Общение с медициной-2. Уже мой опыт.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Марта 2024, 13:39:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат (1) Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Общение с медициной-2. Уже мой опыт.  (Прочитано 2588 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GriboedovMC
Главный модератор

******

Карма +1412/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11441

Москва, ВДНХ


Был 2126-30, 01г, с нишей запаски Теперь СтепвейII

« Ответ #45 : 07 Декабря 2012, 18:08:26 »

Бывший, ты главное не перепутай, как в прошлый раз когда поставил мне + с формулировкой "очередной недоумку (((".
Я так и не понял, что это было и кто в данной ситуации оказался таковым.  Smile

По крайней мере, по твоей логике, нужно плюнуть на лечение десятерых и спасать одного.

Если перевести это на банальный аппендицит - то надо выпнуть десятерых с аппендицитом (пусть сами выздоравливают, ога) и все силы бросить на один перитонит. Повторю: вариант "лечить всех" - не годится, иногда приходится выбирать.
Ну, или там, не принимать десятерых с онкологией 1-2, потому что есть один с четвёркой - вот его и спасать, если получится.
Чем это закончится в ближней перспективе? Одним с неопределёнными шансами и десятерыми с перитонитом. Или четвёркой.

Твоя логика мне не понятна, но твоё мнение, несомненно, имеет право быть.


А вообще, действительно, есть ДМС и лечение за свой счёт. Это другие статьи и другие проблемы и тут спокойно уживается одновременное лечение всех 11-ти.
PS И вот это вот, кстати - большая разница между этим и программой Т-4
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2012, 20:00:25 от GriboedovMC » Записан

Вообще-то я добрый... Только об этом никто никогда не узнает.
Опять флудим?
Для тех, кто родился в танке: меня не всегда надо воспринимать "по тексту" А если есть знак "!!!" - это точно называется "ирония"
Paramedic

*******

Карма +1509/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20015

Иваново


Тиран и Диктатор

WWW

Иваново
Megane III Expression, МКПП5, +ESP (Был ИЖ-2126-30)
« Ответ #46 : 07 Декабря 2012, 18:31:52 »

700 р. в месяц. Я считаю что не дорого. Очень многие считают что это грабеж.
Ну получается 8400 в год. А Василич потратил тысяч восемь за одну транзакцию. Так что не дорого.
Записан

Это сейчас мода такая — задавать глупые вопросы с невинным видом, типа, "всё совсем не так, как вам кажется"?

FGH

*******

Карма +1662/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13751





Ижевск
« Ответ #47 : 07 Декабря 2012, 18:41:50 »

Так что не дорого.
Тут много зависит от возраста, состояния здоровья, образа жизни. Если человек в больничку попадает раз в пятилетку, так ему это даром не сдалось, а тем более за деньги.
Записан

Россия государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его быть грозою света
Nuck
Ветеран форума
******

Карма +2142/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6551

РК г. Ухта


Кто смел - тот может! Кто не боится - идет вперед!


2126-030 БАЛТИКА
« Ответ #48 : 07 Декабря 2012, 20:21:42 »

Ну здесь думать надо. Сколько платишь, и что получаешь.
Эти привилегии в львиной доле доступны организациям, которые как раковые опухоли питаются за счет налогов народных, недр, средств прихалтуренных и выделяемых отдельным. в результате платят они в реальности не с своего кармана.
Записан

Александр627
Ветеран форума
******

Карма +1034/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4743

МО

Чудак с Балаклавки, четырежды Ижевод.



Новодрожжино, МО
Иж 21261-030,Шкода Рапид.
« Ответ #49 : 07 Декабря 2012, 22:48:03 »

Опровержение от Мищенко- http://tagan.livejournal.com/612200.html

"....корреспондент не совсем понял и исказил мои мысли. Прошу прощения у всех людей, кого оскорбила эта статья. Фраза про онкобольных была вырвана из контекста и искажена.

Моя позиция выглядит иначе, нежели ее представили в газете..."
Записан

ВАЗ-Шнива-ОКПП(3 шпонки). Лукас-41, ГЦС-Нива
ВАЗ-ОКПП.
GriboedovMC
Главный модератор

******

Карма +1412/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11441

Москва, ВДНХ


Был 2126-30, 01г, с нишей запаски Теперь СтепвейII

« Ответ #50 : 07 Декабря 2012, 22:58:38 »

Ну, и это тоже, да.
Как всегда, журналисты сделали сенсацию, хомячьё вознегодовало.
Записан

Вообще-то я добрый... Только об этом никто никогда не узнает.
Опять флудим?
Для тех, кто родился в танке: меня не всегда надо воспринимать "по тексту" А если есть знак "!!!" - это точно называется "ирония"
FREEROSS
Гость
« Ответ #51 : 09 Декабря 2012, 01:01:54 »

Кремлевская молодежь хочет лишить денег больных раком

Уж давно лишили(

Матушка у меня онкобольная....по закону все лекарства должны быть бесплатно....

