Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
23 Ноябрь 2017, 23:34:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Токарные работы. Предложение.  (Прочитано 6786 раз)
Vladisllav
Редкий гость
**

Карма +25/-0

Два брата - старший и младший

Москва
ИЖ 2126-030
« Ответ #15 : 25 Март 2013, 21:23:33 »

Прошу свои вопросы писать мне в личку либо на электронку. Тема создана не для создания дискуссии.
   Всем добрый вечер . Я поступил так как указал автор темы до того как он создал это сообщение . Сразу по электронке отправил чертежи , объяснил что мне нужно . Обговорили материал  , сроки , стомость , по изготовлению 1/2 заказа была сделана предоплата . Работа была полностью завершена . Вчера в 21.00 забрал заказ в Орехово - Зуево у автора темы  . Я остался доволен качеством изготовления, материалом  , сроками , отношением и адекватной  cтоимостью работы  .
   Отзыв не заказной , я не буду против если автор выложит чертежи для примера выполненных работ , полностью оставлюю за автором темы распоряжаться чертежами .
    Автору еще раз спасибо за работу .
    Владислав
Hitachi
Основа форума

Карма +404/-0

г. Санкт-Петербург

« Ответ #16 : 26 Март 2013, 13:32:00 »

Все таки интересен примерный ценник. Чтобы орентироваться в ценообразовании данного товарища. К примеру сколько стоит выточить комплект распорных втулок в реактивные тяги.

ИЖ-2126-030 2002 года, колёса 185/65 R14, коробка ВАЗ, аморт. Плаза-Спорт,пружины Фобос прогрессия, зажигание БЗМ
lelik41175
Ветеран форума

Карма +1832/-4

Билибино - Химки - Краснодар...

чем толще наши морды-тем теснее наши ряды!

Московская обл. Краснодарский край. Родина Магадан.
ИЖ-2126-030, БСЗ, ВКПП, 5-Педалей.
« Ответ #17 : 26 Март 2013, 14:05:07 »

Интересно. подпишусь. Ибо тоже может понадобится.)))

Vladisllav
Редкий гость
**

Карма +25/-0

Два брата - старший и младший

Москва
ИЖ 2126-030
« Ответ #18 : 26 Март 2013, 17:32:16 »

Все таки интересен примерный ценник. Чтобы орентироваться в ценообразовании данного товарища. К примеру сколько стоит выточить комплект распорных втулок в реактивные тяги.

Позвольте мне вступиться за автора темы . Как я написал ранее ,  алгоритм общения у меня и автора был простой : личка - чертеж ( без чертежа о чем вообще разговаривать ? ) - обговорить марку материала - сроки - стоимость - начало работы  - 1/2 объема сделана ( в моем случае это было на доверии , человек сказал - человек отвечает ) - перевод 1/2 общей суммы на Яндекс - кошелек  - устное подтверждение выполнения полного объема работ - встреча - получение заказа - полная оплата .
  Если человек разбирается в работе и дорожит репутацией - почему мне у него не заказать ? Если проявились какие - то косяки : обоснованно все изложить на форуме и репутацию можно потерять за минуту . Мне понравилось и все устроило 
      Владислав
AvtobusNick ТС
Ветеран форума

Карма +352/-1

г. Орехово-Зуево МО

водитель автобуса I класса ГУП МО Мострансавто.

Иж-2126-030
« Ответ #19 : 27 Март 2013, 06:59:39 »

комплект распорных втулок в реактивные тяги
Так, насколько я понял, это не дефицитная деталь.

Помощь в установке и настройке CB радиооборудования, продажа. Писать в личные сообщения.

Водитель, помни! Выхлопные газы автомобиля насыщены угарным газом - сильнейший яд. После нескольких вдохов выхлопа автомобиля- летальный исход  в течение 3 минут.

Насмотрелся я всяко-разного, и хорошего, и дерьма; совесть - чистая, руки - грязные и отмыть их мне не судьба.

Двигатель моего автомобиля изготовлен на заводе имени 50-летия СССР
lelik41175
Ветеран форума

Карма +1832/-4

Билибино - Химки - Краснодар...

чем толще наши морды-тем теснее наши ряды!

Московская обл. Краснодарский край. Родина Магадан.
ИЖ-2126-030, БСЗ, ВКПП, 5-Педалей.
« Ответ #20 : 27 Март 2013, 12:45:03 »

Позвольте поинтересоватся. Работы сугубо токарные или в комплексе с фрезерными , слесарными и сварочными?

AvtobusNick ТС
Ветеран форума

Карма +352/-1

г. Орехово-Зуево МО

Иж-2126-030
« Ответ #21 : 27 Март 2013, 13:09:44 »

Работы сугубо токарные или в комплексе с фрезерными , слесарными и сварочными?
Что именно интересует? Кое-что есть... В личку.

Помощь в установке и настройке CB радиооборудования, продажа. Писать в личные сообщения.

Водитель, помни! Выхлопные газы автомобиля насыщены угарным газом - сильнейший яд. После нескольких вдохов выхлопа автомобиля- летальный исход  в течение 3 минут.

