Препараты от насморка для детей.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
19 Апреля 2024, 09:06:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Препараты от насморка для детей.  (Прочитано 2952 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FREEROSS
Гость
« Ответ #45 : 17 Декабря 2012, 22:15:50 »

Надо идти к платному, пусть лучше смотрят

а почему вы думаете что лор закончив приём в бесплатке и прийдя на смену в платке лучше лечить будет...это-ж тот-же человек вообще-то!))
Записан
Катя_К@тена ТС
Ветеран форума
******

Карма +513/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5110



« Ответ #46 : 17 Декабря 2012, 22:18:03 »

а почему вы думаете что лор закончив приём в бесплатке и прийдя на смену в платке лучше лечить будет...это-ж тот-же человек вообще-то!))

я ничего не думаю, за деньги люди как то более тщательно осмотр ведут.
Записан
FREEROSS
Гость
« Ответ #47 : 18 Декабря 2012, 01:44:07 »

В данном случае собственно никакие осмотры и не нужны....диагноз не вызывает сомнений и ничего непонятного тут нет.
Вопрос в грамотном назначении схемы лечения и профилактики...
я думаю что вы уже убедились в полной неэффективности стандартных назначений и дальнейший перебор всех возможных медикаментов по принципу "а вдруг поможет"-бесполезен и даже может принести вред ребёнку.
Тут необходима точно просчитанная СХЕМА  и её чёткое соблюдение...
Только это может помочь...а может и нет... (с учётом посещения места где постоянно имеется контакт с носителями инфекции.)
При вашей ситуации когда уже имеется аденоидит 2 ст...уже требуется довольно длительное и сложное лечение которое будет сводится на нет постоянным перезаражением.
по-нормальному -ребёнка надо забирать из садика и лечить ....и поддерживать в здоровом состоянии до школы чтоб он хоть там смог более не менее полноценно учиться а не болеть большую часть учебного года....а для этого надо сначала полностью вылечить потом потихоньку поднять иммунитет и только потом снова пускать в большой коллектив-где высокий риск заражения...
если делать наоборот..те сбивать острое состояние-потом снова перезаражение и снова острое..итд...иммунная система к школе наоборот ослабнет...
Оперативно можно удалить аденоиды но снова..если после этого ребёнка отправить общаться с носителями инфекции-неминуемо снова заболеет -только инфекция уже будет поражать бронхи и лёгкие....уйдёт просто глубже...
Вот такая вот петрушка получается...
Поймите..практически невозможно сделать так чтоб такой малыш был настолько устойчив к заражению чтоб при длительном контакте в дет-саде с бактерионосителем-он не заболевал.....
При хорошем и отличном иммунитете-считается что если был кратковременный контакт и не произошло развития заболевания-то это отличный показатель!
И даже если вы сейчас покинете садик но не будете правильно лечиться и потом грамотно повышать сопротивляемость..то это всё повторится в школе....
Так что вам нелбходимо в первую очередь определиться с вашими дальнейшими действиями...
Просто найти хороший или очень хороший препарат от насморка-вашу проблему не решит....

Здоровья!


« Последнее редактирование: 18 Декабря 2012, 01:49:50 от FREEROSS » Записан
Ghost_Kid
Главный модератор
Ветеран форума
******

Карма +858/-44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5387

Тверь



ИЖ 2126 - 020
« Ответ #48 : 18 Декабря 2012, 02:31:54 »

И результатом нашего исследования в области лечения насморка у детей, стало то, что насморк явление социальное, и пока социум не будет вылечен, медикаментозное лечение одного ребенка бесполезно.

Больные дети ходят в сад?
Это Путин виноват!

Печально это...
Записан

Фарисействующий главмод... Прекрасно. (с) Lobster

Если ты считаешь, что нагадить под дверь боксера и позвонить в звонок это перфоманс, то воспринимай все дальнейшее как его продолжение. (с) molonlabe
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30435

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #49 : 18 Декабря 2012, 05:52:36 »

Мне дважды удаляли эти аденоиды всякие, и все вернулось на круги своя -  снова 1-2 ст.
Не калечьте ребенка операцией, лучше лечить, повышая иммунитет.
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
A-mas
Основа форума
****

Карма +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 399



Роман.



