запретить радар-детекторы запретить
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
20 Апреля 2024, 02:13:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: запретить радар-детекторы запретить  (Прочитано 14013 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сосед СВ ТС
Moдератор
Ветеран форума
*****

Карма +800/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6694

Наб.Челны

2126-030 # 11174-040-036

WWW

РиД.ОнлИ и то рЕдкО
ёжик с
« Ответ #30 : 18 Августа 2012, 22:00:27 »

Гетеродин.
ужель он такой мощный, сумлеваюсь
Записан

1. я не думаю, что ты подумал, что я думаю, что ты...
2. дык, как судить будем, по закону, по справедливости, по понятиям???
3. наше дело предлагать, ваше право отказаться.
4. ... у нас в России поворачивают не туда,  куда говорят, а куда показывают.
5. меньше проблем - меньше скорость.


Аварийный_spybb
Фуркат
Ветеран форума
******

Карма +1486/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7973

Чехов - Серпухов МО


Ныне экстремист



Московская область.
Ренаульт Кэнгу
« Ответ #31 : 18 Августа 2012, 22:05:01 »

На сайте штрафов у меня до сих пор висят два прошлогодних, хотя я им сукам дважды писал и приставу показывал копии платежек.
А в Германии даже антирадары бесплатно раздавали, и в некоторых местах у них просто источники ВЧ работают для пеленговангия антирадарами. Говорят, благодаря им резко снизилась аварийность.
Записан

No pasaran!
Фуркат
Ветеран форума
******

Карма +1486/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7973

Чехов - Серпухов МО


Ныне экстремист



Московская область.
Ренаульт Кэнгу
« Ответ #32 : 18 Августа 2012, 22:07:20 »

ужель он такой мощный, сумлеваюсь
И тем не менее... Сами по себе искатели антирадаров точно не указывают их наличие, а просто подсказывают инспектору, что в данной едущей машине что-то излучается на соседней частоте, и это может быть АР. Инспектор останавливает авто и шмонает его.
Записан

No pasaran!
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30435

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #33 : 18 Августа 2012, 22:07:33 »

никого не волнует, получил ты письмо или потерялось оно на почте. В базе штраф висит - значит плати. Причем могут проверить на наличие штрафов на любом посту. И не отпустят пока не оплатишь на месте через мобильный терминал. Который, сцуко, сдачи не дает, а только может скинуть ее на счет сотового, а у тебя в кармане только пятитысячная купюра...
Судебные приставы сидят на каждом посту? А больше собираемость штрафов НИКТО не имеет права проверять.
Через месяц, если штрафы не получить на почте они отправятся отправителю. Повторно уже не придут, как показала практика.
Через год штрафы сгорают.
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
Agressor
Ветеран форума
******

Карма +758/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2585



Люди любитесь!



Звездное скопление Плеяды
Материнский корабль класса "Весна-Осень"
« Ответ #34 : 18 Августа 2012, 22:16:10 »

А в Германии даже антирадары бесплатно раздавали
Так радар-детекторы, или анти-радары? Анти-радар - девайс ныне запрещенный. В этой стране наказаний строгих за его использование нет. Только конфискация устройства и штраф. А в во многих странах Европы и некторых штатах США за этот прибор - турьма.
У меня есть анти-радар и радар-детектор. От первого проку больше, т.к. он пеленгует, и искажает сигнал ДПС-сной треноги или "визиря". А радар-детектор только пищит при приближении к источнику излучения "POP". Он бксполезен в случае применения прибора видео-фотофиксации с измерением скорости - "Визирь". Такая черная херня, в виде коробочки. Она и снимает и скорость меряет. Думаю, что уже многие видели это чудо-устройство. Оно портативное, с УСБ выходом и входом, там даже DVI разъем есть...Радар-детектор пищит истошно в тот момент, когда Тебя уже поймали. Быстро это "Визирь" работает, 60мсек достаточно для точного установления скорости. Около 8 замеров успевает сделать...Но анти-радар все равно успевает его объ...бать...Недавно только тормознули меня Гайцы, и начали предъявлять, что у меня какая-то электронная херня в машине стоит, которая сигнал ихний "бьет". А анти-радар у меня как раз стоит в двенашке над зеркалом внутрисалонным. Линза одна выглядывает из-под потолочной обшивки. И под рулевой колонкой кнопка есть для обрыва питания...Я отмазался от Гайцов традиционным наездом на их неточные, "не поверенные" устройства...
« Последнее редактирование: 18 Августа 2012, 22:41:03 от Agressor » Записан

