Киа или Ауди? (голосование)
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
27 Апреля 2024, 01:38:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Киа или Ауди? (голосование)
Киа Рио - 22 (61.1%)
Ауди-100||~|~||4 - 5 (13.9%)
Иж||~|~||16 - 1 (2.8%)
останься на 99 - 4 (11.1%)
ЖЗР-это что-то катастрофичное! Wink - 4 (11.1%)
Всего голосов: 16

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Киа или Ауди? (голосование)  (Прочитано 14898 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KAU
Товарисч министра без пОртфеля
Ветеран форума
******

Карма +565/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121

Екатеринбург


Вот тако вот!



Ё-бург
Geely GC6 Жулька
« Ответ #15 : 23 Января 2005, 19:00:35 »

Цитировать
сообщение  Старый Ежевод
На Шеви-Ниву страховая премия выше, потому, что:
1. Она значительно дороже Нексии.
2. Она более угоняемая (самая угоняемая из наших).
Что касается двухгодовалой иномарки, то согласен - двухгодовалый Мерседес, Ауди или БМВ лучше новой Нексии :-)

Премия на Шеви выше в процентах, все что я писал имелось в относительных единицах(от стоимости автомобиля). Если уж и брать Дэу сделанный на просторах бывшего союза, так Матиз рулит однозначно.
Записан

Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!(С) Старинная Гондурасская пословица.
Pavus
Частый гость
***

Карма +462/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142

Ишим



Ишим
ИЖ 2126-020
« Ответ #16 : 23 Января 2005, 20:02:14 »

Можно еще рассмотреть новые Hyundai Getz или Volkswagen Pointer Smile
Записан
tishkir
Ветеран форума
******

Карма +465/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3431


« Ответ #17 : 23 Января 2005, 22:18:26 »

To Лялька :
Я с самого начала сказал, что большинство будет за ижа. Неистовые фанаты.павпЅBig Grin
Записан

Ежики - это не только 300-400 грамм нежного диетического мяса, но и 2000 одноразовых иголок.
Graf
Частый гость
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 216

Татарстан


« Ответ #18 : 23 Января 2005, 22:18:54 »

Цитировать
сообщение  KAU
Цитировать
сообщение  Старый Ежевод
На Шеви-Ниву страховая премия выше, потому, что:
1. Она значительно дороже Нексии.
2. Она более угоняемая (самая угоняемая из наших).
Что касается двухгодовалой иномарки, то согласен - двухгодовалый Мерседес, Ауди или БМВ лучше новой Нексии :-)

Премия на Шеви выше в процентах, все что я писал имелось в относительных единицах(от стоимости автомобиля). Если уж и брать Дэу сделанный на просторах бывшего союза, так Матиз рулит однозначно.


За 8 однозначно можно взять аппарат!  напрмер с  США там машину можно уже взять за 2 тонны баков уже нормальную! Если можешь ездить без растоможки  то реально!
За 8 можно взять хороший аппарат  ! а можно взять очень хорошую тачку с японии но просто я правый руль не перевариваю!
ps За 8 я тебе могу предложить митсубиси паджеро спорт 2002 года стукни в личку
Записан

Drive for live
Лялька ТС
Основа форума
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 375

Азия

« Ответ #19 : 24 Января 2005, 09:10:25 »

Нексия и Матиз полностью исключены...потому как у двоих друзей есть такие машинки -  и уж лучше 99 ВАЗ, чем они...
Хендай Гетц мне нравится..но в связи с моими частыми поездками на дачу - малопригоден ввиду маленького багажника... Фольскваген - не смотрела..гляну... Мне нужно ездить и езжу я много...
Я склоняюсь к Киа..еще и немаловажную роль играет то, что ее продает подруга.. и я знаю всю ее подноготную...покупать ненашемарку у незнакомого человека не решилась бы никогда...
 То Graf - стукнусь :)а мерс - рулез...Wink
Записан

Жизнь богаче воображения
KAU
Товарисч министра без пОртфеля
Ветеран форума
******

Карма +565/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121

Екатеринбург


Вот тако вот!



Ё-бург
Geely GC6 Жулька
« Ответ #20 : 24 Января 2005, 09:18:57 »

А "Фокус"-универсал, у моего знакомого есть, там для дачника простор полнейший, может его смотреть есть смысл. Насчет покупки у знакомых, мое мнение неоднозначное, с одной стороны знаешь всю подноготную, а сдругой стороны со знакомым торговаться как-то неудобно. А у продавца и покупателя абсолютно разные интересы. Вот и добивайся в таких условиях "консенсуса".
Записан

Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!(С) Старинная Гондурасская пословица.
Лялька ТС
Основа форума
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 375

Азия

« Ответ #21 : 24 Января 2005, 09:45:21 »

Фокус будет стоить не меньше 11...
А нам для того чобы взять иномарку придется продать нашу, и брать кредит..так что цена очень имееет значение...
Записан

Жизнь богаче воображения
KAU
Товарисч министра без пОртфеля
Ветеран форума
******

Карма +565/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121

Екатеринбург


Вот тако вот!