г. Архангельск
« Ответ #50 : 18 Декабря 2012, 08:02:46 »

Купил ингалятор, заливаем мин.воду, 3 раза в день по 15 минут. Насморк и кашель проходят быстро: 1-2 дня.
Записан

Главное - не участие, Главное - Победа!
Катя_К@тена ТС
Ветеран форума
******

Карма +513/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5110



« Ответ #51 : 18 Декабря 2012, 11:43:52 »

Купил ингалятор, заливаем мин.воду, 3 раза в день по 15 минут. Насморк и кашель проходят быстро: 1-2 дня.
не помогает, ингалятор нам помогал когда вот еще дома были (не ходили в сад) и был простой насморк.
А скажите уважаемые как поднять иммунитет ребенку, если тот фрукты не ест витамины тоже? Насильно пихать? Какие нибудь оздоровительные процедуры? Я в детстве тоже ничего не ела,  и лечению не поддавалась все через силу, но  однако болела редко иммунитет был хороший. А вот папа наш часто болел и аденоиды эти ему два раза удаляли,может ребенок в него здоровьем и пошел. Похож внешне на меня,а здоровье папино.

Записан
A-mas
Основа форума
****

Карма +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 399



Роман.



г. Архангельск
« Ответ #52 : 18 Декабря 2012, 13:08:22 »

До садика за 3 года 4 месяца вообще только 1 раз простыл. В этом году пошёл в сад - неделю там, неделя дома, сейчас водим через день.
Фрукты ест, всё ест. Под мультик так что угодно стрескает Big Grin

А ингалятор очень быстро убирает кашель. Делаем с минералкой "Есентуки 17".
Записан

Главное - не участие, Главное - Победа!
Водила
Ветеран форума
******

Карма +714/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5276

г. Саратов


Иж2126030, 2003 г.в., двиг ВАЗ2106, 1.6л, КПП Омск

« Ответ #53 : 18 Декабря 2012, 15:47:50 »

Ну что могу сказать.. ИРС-19 вещь хорошая, там вроде от 19 штаммов возбудителей есть так сказать "противоядие". )) Только не факт, что ваш возбудитель попадёт в это число, но обычно помогает.
Что касается экспериментов, то не стоит воспринимать именно так предлагаемое врачами лечение. У детей разное восприятие медикоментов, разные возбудители, разная резистенция, и  потому сразу угадать нужное лекарство бывает трудно. Разумеется, если сделать полный лабораторный анализ возбудителя, то можно после этого дать по сути точное лечение, но сам анализ будет вам не по карману, поверьте. Да и сроки у него порядка нескольких дней.
Ну а что периодически детёнок снова начинает болеть, так эт в садиках всегда так - пока все там не обменяются бациллами/вирусами, болеть не перестанут. Потом у всех детишек в группе выработается локальный иммунитет, и всё станет ок.
И в целом, иммунитетом ребетёнка надо заняться. Возраст какой? Wink
Записан
Катя_К@тена ТС
Ветеран форума
******

Карма +513/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5110



« Ответ #54 : 18 Декабря 2012, 16:48:31 »

Возраст какой?
2,5 года.
Записан
k@terin@
Живёт здесь
*****

Карма +161/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 979

Славный град Питер - Кировский район


« Ответ #55 : 18 Декабря 2012, 21:04:18 »

я вот никак не могу понять, что значит не поддается лечению? не ест витамины? фрукты отметаем, в них почти ничего нет, т.к. не оч понятно, как и где все произведено! и Катя, ты как то через строки советы читаешь, если честно, в любой пол-ке есть комплекс оздоровительного лечения, а у вас еще и центр диагностический рядом (Дундича), а вообще, переживаешь за здоровье малыша, есть возможность не ходить в сад, сидите дома, а в социум на 2-3 часа, на занятия ходить можно, но не в сад, а в какой нить детский центр, где дети домашние, а значит с минимальной вероятностью сидячего в малыше вируса!

да и ищи подход к сыну, даже малышу можно привести аргумент в пользу домашнего, безболезненного лечения, да и игры, про которые тебе уже писали, никто не отменял
Записан

Сложное - то что можно сделать немедленно
Невозможное - то что потребует лишь немного больше времени
Не приемлю в людях 2 привычки - врать и предавать, такие люди вызывают жалость)
Кувалдыч

*******

Карма +1691/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40861

Путинград, Колпино


!"№;%:?*!!!

WWW

Питер
ИЖ 2126-060 4x4 * ИЖ 2126-030
« Ответ #56 : 19 Декабря 2012, 01:58:07 »

Уже столько нам врач всего на прописывали, будто экспериментируют


так и есть sad



Мы промываем средством "Дельфин"
А всякие "марисы"- развод. Банальную морскую воду продают по цене панацеи...

