Купил себе Хендай Солярис)))
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Марта 2024, 13:31:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат (1) Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Купил себе Хендай Солярис)))  (Прочитано 8503 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Едвард ТС
Московский администратор по шашлыкам
Ветеран форума
******

Карма +1185/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3782

/ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ / МОСКВА / БРАТЕЕВО


МАССАЖИСТ



Москва
Hyundai Solaris  Family
« : 25 Июля 2012, 20:42:38 »

Всем привет, хочу поделиться с вами своей радостью, недавно, а точнее три недели назад, я стал владельцем соляриса)))
Дело было так:
Продал свой хендай акцент 2004 года, взял кредит, но на новую машину в нужной мне полной комплектации, денег не хватало, лимит 600000
Хотелось автомат, климат контроль, побольше подушек безопасности, зимнего пакета и всего всего побольше)))
Посидел в автосалонах во многих машинах, поездил на некоторых на тест драйв, остановился на солярисе, солярис комплектации фемели-это полная комплектация среди солярисов, куда не нужно добавлять пакеты безопасность, престиж и зимний пакет, все это там уже установлено, но и ждать не менее 4 месяцев и не факт что такого цвета придет как заказывали)))Долго ждать
Так как новый стоит около 660000 примерно сейчас, плюс расходы на сигнализацию, подкрылки, коврики, страховку, защиту картера, зимнюю резину и диски и всего другого, денег на это все у меня конечно нет, лимит, поэтому принял решение о покупке соляриса  с пробегом, долго искал и все таки в последний момент, когда уже машина очень была нужна, нашел подходящий вариант)))
Осмотр машины Щелковский район, Фрязино, платформа Воронок, поехал один, в поддержку с собой взял эксперта по машинам (контора которая оказывает помощь при покупке автомобиля за денежное вознаграждение)
Машинка оказалась очень хорошей не битой, декабря 2011 года, пробег 4000, полной комплектации-Фемели, причина продажи, -это то что хозяин захотел хендай ай икс35 что ли))) Вот ссылка на то что он хотел http://www.genser.ru/ru/autos/hyundai/?model4=751
Сомнения были конечно, хозяин машину разбил, потом востановил за счет страховой, теперь хочет продать, но хозяин оказался порядочным продавцом, после осмотра экспертом я уже успокоился, машина в порядке, не битая не перекрашенная, далее эксперт помог оформить сделку, перепроверил не один раз все данные, все цифры все номера, то есть покупка прошла на отлично.
Старый хозяин вложил в машинку прилично денег, но наверно зарабатывает хорошо, раз поимел возможность покупать новый автомобиль через полгода…ну и флаг ему в руки)))

Что есть в машине, ну практически все что я и хотел.
Видеоролик http://www.genser.ru/ru/autos/hyundai/?model4=772

Комплектация Фемели по этой ссылке можно посмотреть
http://www.genser.ru/ru/autos/hyundai/?&model4=772&mod4=1549

Технические характеристики http://www.genser.ru/ru/autos/hyundai/?model4=772&mod4=1549&part4=2

Что мне старый хозяин подарил из допов, а вот чего ))) Смотрите ниже фото

Очень радует что все уже готово и ничего не надо тратить ибо кредит дело серьезное, отдавать каждый месяц надо,  поэтому то и искал варианты, что бы машина была на гарантии, так что гарантии у меня еще 4 года осталось или 150000, что первое наступит.
Зимняя резина готова на стальных дисках, к зиме готов)))
Еще там из допов установлено устройство, подогреватель омывающей жидкости, в течении нескольких 3-5 секунд на лобовое стекло льется теплая омывающая жидкость.

