Привет из 2022 года
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
20 Апреля 2024, 01:18:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Привет из 2022 года  (Прочитано 2532 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
white ТС
Белый

*******

Карма +1369/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14049





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #15 : 08 Января 2013, 19:39:33 »

Цены в 2022 году
December 22nd, 2012
Здравствуйте, друзья! Продолжаю отвечать на ваши вопросы. Меня спрашивали, что и сколько стоит (вода, свет, энергия и т.д.). Расскажу то, что знаю. Я работаю репетитором, и получаю где-то от 100 до 150 тысяч рублей в месяц (смотря сколько часов получится). Мне этого хватает на всё, часто не знаю, куда тратить деньги. За электричество, воду и т.д. с маминого счёта списывают автоматически, я даже не знаю, сколько это стоит. Наверное, примерно как у вас. Вообще, за последние 10 лет в хозяйственном плане почти ничего не изменилось. Разве что вода из-под крана теперь всегда чистая, её можно сразу пить, даже горячую.


Заправка для кулинарного принтера на месяц стоит около 15 тысяч рублей, и благодаря ей я могу полностью обеспечить себя любой едой. Я как-то был в ресторане, там обед на двоих обошёлся в 6 тысяч рублей, но это был не самый дорогой ресторан.

Ремонт и обслуживание роботов стоит дорого. Мастер по ремонту только за вызов берёт 10 тысяч. Можно отвезти в мастерскую, но там тоже очень дорого. Поэтому люди иногда выбирают выкинуть сломанного робота и купить нового. Но к роботам привязываешься как к живым... Сами роботы стоят очень по-разному. От 30 тысяч и до бесконечности.

Автомобиль стоит обычный что-то около миллиона. Коптер - от десяти миллионов рублей.

Общественный транспорт - бесплатный полностью внутри города. Междугородний, конечно, стоит денег. Поезд Липецк-Москва, например, стоит 4 тысячи рублей, идёт 2 часа.

Я довольно прохладно отношусь к одежде дорогих марок, поэтому одежда мне обходится в среднем в 3-5 тысяч рублей за вещь. Вещи покупаю я редко, поэтому общую сумму на одежду в месяц сказать не могу.

Про пенсии: пенсия у бабушки что-то около 50 тысяч рублей. Негусто, хотя на жизнь и хватает. Но есть нюанс, у нас очень многие пенсионеры работают. Перестают работать уже ближе к 75-80.
Записан
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #16 : 08 Января 2013, 19:39:39 »

 павпЅ
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
white ТС
Белый

*******

Карма +1369/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14049





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #17 : 08 Января 2013, 19:40:32 »

Что будут носить в 2022 году
December 31st, 2012
Вы зря спрашиваете меня, что носят в 2022 году. Несмотря на мой юный возраст, я уже понял, что нельзя судить о людях по одежде. Но раз вам так любопытно, я все же расскажу.

Молодёжь и люди, которые не придают особого значения моде, печатают одежду на принтерах. Это проще, чем покупать в магазинах, так как не надо искать и одежда получается точно по размерам. Нашёл понравившуюся вещь в интернете, отправил на печать, надел. Быстро, дёшево и удобно.


В магазинах многие покупают только одежду с дополнительными функциями: с подогревом, с аккумуляторами или какую-нибудь защитную вроде полярной или непромокаемой.

Я ношу самые обычные и простые вещи: рубашки до середины бедра с брюками и иногда юбки-килты. Я не придаю значения марке, но, тем не менее, хоть и изредка, но выбираю себе что-нибудь в магазине.

У девушек сейчас популярны «романтичные» платья или «строгие деловые» наряды с бешеным декольте и укороченной длины. Модницы особого толка носят платья, которые становятся полупрозрачными при приглушённом свете ламп. Это последний писк.

Ещё у нас популярны интернет-стилисты. Им можно отправить набор сканов вашего тела, и они недорого подберут под вас набор вещей, которые будут сидеть хорошо. Если бы я хоть немного значения придавал своей внешности, я бы их услугами пользовался.
Записан
white ТС
Белый

*******

Карма +1369/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14049





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #18 : 08 Января 2013, 19:41:19 »

Религия в 2023 году
January 6th, 3:10
Здравствуйте, друзья. Вы меня спрашивали про секс в наше время, в 2023 году. Также вы спрашивали про религию, философию, музыку, и ещё про то, не является ли наше государство полицейским. Эти темы мне близки и важны, поэтому я преодолел апатию и решил рассказать вам про них подробно. Начну с религии.

Религий у нас много, но самой распространённой является, конечно же, православие. Думаю, оно стало мягче и доступнее, но остаётся достаточно суровой религией. Очень религиозных людей, у нас, правда, очень мало, но регулярно посещает церковь, наверное, каждая вторая семья.


Хватает буддистов и синтоистов. Не знаю, верят ли они в просветление и прочее, но какие-то обряды совершают. Мусульман и атеистов не так много. Мусульман я, очевидно, видел мало, потому что живу в православном Липецке. Мусульмане довольно мягкие люди, с подчёркнуто вежливыми отношениями в семье, обычно интеллигенты. Очень начитанные, воспитанные, корректные. Все знакомые мне мусульманские женщины - мамины коллеги-учёные, уж не знаю, почему так сложилось. С ними приятно общаться. Но их не так много у нас в городе.