посмотрел кторобочки того и другого... тоже втюхивали... что там что там - одно и тоже... обычный физиологический раствор (вода и поваренная соль) Smile
Записан

БЖ «Боевой Колобок» - маленькая, круглая, милая, своя.

БЖ "Шайтан-арба 2.0i будет 4х4" * БЖ "Заводной черепашки" * БЖ «HedgeHogHammer/ХЗ» - ЁЖИК №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!


Лошадь сказала, взглянув на верблюда: "Какая гигантская лошадь-ублюдок".
Верблюд же вскричал: "Да лошадь разве ты?! Ты просто-напросто - верблюд недоразвитый".
И знал лишь бог седобородый, что это - животные разной породы.
 
В.Маяковский
FREEROSS
Гость
« Ответ #57 : 23 Декабря 2012, 00:30:43 »

не могу понять, что значит не поддается лечению?

К сожалению мне как раз это понятно совершенно....
Действительно...часто заболевание именно не поддаётся лечению!
Хотя и лечение вроде правильное....
В этом случае необходима тщательная диагностика....
Например при малейшем изменении КЩС...(кислотно-щелочной баланс) многие препараты просто не действуют...тк они рассчитаны на работу при определённом кислотно-щелочном числе....и в этом случае надо сначала привести в норму эти показатели..иначе лечение небудет эффективным...
Однако в данном случае я думаю речь не о том что лечению не поддаётся а видимо-плохо поддаётся.....
Ведь состояние при лечении улучшается и симптомы проходят..но вскоре вновь заболевает.....
Тут либо ребёнок уже имеет хроническое состояние которое перемежается ремиссиями...либо ребёнок постоянно перезаражается.....
И в том и в другом случае лечение необходимо..но так-же нужно сменить тактику...тк прежняя оказывается малоэффективной и соответственно ей дальнейшее применение-нецелесообразно.....
А именно-ребёнка необходимо продержать в состоянии ремисии хотя-бы до тепла-лучше-дольше...а для этого необходимо его поберечь от возможного перезаражения и осложнений...что в домашних условиях выполнимо....а в дет-саде мало-реально...
Записан
k@terin@
Живёт здесь
*****

Карма +161/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 979

Славный град Питер - Кировский район


« Ответ #58 : 23 Декабря 2012, 01:10:11 »

К сожалению мне как раз это понятно совершенно....
Действительно...часто заболевание именно не поддаётся лечению!
Хотя и лечение вроде правильное....
В этом случае необходима тщательная диагностика....
Например при малейшем изменении КЩС...(кислотно-щелочной баланс) многие препараты просто не действуют...тк они рассчитаны на работу при определённом кислотно-щелочном числе....и в этом случае надо сначала привести в норму эти показатели..иначе лечение небудет эффективным...
Однако в данном случае я думаю речь не о том что лечению не поддаётся а видимо-плохо поддаётся.....
Ведь состояние при лечении улучшается и симптомы проходят..но вскоре вновь заболевает.....
Тут либо ребёнок уже имеет хроническое состояние которое перемежается ремиссиями...либо ребёнок постоянно перезаражается.....
И в том и в другом случае лечение необходимо..но так-же нужно сменить тактику...тк прежняя оказывается малоэффективной и соответственно ей дальнейшее применение-нецелесообразно.....
А именно-ребёнка необходимо продержать в состоянии ремисии хотя-бы до тепла-лучше-дольше...а для этого необходимо его поберечь от возможного перезаражения и осложнений...что в домашних условиях выполнимо....а в дет-саде мало-реально...


я поняла в другом контексте, что сын ребят не желает лечиться, истерит и все такое, а не в том, что его активно лечат, а болячка не уходит)
Записан

Сложное - то что можно сделать немедленно
Невозможное - то что потребует лишь немного больше времени
Не приемлю в людях 2 привычки - врать и предавать, такие люди вызывают жалость)
Катя_К@тена ТС
Ветеран форума
******

Карма +513/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5110



« Ответ #59 : 23 Декабря 2012, 01:17:56 »

я поняла в другом контексте, что сын ребят не желает лечиться, истерит и все такое, а не в том, что его активно лечат, а болячка не уходит)
и в том и другом плане можно расценивать. Или думаешь если он не желает лечиться то махнули на это рукой что ли? Лечим, но особо эффективности в назначенном не видим. К платному идти получиться только с НГ, так как в том же ДДЦ  в котором уже были и не раз, даже к платному врачу нет записи, что удивило, раньше позвонишь так в любое удобное для тебя время запишут а тут занято и в другой куда посоветовали обратиться тоже нет свободных окон у врача.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 09 Октября 2023, 19:47:27