Хочу Lanсer 2012.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Марта 2024, 23:47:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат (1) Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хочу Lanсer 2012.  (Прочитано 9135 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andreika_774
Нас таких единицы
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +437/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9123

P-City [150]


Opel Omega B Caravan 2.5xTDi

« Ответ #30 : 28 Сентября 2012, 19:08:02 »

...
Пы Сы: Я уже тут не раз писал, что я пишу исходя из принципа : Я знаю -я пишу, я незнаю -молчу. Железно.
Пхахахахахаахаахппхахахаха. В теме про масла, я это уже видел, такой отборный бред, знаний нет зато в каждой бочке, ога.
Записан

«Не стоит забывать, что в этом мире нет ничего абсолютного, нет правильного и неправильного - всё зависит только от точки зрения… И иногда жизнь вынуждает становиться таким, каких ты всегда ненавидел.»©
awson
Живёт здесь
*****

Карма +35/-28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 814





Москва
ИЖ 2126-020, 2003 г.в.
« Ответ #31 : 28 Сентября 2012, 19:25:20 »

Пхахахахахаахаахппхахахаха. В теме про масла, я это уже видел, такой отборный бред, знаний нет зато в каждой бочке, ога.
Да я уже понял, что нарвался на спеца. Так вот в Лансере автомате 14 секунд до сотни (кури мат. часть), а не 15.
Более того на ручке с этим же двигателем у Лансера 10,5  секунд.
ПриОру на автомате не нашел (ее разгон до сотни) -нашел на ручке 11,5.

Пы Сы: В теме про масла ты был слит -при всех, тебе модератор предложил выложить подтверждающую ссылку -ты не выложил, а я как раз предоставил ссылки -где четко было указано, что я как раз прав
ыыы..сравнивать Лансер и Приору -может только искренний ТАЗовод , коим ты и являешься, хоть и на Акценте (по сути ТАЗе).
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2012, 19:28:25 от awson » Записан
Andreika_774
Нас таких единицы
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +437/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9123

P-City [150]


Opel Omega B Caravan 2.5xTDi

« Ответ #32 : 28 Сентября 2012, 20:02:08 »

Да я уже понял, что нарвался на спеца. Так вот в Лансере автомате 14 секунд до сотни (кури мат. часть), а не 15.
Более того на ручке с этим же двигателем у Лансера 10,5  секунд.
ПриОру на автомате не нашел (ее разгон до сотни) -нашел на ручке 11,5.

Пы Сы: В теме про масла ты был слит -при всех, тебе модератор предложил выложить подтверждающую ссылку -ты не выложил, а я как раз предоставил ссылки -где четко было указано, что я как раз прав
ыыы..сравнивать Лансер и Приору -может только искренний ТАЗовод , коим ты и являешься, хоть и на Акценте (по сути ТАЗе).
Пхыыы. Ну выйди на ленсере из 15с, потом поговорим. И еще раз для особо медленных и плохочитающих, читай ВНИМАТЕЛЬНО, что тебе пишут.
Я был чего? Ко мне потом просто так народ обращается по вопросам, помочь выбрать масло? Может спросить того модератора, кто там прав, а кто нет? Smile
Мне так важна ваша оценка, право не знаю, как я жил без нее. Big Grin От человека который затычка в каждой теме, это очень почетно услышать, я несказанно рад. lol
Записан

«Не стоит забывать, что в этом мире нет ничего абсолютного, нет правильного и неправильного - всё зависит только от точки зрения… И иногда жизнь вынуждает становиться таким, каких ты всегда ненавидел.»©
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #33 : 28 Сентября 2012, 20:07:08 »

 whistle pop
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
awson
Живёт здесь
*****

Карма +35/-28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 814





Москва
ИЖ 2126-020, 2003 г.в.
« Ответ #34 : 28 Сентября 2012, 20:15:13 »

Пхыыы. Ну выйди на ленсере из 15с, потом поговорим. И еще раз для особо медленных и плохочитающих, читай ВНИМАТЕЛЬНО, что тебе пишут.
Я был чего? Ко мне потом просто так народ обращается по вопросам, помочь выбрать масло? Может спросить того модератора, кто там прав, а кто нет? Smile
Мне так важна ваша оценка, право не знаю, как я жил без нее. Big Grin От человека который затычка в каждой теме, это очень почетно услышать, я несказанно рад. lol
Давай спросим модератора -насколько я помню, я представил ссылки , где черным по белому подтверждались мои слова. В той теме модер тебя попросил привести ссылки на твою инфу -заключения экспертов (которыми ты оперировал). Но ссылки не было , да и посты твои в той теме не выдерживают критики (не хочу просто возвращаться и засорять эту тему).
Я не спрашиваю выйти или нет -я говорю в ТТХ у Лансера с автоматом 14 сек , а не 15 как написал ты.
Приоры с автоматом (особенно ее ТТХ на разгон) я не нашел, но нашел на ручке 11,5 сек,у Ланса 10,5 на ручке с 1,6.  
Пы Сы...А ты не затычка, ты просто человек -который пишет о том, чего не знает. Тазовод обыкновенный..ухаха.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2012, 20:15:44 от awson » Записан
Andreika_774
Нас таких единицы
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +437/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9123

