Печка.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
24 Апреля 2024, 18:09:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Печка.  (Прочитано 10500 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Игорь25
Частый гость
***

Карма +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 147




Московская обл
водитель
« Ответ #75 : 07 Октября 2011, 18:49:18 »

Информация к размышлению: знакомый компьюторщик слил- у них это называется/корпусной вентилятор/ 12 В- ПОСТОЯНЫЙ, размеры: 120 х 120 или 140х140 мм.- 800об. Толщина- 25мм.??????? puzzled
NOS 067 без обид!!!! Раз обещал сделать фото- ждем!!! Интерес вызывает/ пока нет фото/- вентелятор, хоть в руках повертеть. Я тут выложил информацию компьюторщика- но,есть сомнение/работа в экстремальных условиях работы а/м по сравнению с спокойным фоном квартиры,офиса/.Так что- извольте выложить данные- пожалуйста!!!!!
Записан
Игорь25
Частый гость
***

Карма +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 147




Московская обл
водитель
« Ответ #76 : 08 Октября 2011, 18:38:15 »

Когда следующий раз поеду с 5 турецкими рабочими в салоне в лютый мороз в отечественном ведре - обязательно учту!
А на счет- 5 туземцев с запотевшими стеклами- без проблем! Что на-04, что на-07; на обогрев заднего стекла/ хоть на стекло, хоть на кузов/ крепится салонный вентилятор-100р.- он на присоске. Подключается + в разъем провода/обогрев/, а - на корпус. Вот и все- спереди вентилятор печки, на корме- вентелятор на обогреве зад.стекла+  чуть приоткрыть форточку, нет проблем!
Записан
Sync

*******

Карма +1032/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11178

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #77 : 12 Октября 2011, 10:30:16 »

типо радиатора, через который идут выхлопные газы и забирать это  тепло  в салон
В случае пробоя радиатора прикинул что будет? Нечто подобное успешно применяли в конце 30-х баварские автомобилестроители. Правда с несколько другими целями и, соответственно, результатами.
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
Skuka
Живёт здесь
*****

Карма +124/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 834




Воронежская область
ИЖ 2126-020 (2003г.)
« Ответ #78 : 12 Октября 2011, 12:09:07 »

крепится салонный вентилятор-100р.- он на присоске.
У меня когда-то на "двойке" стоял на левой задней стойке маленький и с виду несерьезный вентилятор, купленный по случаю в автомагазине как сувенир. Штатные дефлекторы поворачивал так, что совместно с допвентилятором они гнали воздух по кругу. Результат: зимой сухие стекла и быстрый равномерный прогрев салона, летом - спасение от жары.
Записан

Передние стойки Truckman Shok Absorber, передние колодки Best BE743, шаровые опоры Форвард (Миасс),
рулевые наконечники MOG VOES3226 (VAG N2-92), ГТЦ Vektor, БСЗ, покрышки Tiger Sigura.
Страниц: 1 2 3 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 20 Апреля 2024, 17:35:33