А страшно стало потом.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
20 Сентября 2024, 23:38:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат (1) Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А страшно стало потом.  (Прочитано 1093 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Белый ТС
Ветеран форума
******

Карма +328/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1074

саратов



Саратов Саратовская область
иж2126-060 Белый
« : 26 Апреля 2012, 21:38:29 »

Сегодня произошёл со мной такой случай, еду я из магазина Косторама не давно открылся у нас на везде в город и вижу стоит машина с выключенной аварийкой (я даже толком не понял марку по моему какаето старая тоёта). В метрах пяти от неё стоит девушка и кому то названивает по сотовому . Я подумал блин опять авария, а место это довольно говёное мало того что кольцо и оно второстепенное т.е те кто едет в с одной улицы на другую пропускают тех кто выезжает в город. А тут и большегрузы и дорога как после обстрела из крупно калиберных орудий, короче пробка cul так вот у левой обочины стоит эта машина с аврийками и я замечаю   под машиной лужа жидкости и она течет на противоположную сторону дороги и по ходу движения этого авто до места  остановки след из этой жидкости. Ну думаю закипела у нас весна жаркая +25 всю неделю держится , только жидкость мне эта не понравилась да и то сработало что у мну окна открытые и я учуял капах бензина . От ехал я метров на тридцать остановился включил аварийку и подхожу к ней спрашиваю что случилось она говарит бензин течет из бака - и много его в баке спрашиваю она отвечает я только что полный налила . Заглянул я под машину чтоб оценить ситуацию и вижу что с нижнегокрая бака течёт бензин и живенько так струйка толшеной так мм-3 и под машиной уже приличная лужа. А дорожный просвет у этой тоёты где то 10-12 см т.е дотянутся до бак практически не возможно. А бензин течёт а практически жара выход один отанавливать поток разгонять машины и текать по дальше. Короче я залез всё таки подмашину устранил течь и отолкали машину.
Записан

Летит и матится в когтях а не птица.
lelik41175
Ветеран форума
******

Карма +1901/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4866

Билибино - Химки - Краснодар...


чем толще наши морды-тем теснее наши ряды!



Московская обл. Краснодарский край. Родина Магадан.
ИЖ-2126-030, БСЗ, ВКПП, 5-Педалей.
« Ответ #1 : 26 Апреля 2012, 21:50:36 »

Герою +... Чем заткнул течь?... Помню На ходу загорелось старое "рено-21" у родственника. тормознулись на обочине возле светофора, дело было  в Краснодаре. Свой огнетушитель кончился за 3 секунды, просили у проезжающих автодибилов,ни кто не дал (типа нету). Благо пожарная часть была рядом. Огнетушители примчались быстро, залили, но полмашины выгорело до тла. (бензин подкапывал)
Записан

Катя_К@тена
Ветеран форума
******

Карма +513/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5110



« Ответ #2 : 26 Апреля 2012, 21:55:06 »

Хороший поступок, помогли бедной девушке. У нас когда с Карелии ехали бензобак пробило, пружиной чтоли, которая от  "хорошей" в том районе дороги вылетела. А на дороге пустота, ни встречных не поперечных машин. Хорошо уменя папа водитель со стажем, не растерялся, залепил чем то дыру и дальше поехали ( правда вот рубашка в негодность пришла из за того что рукав в бензыче был). И из- за этой пружины ехали блин как незнаю даже на чем, на телеге наверное  и то приятнее ехать. По дороге ничего подходящего небыло что бы туда так сказать подложить. Доехали до ближайшей заправки там папа все таки наковырял какую то пружинину ( совсем конечно не то что надо, но все же) приспособил ее и поехали дальше, разница конечно сразу почувствовалась. Прибыли  к родственникам( куда и собирались) там уже все сделали( папа с дядей моим) как надо. Вот такое "веселое"  приключение. Была бы я там одна, незнаю даже что бы стала делать, ни машин, ни связи, полная ж...
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2012, 21:58:56 от Катя_К@тена » Записан
Седой Черт
Ветеран форума
******

Карма +248/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3652

Город над вольной Невой




Город над вольной Невой
ШНива GLC, 2014
« Ответ #3 : 26 Апреля 2012, 21:56:50 »

Небось сначала девушку увидел, поэтому притормозил, поэтому рассмотрел и обнюхал ситуацию...
Или жена форум читает и правду нельзя?
Записан

он будет жить спросила вера
да будет жить заверил врач
в гораздо лучшем светлом мире
не плачь
© danielll
Белый ТС
Ветеран форума
******

Карма +328/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1074

саратов



Саратов Саратовская область
иж2126-060 Белый
« Ответ #4 : 26 Апреля 2012, 21:58:56 »

Там топливо заборник с боку от него щланг она его и отрвала одел шланг на патрубок и проволкой затенул благо професия заставляет возить полный багажник инструмета . Когда потом сидели у товариша и пипи кофе до меня дошло а еслиб искра или бычок . П........о так что мало не показалось да и я с вами врядли ща гутарил .А я ведь видел как это происходит на заре моей автожизни.
Записан

