Флуд по теме "Обсуждение Борьбы За Электричество"
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
23 Апреля 2024, 14:46:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 [24] 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флуд по теме "Обсуждение Борьбы За Электричество"  (Прочитано 19364 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ТАНКИСТ
Ветеран форума
******

Карма +970/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3096

г. Новосибирск, Затулинка


Летающий танк



Новосибирск
RAVON NEXIA R3
« Ответ #345 : 24 Мая 2017, 12:31:51 »

Цитата: ТАНКИСТ от 21 Май 2017, 15:47:18Поиск в помощь, и не только:http://2126.ru/forum/index.php?topic=37911.0ТАНКИСТ конечно спасибо за ссылки! но видимо ты не понял вопроса! если зайти по твоей ссылке которую я оставил в цитате, то там есть пункт 4 и в этом пункте есть ссылка на разгрузку чя, и вроде как там всё подробно описано, но фото не открываются, и я спросил может есть этаже статья , но с фотками! )))


Ни кто не поможет?((((

Не эти ли картинки ищешь ? http://2126.ru/forum/index.php?topic=37911.0

Дополнительно: http://2126.ru/forum/index.php?topic=123170.0

Записан

Ни когда не бывает так плохо, что бы не могло быть хуже.
tank33
Ветеран форума
******

Карма +550/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2052

г.Владимир


передний привод!? не , не слышал! :)



г. Владимир
иж-2126
« Ответ #346 : 24 Мая 2017, 20:48:48 »

зайти по этой ссылке и там есть пункт 4 в этом пункте вот эта ссылка http://wwwboards.auto.ru/ig/413303.html
открывается статья под названием "Статья про разгрузку замка зажигания, с картинками!" но картинок там почему то уже нет, но думается раньше они были! и так вопрос где можно и можно ли вообще увидеть эти картинки!! )))
Записан






Если сомневаешься, действуй сломя голову. (С) Colin  McRae
вагур
Ветеран форума
******

Карма +480/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4977

Сибирь,Хакасия,с.Чапаево


серый ВАЗ2108i,VS5.1, digitronik,
« Ответ #347 : 25 Мая 2017, 05:35:28 »

картинок там почему то уже нет, но думается раньше они были! и так вопрос где можно и можно ли вообще увидеть эти картинки!! )))
прошу пардона...но: нужны картинки, или шашечки? если картинки - то вэлком в эрмиташ! или третькоуку. а если чтото делать, и самому- хмм.. если не можешь вкурить без картинок- я б не советовал тогда туда влезать. чревато!
по сути, там достаточно прокинуть всеголишь два проводка, пропараллелить штатные цепи идущие чз ЧЯ, и это можно сделать без картинок, если имеешь хоть маааленькое представление КУДА лезешь.
ещё раз, прошу пардона если моя имха задела чью-то гордую натуру.
Записан

страдаю редковозникающим желанием купить леповисед Wink
tank33
Ветеран форума
******

Карма +550/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2052

г.Владимир


передний привод!? не , не слышал! :)



г. Владимир
иж-2126
« Ответ #348 : 25 Мая 2017, 07:55:51 »

прошу пардона...но: нужны картинки, или шашечки? если картинки - то вэлком в эрмиташ! или третькоуку. а если чтото делать, и самому- хмм.. если не можешь вкурить без картинок- я б не советовал тогда туда влезать. чревато!
по сути, там достаточно прокинуть всеголишь два проводка, пропараллелить штатные цепи идущие чз ЧЯ, и это можно сделать без картинок, если имеешь хоть маааленькое представление КУДА лезешь.
ещё раз, прошу пардона если моя имха задела чью-то гордую натуру.
ну давай тогда подробно какие провода (диаметр) и куда прокидывать! ))) гена-акб я уже давно прокинул, стоит трёх уровневый рр. Но всё равно не хватает, это заметно на маленьких оборотах,на переходных режимах.Например когда стоишь с поворотником(обороты плавают) и когда карлсон включается (двиг почти глохнет!) в общем не доходит немного электричества до форсунок! ))) ну и фото моего безобразия! )))


* 11.jpg (169.28 Кб, 810x1080 - просмотрено 27 раз.)
Записан






Если сомневаешься, действуй сломя голову. (С) Colin  McRae
Струня
Ветеран форума
******