Не позволяйте никому овладевать Вас!!!
Фуркат
Ветеран форума
******

Карма +1486/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7973

Чехов - Серпухов МО


Ныне экстремист



Московская область.
Ренаульт Кэнгу
« Ответ #35 : 18 Августа 2012, 22:26:45 »

Радар-декторы, конечно.
Записан

No pasaran!
Fabula_4x4
Администратор

*****

Карма +2500/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15102

Москва-Саранск


Полнолапый. Дизельный Рыжий Коняшка

WWW

Tempora mutantur et nos mutamur in illis
« Ответ #36 : 18 Августа 2012, 22:45:14 »

Судебные приставы сидят на каждом посту?
Не-а... но твои данные есть у погранцов, и когда соберешься в турцию или прочий ебипет - оно тебя накроет по полной...
Записан

Были - 2101, 2102, 21043, 2126-030, 21261-060, Рено Дастер бензин, Рено Дастер дизель
А левосипед Кама, 1979 года есть до сих пор, и на нем ножная трешка Shimano, динамовтулка, роллерный тормоз, покрашен порошковой краской - цвет мокрый асфальт...
FF
Ветеран форума
******

Карма +370/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1998



утырам - тартам...



Казань
(ИЖ 2126-030, ИЖ 2715, М 21412)-> (Гранта, 2114)->Сандеро Степвей
« Ответ #37 : 19 Августа 2012, 06:55:21 »

Судебные приставы сидят на каждом посту? А больше собираемость штрафов НИКТО не имеет права проверять.
Через месяц, если штрафы не получить на почте они отправятся отправителю. Повторно уже не придут, как показала практика.
Через год штрафы сгорают.
увы, этим занимаются и гайцы. Причем, и ТО не проити с неоплачеными штрафами, и с учета не снять авто, и даже при оформлении ДТП могут кровушки попить. А срок давности, то бишь год, отменили уже.
Записан

"Я ни хрена не понял, чувак, но ты мне близок." (с) к/ф Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар.
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30435

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #38 : 19 Августа 2012, 07:39:35 »

Не-а... но твои данные есть у погранцов, и когда соберешься в турцию или прочий ебипет - оно тебя накроет по полной...
в этом году 5 раз пересекал границу РФ туда-обратно. никто ничего не предъявил.
увы, этим занимаются и гайцы.
сотрудники ДПС НЕ ИМЕЮТ ПРАВА проверять ваши штрафы и тем более препятствовать по этой причине совершению различных действий с авто.
А срок давности, то бишь год, отменили уже.
а ссылку можно? или это тебе бабки у подъезда сказали?
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
FF
Ветеран форума
******

Карма +370/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1998



утырам - тартам...



Казань
(ИЖ 2126-030, ИЖ 2715, М 21412)-> (Гранта, 2114)->Сандеро Степвей
« Ответ #39 : 25 Августа 2012, 10:42:02 »

по краиней мере, никто не удаляет из базы штрафы через год....
Записан

"Я ни хрена не понял, чувак, но ты мне близок." (с) к/ф Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар.
udm
Самый шустрый
Ветеран форума
******

Карма +1265/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5693

Симферополь - СПб - Ижевск


KIA-Sportage III

« Ответ #40 : 25 Августа 2012, 11:05:29 »

