

Калужская область
« Ответ #411 : 11 Май 2017, 20:36:37 »

а разве это запрешено?
нет,но я не представляю как они будут каждую вскрывать и определять подделка это или оригинал,как???вот я о чём...
если вскрывали или если нарушилась или испортилась упаковка (порвалась, намокла и т.д...) - да.
первый вариант-таких не получал, второй вариант-это посылки до меня не дошли и были украдены почтой России,несколько смартов,но деньги вернул.

Кувалдыч ТС

Карма +1670/-42

Путинград, Колпино

Питер
« Ответ #412 : 11 Май 2017, 20:43:20 »

я не представляю как они будут каждую вскрывать
ножичком.
и определять подделка это или оригинал,как???
ну это они запросто - если новье и производителем не задекларирована эта официальная поставка - значит контрафакт.

В.Маяковский
Кувалдыч ТС

Карма +1670/-42

Путинград, Колпино

Питер
« Ответ #413 : 11 Май 2017, 20:44:23 »

и были украдены почтой России
какие ваши доказательства?
обычно ворют таможенники, а на почте все строго с этим... там же все перемещения регистрируются.

В.Маяковский
schalke-09
Ветеран форума

Карма +160/-12

Fiat Palio Weekend 1.2

Калужская область
« Ответ #414 : 11 Май 2017, 20:48:35 »

ну это они запросто - если новье и производителем не задекларирована эта официальная поставка - значит контрафакт.
что задекларировать,мне друг китаец шлёт подарок на день рождение)а что посылки подлежат декларации?
ножичком.
пестиком,тычинкой,сам  то понимаешь что не реально.

schalke-09
Ветеран форума

Карма +160/-12

Fiat Palio Weekend 1.2

Калужская область
« Ответ #415 : 11 Май 2017, 20:50:25 »

обычно ворют таможенники, а на почте все строго с этим... там же все перемещения регистрируются.
зачем мне доказательства,мне вернули бабки,а на почте всё строго....сегодня сопрут одни-завтра другие,по отслеживанию потеряна на сортировки не считай себя умней других)

schalke-09
Ветеран форума

Карма +160/-12

Fiat Palio Weekend 1.2

Калужская область
« Ответ #416 : 11 Май 2017, 21:08:58 »

если новье и производителем не задекларирована эта официальная поставка - значит контрафакт.
не знаю,если человек дурак-это диагноз,могу попросить китайца указать в липовой декларации,что это упаковка трусов,причём новых и официально доставляются мне-это не будет контрафактом? или дойдём то того,что всё из Китая является контрафактом,что в действительности этим контрафактом и является cd

Ujivod
Ветеран форума

Карма +611/-0

г. Новосибирск

Новосибирск
ИЖ 2126-030, был ЗАЗ 968А
« Ответ #417 : 12 Май 2017, 05:25:37 »

ножичком.

Это чем, а вопрос был:"Как?"

Доказательства есть. Вещи были украдены у моего знакомого на почтовом отделении и никто их не искал, хотя подавалось и заявление и жалоба в комнадзор), до тех пор, пока не подключили знакомых знакомого в руководстве городским отделением. Тогда сразу нашлась виновница и пропажа (была украдена накладная задница   al ). Так что на почте воруют еще как. Они сами говорят, что после сортировочного центра посылка уходит в неизвестном направлении. И если ее сопрут, то она так и не появится на ПО и будет болтаться: одни отправили в ПО, другие не получили в ПО.

или дойдём то того,что всё из Китая является контрафактом,что в действительности этим контрафактом и является cd

Контрафактом признается все, что не прошло декларирование или сертификацию на соответствие ТР ТС и не получило маркировку ЕАС. По отношению к трусам - это ТР ТС 017/2011

ИЖ 2126-030 Ода, 01.2001, в драйве мной с 02.2001, цвет Красный гранат (180), ОКПП, БН поршневой "Пекар", ТОРН С-05М, ОКТАН-4, Емеля-УК2, Емеля-3, Геркулес, ЭСП Беркут-2. Заменил по гарантии: кран отопителя -4 шт., панель приборов. Перед аммы ПЛАЗА Арктика. Шаровые "За рулем", ДХО, БИНАР-5Б-СВ.ГТЦ+ВУ 2110
Sync
Ветеран форума

Карма +924/-14

Москва, район бобров

Man without god

Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3, Volkswagen Vento GL (отец катается)
« Ответ #418 : 12 Май 2017, 07:54:27 »

могу попросить китайца указать в липовой декларации,что это упаковка трусов,причём новых и официально доставляются мне-это не будет контрафактом?
С крупной посылкой - он тебя может послать с таким предложением. В случае пропажи он разбирается с почтой на основании указанной ценности. Если он тебе отправляет мобилу за 300$, а в декларации указывает что это трусы за 10$, то в случае пропажи он окажется в пролёте. Другой вопрос, что он может указать, что там внутри мобила не Xiaomi, а какой нибудь UMI за те же 300$, но любопытный таможенник может и вскрыть посмотреть на этого китайского зверя. Это будет не каждая посылка конечно, но если поставить цель, то довольно большой процент. Кроме того не знаю возможно это или нет, но у таможни может быть "чёрный список" таких умников, которых будут проверять тщательнее остальных.

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
Sync
Ветеран форума

Карма +924/-14

Москва, район бобров

Man without god

Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3, Volkswagen Vento GL (отец катается)
« Ответ #419 : 12 Май 2017, 07:58:38 »

определять подделка это или оригинал
С этим вообще всё просто. Например с недавних пор всё Xiaomi проходящее через границу  - контрафакт. Я серьёзно, можешь погуглить. У нас нашлась какая то контора, которая у ксиаоми купила права на продажу их оборудования на территории РФ. Поскольку есть законный представитель (да к тому же единственный) он может всё остальное объявить контрафактом, что они естественно и сделали.

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
Страниц: 1 ... 23 24 25 26 27 [28] 29   Вверх
  Печать  

Перейти в: