Привет из 2022 года
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
26 Апреля 2024, 01:08:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Привет из 2022 года  (Прочитано 2537 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
white ТС
Белый

*******

Карма +1369/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14049





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #45 : 02 Марта 2013, 10:23:42 »

January 29th, 2:18
Мне папа говорит, что раньше в крупных городах люди по полжизни проводили в пробках. Я тогда маленький был, такого не замечал. Скажите, пожалуйста, как вы с этим справляетесь? И какой у вас ритм жизни, с учётом того, что по несколько часов в день уходит в никуда?
Записан
white ТС
Белый

*******

Карма +1369/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14049





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #46 : 02 Марта 2013, 10:24:27 »


February 16th, 4:02
Ко мне приходила живая трёхмерная девушка, и мы занимались самыми разными вещами. Даже не подозревал, что могу столько говорить и слушать. Про иные вещи я, наверное, лучше деликатно умолчу. Происходящее меня очень радовало, так как я уже пытался распечатать что-нибудь похожее на кулинарном принтере, к счастью, безуспешно. Но, увы, нас поймали, и теперь мне, скорее всего, продлят страдания на неопределённый срок.
Записан
white ТС
Белый

*******

Карма +1369/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14049





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #47 : 02 Марта 2013, 10:25:08 »


February 21st, 4:41
Друзья, у меня накопился длинный список Ваших вопросов, но я, если честно, его куда-то уже дел. Постараюсь исправиться и продолжить на них отвечать в своих постах. Но этот процесс для меня несколько утомителен, поэтому я решил его как-нибудь оживить. Напишите, пожалуйста, в комментариях про то, каким вы видите будущее, а я следующим постом разберу ваши ответы и расскажу, что сбылось, а что нет.

PS: Про то, как тоскливо моё положение решил не писать пока от греха. Может, заведу себе отдельный журнал для того, чтобы плакаться. И ещё: посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь приятные онлайн-игры. Я сломался.
Записан
white ТС
Белый

*******

Карма +1369/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14049





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #48 : 02 Марта 2013, 10:25:48 »


February 23rd, 1:54
В прошлом посте я приглашал Вас сыграть со мной в игру и рассказать про то, каким вы видите будущее. Я обещал Вас поправить, обнадёжить или разочаровать.

Получается, народ особо в будущее не заглядывает. Только оптимистичный angry_daddy описал свои представления:

"очень хочется верить, что будущее будет лучше настоящего.
может люди добрее станут. мудрее.
прогресс технический пофиг. хватает уже всего".

Что ж, он абсолютно прав. Если бы в 2013 году мне было 19 лет, и мне был нужен предсказатель, я бы обратился к нему за советом. У нас много очень добрых и мудрых людей, это приятно.
Записан
white ТС
Белый

*******

Карма +1369/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14049





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #49 : 02 Марта 2013, 10:27:00 »

Ёлка, на которую я не попал
February 23rd, 2:05
В Липецке в этом году была большая шоу-программа. Говорят, на Площади Петра Великого сквозь землю прорастали ёлки, прямо над головами у людей покрывались игрушками и осыпались шариками, бабочками и прочей мишурой прямо в воздухе. Были даже битвы львов и медведей, тоже ненастоящих, конечно. Ночью можно было попутешествовать немного по миру, так как на площади воспроизводились реальные проекции с торжество по всему миру в реальном времени. Стоишь в прохладном Липецке, и тут внезапно оказываешься в праздничном Рио де Жанейро, праздничном, но, почему-то не менее прохладном.

В воздух также воспарила огромная изумрудная липа и рассыпалась фейерверками по всему небу. Тут мне остаётся только пожалеть, что у нас герб не дракон.

А на двадцать третье февраля народ будет на коптерах гоняться. Но мне всё равно было бы обидно, у меня же нет коптера.
Записан
white ТС
Белый

*******

Карма +1369/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14049





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #50 : 02 Марта 2013, 10:27:29 »

February 28th, 23:49
У нас провели амнистию, освободили всех, кто сидел по связанным с наркотиками статьям. Не знаю, алкогольный это был угар, или трезвый расчёт, но больше склоняюсь ко второй версии. Что характерно, тем, кто занимался взломом, торговал хакнутыми принтерами для этих целей и так далее, кажется собираются ещё сильнее ужесточить наказание.
Записан
white ТС
Белый

*******

Карма +1369/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14049





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #51 : 02 Марта 2013, 10:28:03 »

Чего то парень начал сдуваться. Фантазия закончилась.
Записан
white ТС
Белый

*******

Карма +1369/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14049





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #52 : 21 Марта 2013, 16:42:14 »

March 19th, 5:00
Приветствую вас, нитрожоры. Нет, к сожалению, я не наладил производство женщин на кулинарном принтере. Я читаю "Войну и мир" и осваиваю макраме. Это не шутка.

Ко мне теперь ходит психолог. Оказывается, я как заключённый имею право на бесплатную психологическую помощь в любое время и в любых количествах. Вызвал его с тоски, и мне действительно помогло. Не то, чтобы меня спасали длинные душеспасительные беседы, просто... Ну, пару месяцев назад я не мог предположить, что живой человек может вызывать такое отвращение. Иногда мне кажется, что все люди снаружи такие, и, получается, я тут один неплохо устроился.

PS: Спасибо Льву Николаевичу Толстому за его нелёгкий труд.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 24 Апреля 2024, 10:06:46