Резюме...
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
26 Апреля 2024, 20:27:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Резюме...  (Прочитано 751 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Николай Валентинович ТС
Moдератор

*****

Карма +1793/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10175

Москва,южнопортовый район.


Иж 2126-030,цвет гранат,БСЗ(был)Lachetti хетч 1.6



Москва
Chevrolet Lacetti хетчбэк
« : 07 Марта 2012, 08:12:16 »

http://rabotanama.ru/node/3419
Великий визирь и начальник IT отдела в одном лице
Раздел: Первые лица предприятий
Город: Санкт-Петербург
Пол: Муж
Возраст: 25
Образование: Высшее
Опыт работы: 5 лет
Занятость: Любая
2000 $ в месяц


Профессиональные навыки:
[почесав в затылке] Я умен, чертовски красив, обладаю изысканными манерами, неплохо фехтую. Наследных поместий и капиталов мне, увы, не досталось, поэтому я еще и дьявольски трудолюбив. Отлично вожу авто. Мастерски пью коньяк. Филигранно ем. И безукоризненно сплю. Голос крови вещает мне что я рожден чтобы повелевать странами, обнимать красивейших из женщин, пить изысканные вина и предавать огню и мечу непокорные народы. Впрочем место при дворе в должности начальника IT-отдела тоже сгодится, да. Закрою глаза и вижу: накинув на свои могучие плечи бухарский халат и под звуки зурны, в сопровождении крутящихся дервишей, гулямов, нукеров, скороходов и безумных толкователей снов иду во вверенное мне помещение, кидая в толпу засахаренные фрукты и хлопая себя по бокам.

Опыт работы:

Кружусь по кабинету, задорно хохоча, восторженно завывая и выделывая всем телом разнообразный весёлый кундштюк. Площадной бранью, я повергаю подданных в трепет, и они принимаются еще усерднее работать Во Славу Империи. Угодных моему сердцу я приближаю к себе, и мои шуты набивают им рот халвой. На балах, устраиваемых дворцом, я легок в движениях, предупредителен, и расточаю комплименты придворным дамам. И, да. Обязательно белый персидский кот, которого я буду рассеянно поглаживать отправляя непокорных в яму со скорпионами.
Записан

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО
МОДЕРИРОВАНИЕ ДАННОГО СООБЩЕНИЯ
ВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ
ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ
skype:taraskin8
александр3
Ветеран форума
******

Карма +516/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2177

саратов


с 10 мая не курю,совсем не курю.



Саратов
Лада Калина2 универсал (21941-41-013)катер стеклопластик *касатка*(1969гв),двигатель Mikatsu 20 лс (4х тактный)
« Ответ #1 : 08 Марта 2012, 09:31:09 »

Цитировать
Кружусь по кабинету, задорно хохоча, восторженно завывая и выделывая всем телом разнообразный весёлый кундштюк. Площадной бранью, я повергаю подданных в трепет, и они принимаются еще усерднее работать Во Славу Империи. Угодных моему сердцу я приближаю к себе, и мои шуты набивают им рот халвой. На балах, устраиваемых дворцом, я легок в движениях, предупредителен, и расточаю комплименты придворным дамам. И, да. Обязательно белый персидский кот, которого я буду рассеянно поглаживать отправляя непокорных в яму со скорпионами.

придворный шут?
Записан

к мудрости путь-по ухабам ошибок
иди же и носа не вешай -
ущибы,ушибы и снова ушибы-но реже и реже и реже.......
      пит хейн
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #2 : 08 Марта 2012, 09:45:53 »

 Предлагаемая работа:

Медвытрезвитель - пьяницей.
Тюрьма - арестантом.
Зона - терпилой.
Нормальный мужской коллектив - куклой для битья.
Нормальный женский коллектив - предметом подарков на 8-е марта.
Автобаза - мальчиком, бежащим с ведром за канистрой менструации к кладовщице по заданию бригадира.
Флот - точильщик якорей.
Армия - "нарядный" мальчик.

