Форд Фокус. Реально?
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
23 Апреля 2024, 11:43:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Форд Фокус. Реально?  (Прочитано 16330 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Juri-San
Ветеран форума
******

Карма +1896/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6531

Питер, Автово



ИЖ-2126-030 2003г. был...  Chery Tiggo 2,4 л, 129 л.с. 2007 г. был... Тигго4 21-го года
« Ответ #15 : 18 Февраля 2011, 18:26:46 »

не для леса, а для жизни машина нужна
Какие-то критерии у тебя размытые...
Записан

Вы верите, что вы можете, или вы верите, что вы не можете. В обоих случаях вы правы. (Г. Форд)
NiKon88
Ветеран форума
******

Карма +515/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3678

Ижевск


Мега ведро с болтами

WWW

Ижевск
ИЖ 2126-030
« Ответ #16 : 18 Февраля 2011, 18:34:19 »

Чего вы прицепились к клиренсу - привыкли на задранных машинах ездить. Я за всю зиму ОДИН раз лёг на пузо и то потому что в колею стащило. Ездят у нас заниженные чпокусу и нормально, не жалуются, а уж в Питере дорого явно не хуже наших...
Записан

ИЖ 2126-030 1999г., ВАЗо-коробка, БСЗ (АТЭ-2 only), 53 Солекс, ФНС, руль "Вираж", полная перекраска, шейвинг, шумоизоляция в процессе, VDO с 2 ЖК, формованный потолок, handmade-ский тоннель (отдан), фонари н/о, обвес в процессе ожидания, ручка КПП пилина на 7 см, прямоточный глушитель (handmade), спереди пружины АЗЛК 2141 -2 витка, сзади пружины от ВАЗ 2121 -3,5 витка, передние прокаченные в газо-масло стойки с 08 потрахами, прокаченные родные аморты, ГТЦ+ВУ ВАЗ 2108 ДААЗ, передняя распорка, задняя распорка, электозамок багажника, заниженное водительское кресло, R1, облегчённый маховик, сцепление ВАЗ 2130, тюнинг-распредвал, разрезная шестерня, доработанный трамблёр, ГЦС 2101.
Фиолетовый Слон
Гость
« Ответ #17 : 18 Февраля 2011, 18:35:05 »

Рено Флюенс, не рассматриваешь? Красивая машина. И большая.
Записан
OSTER
Ветеран форума
******

Карма +568/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4153

Москва

Шкода октавия сарай 1,6

« Ответ #18 : 18 Февраля 2011, 18:42:42 »

нового пыжа не хочешь? очень стильная машинка, навороченная и безопасная, а если с турбиной еще и самолет.
Записан

Всему свое время, и время каждой вещи под солнцем.
KKM
Ветеран форума
******

Карма +547/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2775

Санкт-Петербург

ИЖ2126-030, 02г.- 08г., MAZDA3 08г.-21г

« Ответ #19 : 18 Февраля 2011, 18:47:18 »

Еслибы сейчас выбирал машину на замену, то Фокус был бы первым в списке претендентов.
Отличная машина, устойчивая на дороге, надежная, недорогая  в эксплуатации.
Двигатель лучше 1.8 - 2л.
Записан


Не трогай технику и она не подведет!
treponema
Ветеран форума
******

Карма +258/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1272

Санкт-Петербург, Сосновая Поляна



Санкт-Петербург
смарт кабриолет. Иж 2126, к сожалению, продан
« Ответ #20 : 18 Февраля 2011, 18:48:13 »

Ахинеич, фокус, конечно, машина хорошая. Однако это _не_ американец. Это европеец!!! В америке фокусы другие! Я не знаю в чем именно отличия, но они есть. Он, конечно, напоминает американца, но им совершенно не является. Эдакий компромисс.
Брюхо чешет отменно (логан так не чесал). Выталкивать его не удобно... Огромный плюс - обогрев переднего стекла. Что касается экстерьера - то логан хорошо выделяется на фоне других седанов, а что касается интерьера, то лично для меня - приятнее (не такой пёстрый).
По цене ты уже ИМХО к новой волге приблизился, она хоть выглядит приличнее.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2011, 19:02:14 от treponema » Записан

4*4 Сцепа от шнивы, РН - от волги (выносной) ЭСП - задние, тормоза 2107, колдун Ока.
Faraday
Ветеран форума
******

Карма +505/-3
Offline Offline

Сообщений: 4302

Екатеринбург



Nissan Qashqai SE+ 2012
« Ответ #21 : 18 Февраля 2011, 18:54:04 »

