сезон 2011 <начался не как обычно>
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
26 Апреля 2024, 14:02:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: сезон 2011 <начался не как обычно>  (Прочитано 1834 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евген77 ТС
Редкий гость
**

Карма +50/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33

Екатеринбург


ИЖ? Ну... типа РУЛИТ!



Екатеринбург
иж2126-030+Гранта
« : 07 Апреля 2011, 21:50:04 »

дело было так: Наелся вакуумник(на еже), неделю рыл форум<в телефоне на работе, в свободную минутку>, решил ставить десятый с гтц. В четверг еду с магнитогорска(командировка), звонят с работы дают отгул на пятницу хорошо думаю как раз тормоза победю.
Утро пятницы, погода чудесная, закидываю велик в машину <газель рабочую> еду на работу оставляю ее на выходные, а сам на велике за ву и гтц, все в рюкзак и домой, напрямую через лес, сады, гаражи. И тут в одном месте, с горочки, маленькой, но дюже крутой, тихонечко, притормаживаю привстаю на педальки и смещаю(вовсяком случае пытаюсь) центр тяжести назад но сука куртка цепляется за седло и не пускает, снег достаточно рыхлый переднее колесо т.к. недостаточно разгружено зарываясь вязнет я лечу через руль, выставляю руки они зарываются с глухим щелчком, докучи лицом в дорожку благо снег. Даже испугаться не успел. Лежу,велик на мне и понимаю что глухо щелкнул то совсем не снег,ибо какие то странные болезненные ощущения в левой руке,боль тупая,отпинываю велик,встаю,ощупываю руку,пытаюсь согнуть неполучается,в районе локтя шишка и боль нарастает,похоже вывих.че делать? травмпункт недалеко от работы,но я то 3/4 пути проехал и не по самой лучшей дороге,ктому же велик, остается только домой. ноги в руки,велик за руль и вперед,судорожно пытаюсь вспомнить че там с вывихами делают?вроде надо дернуть,как назло кругом никого-пятница,середина дня,гаражи.Иду смотрю мужик я к нему говорю так и так,дерни за руку,он нивкакую,боюсь говорит.пошол дальше вышел на дорогу,до дому км4,пешком долго,залез на велик и потихоньку доехал.
Позвонил жене,она долго не верила(1апреля)потом отпросилась с работы. Дальше:травмпункт,больница,наркоз,очнулсягипс<первый в жизни>.
А в суботу я тормоза подготовил,а в воскресенье установил,одной правой.все работает.
п.с. на велеике ездить БУДУ!
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2011, 22:03:08 от Евген77 » Записан
Pepelaz
Ветеран форума
******

Карма +573/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5455

Нижний Новгород




Нижний Новгород
ИЖ 2126-030
« Ответ #1 : 08 Апреля 2011, 08:27:07 »

Ну ты суров!
А в суботу я тормоза подготовил,а в воскресенье установил,одной правой.все работает.
Выздоравливай! +
Записан

Евген77 ТС
Редкий гость
**

Карма +50/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33

Екатеринбург


ИЖ? Ну... типа РУЛИТ!



Екатеринбург
иж2126-030+Гранта
« Ответ #2 : 08 Апреля 2011, 10:37:39 »

 Big Grin
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2011, 10:43:50 от Евген77 » Записан
Евген77 ТС
Редкий гость
**

Карма +50/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33

Екатеринбург


ИЖ? Ну... типа РУЛИТ!



Екатеринбург
иж2126-030+Гранта
« Ответ #3 : 08 Апреля 2011, 10:41:28 »

Ну ты суров! Выздоравливай! +

Да я такой Smile
Еще пара недель и я снова за руль.
СПАСИБО!
Записан
SERЖ
Ветеран форума
******

Карма +230/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225

г. Ульяновск


ЕЖиводов бывших не бывает!!!



г. Ульяновск, ул. "да везде я бываю")))
был ИЖ 2126-020 и Chevrolet Lanos, SKODA Fabia Combi. сейчас Nissan Sentra, ВАЗ 21214
« Ответ #4 : 08 Апреля 2011, 11:10:20 »

да...ситуация, ну жив здоров уже хорошо, все мы наворачивались с великов..как говорится 4 колеса лучше чем 2)))
вот снег еще немного сползет (недели через 2) и тоже буду открывать сезон велосипедный для себя...уже соскучился)))
Записан

Евген77 ТС
Редкий гость
**

Карма +50/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33

Екатеринбург


ИЖ? Ну... типа РУЛИТ!



Екатеринбург
иж2126-030+Гранта
« Ответ #5 : 09 Апреля 2011, 08:45:27 »

как говорится 4 колеса лучше чем 2)))
4 Колеса возят тело, а 2 душу.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 14 Апреля 2024, 05:18:31