Алмера. За и Против.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
24 Апреля 2024, 05:23:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Алмера. За и Против.  (Прочитано 8597 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
landm
Ветеран форума
******

Карма +756/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3230

Пермь


Рено Дастер 4х4 1.6 дизель

« Ответ #60 : 22 Марта 2011, 10:06:34 »

Я два раза предлагал.
Я только раз Smile.
Записан
Ахинеич ТС
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #61 : 22 Марта 2011, 16:36:13 »

 В общем тему перенесли смотрю. И правильно. Ибо одобрение банка получено. Теперь ждём авто. И тогда уже заведём отдельную в разделе КИА.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Serg_ch
Ветеран форума
******

Карма +800/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2708

Оренбург


WWW

Европа-Азия (Оренбург)
Lada Granta Liftback 219170
« Ответ #62 : 22 Марта 2011, 17:58:41 »

Скрестим пальцы Smile
Когда ориентировочно ожидается?
Записан

Был 2126-030, МПСЗ-Ж (ДПКВ), ГТЦ и вакуумник 2108, сцепление Valeo, перемычка гена (КЗАТЭ, 73 А) - аккумулятор, 3-уровневый РР, бортовой "компьютер" Орион БК-06, ДХО с автовключением, примитивная музыка. Перевернутый, битый, крашеный Smile. Продан с пробегом 129000.
Теперь Гранта Лифтбэк, бЭлий, Люкс Навигация.
Ахинеич ТС
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #63 : 22 Марта 2011, 18:14:13 »

Скрестим пальцы Smile
Когда ориентировочно ожидается?
Да в общем-то они есть в наличии. Только цвет не мой. Я и заказал на конец апреля, ибо на ИЖе страховка и техосмотр в апреле заканчиваются. Ну и гараж откопаю к тому времени. А по деньгам всё уже сходится. Но за месяц ещё поднакоплю, и первый платёж заметно снизит кредит, что немаловажно.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Ахинеич ТС
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #64 : 22 Марта 2011, 18:20:18 »

 В общем-то там допов набегает изрядно. 210 000 - половина стоимости, 27900 -каско, ОСАГО 3000 с хвостиком (могут зачесть старую страховку, тогда меньше), сигналка 13700 с установкой, защиту картера буду брать, коврики, чехлы. Плюс регистрация с техосмотром в автосалоне ещё 8500. Всё это уже тянет на 270-280. В общем-то нормально. Но думаю, что если 350 будет в наличии, то хуже не будет.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Oled
Новичок
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8




Москва
велосипед
« Ответ #65 : 11 Октября 2011, 16:45:22 »

Я Альмеру очень уважаю, о ней очень много хороших отзывов.
У друга была Альмера, так что могу сказать - неубиваемый автомобиль
Записан
booo
Частый гость
***

Карма +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 143




Russia
ИЖ 2126-030
« Ответ #66 : 07 Февраля 2012, 06:24:44 »

Я Альмеру очень уважаю, о ней очень много хороших отзывов.
У друга была Альмера, так что могу сказать - неубиваемый автомобиль
это точно - неубиваемый, из электроники вообще ничего не слетает, температура всегда на одном уровне, иногда кажется что датчик неисправен, и управляемость супер только коробку бы пяти-шестиступку)) и движок мощней, после 120 ползет)) чуть с горы не улетел на ней на скорости около сотни под углом менее 90 градусов, поэтому для меня клиренс это не минус)) лучше шоркать пузом но с устойчивостью, был бы на иже страшно подумать что произошло бы, хотя у ижа хоть и нет омываек но фары светят лучше   Big Grin. а еще разворачиваться не ахти)) но в принципе хватает, шумка буээ, но в какой бюджетной она есть? сандерус вообще не понравился, как в табуретке, бешеная табуретка  Big Grin в солярисе на удивление оказалось сидеть очень удобно) движок небольшой и мощный, хочешь экономь, а хочешь жги, и по комплектациям куда богаче, если бы покупал щас авто тысяч за 500 то наверное соляриса, альмера хоть и неубиваемая но устаревшая
Записан
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 12 Апреля 2024, 18:52:34