Ё-бург
Geely GC6 Жулька
« Ответ #22 : 24 Января 2005, 09:54:20 »

Я Фокус б/у имел в виду.
Записан

Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!(С) Старинная Гондурасская пословица.
Graf
Частый гость
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 216

Татарстан


« Ответ #23 : 24 Января 2005, 10:52:32 »

Цитировать
сообщение  KAU
Я Фокус б/у имел в виду.


Kau позволь мне не соглосится !
Лучше брать тогда амереканку ! фокус  бу  будет 99 процентов русс сборки! а они очень х! если брать новый тогда год  два без проблем!
Записан

Drive for live
Ruzs
Ветеран форума
******

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1296

Санкт-Петербург


« Ответ #24 : 24 Января 2005, 10:54:47 »

Я за КИА
только если он с двигателем 1500, тот который 1300 не крутябальный (в смысле хорошо не раскручивается).
Если только 1500, то КИА.
Записан

Шуруп забитый молотком, держится лучше чем гвоздь закрученный отверткой!!!!

Однако, шуруп забитый отверткой держится хуже чем гвоздь закрученный молотком.....
Старый Ежевод
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 783

г. Королев Моск. обл.

Daewoo-Nexia

« Ответ #25 : 24 Января 2005, 17:32:55 »

Цитировать
сообщение  Лялька
Нексия и Матиз полностью исключены...потому как у двоих друзей есть такие машинки -  и уж лучше 99 ВАЗ, чем они...
 

И что, у друзей проблемы с машинами?
Записан
Cure
Ветеран форума
******

Карма +474/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3079

Moscow

« Ответ #26 : 24 Января 2005, 17:43:23 »

Цитировать
сообщение  tishkir
To Лялька :
Я с самого начала сказал, что большинство будет за ижа. Неистовые фанаты.павпЅBig Grin


исключительно здравый смысл и трезвый расчет Big Grin

а если приминительно к ситуации то я за КИА - так как возраст относительно не велик, но в любом случае машинку надо предварительно и тчательно изучить в плане косяков имеющихся и косяков возможных. По поводу пожилого аудюшника могу предположить что с ним вероятно будут геморои и ему будут необходимы крупные финансовые вливания, посему лично я бы такие варианты даже не стал бы рассматривать.
Записан
Rozik
Частый гость
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 229

Серпухов М.О.

« Ответ #27 : 25 Января 2005, 12:39:15 »

Есть мысль поменять авто, оставив ежа на растерзание жене. Как один из вариантов рассматривался Рио от Киа...
Плюсы: 5 лет гарантии, приемлимая цена, большой и достаточно симпатичный салон, да и по душе мне хэтчбеки. Стоимость запчастей почти как на 10-ку.
Минусы: плохенькая шумоизоляция, возможны праблы с движком.
Опыт людей, эксплуатирующих Рио: никакого сравнения с 10-ками, бывшими у них до корейца (и по надежности, и по стоимости ТО). При пробеге в 20-35 тысяч никаких проблем с авто не наблюдалось, акромя проколов колес...

Как другой вариант рассматривался Опель Вектра. Свояк (напомню, наиценейший автослесарь) отговорил. Посоветовал, если уж брать б/у, так аудюху либо фокса. Плюсы аудюхи: практическое отсутствие прабл с ремонтом (модели давно изучены даже гаражными мастерами), приемлимая стоимость запчастей, высокая надежность узлов и агрегатов. Минусы: любая хоженая буржуйская машина ломается примерно так же, как новая отечественная (плавали, знаем).

Так что, я бы выбрал корейца... Тем паче, рио подойдет женщине - уж очень симпатишная мордочка и попка Smile
Записан
Лялька ТС
Основа форума
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 375

Азия

« Ответ #28 : 25 Января 2005, 13:22:28 »

2 Старый Ежевод...проблемы есть -  В нексии постояяно что-то отклеивается, а по своему опыту скажу, что когда меня бортанула Нексия своим крылом - ее увезли на эвакуаторе...хотя при подобном повреждении моя 99 могла бы спокойно ехать дальше...а Матиз....ну это мое ИМХО - не мой размерчик...если только до магазина ближайшего доехать...или до поликлиники...  уж очень маленький...

2 Rozik - спасибо...интересное мнение человека. уже мониторившего на сей предмет рынок .
Записан

Жизнь богаче воображения
Фиолетовый Слон
Гость
« Ответ #29 : 01 Декабря 2009, 15:08:36 »

И што ж купили в результате? puzzled
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 21 Января 2024, 14:00:50