Мужские фразы, которые не переносят женщины
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Марта 2024, 18:14:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат (1) Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мужские фразы, которые не переносят женщины  (Прочитано 1510 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Деловой перец ТС
Moдератор
Ветеран форума
*****

Карма +1379/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8936

М.О. г. Подольск


Иж 2126-030 Ода 2003г,ЗАЗ 968М, ГАЗ 21 УС 1967г.

« : 03 Ноября 2011, 13:05:15 »

Что то на форуме с юмором не ахти, а женщин здесь, как вижу, хватает:)
Вот и проверим, правда ниженаписанное или нет:) Итак :
"Большинство мужчин и не подозревают, что обычные на их взгляд фразы раздражают женщин не меньше, чем разбросанные по квартире носки, бутылки пива после очередного матча премьер-лиги и компьютерные игры ночи напролет. Чтобы внести ясность, а заодно спасти сотни браков, участницы "Живого журнала" составили рейтинг самых опасных фраз, исключив которые мужчины смогут найти общий язык со своей второй половиной.

Предлагаем 10 типичных фраз, произнеся которые, мужчина, сам того не желая, может задеть чувства женщины или предложить решение, в котором она вовсе не нуждается.

"Посмотрим"

Абсолютный лидер рейтинга. Это слово женщина слышит, когда мужчине не нравится перспектива похода в театр или приглашения в гости родителей. Отказаться он не может, зная, что отказ равносилен разжиганию международного скандала, - приходится ограничиться скромным "Посмотрим".

Вторая по популярности фраза при желании уйти от прямого ответа - "Я не знаю". ""Что ты хочешь на ужин?" - "Я не знаю". "Куда бы ты хотел поехать отдохнуть?" - "Я не знаю". "Ребенок ел?" - "Я не знаю". "Где твой паспорт?" - "Я не знаю". "Подарок родителям купил?" - "Я не знаю", - приводят примеры блогерши.

"А моя бывшая девушка…"

Фраза – лучшее средство для разрушения брака. Самые активные блогерши ЖЖ даже составили несколько удачных ответов на подобное заявление, например: "И где твоя бывшая девушка теперь?"

Также обидеть свою вторую половину можно, просто сравнив ее с какой-либо известной личностью. Крайне не рекомендуется повторять о том, что Хайди Клум весит 54 килограмма, каждый раз, когда благоверная решит перекусить сэндвичем или плюшкой. Напоминание о весе – одно из самых болезненных.

"А мама это готовит по-другому"

Фраза-пароль, которая моментально может привести женщину в ярость. "Опять недосолила"; "Я такое ел вчера, сегодня не буду"… Услышав это, женщина, которая провела несколько часов у плиты после тяжелого трудового дня, в лучшем случае скажет все, что она думает о домашнем рабстве и свекрови, в худшем – потянется за чугунной сковородкой.

"Сейчас …"

Универсальный мужской ответ на любую просьбу что-то сделать. Мужчины часто злоупотребляют этой фразой, не понимая, что их "сейчас" длится бесконечно долго. За время ожидания успел остыть ужин, закончиться любимый фильм и самое главное – испортилось настроение.

"Синонимами" "сейчас" могут быть такие фразы, как "уже еду", "скоро буду", "подъезжаю" и т.д., и т.п.. Также женщин раздражает, когда мужчины ссылаются на занятость на работе (в пятницу вечером), пробки, важный разговор с коллегой и плохое настроение.

"Ты мне такого не говорила"

Иногда мужчины и вовсе забывают про данное ранее обещание: "Он часто забывает такие вещи: что надо что-то купить, или что у нас планы какие-то, или еще что-то. Иногда я потом ему доказываю, что говорила таки (иногда это по эмейлу было или напоминаю подробности того, где мы стояли, что он ответил и т.д.). Но это никак не влияет на следующий раз, когда он меня будет убеждать, что ничего такого я ему не говорила, он бы помнил".

"Ок"

Язык Интернета – вездесущ, но неуместен, когда дело касается общения мужчины и женщины. Ничто так не раздражает женщину, как ответ из двух букв на длинное сообщение в аське. Многозначительное "Мдаа" раздражает не меньше: "Нравится, не нравится, жарко, холодно... Попробуй разберись?"

Тишина

Молчание для мужчин – знак согласия, для женщин – в первую очередь равнодушие:

- Солнышко, что ты будешь на ужин?

- (тишина)

- Хочешь, я сделаю рыбу и салат или пасту с грибами?

- (тишина)

- Хорошо, я делаю рыбу.

- Скажи хоть что-нибудь, а то я сейчас стукну тебя сковородкой и пойду покупать себе красивое черное платье!

