ИЖ 412 из Огайо
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
26 Апреля 2024, 05:45:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ИЖ 412 из Огайо  (Прочитано 9679 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
7th_generation
Ветеран форума
******

Карма +151/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1387

Асбест, Свердловская обл


я понимаю, что я ничего не понимаю



Асбест, Сврдловаская обл
Иж 2126 Орбита УМПО 3313
« Ответ #15 : 21 Июня 2016, 20:51:31 »

Цитировать
Это советский Иж/Москвич 412. По словам владельца оригинальный пробег авто 36 тысяч миль и это единственный экземпляр, зарегистрированный в США. Продавец импортировал его 2 года назад, автомобиль на ходу и почти сток. Автомобиль привлекает своей новизной, добавляет очков факт, что этот вездесущий коммунистический автомобиль замечен в сотнях фильмах времён Холодной войны. Найден на интернет аукционе в Berea, штат Огайо.



Цитировать
Если верить описанию продавца, это Иж 412, который был копией известного 412го Москвича . Информации о состоянии кузова нет, но скорее всего соответствует возрасту авто с учётом северного климата Матери России.

Цитировать
The rockers look to be questionable however, but Americans in the IZh/Moskvitch market can’t be too particular.
не могу даже со словарём перевести... что-то типа того, что
Цитировать
рокера вызывают сомнения, но вряд ли это будет проблема купить в магазине Иж/Москвич для американцев.
Цитировать
экстерьер выглядит законченным, и продавец уверяет, что у него есть рамки фар. Хотя линии 412-го достаточно условны, всё же есть интересное дизайнерское решение - это треугольные задние поворотники в виде плавников.



Цитировать
Интерьер соответствует стандартам "Восточного Блока". Торчащие провода, плохая подгонка деталей и спартанская обстановка здесь в порядке вещей. К слову, приборная панель треснула, сиденья похоже в хорошем состоянии, и есть нечто весёлое в том, что под стрелками подписи кириллицей.








Цитировать
В конце упомянем, что это очень редкий автомобиль в Северной Америке, и только по этой причине он может привлечь некоторых покупателей. Хотя он не такой продвинутый и технически интересный, как Татра или Вартбург, всё же в нём есть шарм Брежневских времён и, если "навести лоск", он будет привлекать внимание на выставках и разного рода мероприятиях, где бы он не появился.



немножко вольный перевод, немножко со словарём (подзабыл я английский), но вроде понятнее, чем у гугла...
« Последнее редактирование: 21 Июня 2016, 20:53:28 от 7th_generation » Записан

Квалифицированный специалист - это человек, который удачно избегает маленьких ошибок, неуклонно двигаясь к какому-нибудь глобальному заблуждению.

vin
Частый гость
***

Карма +37/-1
Offline Offline

Сообщений: 192




Два втомобиля, 21 единица мототехники
« Ответ #16 : 21 Июня 2016, 21:50:12 »

не могу даже со словарём перевести... что-то типа того, что

Не переводите дословно.

"Состояние рулевых наконечников под вопросом, но не думаю, что их уж так тяжело найти на американском рынке."
Записан

---"Павел Андреевич, Вы шпион?"
---"Ну как тебе сказать, Юра..."
7th_generation
Ветеран форума
******

Карма +151/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1387

Асбест, Свердловская обл


я понимаю, что я ничего не понимаю



Асбест, Сврдловаская обл
Иж 2126 Орбита УМПО 3313
« Ответ #17 : 21 Июня 2016, 21:58:15 »

"Состояние рулевых наконечников под вопросом, но не думаю, что их уж так тяжело найти на американском рынке."
да я итак вольно стараюсь... но тут мало того, что не знал, так ещё и забыл...
Записан

Квалифицированный специалист - это человек, который удачно избегает маленьких ошибок, неуклонно двигаясь к какому-нибудь глобальному заблуждению.

7th_generation
Ветеран форума
******

Карма +151/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1387

Асбест, Свердловская обл


я понимаю, что я ничего не понимаю



Асбест, Сврдловаская обл
Иж 2126 Орбита УМПО 3313
« Ответ #18 : 21 Июня 2016, 22:10:40 »

вместо тысячи слов: http://stores.ebay.com/AlphaCars-and-Ural-of-New-England?_trksid=p2047675.l2563

продавец, у которого, видимо, теперь этот иж на аукционе и стоит...
Записан

Квалифицированный специалист - это человек, который удачно избегает маленьких ошибок, неуклонно двигаясь к какому-нибудь глобальному заблуждению.

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 14 Апреля 2024, 01:01:35