Заводиться с кнопочки, приятно охренеть как))) Фабула я делал что бы с кнопки заводилась, очень удобная штука)))
Есть функция Свободные руки, подходишь к машине и она снимается с сигнализации, отходишь она встает на сигнализацию)))
Машина в такой комплектации конечно не бюджетная, но я то ее новой и не брал, а так сколько с экономил, стар хоз за нее отдал 660000+ допы на 62+страховка около 50+ осаго сколько он там отдал не знаю,  так что думаю мне повезло)))

Проехал я на ней за три недели 4000 км, ездил в Воронежскую область и обратно и на дачу несколько раз, как один, так и с кучей пассажиров и забитым багажником (452 литра)

Обратно с деревни ехал груженый, впереди отец, на задних местах объемная тетя и 2 ребенка по 9, 10 лет и прекрасно им места хватало сидеть всю поездку, а это 9 часов, полный багажник солений)))
Отлично ехал и туда и обратно 140 км в час))) Сейчас штрафы пришли пять штук пока туда ехал по 300 руб, теперь сижу жду когда придут на обратной дороге что нарушил)))
 потом еще в Москву приехали, на перед мать посадил, а на заднем папа, тетя и 2 ребенка и три часа в пробках, и так же обратно, на заднем сидении было тесновато, но дети сильно не кричали что им плохо и тесно)))
 Едет машина хорошо, имею опыт вождения ездить на разных машинах, в последнее время на камри шестой, на пассате, на хендае, на иже, на пятерке Жигулях, на тойоте 82 года выпуска, на шкоде октавия, на Каде, на фокусе, туарег и тигуан и пассат 7 на тесте, на киа, короче сравнить есть с чем
Читал и слышал плохие отзывы о солярисе, когда на ней поездил, я понял, что многие ошибаются, не ездили, не видели ее даже вблизи, не разобрались что там да как, а отзывов понаписали плохих, которые ничем не подтверждены, все по слухам только оценивают…
Уверяю всех, что плохому танцору  яйца мешают, так же и при вождении автомобиля, имея за плечами большой опыт вождения, вы будете уметь водить любые машины от дешевых до дорогих с разными недостатками, водить легко и непринужденно)))
Уверяю что на солярисе можно нормально ездить)))
К примеру вам приведу тойоту камри 2011 года выпуска, свою служебную, на которой езжу полтора года, климат не справляется с жарой, коробка очень задумчивая и тормознутая, реально некомфортно в машине, правый дворник зимой весь во льду , из малейшей колеи если руль держать не крепко крепко, машина вылетает на большой и малой скорости, бензина кушает 18 литров, 2.4 маловато для нее силенок, тормоза не очень, машина тяжелая, тормоза слабенькие-это то что так вот вспомнил …
Пассат 6 , сиденья ужас, рифленые, жопа при малых даже растояниях места себе не находила, 150 лошадей не разгоняли машину быстро, спасала турбина, но бензин в трубу кушала много, коробка тупила и умирала…
Это наверно не все что хотел я написать, но спрашивайте если что то заинтересовало)))


  



* 20120725_175117я.JPG (145.18 Кб, 1024x768 - просмотрено 107 раз.)

* 20120725_175145я.JPG (153.71 Кб, 1024x768 - просмотрено 89 раз.)

* 20120725_202845.jpg (167.17 Кб, 1024x768 - просмотрено 73 раз.)
« Последнее редактирование: 25 Июля 2012, 20:53:46 от Едвард » Записан

МАССАЖ - ВЕРНЫЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ!!!
крок

*******

Карма +2455/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14509



Многопапа



Питер,Чёрная речка
Фольксваген Транспортёр(пассажир),Газэл бузинес
« Ответ #1 : 25 Июля 2012, 20:44:49 »

Поздравляю!!!
Записан

не летайте быстрее своего ангела хранителя...
Fabula_4x4
Администратор

*****

Карма +2497/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15098

Москва-Саранск


Полнолапый. Дизельный Рыжий Коняшка

WWW

Tempora mutantur et nos mutamur in illis
« Ответ #2 : 25 Июля 2012, 20:50:15 »

Зачот! Поздравляю!
Записан

Были - 2101, 2102, 21043, 2126-030, 21261-060, Рено Дастер бензин, Рено Дастер дизель
А левосипед Кама, 1979 года есть до сих пор, и на нем ножная трешка Shimano, динамовтулка, роллерный тормоз, покрашен порошковой краской - цвет мокрый асфальт...
Мирон
Ветеран форума
******