P-City [150]


Opel Omega B Caravan 2.5xTDi

« Ответ #35 : 28 Сентября 2012, 20:27:39 »

Спроси, спроси. Мы правда с ним тему масел обсудили в личке, и я как бы уже знаю, что он скажет. Big Grin
Еще раз, читай ВНИМАТЕЛЬНО, что тебе пишут, в 5 раз повторяю, специально для слоупоков. Читал бы хорошо, тогда бы понял почему сравниваю акпп и мкпп, хотя не факт. Smile
Мне опять же очень лестна ваша оценка, особенно "который пишет о том, чего не знает". Могу предложить закрытое голосование, где я и вы, и пусть народ решит, кто же затычка и любитель писать во все темы. Smile
Записан

«Не стоит забывать, что в этом мире нет ничего абсолютного, нет правильного и неправильного - всё зависит только от точки зрения… И иногда жизнь вынуждает становиться таким, каких ты всегда ненавидел.»©
awson
Живёт здесь
*****

Карма +35/-28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 814





Москва
ИЖ 2126-020, 2003 г.в.
« Ответ #36 : 28 Сентября 2012, 20:30:43 »

Спроси, спроси. Мы правда с ним тему масел обсудили в личке, и я как бы уже знаю, что он скажет. Big Grin
Еще раз, читай ВНИМАТЕЛЬНО, что тебе пишут, в 5 раз повторяю, специально для слоупоков. Читал бы хорошо, тогда бы понял почему сравниваю акпп и мкпп, хотя не факт. Smile
Мне опять же очень лестна ваша оценка, особенно "который пишет о том, чего не знает". Могу предложить закрытое голосование, где я и вы, и пусть народ решит, кто же затычка и любитель писать во все темы. Smile

Не я Лансера с Приорой сравниваю (уходит не уходит)..ухаха.  Уж написал -так держись!
Записан
Andreika_774
Нас таких единицы
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +437/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9123

P-City [150]


Opel Omega B Caravan 2.5xTDi

« Ответ #37 : 28 Сентября 2012, 20:36:52 »

Не я Лансера с Приорой сравниваю (уходит не уходит)..ухаха.  Уж написал -так держись!
Читайте, что я сравниваю, меньше глупых вопросов будет. Smile
Так голосование то создаем? Или вы понимаете свои шансы заранее? lol
Записан

«Не стоит забывать, что в этом мире нет ничего абсолютного, нет правильного и неправильного - всё зависит только от точки зрения… И иногда жизнь вынуждает становиться таким, каких ты всегда ненавидел.»©
KKM
Ветеран форума
******

Карма +547/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2775

Санкт-Петербург

ИЖ2126-030, 02г.- 08г., MAZDA3 08г.-21г

« Ответ #38 : 29 Сентября 2012, 00:01:43 »

Что вы так пицепились к Лансеру 1.5,   1.8 на ручке будет гораздо приятнее( 9.8 до сотни заявлено). И цена вполне разумная.
Что касается Форда, то попробуйте легким толчком закрыть дверь - не получится. А у Лансера очень легко закрываются. А Мазда3 предыдущего модельного ряда так вообще не практически имеет недостатков, кроме заводского косяка с противотуманками( пластиковые "стекла" часто лопаются от контакта с водой).
Мягкая краска, "фольга" вместо 2мм металла - у всех современных автомобилей.
Главное достоинство "японцев" - более высокая надежность по сравнению с европейскими марками. За это можно простить и шум от колесных арок, и высокую страховку.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2012, 00:07:07 от KKM » Записан


Не трогай технику и она не подведет!
awson
Живёт здесь
*****

Карма +35/-28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 814





Москва
ИЖ 2126-020, 2003 г.в.
« Ответ #39 : 29 Сентября 2012, 00:44:27 »

Читайте, что я сравниваю, меньше глупых вопросов будет. Smile
Так голосование то создаем? Или вы понимаете свои шансы заранее? lol
Голосование что лучше ТАЗ или ММС? Кто от кого и на чем уедит? Я пас (в ТАЗики наигрался уже -хорош).
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2012, 00:54:02 от awson » Записан
Варвар

*******

Карма +1974/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30409

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #40 : 29 Сентября 2012, 05:18:34 »

Голосование что лучше ТАЗ или ММС? Кто от кого и на чем уедит? Я пас (в ТАЗики наигрался уже -хорош).
В этом голосовании победит моя четырехлетняя калина tongue
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
iwashin.andrej
Гость
« Ответ #41 : 29 Сентября 2012, 06:22:35 »

Эх молодёжь!Всё секунды считаете.Сейчас подавай раздельный климат контроль,круиз контроль всякие допы в виде подогрева руля как у вольво в общем к тишине и комфорту клонят денежные люди и в Европе цытату не буду приводить стали присматриватся к авто с большим ресурсом двс опять возвращение к старому.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2012, 06:23:10 от iwashin.andrej » Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 28 Декабря 2023, 22:15:46