Ралли Чебоксарская осень-2012
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
19 Апреля 2024, 11:02:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Чебоксарская осень-2012  (Прочитано 7659 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tank33
Ветеран форума
******

Карма +550/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2052

г.Владимир


передний привод!? не , не слышал! :)



г. Владимир
иж-2126
« Ответ #15 : 14 Декабря 2012, 09:56:26 »

Где то на форуме читал патроны 08 подходят , с небольшими доработками.
Записан






Если сомневаешься, действуй сломя голову. (С) Colin  McRae
ODA-RALLY
Редкий гость
**

Карма +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 53





г.Чебоксары
Аут XL, VW T5, WRX 96г, Ода 2126-30 РАЛЛИ, Logan CUP RALLY
« Ответ #16 : 16 Декабря 2012, 13:44:12 »

Откатали отлично. Началось все с того, что со мной связался Алексей, ник oda-rally, договорились что он поможет нам с поиском жилья. Оказалось, что Алексей не просто нашел жилье, он полностью нас сопровождал с въезда в город до конца соревнований, за что ему мегареспект. Трасса была неплохой по конфигурации и перегоны были не большие, но сами СУ не подготовлены, обычные полевые дороги. Учитывая, что накануне гонки были осадки парни на уазиках чувствовали себя неплохо. На прописи нас с Алексеем спасали наши полнолапые друзья (аутлендер и паджеро), помогали другим выбраться из грязи. На гонке утром на стылом грунте Алексей на монокубковом логане всем привез около минуты на СУ-1. Сделал правильный выбор в пользу шипованных шин, потом, к сожалению, сошел, поломалась коробка (он сам наверно расскажет что в итоге случилось). Мы на регруппинге вышли на третье место в классе. Кстати на зоне сервиса было организован очень вкусный бесплатный горячий обед и чай-кофе от спонсора, за это оргам надо памятник ставить. На последнем СУ несколько раз застряли, ралли превратился в джип-триал, но до финиша добрались. В итоге 4-ые. Вопрос понравилось ли? Всегда такой вопрос переформулирую для себя "хотел бы я приехать сюда еще раз?" Хотел бы, пусть трасса г..но, зато в тех краях живут замечательные люди и если с погодой повезет, то и трасса позволит проехать настоящее классическое ралли.

  EX скромно умолчал, что первое место в их классе занял многократный Чемпион России Дмитрий Брагин на Калине 1600Н. Ребята ехали стабильно на третье место, но в грязи без блокировки с ПП не поспоришь.. Мы бодренько прошли первый СУ, а дальше сателиты дифера просто вылетели наружу! КПП без проблем проехала в этом году три этапа Кубка и два этапа Чемпионата России по ралли и разлетелась на домашней гонке.
 Наш онборд СУ-1 (дебют моего брата в качестве штурмана): http://www.youtube.com/watch?v=BIQ8BZkxS2c
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2012, 13:48:08 от ODA-RALLY » Записан
tank33
Ветеран форума
******

Карма +550/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2052

г.Владимир


передний привод!? не , не слышал! :)



г. Владимир
иж-2126
« Ответ #17 : 16 Декабря 2012, 20:13:32 »


  EX скромно умолчал, что первое место в их классе занял многократный Чемпион России Дмитрий Брагин на Калине 1600Н. Ребята ехали стабильно на третье место, но в грязи без блокировки с ПП не поспоришь.. Мы бодренько прошли первый СУ, а дальше сателиты дифера просто вылетели наружу! КПП без проблем проехала в этом году три этапа Кубка и два этапа Чемпионата России по ралли и разлетелась на домашней гонке.
 Наш онборд СУ-1 (дебют моего брата в качестве штурмана): http://www.youtube.com/watch?v=BIQ8BZkxS2c
в грязи и так сложно с ПП сражатся! да ещё и без блоки, да и моторы у ПП думаю получше быле , чем у Георгия! поэтому я и писал выше что они молодцы!!
зы: дяжело ехать с неопытным штурманом??
Записан






Если сомневаешься, действуй сломя голову. (С) Colin  McRae
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 29 Декабря 2023, 02:57:06