Летит и матится в когтях а не птица.
Белый ТС
Ветеран форума
******

Карма +328/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1074

саратов



Саратов Саратовская область
иж2126-060 Белый
« Ответ #5 : 26 Апреля 2012, 22:03:33 »

Небось сначала девушку увидел, поэтому притормозил, поэтому рассмотрел и обнюхал ситуацию...
Или жена форум читает и правду нельзя?
я не девушку у видел а унюхал , я помню по детству бензин как то приятно раньше пах а шас как растворитель аш глаза режит или может это субективно.
Записан

Летит и матится в когтях а не птица.
Седой Черт
Ветеран форума
******

Карма +248/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3652

Город над вольной Невой




Город над вольной Невой
ШНива GLC, 2014
« Ответ #6 : 26 Апреля 2012, 22:05:21 »

я не девушку у видел а унюхал
Что, по такой густой жаре и девушки портиться начинают?
Записан

он будет жить спросила вера
да будет жить заверил врач
в гораздо лучшем светлом мире
не плачь
© danielll
Белый ТС
Ветеран форума
******

Карма +328/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1074

саратов



Саратов Саратовская область
иж2126-060 Белый
« Ответ #7 : 26 Апреля 2012, 22:16:29 »

Что, по такой густой жаре и девушки портиться начинают?
Я на радио маяк сёдня услыша что в дорогих духах  используют анальные пробки каких то африканских кошек так вот этот запах нас сильно возбуждает.
Записан

Летит и матится в когтях а не птица.
Катя_К@тена
Ветеран форума
******

Карма +513/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5110



« Ответ #8 : 26 Апреля 2012, 22:20:02 »

Я на радио маяк сёдня услыша что в дорогих духах  используют анальные пробки каких то африканских кошек так вот этот запах нас сильно возбуждает.
Ой ну ржака, уж что то а не думала что анальные какие то пробки пусть и африканских  КОШЕК вас возбуждают. Smile))
Записан
Andy5
Ветеран форума
******

Карма +236/-3
Offline Offline

Сообщений: 5403

C-Петербург


2126-020
« Ответ #9 : 26 Апреля 2012, 22:21:58 »

помню по детству бензин как то приятно раньше пах а шас как растворитель аш глаза режит или может это субективно.
это объективно.
потому как не бензин теперь это.
а торговая марка
Записан
Ghost_Kid
Главный модератор
Ветеран форума
******

Карма +858/-44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5389

Тверь



ИЖ 2126 - 020
« Ответ #10 : 26 Апреля 2012, 22:43:11 »

Я на радио маяк сёдня услыша что в дорогих духах  используют анальные пробки каких то африканских кошек так вот этот запах нас сильно возбуждает.
Ой ну ржака, уж что то а не думала что анальные какие то пробки пусть и африканских  КОШЕК вас возбуждают. Smile))
Тема копрофилии не раскрыта!
Записан

Фарисействующий главмод... Прекрасно. (с) Lobster

Если ты считаешь, что нагадить под дверь боксера и позвонить в звонок это перфоманс, то воспринимай все дальнейшее как его продолжение. (с) molonlabe
Кристина
Ветеран форума
******

Карма +746/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368

Петербург, м.Пионерская



ИЖ 2126-020 Ода Океан   ИЖеМосквич 412
« Ответ #11 : 26 Апреля 2012, 22:48:57 »

Ну вот... только хотела рассказать, как я с текущим бензобаком год назад ехала в Вите Блэкмору в гараж... а тут уже и смысл темы поменялся...
Записан

Хорошую идею всегда готова поддержать
Катя_К@тена
Ветеран форума
******

Карма +513/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5110



« Ответ #12 : 26 Апреля 2012, 22:51:11 »

Тема копрофилии не раскрыта!
Думаете стоит дальше эту тему развивать? Ведь изначально тема была совсем о другом. Smile
Записан
Седой Черт
Ветеран форума
******

Карма +248/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3652

Город над вольной Невой




Город над вольной Невой
ШНива GLC, 2014
« Ответ #13 : 26 Апреля 2012, 22:51:54 »

Ну вот... только хотела рассказать, как я с текущим бензобаком год назад ехала в Вите Блэкмору в гараж... а тут уже и смысл темы поменялся...
Тебе не всё ли равно о чём флудить? Давай про африканских кошек теперь.
Записан

он будет жить спросила вера
да будет жить заверил врач
в гораздо лучшем светлом мире
не плачь
© danielll
Катя_К@тена
Ветеран форума
******

Карма +513/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5110



« Ответ #14 : 26 Апреля 2012, 22:52:31 »

Ну вот... только хотела рассказать, как я с текущим бензобаком год назад ехала в Вите Блэкмору в гараж... а тут уже и смысл темы поменялся...
Знаешь, мне вот это  больше интересно, давай рассказывай. Smile
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 02 Июля 2024, 07:44:25