Хочу Lanсer 2012.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
19 Апреля 2024, 19:29:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хочу Lanсer 2012.  (Прочитано 9192 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andreika_774
Нас таких единицы
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +437/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9123

P-City [150]


Opel Omega B Caravan 2.5xTDi

« Ответ #15 : 28 Сентября 2012, 12:28:31 »

...ММС берите, хороший аппарат. По ездовым качествам лучше чем Мзда 3 и тем более Сивка (ИМХО вообще не вариант).
Смешно. Мицу последних лет унылое гавно, и это факт которые признаю все. А он уже не годится в сравнение ни с маздой, ни с хондой. А еще есть огромный минус, который зовут ROLF, убогий сервис с огромными ценами, и полное отсутствие альтернатив...
Лансер 1,6 на автомате, это тоже гавно, он него стоковая приора уезжает без проблем. Вольво как раз едет, я на S60 с этим мотором ездил, даже он уходит от лансера.
Записан

«Не стоит забывать, что в этом мире нет ничего абсолютного, нет правильного и неправильного - всё зависит только от точки зрения… И иногда жизнь вынуждает становиться таким, каких ты всегда ненавидел.»©
awson
Живёт здесь
*****

Карма +35/-28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 814





Москва
ИЖ 2126-020, 2003 г.в.
« Ответ #16 : 28 Сентября 2012, 12:38:45 »

Смешно. Мицу последних лет унылое гавно, и это факт которые признаю все. А он уже не годится в сравнение ни с маздой, ни с хондой. А еще есть огромный минус, который зовут ROLF, убогий сервис с огромными ценами, и полное отсутствие альтернатив...
Лансер 1,6 на автомате, это тоже гавно, он него стоковая приора уезжает без проблем. Вольво как раз едет, я на S60 с этим мотором ездил, даже он уходит от лансера.
У меня у брата S 40 рестайл 2,4 (5 горшков помоему) -не едет она ни хрена (едет, но ватновато -чисто городское авто с ненормальным расходом под 13 литров). Сивик (седан) -ну реально неудачная машинка (сколько негативных отзывов о ней, в плане надежности) и внешне не очень (урод). Мзда 3 -ширпотреб (аля фокус)  табуретка на колесах (я Японии мзду за машину не считают -на внутреннем рынке и вот уж действительно где шумоизоляции нет, причем на мазде 6 даже).
Ездил на 10-м Лансере -отличный аппарат, в 100500 раз лучше жОпеля Астры сток.
Пы Сы Я твою Приору, как и твоего Хундая порву на 20-ти летнем 1,6 Ниссане как нефиг делать....не смеши меня.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2012, 12:39:43 от awson » Записан
Andreika_774
Нас таких единицы
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +437/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9123

P-City [150]


Opel Omega B Caravan 2.5xTDi

« Ответ #17 : 28 Сентября 2012, 12:48:47 »

Вольво ни когда не была драйверской машиной, комфорт и надежность поведения, это вольво. Но 100км/ч она делает за 11с, а расход это ожидаемая вещь, при таком объеме и гидроавтомате.
Цивек, матрешка и лансер одного поля ягоды, только первые обновляют и что-то делают, а лансер тупо продают. Кто пересел с 9 на 10 улан, плюются, ибо совсем не то что ждали. Деграунд во всем, кроме внешнего вида.
Опель это GM, с чего бы ему быть хорошим?
Рви что хочешь, мне как то ровно.
Записан

«Не стоит забывать, что в этом мире нет ничего абсолютного, нет правильного и неправильного - всё зависит только от точки зрения… И иногда жизнь вынуждает становиться таким, каких ты всегда ненавидел.»©
awson
Живёт здесь
*****

Карма +35/-28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 814





Москва
ИЖ 2126-020, 2003 г.в.
« Ответ #18 : 28 Сентября 2012, 14:28:28 »