НИЧЕГО не дали...кроме наркотиков...с которых я её с трудом снял после того как её признали безнадёжной и считанные дни ей отпустли жить  .....трачу на лекарстав 15-25 тыс кажд. мес.....всё внимание к онкобольной-заключалось в периодических звонках из диспансера и поликлинники на тему ..".что-ж вы не сообщаете о смерти"через пару лет им и это надоело..... правда когда узнали что жмва-не поверили и прислали-таки онколога.......интересный был разговор...сначала долго распрашивал чем и как лечу...потом всё записывал..переспрашивая названия преператов....даже признался что о многих и не слышал.....а потом когда я сказал что хорошо-бы хоть часть оформить бесплатно....сказал что это невозможно....нет таких якобы в бесплатном перечне....
Так и ясное дело что нет...они-ж лечат!...
Когда я таки сказал  и спросил почему-же они её до такого состояния довели-ответ был-мол делали что могли....
Дело в том что мама всячески скрывала недуг от меня не желая беспокоить...сама ходила по нашим диспансерам итп.....а когда совсем плохо стало...собрала похоронное всё и собралась помирать....
В результате всё оказалось очень запущенно...и быстро прогрессировало с 120 кг до 65 вес упал ходить  и принимать пищу она не могла...не узнавала порой даже меня....
Простить себе не могу...но она как партизан держалась до последнего...мол просто недомогание...пока я не увидил кровь сочащуюся через кофту из стомы....!!
В общем сапожник без сапог...за матерью своей не углядел!
Естественно ТАКИХ больных никуда класть не хотят кроме хосписа...куда помирать собстаенно отвозят...там кроме наркоты ничего не делают! даже если свои лекарства принесёшь-делать не будут!  просто конвеер смерти....
На две клинич смерти скорая наша вообще ничего делать не хотела...хорошо что под рукой держал всё необходимое.
Да! предложили увезти её чтоб я не мучился с ней (попросту умертвить)....

Так что дорогие мои уже ничего у онкобольных отнять нечего...всё уже отняли давно!

Хорошо что всё-таки я не зря учился....
Конечно и сейчас её состояние не из лучших но по крайней мере она сама может ходть выходит в хорош погоду гулять немного-даже с внучкой матаматикой иногда занимается.....
Но это всё только на свои средства-ломанного гроша на неё не выделили...всё что делали-вело просто к смерти!

Вот такая вот у нас сейчас официальная медицина......потому я с ней как раз и не связан более...а как-раз-РАЗВЯЗАН!!!
У нас хорошему врачу всё-равно нормально лечить не позволят!
Так что пошёл куда подальше этот минздрав со всей своей поганой системой!

У меня мед-стажа более 30лет..а мне будут указывать как и чем я лечить должен,! И кто,?
Ублюдки-недоучки на купленых должностях!?
Да кому по нормальному они нужны...если я в ДОМАШНИХ условиях без современного оборудования итп могу поднять такого больного...а они ничего видети-ли не могут сделать....!!
Что это за медицина такая!
Да седьмой верстой такую систему обходить надо!

Ну не буду я дальше распаляться..ато на мат перейду...)


« Последнее редактирование: 09 Декабря 2012, 01:07:16 от FREEROSS » Записан
Бывший
Гость
« Ответ #52 : 09 Декабря 2012, 07:43:02 »

2 FREEROSS
Да, по поводу российской онкологии у меня тоже один мат в голове.
Поэтому лучше промолчу...
Записан
Nuck
Ветеран форума
******

Карма +2142/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6551

РК г. Ухта


Кто смел - тот может! Кто не боится - идет вперед!


2126-030 БАЛТИКА
« Ответ #53 : 09 Декабря 2012, 14:55:37 »

....
Да, по поводу российской онкологии у меня тоже один мат в голове.
...
Не только онкологии. Она просто больнее всего бьёт. Здесь вся медицина.
Была прекрасная глазная клиника, делали уникальные операции. Сегодня только простенькие, остальные в республиканскую ушло. Попасть не просто. И так чего не коснись, куда не ткнись. Элементарные обследования платно в течении нескольких дней, бесплатно - через месяц - второй. Здесь государственное отношение пофигизма. Все сидящие на чиновничьих супердолжностях, нефтяной или газовой трубе и им подобные лечат в России только ОРЗ, на крайняк грипп.
Записан

Вячеславович

*******

Карма +3245/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16447

Астрахань


В миру кличут Владимиром.

« Ответ #54 : 09 Декабря 2012, 18:50:23 »

Все сидящие на чиновничьих супердолжностях, нефтяной или газовой трубе и им подобные лечат в России только ОРЗ, на крайняк грипп.
Что-то их в очередях в регистратуре не видно. Нахапал миллионы, сказался приболевшим-и за бугор, типа лечиться.
Записан

Шкода Октавия универсал. А раньше был Иж 21261-30.
Nuck
Ветеран форума
******

Карма +2142/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6551

РК г. Ухта


Кто смел - тот может! Кто не боится - идет вперед!


2126-030 БАЛТИКА
« Ответ #55 : 09 Декабря 2012, 18:55:42 »

Что-то их в очередях в регистратуре не видно....
Нет возражений, хватает таких, что и насморк могут лечить заграницей. Катаются то не на свои.
Записан

Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 11 Октября 2023, 08:39:52