Карма +843/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3945





Санкт- Петербург
Опель Астра Н Универсал
« Ответ #349 : 25 Мая 2017, 09:21:22 »

Но всё равно не хватает, это заметно на маленьких оборотах,на переходных режимах.Например когда стоишь с поворотником(обороты плавают) и когда карлсон включается (двиг почти глохнет!) в общем не доходит немного электричества до форсунок! ))) ну и фото моего безобразия! )))
С какими симптомами- искать замыкание в сети поворотников. И Карлсона.
Записан

вагур
Ветеран форума
******

Карма +480/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4977

Сибирь,Хакасия,с.Чапаево


серый ВАЗ2108i,VS5.1, digitronik,
« Ответ #350 : 25 Мая 2017, 09:44:27 »

Например когда стоишь с поворотником(обороты плавают)
2лампочки по 21 Вт так грузят энергосистему ?!!!!! да_ну_нафф!!! чё гнать то?!!!!...
а огласи-ка, друган, техническую информацию, инструментально замеренную хотябы китайским тестером, А СКОЛЬ ИМЕННО напряжение на клеммах АКБ, в состоянии:
1) зажигание включено, двигатель не работает.
2) двигатель работае на Холостых (и сколько именно, у тебя ХХ)
2А ) двигатель работает на повышенных оборотах, примерно 3тыщ обмин.
3) двигатель работает на холостых, включены все потребители что можно включить: фары, печка, стеклообогрев, ПТФ, можно карслон пнуть.
3А ) двигатель на повыщенных оборотах, те же 3тыщ, и также включено всё что можно включить.

показания вольтметра в панели приборов не засщитываются как показывающего в конкретной точке (в панели) а нужна инфа "выход с генератора".
ну давай тогда подробно какие провода (диаметр) и куда прокидывать!
+акб --- на провод Замка Зажигания который постоянно под напряжением (надеюсь, контролькой сможешь вызвонить?). я тянул провод милиметра 1.5 диаметром. и примотался именно к замковому проводу, после разьёма (ну да, снимать замок теперь неудобно, разьединять надо. но моя имха сказала что оно стОит того)
второй от вывода зажигания (контролькой, положение "зажиг" и "стартер" под напряжением. найдёшь сам, или картинку потребуешь?) на саму катушку зажиг, плюсовой вывод.
ну а перемычка генер\акб вроде сказал что есть у тебя.
в общем не доходит немного электричества до форсунок! )))
"немного" у всех разное. цифру в студию, СКОЛЬ на питающем проводе. (учитывая,что питание контроллера непосредственно с +акб ...хмм)
Записан

страдаю редковозникающим желанием купить леповисед Wink
tank33
Ветеран форума
******

Карма +550/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2052

г.Владимир


передний привод!? не , не слышал! :)



г. Владимир
иж-2126
« Ответ #351 : 25 Мая 2017, 19:42:38 »

2лампочки по 21 Вт так грузят энергосистему ?!!!!! да_ну_нафф!!! чё гнать то?!!!!...
а огласи-ка, друган, техническую информацию, инструментально замеренную хотябы китайским тестером, А СКОЛЬ ИМЕННО напряжение на клеммах АКБ, в состоянии:
1) зажигание включено, двигатель не работает.
2) двигатель работае на Холостых (и сколько именно, у тебя ХХ)
2А ) двигатель работает на повышенных оборотах, примерно 3тыщ обмин.
3) двигатель работает на холостых, включены все потребители что можно включить: фары, печка, стеклообогрев, ПТФ, можно карслон пнуть.
3А ) двигатель на повыщенных оборотах, те же 3тыщ, и также включено всё что можно включить.
показания вольтметра в панели приборов не засщитываются как показывающего в конкретной точке (в панели) а нужна инфа "выход с генератора".
 
ну не две лампочки! а например стоишь на светофоре стопы +ближний + поворотники! и когда включаешь поворотник начинают обороты плавать. насчёт замеров если время будет померяю!