Карма +356/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1357



Один из "Твистов"



Килемары, Марий Эл
Иж 2126-020
« Ответ #3 : 25 Июля 2012, 20:56:08 »

Мои поздравления! Хорошее авто!
Записан

Juri-San
Ветеран форума
******

Карма +1895/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6531

Питер, Автово



ИЖ-2126-030 2003г. был...  Chery Tiggo 2,4 л, 129 л.с. 2007 г. был... Тигго4 21-го года
« Ответ #4 : 25 Июля 2012, 20:57:52 »

Поздравляю! Купил, то что тебе надо и нравится, это главное. Удачи на дорогах!
Записан

Вы верите, что вы можете, или вы верите, что вы не можете. В обоих случаях вы правы. (Г. Форд)
white
Белый

*******

Карма +1367/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14049





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #5 : 25 Июля 2012, 21:09:02 »

Неее. Низачод! Номера ацтойне. И ваще.

Да поздравляю я!!!


Сам хотепл этот аппарат, да ниасилил.

оф
Курить не начал?
Записан
Едвард ТС
Московский администратор по шашлыкам
Ветеран форума
******

Карма +1185/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3782

/ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ / МОСКВА / БРАТЕЕВО


МАССАЖИСТ



Москва
Hyundai Solaris  Family
« Ответ #6 : 25 Июля 2012, 21:24:37 »

Неее. Низачод! Номера ацтойне. И ваще.

Да поздравляю я!!!


Сам хотепл этот аппарат, да ниасилил.

оф
Курить не начал?
Курить не начал, 15 лет курения, больше не могу, вернее могу и мог бы, если бы не эта чудо книга)))
Записан

МАССАЖ - ВЕРНЫЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ!!!
tix
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #7 : 25 Июля 2012, 21:38:45 »

Искренне поздравляю с обновкой!
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
Романов

*******

Карма +1050/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35870

Москва

« Ответ #8 : 25 Июля 2012, 21:43:38 »

Всем привет, хочу поделиться с вами своей радостью, недавно, а точнее три недели назад, я стал владельцем соляриса)))

Зачотный зверек! thumbup
Поздравляю!
Записан
efimcargaz
Ветеран форума
******

Карма +988/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1968

Москва, ЮВАО




Москва, ЮВАО
Elantra XD
« Ответ #9 : 25 Июля 2012, 22:01:09 »

Поздравляю!!!
Записан

- Доктор, я постоянно чего-то боюсь, без видимой причины.
- Сестра, слабительное. Пейте, будет вам причина. Следующий!
остров

*******

Карма +1310/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14678

Адыгея , пригород Краснодара.



рапид
« Ответ #10 : 25 Июля 2012, 22:02:35 »

Поздравлямс ! )
Записан

.    К Богу приходят не экскурсии с гидом, а одинокие путешественники. © Владимир Набоков
Вячеславович

*******

Карма +3245/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16447

Астрахань


В миру кличут Владимиром.

« Ответ #11 : 25 Июля 2012, 22:11:52 »

Поздравляю! Ровной дороги и отсутствия проблем!
Записан

Шкода Октавия универсал. А раньше был Иж 21261-30.
Катя_К@тена
Ветеран форума
******

Карма +513/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5110



« Ответ #12 : 25 Июля 2012, 22:14:26 »

Поздравляю, хороших дорог Вам и верную спутницу рядом!!!! Smile
Записан
Фуся
Ветеран форума
******

Карма +759/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2169

Москва, Новогиреево.


Форд Фьюжн 1.4 Элеганс

« Ответ #13 : 25 Июля 2012, 22:16:54 »

Поздравляю с покупкой!   bouncing bouncing bouncing
Записан

Единственный в Москве Форд Фьюжн с наклейкаvи izh.2126.ru
Fil_Z
Живёт здесь
*****

Карма +477/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 589

г.Владимир


WWW

Владимир
Соболь 4х4
« Ответ #14 : 25 Июля 2012, 22:23:33 »

Поздравляю с хорошей покупкой!
Записан

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 28 Декабря 2023, 17:16:20