Вольво ни когда не была драйверской машиной, комфорт и надежность поведения, это вольво. Но 100км/ч она делает за 11с, а расход это ожидаемая вещь, при таком объеме и гидроавтомате.
Цивек, матрешка и лансер одного поля ягоды, только первые обновляют и что-то делают, а лансер тупо продают. Кто пересел с 9 на 10 улан, плюются, ибо совсем не то что ждали. Деграунд во всем, кроме внешнего вида.
Опель это GM, с чего бы ему быть хорошим?
Рви что хочешь, мне как то ровно.
ТЫ просто написал про 2,4 который уходит от Лансера (я тебе ответил), а так машинка городская (с нереально высокими ценами на запчасти , обслуживания и огроменным расходом бензина).
Если ты сидел в Сивке, Мзде (матрешка -это 2112 вообще то была всегда) и в Лансере и у тебя со зрением и пальпацией нет проблем -то ты смело можешь сказать , что в Лансе салон лучше (не заводя мотор). Заведя мотор ты и тут почувствуешь разницу в звукоизоляции Мзды и Лансера (если со слухом все окей). Ну и по ходовым качествам -лично мне после поездки на Мзде 3 и 6 -ассоциации с фордом фокусом возникают (динамика, работа подвески), причем Мзда 6 тоже на форд фокус похожа (на уровень Мондео она не тянет) -убогий салон (дешевый), некрасивый пластик, шум от двигателя -аж уши закладывает.  В Лансере мне показалось гораздо тише, подвеска -чисто японская (жесткость и устойчивость) ну и звук двигателя -тише и приятнее (ММС все таки).
Ну а с Приорой -не я пример привел , я лишь ответил в стиле приоровода. В профиле у тебя Акцент -а это как раз приоровидная машинка  и водители Приор и Акцентов в большинстве своем любят попробовать "порвать" кого нибудь.  Я уже писал -что владел 20-летним Ниссаном и Приороакцентов -видел только в стекло заднего обзора и иногда слышал рычание их мегадвигателей.

Смотреть на YouTube   Smile Приора

Смотреть на YouTube  Акцент  

Смотреть на YouTube    MMC
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2012, 14:37:53 от awson » Записан
Andreika_774
Нас таких единицы
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +437/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9123

P-City [150]


Opel Omega B Caravan 2.5xTDi

« Ответ #19 : 28 Сентября 2012, 14:47:52 »

Да сидел, ни каких плюсов лансера не заметил, барабан как и остальные. Пластик хрень, эргонимика хрень, шумоизоляция хрень, одно слово японцы.
По ходовым к матрешке ни когда вопросов не возникало, форд сумел сделать хорошее шасси, а мазда настроить.
Я рад, что вы можете сравнить 20 летние незнаючто с приорой, это очень ценно, значит оно еще ездит, это успех. Ну, а ссылками на ютуб, вы показали свой уровень знаний.
Записан

«Не стоит забывать, что в этом мире нет ничего абсолютного, нет правильного и неправильного - всё зависит только от точки зрения… И иногда жизнь вынуждает становиться таким, каких ты всегда ненавидел.»©
awson
Живёт здесь
*****

Карма +35/-28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 814





Москва
ИЖ 2126-020, 2003 г.в.
« Ответ #20 : 28 Сентября 2012, 15:10:58 »

Да сидел, ни каких плюсов лансера не заметил, барабан как и остальные. Пластик хрень, эргонимика хрень, шумоизоляция хрень, одно слово японцы.
По ходовым к матрешке ни когда вопросов не возникало, форд сумел сделать хорошее шасси, а мазда настроить.
Я рад, что вы можете сравнить 20 летние незнаючто с приорой, это очень ценно, значит оно еще ездит, это успех. Ну, а ссылками на ютуб, вы показали свой уровень знаний.

Ну не зря я Мзду с фокусом сравнил, хотя мне Фокус нравится больше Мзды (в том числе качеством пластика и шумоизоляцией). 
Незнамо что -это ТАЗ Приора (ну давайте откровенно говорить -2110 с фейслифтингом ну и немного доработанным двигателем с той же 10-ки).  Ты упомянул Приору -не я. Я тебе написал правду -что в бытность владения лохматым Ниссаном Примерой P10 не замечал на дороге не Акценты, не Приоры -все сзади где то оставались почему то. А ты тут про Лансер с Приорой сравниваешь и мне после этого указываешь на уровень знаний.
Записан
Andreika_774
Нас таких единицы
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +437/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9123

P-City [150]


Opel Omega B Caravan 2.5xTDi

« Ответ #21 : 28 Сентября 2012, 15:47:53 »

Может будем объективными? 15с до 100 лансера, это больше чем 13с до 100 приоры? И причем здесь 20летнее что-то?
Записан

«Не стоит забывать, что в этом мире нет ничего абсолютного, нет правильного и неправильного - всё зависит только от точки зрения… И иногда жизнь вынуждает становиться таким, каких ты всегда ненавидел.»©
awson
Живёт здесь
*****

Карма +35/-28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 814





Москва
ИЖ 2126-020, 2003 г.в.
« Ответ #22 : 28 Сентября 2012, 15:51:48 »

Может будем объективными? 15с до 100 лансера, это больше чем 13с до 100 приоры? И причем здесь 20летнее что-то?
Ну как же 15, если видео с ютуба -так даже там говориться про 1,5 литра и 109 кобылок и 10,5 до ста.
20-летнее притом, что даже с таким возрастом и пробегом -Приора проигрывала по всем показателям ему. Что уж говорить о современных двигателях. Кстати в моем Ниссане по ПТС было 90 лошадок всего  saint , а у Приоры 98 (и Приора сливалась).
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2012, 15:55:24 от awson » Записан
Andreika_774
Нас таких единицы
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +437/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9123

P-City [150]


