Duster что же это все-таки за автомобиль?
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Марта 2024, 18:24:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат (1) Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Duster что же это все-таки за автомобиль?  (Прочитано 10525 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Paramedic

*******

Карма +1509/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20015

Иваново


Тиран и Диктатор

WWW

Иваново
Megane III Expression, МКПП5, +ESP (Был ИЖ-2126-30)
« Ответ #105 : 26 Декабря 2013, 17:55:22 »

Ну и как?
Прикольно. Взял бы вторым автомобилем, если бы деньги печатал Smile А так пришлось брать один, и в кредит.

У нас дороги в городе зачастую -- говно. Про дворы я вообще молчу. Еду утром на работу. И думаю: может Дастера надо было взять?

Ну а так мои мысли: Дастер стоит приличных денег. За эти деньги в нём нет ни комфорта, ни шумоизоляции. У Дастера есть отличный клиренс, отличная для наших дорог подвеска, и возможность в случаях чего подгрести задним мостом. И, пожалуй, всё. В остальном это дутый Логан, который сильно потерял из-за дутости в аэродинамике. Про отпескоструенные задние арки знают все.

В общем, мой авто стоит столько же, сколько дастер. Я предпочёл взять машину покомфортнее в эти же деньги.
Записан

Это сейчас мода такая — задавать глупые вопросы с невинным видом, типа, "всё совсем не так, как вам кажется"?

Paramedic

*******

Карма +1509/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20015

Иваново


Тиран и Диктатор

WWW

Иваново
Megane III Expression, МКПП5, +ESP (Был ИЖ-2126-30)
« Ответ #106 : 26 Декабря 2013, 17:59:22 »

Сам то понял, что сказал?
Я, вроде понял. Он сказал: обрати внимание, что автомобиль всегда стоит на трёх колёсах, а в воздухе болтается одно.

Я сам с интересом ожидал диагоналки. Но так её и не увидел. Либо два задних колеса стоят, либо два передних.

На диагоналку можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=AXlnFInRdhM

Дастеру не повезло. Прокручивается по одному колесу на каждой оси.

А вот здесь "честная" диагонолка Smile http://www.youtube.com/watch?v=YlAhwRtckpo
Записан

Это сейчас мода такая — задавать глупые вопросы с невинным видом, типа, "всё совсем не так, как вам кажется"?

lekar ТС
Ветеран форума
******

Карма +645/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8145

52, НИжегородская область


поменял единственного на мечту, а мечту на свободу



Около НН
ИЖ21261-030 4x4, Yaris Verco, ММС Delica P25W
« Ответ #107 : 27 Декабря 2013, 11:22:02 »

Сам то понял, что сказал?. Если переднее левое пошло внизу, заднее правое - вверх - вот тебе и диагоналка. На видео 2,0, скорее всего с ESP. Про свой в такой позе ничего не скажу.
конечно понял, я про одну сторону говорю.
диагоналка у него и так есть, одно колесо то вывешивается, просто движение вперед направлено на ее уменьшение, а не увеличение, поэтому  едет
Записан

Любая дорога рано или поздно станет направлением,
выбирай не дороги для автомобиля, а автомобиль для дорог.
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 10 Октября 2023, 12:52:43