и т.п..
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
B.Mike
Администратор

*****

Карма +1234/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14383

Санкт-Петербург


WWW
Chery Amulet
« Ответ #3 : 08 Марта 2012, 12:57:50 »

У нас такое работает уже с пол года примерно. Нормально так поживает. Говорит много, кофе начальству предлагает вместо "здрасьте". ЗП правда не большая, но он и на работу ходит на пару часиков через день. Если так устроиться в 3..4 места - то можно и очень не мало получать нихрена не делая smoke
Записан

Говорю что думаю, но думаю что говорю. Wink Во всяком случае стараюсь. ree
моя галерея      
Выбегалло
Амвросий Амбруазович
Редкий гость
**

Карма +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82



профессор



Соловец
Самонадевающиеся ботинки
« Ответ #4 : 08 Марта 2012, 14:28:32 »

Эта. Было и у нас такое. Очень быстро решил, что вправе открывать дверь к самому главному ногой и сидеть у него целый день, курить китайские сигары сорта "цю зие" и шиздеть с самим на разные светские темы. Уволили в конце концов, уи сан дот... Вот злонравия достойные плоды.
Записан

Компрене ву?
zaneks
Живёт здесь
*****

Карма +324/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 726

Моск.обл.


"коси и забивай"

« Ответ #5 : 09 Марта 2012, 20:22:49 »

Цитировать
Реальная анкета, заполненная пpи пpиеме на pаботy в Мак-Дональдс:
 
1. ФИО: Иванов Александp Hиколаевич
2. Возpаст: 28 лет
3. Желаемая позиция: Гоpизонтальная. Hо вообще-то сойдет любая.
4. Желаемая з/пл: 800 тыс.дол. в год плюс 3% акций компании. Если это невозможно, выдвигайте ваши пpедложения, обсyдим.
5. Обpазование: Да.
6. Последняя занимаемая должность: Кандидат в сpеднее звено.
7. З/пл на пpедыдyщем месте: Гоpаздо меньше, чем моя pеальная стоимость.
8. Достижения на пpедыдyщей pаботе: Hевеpоятная коллекция кpаденных pyчек, выставленная в данный момент в моей кваpтиpе.
9. Пpичины yвольнения: см. вопpос 6.
10. Когда сможете пpистyпить к pаботе: Когда yгодно.
11. Пpедпочтительные часы pаботы: с 13 до 15 по понедельникам, втоpникам и четвеpгам.
12. Имеете ли вы незаypядные качества?: Утвеpждают, что да. Hо они лyчше пpоявляются в обстановке более интимной, чем
fast-food.
13. Ваш нынешний pаботодатель: Если бы он y меня был, меня бы здесь не было.
14. Позволяет ли ваша физическая фоpма поднимать 20 кг?: Смотpя чего.
15. Есть ли y вас машина? Да. Если бы вопpос был: Есть ли y вас машина, способная ездить?, то, естественно, и ответ был бы
дpyгим.
16. Побеждали ли вы на конкypсах, имеете ли нагpады?: Hагpад не имею, но yже два pаза yгадывал тpи пpавильных номеpа в
лотеpее.
17. Что бы вы хотели делать чеpез 5 лет?: Жить на Багамах с обожающей меня топ-моделью. Собственно, я и сейчас не пpочь
это делать, если вы подскажете
как.
18. Подтвеpждаете ли вы веpность вышеизложенного?: Hет, но попpобyйте доказать обpатное.
19. Чем мотивиpовано ваше желание pаботать?: Моя мотивация пpотивоpечива. Любовь к истине, гyманизм и желание помочь
ближнемy, долги...

Записан

Доблесть, честь и отвага - вот три верных признака моего алкогольного опьянения.
Edgar
Живёт здесь
*****

Карма +513/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 828

Рязань


ИЖ-412ИЭ, Дастер 4х4

« Ответ #6 : 28 Марта 2012, 16:52:54 »

Эта. Было и у нас такое. Очень быстро решил, что вправе открывать дверь к самому главному ногой и сидеть у него целый день, курить китайские сигары сорта "цю зие" и шиздеть с самим на разные светские темы. Уволили в конце концов, уи сан дот... Вот злонравия достойные плоды.
Значить, эта, келькан ки лё конессэ, лё реконню э лё фи дискрэтман реинюмэ....
« Последнее редактирование: 28 Марта 2012, 16:54:15 от Edgar » Записан

Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #7 : 28 Марта 2012, 18:03:17 »

Значить, эта, келькан ки лё конессэ, лё реконню э лё фи дискрэтман реинюмэ....
Нет. Сиё означает: МаринА на полЕ с кнутом телЯ пасЭ!
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Edgar
Живёт здесь
*****

Карма +513/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 828

Рязань


ИЖ-412ИЭ, Дастер 4х4

« Ответ #8 : 29 Марта 2012, 08:04:06 »

Нет. Сиё означает: МаринА на полЕ с кнутом телЯ пасЭ!
Ну, пуркуа бы и не па
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 13 Апреля 2024, 09:46:09