Насмотрелся я всяко-разного, и хорошего, и дерьма; совесть - чистая, руки - грязные и отмыть их мне не судьба.

Ахинеич
Мастер по разным специальностям

Карма +2482/-17

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #22 : 27 Март 2013, 15:46:41 »

К примеру сколько стоит выточить комплект распорных втулок в реактивные тяги.
В Питере однозначно дешевле. Тут ведь ещё и материал знать не плохо бы. Зная твои увлечения (требования), подход иной учитывать придётся. Для ралли (драг, рейсинг и т.п.) всё же требования выше. Нарисуй их полностью (по маркам стали желательно или хотя бы по предельным нагрузкам), и я смогу подсказать, к кому обратиться.
 Кстати, а Димон (Белый) не знает прихватов тут что ли?

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Hitachi
Основа форума

Карма +404/-0

г. Санкт-Петербург

« Ответ #23 : 28 Март 2013, 06:51:05 »

Я знаю, тому их у себя на заводе,  интересовался на предмет, может быть дешевле, у меня нормо час на заводе для своих стоит 500 рублей, и еще у меня на заводе нет термички, так что деталь изготовленную из стали 40Х никто не калит.
А то что продается, полное Г, крошится, так как похоже из какого то порошка испечено, второй выриант- нарезано из трубы диаметром 18 и стенкой 3., они вздуваются бочкой.
« Последнее редактирование: 28 Март 2013, 06:53:51 от Hitachi » Записан

ИЖ-2126-030 2002 года, колёса 185/65 R14, коробка ВАЗ, аморт. Плаза-Спорт,пружины Фобос прогрессия, зажигание БЗМ
inspirra
Живёт здесь

Карма +43/-0

д.Поречье (Великолукский район)
ЁЖ 2126-065 (2.0L)
« Ответ #24 : 24 Октябрь 2013, 08:48:29 »

Возможно ли изготовить (с пересылкой ТК) разрезную шестерню на УЗАМ? И сколько это будет стоить?
Ссылки на чертежи: ссылка1 ссылка2

P.S.
Пишу не в личку, так как есть небольшой спрос (на других форумах) и в случае положительного ответа отпишу другим о возможности изготовления.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2013, 08:54:15 от inspirra » Записан

AvtobusNick ТС
Ветеран форума

Карма +352/-1

г. Орехово-Зуево МО

Иж-2126-030
« Ответ #25 : 24 Октябрь 2013, 20:02:11 »

Фрезеровкой не занимаемся.

а486на
Ветеран форума

Карма +481/-2

г. Ессентуки

ИЖ 2126-030,ВАЗ-21043
« Ответ #26 : 25 Октябрь 2013, 00:18:24 »

Такое изделие изготовить возможно? Стоимость?

* проставка 1.jpg (62.67 Кб, 640x453 - просмотрено 139 раз.)

* _1_~1.JPG (58.98 Кб, 640x480 - просмотрено 136 раз.)

Мой ИЖ : Полная шумоизоляция,самодельный бокс-подлокотник,самодельная "музыкальная" полка,самодельная защита картера "а-ля Шериф", ал.диски КиК "Кармен" 14" ЕТ40 на  шпильках, шины Nokian Hakka Green, ручник от Калины, задержка света в салоне, светодиодная подсветка "крутилки" печки, распредвал ОКБ Двигатель, Солекс-73 с кастрюлей, ВАЗКПП R1, зад. фон. НО, доп. фары WESEM, регулируемое реле паузы стеклоочистителя, ГТЦ-ваз-08,колдун-ваз-08, ГЦС ВАЗ-классика АТЕ, зад.РТЦ- ВАЗ-классика LUCAS+ распорная планка м-2141, зад. амморт. KYB, гофра в штанах, глушитель DAEWOO-LANOS, трёхуровневый РР, перемычка ген.- акум., гбо "Ловато", ЭСП с доводчиком, БСЗ,воздушный фильтр салона, волговские гудки, часики в салоне от Приоры, электропривод замка двери багажника, люминесцентная подсветка багажника.
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

Карма +2482/-17

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #27 : 25 Октябрь 2013, 06:45:21 »

Сврловкой наверное тоже не занимаются..

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
AvtobusNick ТС
Ветеран форума

Карма +352/-1

г. Орехово-Зуево МО

Иж-2126-030
« Ответ #28 : 28 Октябрь 2013, 04:40:51 »

Сделать сию деталь можно. По ценам сориентирую в личке.

LMN
Главный модератор

Карма +1383/-2

МОСКВА, МИТИНО

Мутант ИЖ 21261-070 Фабула 4х4 2.0i

Ларгус KS0Y5 02D-42 Люкс
« Ответ #29 : 29 Октябрь 2013, 11:46:29 »

Такое изделие изготовить возможно?

Надо бы указать в разрезе А-А габарит детали (толщину). Там же указать глубину расточки диаметром 57.

Мы можем делать быстро, качественно и дёшево.
Выбирайте любые два пункта.
Скачай книжку - спаси дерево!
Никто так не подрывает веру в рубль, как министр экономического развития, берущий взятку в долларах США
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в: