Диапазон: 300...360 рублей. Варианты внутри.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
19 Апреля 2024, 15:22:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Диапазон: 300...360 рублей. Варианты внутри.  (Прочитано 15846 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кэт
Гость
« Ответ #15 : 23 Марта 2012, 09:41:14 »

Денег вполне хватило, но именно на новую машину.
Так а что не нашу взял?Наверно Рио то получше будет, не?
Записан
efimcargaz
Ветеран форума
******

Карма +988/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1968

Москва, ЮВАО




Москва, ЮВАО
Elantra XD
« Ответ #16 : 23 Марта 2012, 09:51:57 »

Вариант: http://elantra-club.ru/forum/showthread.php?t=28422
Записан

- Доктор, я постоянно чего-то боюсь, без видимой причины.
- Сестра, слабительное. Пейте, будет вам причина. Следующий!
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #17 : 23 Марта 2012, 10:42:32 »

Так а что не нашу взял?Наверно Рио то получше будет, не?
Если бы хватило на Крузака, взял бы его. Совершенству предела нет. Но всё за свои деньги. При этом, если бы денег хватало только на ВАЗ (зато новый), не задумывался бы. Бабосы - вещь наживная, а ездить надо ежедневно. И хочется при этом как можно меньше лазить под капот.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2012, 10:43:19 от Ахинеич » Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Кэт
Гость
« Ответ #18 : 23 Марта 2012, 10:50:48 »

И хочется при этом как можно меньше лазить под капот.
Вот потому и не советуй наши тазики)))
Записан
lekar
Ветеран форума
******

Карма +645/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8145

52, НИжегородская область


поменял единственного на мечту, а мечту на свободу



Около НН
ИЖ21261-030 4x4, Yaris Verco, ММС Delica P25W
« Ответ #19 : 23 Марта 2012, 14:01:19 »

Ланцер IX
Это который? в передыдущем кузове или на Эволютион похожий? если в предыдущем, то мне кажется это лучший выбор.
не в тему: Ты со своей разобрался? чего все таки решил?
Записан

Любая дорога рано или поздно станет направлением,
выбирай не дороги для автомобиля, а автомобиль для дорог.
Vetal
Ветеран форума
******

Карма +681/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4982

МО, Щелково



Mercedes C-Class и ВАЗ 21214i
« Ответ #20 : 23 Марта 2012, 14:07:53 »

Если выбирать из того, что ты предложил, я бы взял Лансер 9. Больше ниче толкового, на мой взгляд, в вписке нет.
ВАЗ (зато новый),
Железный довод=) Ваз даже новый вряд ли будет лучше в эксплуатации, чем иномарки, выпуска года так хотя бы после 1990-го.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2012, 14:09:55 от Vetal » Записан

Morozov
Гость
« Ответ #21 : 23 Марта 2012, 14:35:24 »

Я взял Альмеру Классик 2008 пробег 53 ткм 330 000 руб в Москве.
Записан
Кэт
Гость
« Ответ #22 : 23 Марта 2012, 14:44:00 »

Это который? в передыдущем кузове или на Эволютион похожий? если в предыдущем, то мне кажется это лучший выбор.
Да, предыдущий))На эволюшн бабок явно не хватит)))Хотя мне новый-то как раз больше нравится..
Записан
Joker_ing
Ветеран форума
******

Карма +446/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5632

СПб


..............



СПб
BMW 3 Gt
« Ответ #23 : 23 Марта 2012, 14:48:46 »

Да, предыдущий))На эволюшн бабок явно не хватит)))Хотя мне новый-то как раз больше нравится..

новый был шикарен,пока не тсал относительно дешевым и дико популярным) Если сравнивать эволюшины,то вроде как 9-й и 8-й самые крутые)


И мне кстати совершенно неясно,почему среди иномарок,затесался патрик? Он же все таки тоже вроде как не супернадежнаяиномарка?) (-е лансеры угоняют постоянно,они все время лидируют в списках,как и 10-е впрочем

Лично мне нравится Магентис,правда тока чисто внешне,вообще ничего про нее не знаю)
Записан

не ругайтесь за глупые вопросы,я пока тока учусь разбираться в машинах =)
Кэт
Гость
« Ответ #24 : 23 Марта 2012, 14:51:43 »

Патрик типо в говны ездить))))
Записан
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #25 : 23 Марта 2012, 14:55:50 »

Ваз даже новый вряд ли будет лучше в эксплуатации, чем иномарки, выпуска года так хотя бы после 1990-го.
Знаешь, это кому как. Я на Еврохламе поездил в своё время и сделал однозначный вывод: следующая машина будет просто новой. Поэтому 4 последние мои авто были из автосалона. Шестёрка всем была хороша, только деньги на девятку появились. Продал за неделю до дефолта 1998г. за 4700$ (сосед по даче дулся ещё год после этого).  Впрочем девятине радовался тоже не очень долго.  В 2003-м её угнали. До этого раз 5 пытались ещё, только безрезультатно. Но.., ничего нет невозможного. Следующим был ИЖ, от которого случались лишь положительные эмоции, правда именно по поводу неугоняемости! Я так радовался, что спокойно могу оставить эту машинку где угодно, даже не запирая (бывало и такое), но с утра находил его на своём месте! На сей машине я проездил рекордные 7 лет. Хотя, если честно, не от хорошей жизни. Она мне нравилась. Простая и надёжная. Всё своими руками делал. Но... времена меняются. Теперь статистика угонов совсем иная.  И денежка появилась. И выбор на КИА-Рио пал только потому, что была в свободной продаже. А выбор был. Тема есть, кому интересно.

 А теперь к Женьке вопрос, ты уверен, что сумеешь содержать Б/у европейца с неизвестной историей? Или последняя Рио случайной была? Я ведь с подобным сталкивался не раз ещё в 90-е.. Верить продавцам нельзя никогда. Ну а диагностика доступна не всем. А вот в новой всегда есть гарантия, которую реально предъявить.. Резюмируем? Не, я ничего не пытаюсь навязать. Понятно, что хочется большего за свои деньги. Однако очень редкие случаи, что хорошую машину продают просто так, по трейд-ин. Именно в России. Обычно только с появлением косяков.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
tix
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #26 : 23 Марта 2012, 14:55:57 »

Патрик типо в говны ездить))))
Я понял. Вы не машину выбираете, а как жить дальше. Если Лансер, то без говен. А уж если Патрик...Сурово у вас lol
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
NF ТС
Ветеран форума
******

Карма +573/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2170

Горьковчане мы. Коренные.


KIA Rio sedan


*
« Ответ #27 : 23 Марта 2012, 15:02:59 »

Или последняя Рио случайной была?

Ехал я в москву за фокусом. Приехал на Рио. И если б не моё природное распиздяйство - продал бы её еще пару лет назад, проапгрейдив до Rio JB или черато. Но я повис в деньгах и судах на два года, потом восстанавливал кузовню для себя, хотя было бы выгоднее продать её прямо там, в столбе. По-тихоньку, по-маленьку, восстановил - там щас пол-машины нового. И грм стал последней каплей. Надо сделать и продавать. Поэтому встаёт предварительный вопрос - чё брать? Уж очень мне мажентис нравиццо.
Вопрос обслуги и диагностики для меня не стоит - я тебе любую бэушку на рынке отдиагностирую с одним фонариком и на слух.

Вы не машину выбираете, а как жить дальше.

С этим давно всё решено.

Верить продавцам нельзя никогда.


Ну лоханулся! Надо было сразу менять привод. Со следующей машиной так и сделаю. Или мотор с цепью будет...
« Последнее редактирование: 23 Марта 2012, 15:12:14 от NF » Записан



lekar
Ветеран форума
******

Карма +645/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8145

52, НИжегородская область


поменял единственного на мечту, а мечту на свободу



Около НН
ИЖ21261-030 4x4, Yaris Verco, ММС Delica P25W
« Ответ #28 : 23 Марта 2012, 15:04:45 »

Патрик типо в говны ездить))))
в какие говны на патрике, это так автомобиль на природу выехать и не застрять. Оборотистый двигатель с высокой понижайкой, только проходить засады ходом , а машина тяжелая, надо на моменте ехать, а его нет, палить сцепление. Это сразу подразумевает менять пары, чиповать двигатель, у которого и так ресурс не понятен, ставить защиты чтоб на скорости не согнуть чего лишнего, что дополнительно утяжелит его.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2012, 15:07:25 от lekar » Записан

Любая дорога рано или поздно станет направлением,
выбирай не дороги для автомобиля, а автомобиль для дорог.
NF ТС
Ветеран форума
******

Карма +573/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2170

Горьковчане мы. Коренные.


KIA Rio sedan


*
« Ответ #29 : 23 Марта 2012, 15:10:19 »

это так автомобиль на природу выехать и не застрять.
Ну типа того. Чтоб загрузить кучку всякого кафна и зараз вывезти. На природе пошашлычить без стремания за днище, картеры и прочее.
Монстрика как у тебя я не потяну - по расходу, по обслуге (тупо негде валяться под машиной).
Записан



Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 11 Апреля 2024, 03:38:08