Атеисты есть, но быть атеистом немного стыдно. За спинами у атеистов часто смеются, поэтому они стараются не выпячивать свои убеждения. Я общался в жизни с весьма небольшим количеством атеистов, но у меня сложилось стойкое впечатление, что это, в массе своей, не самые умные люди.

Многие верят в инопланетян. Всем понятно, что в нашей Солнечной системе их нет, поэтому мне вера в инопланетян кажется странной. Я не очень верю в инопланетян, я скорее их опасаюсь. Вообще было бы неприятно, если бы в наш милый и уютный, но такой противоречивый мир вторглись какие-нибудь посторонние существа со своими непонятными интересами.

Что касается меня, то я православный. Правда, я занимался сексом до брака, предаюсь обжорству, слушаюсь (иногда) женщин, нарушаю заветы родителей, нарушил договор (правда, в том, что как раз и было про секс), страдаю унынием и вообще слабо разбираюсь в святых книгах. Тем не менее, я думаю, что когда-нибудь я всё-таки стану серьёзнее и буду больше думать о таких важных вещах.

PS: С наступившим новым годом! Счастья вам! Всё будет хорошо.
Записан
white ТС
Белый

*******

Карма +1369/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14049





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #19 : 08 Января 2013, 19:42:30 »

Ну вот, пока все. Сам автор в LJ - http://guest2022.livejournal.com/

Записан
джо
Живёт здесь
*****

Карма +400/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 709

между рулем и монитором, между Тамбовом и Воронежем.


прогресс,однако!



липецкая область
САЗ 3507 ИЖ 2126-020
« Ответ #20 : 08 Января 2013, 19:45:41 »

одного товарища - моего земляка
А по тексту он вроде-бы мой земляк.
Я живу в Липецке,
Войны никакой нет и не предвидится (последние десять лет тоже не было)
Из-за войны на Чёрном море Олимпийские игры 20-го года перенесли в Минск.
Остаётся один вопрос-что товарищ курит?
Записан

voldyr
Ветеран форума
******

Карма +156/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5188




ВОЛГОГРАД
2126-020
« Ответ #21 : 08 Января 2013, 19:46:34 »

наш клиент  yes
Записан

Пошел дымок,сверкнуло,пламя,и я лежал в углу ногами :-)
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #22 : 08 Января 2013, 19:46:57 »

Остаётся один вопрос-что товарищ курит?
И что автор текста..
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
александр3
Ветеран форума
******

Карма +516/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2177

саратов


с 10 мая не курю,совсем не курю.



Саратов
Лада Калина2 универсал (21941-41-013)катер стеклопластик *касатка*(1969гв),двигатель Mikatsu 20 лс (4х тактный)
« Ответ #23 : 08 Января 2013, 19:49:59 »

А я уже представил,скока вопросов *ему*задам Big Grin,так изподтишка,невзначай.
Записан

к мудрости путь-по ухабам ошибок
иди же и носа не вешай -
ущибы,ушибы и снова ушибы-но реже и реже и реже.......
      пит хейн
Вячеславович

*******

Карма +3245/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16447

Астрахань


В миру кличут Владимиром.

« Ответ #24 : 08 Января 2013, 19:50:23 »

Забавно. А дальше?
Записан

Шкода Октавия универсал. А раньше был Иж 21261-30.
white ТС
Белый

*******

Карма +1369/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14049





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #25 : 08 Января 2013, 19:50:53 »

А по тексту он вроде-бы мой земляк.
Я родился в с. Красном Липецкой области. Мои предки там сейчас живут.
Записан
white ТС
Белый

*******

Карма +1369/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14049





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #26 : 08 Января 2013, 19:51:14 »

Забавно. А дальше?
Ждем-с.
Записан
Romy4
Ветеран форума
******

Карма +736/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1367

Республика Коми




г. Микунь, Республика Коми
ИЖ 2126-020 темно-синий (продан), Ford C-Max серебристый
« Ответ #27 : 08 Января 2013, 19:59:22 »

Очень интересно, буду ждать продолжения. Как раз Гарри Гаррисона дочитываю. ТСу плюсик несомненный!
Записан

Белый
Ветеран форума
******

Карма +328/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1074

саратов



Саратов Саратовская область
иж2126-060 Белый
« Ответ #28 : 08 Января 2013, 20:05:09 »

Эко его торкнуло это ему к дохтору.
Записан

Летит и матится в когтях а не птица.
voldyr
Ветеран форума
******

Карма +156/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5188




ВОЛГОГРАД
2126-020
« Ответ #29 : 08 Января 2013, 20:06:23 »

Эко его торкнуло это ему к дохтору.
наш клиент  yes
Записан

Пошел дымок,сверкнуло,пламя,и я лежал в углу ногами :-)
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 13 Апреля 2024, 09:01:17