- А? Что? Ты что-то сказала?

"Возьми, да и сделай"

Как считает автор бестселлера "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Джон Грей, женщины просто не умеют просить. Вместо того, чтобы сказать "Сделай, пожалуйста", они спрашивают: "Не мог бы ты вынести мусор?". Для мужчины это просто вопрос, а не просьба.

"Можешь ли ты вынести мусор?" Конечно, он может это сделать! Вопрос в другом — согласится ли он на это. Воспринимая вопрос как оскорбление, он может отказаться выполнить просьбу уже потому, что вы вызвали у него раздражение", - пишет автор.

"Нормально!"

"Ну как обед получился? - Нормально. Тебе нравится моя новая кофточка? – Нормально"… Произнося это слова, мужчина, сам того не желая, наносит непоправимый ущерб женскому самолюбию.

"Каждый день могу надевать одно и то же платьишко, и каждый день буду слышать вопрос "Новое?"", - рассказывает одна из пользовательниц Живого Журнала. Другие варианты: "Давай возьмем, если тебе нравится" (на вопрос, идут ли мне эти туфли). Или на вопрос "Как тебе мои новые туфли?" – ответ: "Главное, что тебе нравится".

Неслучайно, для того чтобы между супругами сохранялся интерес друг к другу, психологи настоятельно рекомендуют мужчинам научиться делать комплименты. Тем самым они не только делают женщинам приятное, но и упрощают себе жизнь. В свою очередь, женщинам нужно учиться принимать комплименты, не оправдываясь и не отвечая на них односложно.

"Где мои носки?"

Как часто женщинам приходится слышать фразу про носки (тапки, галстук и т.д.)! В начале семейной жизни ее не замечают, а вот через три года совместного проживания произносить ее становится небезопасно. Психологи нашли простое решение этой проблемы. Они советуют не раздражаться, но и не бежать к мужу на помощь по первому его зову. Пускай в кои-то веки сам разберется, где его одежда. Если вы не будете постоянно вмешиваться во все начинания мужчины, он будет более самостоятельным. Даже если он не так приготовил еду или плохо помыл посуду, не стоит указывать на недостатки. Наоборот, нужно похвалить его, чтобы в дальнейшем появился стимул для помощи по хозяйству.

Источник: интернет

А какие фразы раздражают Вас? "
Записан

ИЖ 2126 Ода 2003г. двигатель ВАЗ, КПП Омск, ВУ и Lucas, сцепление Сакс, дорогой кожанный руль. Plaza X drive спереди сзади Fenox, пробег 84.000 км. цвет Гранат.
ЗАЗ 968М 1987г. все сток пробег 84.000 км. цвет Примула
ГАЗ 21 УС 1967г. все сток пробег 41.000 км. цвет Серый Голубой

Честный человек душой возвышен, поэтому его счастье глубоко и неизбывно. На  всех делах его лежит печать  свободы. Подлый человек душой низок, поэтому радость  его мелка и скоротечна. Все содеянное им выдает  ущемленность.
                                                           (Хун Цзычэн)



Я на драв2
http://www.drive2.ru/cars/izh/2126/2126/gfg05/
вагур
Ветеран форума
******

Карма +480/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4977

Сибирь,Хакасия,с.Чапаево


серый ВАЗ2108i,VS5.1, digitronik,
« Ответ #1 : 03 Ноября 2011, 16:41:23 »

 "йандех вам в помощщ!"
 mad
Записан

страдаю редковозникающим желанием купить леповисед Wink
Деловой перец ТС
Moдератор
Ветеран форума
*****

Карма +1379/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8936

М.О. г. Подольск


Иж 2126-030 Ода 2003г,ЗАЗ 968М, ГАЗ 21 УС 1967г.

« Ответ #2 : 03 Ноября 2011, 17:20:11 »

"йандех вам в помощщ!"
 mad


???
Записан

ИЖ 2126 Ода 2003г. двигатель ВАЗ, КПП Омск, ВУ и Lucas, сцепление Сакс, дорогой кожанный руль. Plaza X drive спереди сзади Fenox, пробег 84.000 км. цвет Гранат.
ЗАЗ 968М 1987г. все сток пробег 84.000 км. цвет Примула
ГАЗ 21 УС 1967г. все сток пробег 41.000 км. цвет Серый Голубой

Честный человек душой возвышен, поэтому его счастье глубоко и неизбывно. На  всех делах его лежит печать  свободы. Подлый человек душой низок, поэтому радость  его мелка и скоротечна. Все содеянное им выдает  ущемленность.
                                                           (Хун Цзычэн)



Я на драв2
http://www.drive2.ru/cars/izh/2126/2126/gfg05/
вагур
Ветеран форума
******

Карма +480/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4977

Сибирь,Хакасия,с.Чапаево


серый ВАЗ2108i,VS5.1, digitronik,
« Ответ #3 : 03 Ноября 2011, 18:15:41 »

А какие фразы раздражают Вас? "
Записан

страдаю редковозникающим желанием купить леповисед Wink
alex@2141
Ветеран форума
******

Карма +275/-4
Offline Offline

Сообщений: 5167





Spb
n/a
« Ответ #4 : 03 Ноября 2011, 18:25:32 »



Вопрос к какому полу?
Записан
Klemanso

*******

Карма +2009/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17725

снова в Москве


ИЖ-21261-070 248i Омск, 2005г.в., оригинал (пока)

« Ответ #5 : 03 Ноября 2011, 18:33:52 »

Вопрос к какому полу?
догадайся с трех раз..
Записан


Памяти DNS посвящается....
alex@2141
Ветеран форума
******

Карма +275/-4
Offline Offline

Сообщений: 5167





Spb
n/a
« Ответ #6 : 03 Ноября 2011, 18:34:44 »

Я сегодня крайне недогадлив
Записан
Klemanso

*******

Карма +2009/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17725

снова в Москве


ИЖ-21261-070 248i Омск, 2005г.в., оригинал (пока)

« Ответ #7 : 03 Ноября 2011, 18:38:40 »

Я сегодня крайне недогадлив
а оно тебе надо? или - раздражает??
Записан


Памяти DNS посвящается....
Olga*
Ветеран форума
******

Карма +365/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2147

Москва, Южное Чертаново


Пост! ;-)



Москва
Тойота Корола 2003 (120) и Иж 2126
« Ответ #8 : 03 Ноября 2011, 18:55:43 »

У моего мужа есть любимая фраза: я попробую.
- Повесь полку
- я попробую
- Вынеси мусор
- я попробую
- детей из школы заберёшь?
- я попробую
 duh
Я сначала удивлялась и каждый раз ему отвечала что-то типа: а что тут пробовать, бери и делай.
А теперь просто промолчу. Только каждый раз это означает, что я должна проконтролливать сделал он или не сделал и если не сделал сделать самой.

Записан

«МАЛОДЕТНОСТЬ – это отложенное народное самоубийство»
Если, вдруг, в технической теме появится грамотный ответ - это не я - это мой муж :-)
"С юных лет приучайся прощать недостатки своим ближним, и никогда не прощай своих собственных" А. В. Суворов
Преступность и коррупция зависят от грехов людей, а не от политических систем - Патриарх Кирилл
"Зло нужно останавливать в самом себе, потому что, покинув человека, оно начинает самостоятельно жить вовне"
Деловой перец ТС
Moдератор
Ветеран форума
*****

Карма +1379/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8936

М.О. г. Подольск


Иж 2126-030 Ода 2003г,ЗАЗ 968М, ГАЗ 21 УС 1967г.

« Ответ #9 : 03 Ноября 2011, 19:11:27 »

Вопрос к какому полу?

К обоим полам!
Записан

ИЖ 2126 Ода 2003г. двигатель ВАЗ, КПП Омск, ВУ и Lucas, сцепление Сакс, дорогой кожанный руль. Plaza X drive спереди сзади Fenox, пробег 84.000 км. цвет Гранат.
ЗАЗ 968М 1987г. все сток пробег 84.000 км. цвет Примула
ГАЗ 21 УС 1967г. все сток пробег 41.000 км. цвет Серый Голубой

Честный человек душой возвышен, поэтому его счастье глубоко и неизбывно. На  всех делах его лежит печать  свободы. Подлый человек душой низок, поэтому радость  его мелка и скоротечна. Все содеянное им выдает  ущемленность.
                                                           (Хун Цзычэн)



Я на драв2
http://www.drive2.ru/cars/izh/2126/2126/gfg05/
alex@2141
Ветеран форума
******

Карма +275/-4
Offline Offline

Сообщений: 5167





Spb
n/a
« Ответ #10 : 04 Ноября 2011, 11:32:46 »

К обоим полам!
Женская фраза, которая меня конкретно выбешивает. Она заложена во всех бабах с рождения. Прошита в ПЗУ.
- (в постели) Мне еще ни с кем не было так хорошо...

Но есть противоядие:
- (с циничной улыбкой) Милая... пиз...шь конечно, но приятно )))

Вспомню еще - отпишу.

Вспомнил. Как правило, на кухне за сигаретой и  бокалом вина после постели:
- Мой предыдущий муж (бойфренд) был такая скотина... Я отдала ему XX лет своей жизни...