Opel Omega B Caravan 2.5xTDi

« Ответ #23 : 28 Сентября 2012, 16:00:52 »

Ну как же 15, если видео с ютуба -так даже там говориться про 1,5 литра и 109 кобылок и 10,5 до ста.
...
Только производитель заявляет 14,3с, а реально не выходит из 15с. Смотрите дальше свой ютуб, да.
Записан

«Не стоит забывать, что в этом мире нет ничего абсолютного, нет правильного и неправильного - всё зависит только от точки зрения… И иногда жизнь вынуждает становиться таким, каких ты всегда ненавидел.»©
awson
Живёт здесь
*****

Карма +35/-28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 814





Москва
ИЖ 2126-020, 2003 г.в.
« Ответ #24 : 28 Сентября 2012, 16:14:08 »

Только производитель заявляет 14,3с, а реально не выходит из 15с. Смотрите дальше свой ютуб, да.
Так ты механику с автоматом сравниваешь? Ухаха..ты механику с механикой сравни.... Приору с автоматом с Лансером с автоматом. А иначе ну совсем не корректное сравнение (хотя оно в стиле приороакцентовода)
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2012, 16:15:08 от awson » Записан
Andreika_774
Нас таких единицы
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +437/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9123

P-City [150]


Opel Omega B Caravan 2.5xTDi

« Ответ #25 : 28 Сентября 2012, 16:25:13 »

Так ты механику с автоматом сравниваешь? Ухаха..ты механику с механикой сравни.... Приору с автоматом с Лансером с автоматом. А иначе ну совсем не корректное сравнение (хотя оно в стиле приороакцентовода)
Тогда начните ВНИМАТЕЛЬНО читать, что я пишу.
Записан

«Не стоит забывать, что в этом мире нет ничего абсолютного, нет правильного и неправильного - всё зависит только от точки зрения… И иногда жизнь вынуждает становиться таким, каких ты всегда ненавидел.»©
awson
Живёт здесь
*****

Карма +35/-28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 814





Москва
ИЖ 2126-020, 2003 г.в.
« Ответ #26 : 28 Сентября 2012, 17:28:23 »

Тогда начните ВНИМАТЕЛЬНО читать, что я пишу.
Тогда я просто не понимаю смысла твоего сравнения (кстати ты написал ланса на автомате и стоковой приоры- я незнаю, есть ли приора на автомате или нет -не хочу знать ибо мне она не интересна -так что ты не конкретно привел пример). Ну а сравнивать автомат с ручкой -глупо. Ибо я на лохматом Ниссане на ручке   легко уходил до 100 км в час  от Вольво S40 2,4 автомат и дальше тягался с ней  до 160 км в час (дальше не пробовал) . Так что твое сравнение -не катит.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2012, 17:32:05 от awson » Записан
Andreika_774
Нас таких единицы
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +437/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9123

P-City [150]


Opel Omega B Caravan 2.5xTDi

« Ответ #27 : 28 Сентября 2012, 18:00:49 »

Еще раз, для тех кто плохо читает, ВНИМАТЕЛЬНО читайте, что вам отвечают. Я понимаю, что вам лишь бы написать побольше сообщений, и вы не стараетесь вкладывать в них смысл, но все же.
Записан

«Не стоит забывать, что в этом мире нет ничего абсолютного, нет правильного и неправильного - всё зависит только от точки зрения… И иногда жизнь вынуждает становиться таким, каких ты всегда ненавидел.»©
awson
Живёт здесь
*****

Карма +35/-28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 814





Москва
ИЖ 2126-020, 2003 г.в.
« Ответ #28 : 28 Сентября 2012, 18:53:27 »

Еще раз, для тех кто плохо читает, ВНИМАТЕЛЬНО читайте, что вам отвечают. Я понимаю, что вам лишь бы написать побольше сообщений, и вы не стараетесь вкладывать в них смысл, но все же.
Смешно. Мицу последних лет унылое гавно, и это факт которые признаю все. А он уже не годится в сравнение ни с маздой, ни с хондой. А еще есть огромный минус, который зовут ROLF, убогий сервис с огромными ценами, и полное отсутствие альтернатив...
Лансер 1,6 на автомате, это тоже гавно, он него стоковая приора уезжает без проблем. Вольво как раз едет, я на S60 с этим мотором ездил, даже он уходит от лансера.
Понятно -гавно (кстати правильно -гОвно ), стоковая приора рулит -а я ничего не понимаю. Вольво с 2,4 двигателем на котором ты ездил уходит от Лансера . 
Пы Сы: Я уже тут не раз писал, что я пишу исходя из принципа : Я знаю -я пишу, я незнаю -молчу. Железно.
Записан
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #29 : 28 Сентября 2012, 18:58:02 »

Хочу Lanсer 2012.
очу...и все.
Хочешь - покупай!
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 28 Марта 2024, 20:42:31