+акб --- на провод Замка Зажигания который постоянно под напряжением (надеюсь, контролькой сможешь вызвонить?). я тянул провод милиметра 1.5 диаметром. и примотался именно к замковому проводу, после разьёма (ну да, снимать замок теперь неудобно, разьединять надо. но моя имха сказала что оно стОит того)
второй от вывода зажигания (контролькой, положение "зажиг" и "стартер" под напряжением. найдёшь сам, или картинку потребуешь?) на саму катушку зажиг, плюсовой вывод.
ну а перемычка генер\акб вроде сказал что есть у тебя."немного" у всех разное. цифру в студию, СКОЛЬ на питающем проводе. (учитывая,что питание контроллера непосредственно с +акб ...хмм)
теперь по поводу картинок , там вроде как описано как и куда всё это через рыле подключать. а то что ты описал это не сложно время будет займусь! ))

ЗЫ ещё думаю замок с релюшкой поставить!
Записан






Если сомневаешься, действуй сломя голову. (С) Colin  McRae
вагур
Ветеран форума
******

Карма +480/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4977

Сибирь,Хакасия,с.Чапаево


серый ВАЗ2108i,VS5.1, digitronik,
« Ответ #352 : 25 Мая 2017, 21:22:33 »

ЗЫ ещё думаю замок с релюшкой поставить!
да, вполне обоснованная дума. можно обРЕЛЕить и простой замок. пересоединить чтоб сам замок управлял релюшками, а те уж коммутировали силовые цепи.
Записан

страдаю редковозникающим желанием купить леповисед Wink
tank33
Ветеран форума
******

Карма +550/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2052

г.Владимир


передний привод!? не , не слышал! :)



г. Владимир
иж-2126
« Ответ #353 : 25 Мая 2017, 23:06:09 »

да, вполне обоснованная дума. можно обРЕЛЕить и простой замок. пересоединить чтоб сам замок управлял релюшками, а те уж коммутировали силовые цепи.
контактная группа с реле 170 рублей всего стоит!
Записан






Если сомневаешься, действуй сломя голову. (С) Colin  McRae
вагур
Ветеран форума
******

Карма +480/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4977

Сибирь,Хакасия,с.Чапаево


серый ВАЗ2108i,VS5.1, digitronik,
« Ответ #354 : 26 Мая 2017, 05:01:10 »

всего
".. ну,.. я подумал.. у тебя страстное неуёмное желание.. самому..ручками.. порукоблудить..поколхозить... "сделать самому!" ...." : )))
Записан

страдаю редковозникающим желанием купить леповисед Wink
tank33
Ветеран форума
******

Карма +550/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2052

г.Владимир


передний привод!? не , не слышал! :)



г. Владимир
иж-2126
« Ответ #355 : 26 Мая 2017, 08:22:16 »

".. ну,.. я подумал.. у тебя страстное неуёмное желание.. самому..ручками.. порукоблудить..поколхозить... "сделать самому!" ...." : )))
да сделать то можно,но тяжело у меня с подключениями релюх,по этому и искал описание с картинками,а тут готовое решение и недораХа.
Записан






Если сомневаешься, действуй сломя голову. (С) Colin  McRae
вагур
Ветеран форума
******

Карма +480/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4977

Сибирь,Хакасия,с.Чапаево


серый ВАЗ2108i,VS5.1, digitronik,
« Ответ #356 : 26 Мая 2017, 13:13:11 »

но тяжело у меня с подключениями релюх
там всего четыре провода.
Записан

страдаю редковозникающим желанием купить леповисед Wink
ТАНКИСТ
Ветеран форума
******

Карма +970/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3096

г. Новосибирск, Затулинка


Летающий танк



Новосибирск
RAVON NEXIA R3
« Ответ #357 : 26 Мая 2017, 13:57:00 »

там всего четыре провода.
Картинка, например...
Записан

Ни когда не бывает так плохо, что бы не могло быть хуже.
tank33
Ветеран форума
******

Карма +550/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2052

г.Владимир


передний привод!? не , не слышал! :)



г. Владимир
иж-2126
« Ответ #358 : 26 Мая 2017, 14:40:13 »

там всего четыре провода.
вот это меня и пугает! ))))
Записан






Если сомневаешься, действуй сломя голову. (С) Colin  McRae
вагур
Ветеран форума
******

Карма +480/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4977

Сибирь,Хакасия,с.Чапаево


серый ВАЗ2108i,VS5.1, digitronik,
« Ответ #359 : 26 Мая 2017, 15:54:12 »

боишься - не трогай тогда это! не надо, "не твоё"  это
Записан

страдаю редковозникающим желанием купить леповисед Wink
Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 [24] 25   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 11 Апреля 2024, 12:41:30