Противоядие:
- Ну, вероятно, ты такая тупая, что за XX лет не разглядела эту скотину
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2011, 11:38:48 от alex@2141 » Записан
Яна
Живёт здесь
*****

Карма +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 518





Зеленоград
пассажир ИЖ 2126-30
« Ответ #11 : 04 Ноября 2011, 12:42:24 »

Женская фраза, которая меня конкретно выбешивает. Она заложена во всех бабах с рождения. Прошита в ПЗУ.
- (в постели) Мне еще ни с кем не было так хорошо...
С девственницами спи,тогда не услышишь этого  lol


"Большинство мужчин и не подозревают, что обычные на их взгляд фразы раздражают женщин не меньше, чем разбросанные по квартире носки, бутылки пива после очередного матча премьер-лиги и компьютерные игры ночи напролет.
Разбросанные носки особенно не раздражают.Увлечение комп. играми по всей ночи лечится легко:
1) беруши
2) -Завтра сам поведешь ребенка в школу(сад)  roll
Неделька недосыпания и желание полуношничать пропадает  Big Grin
Меня частенько раздражала фраза -" Давай быстрей!" В гости собираемся -" Давай быстрей!", в гостях посидели,чай попили -" Давай быстрей!". И так везде и всюду.Правда в последнее время настолько привыкла,на очередное -" Давай быстрей!" предлагаю идти без меня.


"Ты мне такого не говорила"
Это тоже приходилось слышать и не только от мужа.У мужчин видимо это врождённое  lol

Записан

alex@2141
Ветеран форума
******

Карма +275/-4
Offline Offline

Сообщений: 5167





Spb
n/a
« Ответ #12 : 04 Ноября 2011, 12:55:27 »

Про "давай быстрее" применительно к вам, МИЛЫЕ...
- Сколько тебе надо времени, чтобы ты собралась за 5 минут? (c)

Девки, вы нереально тупите когда надо собираться.

- Ты наконец то готова?
- Да!!!   Ой, погоди... мне надо прокладку поменять...
- Бляяяя.....

Как вариант:
- Дааа!!!!  Ой, погоди... я еще не пописала...
-Бля, а раньше никак было??
- А тогда я не хотела!
- (бьюсь башкой об стену)
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2011, 12:57:48 от alex@2141 » Записан
Klemanso

*******

Карма +2009/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17725

снова в Москве


ИЖ-21261-070 248i Омск, 2005г.в., оригинал (пока)

« Ответ #13 : 04 Ноября 2011, 13:12:24 »

Девки, вы нереально тупите когда надо собираться.
не то слово....
идя с отцом на концерт - маман начинала собираться в 12 часов дня.. (как известно вечерние концерты в СССР - в 19:30)
раньше чем войти в зал в 19:45 - случаев не помню....
едва обретя возможность передвигаться самостоятельно - изучил все станциии метро, интервалы между ними, расположение и удаленность выходов - и ездил один, с дельтой на автобусы и прочее, но приезжал всегда за 10-15 минут до начала, успевал спокойно сдать пальтишко в гардероб, сесть на свое место  И СЛУШАТЬ С НАЧАЛА.....
Записан


Памяти DNS посвящается....
Катя_К@тена
Ветеран форума
******

Карма +513/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5110



« Ответ #14 : 04 Ноября 2011, 14:46:43 »

Многие эти фразы я слышу от своего отца в мамин адрес, возожно потомучто уже не первый год вместе. От своего супруга такие фразы не звучат, возможно конечно потому что еще не так долго вместе. Но есть все же фразы которые раздражают это "Давай быстрей" ну и в итоге, когда я быстрее собираюсь и говорю что готова то в ответ иногда слышу " ой мне в туалет захотелось" ну и нафиг тогда было меня торопить чтобы я потом сама его ждала. Еще не очень нравиться когда спрашиваешь а нравиться тебе к примеру та или иная кофточка, в ответ "главное что бы тебе нравилось"  а потом а зачем ты это одела, это слишком короткая и тд. Хотя совет спрашивать особого смысла нет так как сделаю все же по своему.
А начсет просьбы к мужчинам например вынеси мусор и так далее то надо не спрашивать сможешь или нет и не в приказном тоне говорить, а просто ласково сказать "любимый ты у меня такой хороший без твоей помощи тут я не смогу вынеси мусор пожалуйста, повесь полочку" и тд ,похвалить мужчину сказать как вы им гордитесь и что он у вас самый лучший. Мужчины тоже любят комплименты особенно те что касаются их силы и умения что то сделать. Ну это конечно мое мнение.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 16 Июня 2017, 16:56:28