А куда ты спешишь-то там, родное сердце?.. Сколько раз там ездил, ни разу не имел проблем. Секрет прост: соблюдение ПДД. Антирадара не имею и ставить не собираюсь. От Ижевска до Казани, к примеру, всего 5 часов езды без нарушений. Превысить на 10 км в час, собрать кучу штрафов и выиграть полчаса?.. Смысл?
Плюс пицод! Камер в Татарии на федералках реально настолько много, что просто тупо достает их вычислять и под них подстраиваться. Проще соблюдать режим. И большинство, похоже, с этим смирилось. И какого-то дискомфорта не ощущаешь. Ибо все едут одинаково. И по времени никакого выигрыша нет. Проверено неоднократно, не один десяток раз уже.
Причем могут проверить на наличие штрафов на любом посту. И не отпустят пока не оплатишь на месте через мобильный терминал.
Ичо? Даже если и проверили. И висит их тамм необъятный список, как у меня. Причем висит весь список моих нарушений лет за 15. И никто ни разу не предъявил факт возможной неоплаты. Нету у них возможности проверить "неоплаченность".
Проверяют только в информационных целях, дабы адекватно поведению в прошлой жизни назначить сегодняшний штраф. Не более...
Записан

Беглый ижевчанин

Не напрягайтесь ни в жизни своей, ни в помыслах. Ибо лишь оттянувшиеся кайфуют...
ПаВло
Ветеран форума
******

Карма +816/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7080





СССР
ЮМЗ-6КЛ
« Ответ #41 : 25 Августа 2012, 16:51:44 »

Плюс пицод! Камер в Татарии на федералках реально настолько много, что просто тупо достает их вычислять и под них подстраиваться. Проще соблюдать режим. И большинство, похоже, с этим смирилось. И какого-то дискомфорта не ощущаешь. Ибо все едут одинаково. И по времени никакого выигрыша нет. Проверено неоднократно, не один десяток раз уже.Ичо? Даже если и проверили. И висит их тамм необъятный список, как у меня. Причем висит весь список моих нарушений лет за 15. И никто ни разу не предъявил факт возможной неоплаты. Нету у них возможности проверить "неоплаченность".
Проверяют только в информационных целях, дабы адекватно поведению в прошлой жизни назначить сегодняшний штраф. Не более...
"как же ты далек от народа" (с)
не живя тут рассуждать о местных обычаях неполткорректно
Записан

Не люблю две вещи: 1) бардак 2) наводить порядок
FF
Ветеран форума
******

Карма +370/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1998



утырам - тартам...



Казань
(ИЖ 2126-030, ИЖ 2715, М 21412)-> (Гранта, 2114)->Сандеро Степвей
« Ответ #42 : 25 Августа 2012, 17:03:40 »

думаете я сказки рассказываю?))) пора бы уже привыкнуть, что Татарстан необычная республика...
Записан

"Я ни хрена не понял, чувак, но ты мне близок." (с) к/ф Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар.
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30435

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #43 : 25 Августа 2012, 17:13:09 »

Татары - необычный народ Smile и где бы они не жили, ведут себя как татары. Бо.
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
OVA
Главный модератор

******

Карма +1543/-118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14685

Тула + д. Ревякино


Нормозавр 21261-070 (был). Нынче Фабула.

WWW

Тула + д. Ревякино
ИЖ 21261-030
« Ответ #44 : 25 Августа 2012, 20:00:34 »

На двухполоске скорость лимитируют фуры. Вездесущий Магнит, мать его...  Скорость 80 и ни на 1 км в час больше! Потому гони-не гони, а через несколько километров еще один будет, и опять поедешь за ним, выцеливая возможность обгона на очередном участке в 300 метров, где его можно не нарушая сделать. Сегодня ездил в Орловскую область - 350 км на круг. 90-100 по спидометру, когда нет помех впереди. Летчиков пропускал. Но из поля зрения они пропадали только километров через 30. И это с грубыми нарушениями, многих догонял уже в процессе их беседы с сотрудником ГИБДД. Да ну,  нафиг риск...
Записан

P.S. Василий.  Еще один из беглых ижевчан.
---
(ОКПП, ГБО, ЭСП), поборол электричество, "бустера" дворников нет
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 12 Марта 2024, 12:13:31