Ну вот начали. Форд лучше Логана смотрится. И характеристики поприличнее. И честно говоряИмею прямо противоположное мнение. Сандеро ещё куда ни шло, а Логан - чемодан конкретно. Утилитарно слишком смотрится. Форд красивее.
А где я тебе Логан советовал? Нигде. Читай внимательнее.
Записан
бармалей
Гость
« Ответ #22 : 18 Февраля 2011, 19:34:49 »

Спец цену прислали на мыло и СМС-кой, 525 типа обещают
Если это не наё... http://www.ford.ru/Cars/Focus/Pricelistsandfinance  то конкурентов за такую цену нет. Однозначно! Очень приличная машина за разумные деньги. А у владельцев с двигателем 1.8 есть проблемы с дросельной заслонкой, плавают обороты на холостом ходу, а то и вообще может заглохнуть.
Записан
Agressor
Ветеран форума
******

Карма +758/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2585



Люди любитесь!



Звездное скопление Плеяды
Материнский корабль класса "Весна-Осень"
« Ответ #23 : 18 Февраля 2011, 20:10:50 »

Отличная машина, устойчивая на дороге, надежная, недорогая  в эксплуатации.
Ты счас поржал что-ле? Я не поймУ???? Надежная и неприхотливая, ага, ага. И запчасти недорогие , а сервис какой охеренный!!! Тока не надо мне постов и ссылок из какого нибудь Фокус клуба...Знаю я это...
Я не знаю кому бы Фиесту жены впарить. Наелись уже все этими Фордами, а тем более русскими.
У меня товарищ на свою Сузуки Гранд Витару за 100 тыщ пробега денег меньше потратил в три раза чем на Фокус 1.6 Рашен Эдишен  жены, за 70 тыщ пробега...
- Бешеные цены на Зап.части
- Хваленая надежность уже давно фейк
- Сервис отстойный, только и умеют звонить потом, и спрашивать : "...Вы остались довольны нашим обслуживанием?...."
- Зап.части говно. Уж не знаю качественнее ли АвтоВаза оригинала...
- Сложная в ремонте машина. Самому не сделать. А расценки на работы и нормо-часы в сервисе опять-же дурные
Форд больше ни под каким предлогом не рассматриваю, и друзьям и знакомым не посоветую.
И за 525 - не мечтай даже, дядя Коля. Это наиеп все. они всегда так говорят, но почему-то в итоге цена увеличивается при покупке тыщ так на 70-80 еще...
Не знаю что тебе из иномарок посоветовать за эту сумму еще, из приличного...Копи деньги.
Записан

Не позволяйте никому овладевать Вас!!!
NiKon88
Ветеран форума
******

Карма +515/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3678

Ижевск


Мега ведро с болтами

WWW

Ижевск
ИЖ 2126-030
« Ответ #24 : 18 Февраля 2011, 20:14:53 »

SX4 600 рублей стоит с овощным 1,6, зато фарш там вполне ничего.
Записан

ИЖ 2126-030 1999г., ВАЗо-коробка, БСЗ (АТЭ-2 only), 53 Солекс, ФНС, руль "Вираж", полная перекраска, шейвинг, шумоизоляция в процессе, VDO с 2 ЖК, формованный потолок, handmade-ский тоннель (отдан), фонари н/о, обвес в процессе ожидания, ручка КПП пилина на 7 см, прямоточный глушитель (handmade), спереди пружины АЗЛК 2141 -2 витка, сзади пружины от ВАЗ 2121 -3,5 витка, передние прокаченные в газо-масло стойки с 08 потрахами, прокаченные родные аморты, ГТЦ+ВУ ВАЗ 2108 ДААЗ, передняя распорка, задняя распорка, электозамок багажника, заниженное водительское кресло, R1, облегчённый маховик, сцепление ВАЗ 2130, тюнинг-распредвал, разрезная шестерня, доработанный трамблёр, ГЦС 2101.
Agressor
Ветеран форума
******

Карма +758/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2585



Люди любитесь!



Звездное скопление Плеяды
Материнский корабль класса "Весна-Осень"
« Ответ #25 : 18 Февраля 2011, 20:18:09 »

SX4 600 рублей стоит с овощным 1,6, зато фарш там вполне ничего.
А у них нету других моторов. И нормальный он кстати мотор. У фокуса более овощной кстати если то что 100 л.с.
сузука SX4 хороший аппарат. У одной знакомой был такой 2  года почти откатала без проблем вообще, только ТО и то не всегда.
А на Форд это сраный ух как я зол!!!!! Вдобавок заколебали они меня письмами с предложениями о пролонгации сервисного обслуживания еще на 2 года...
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2011, 20:19:05 от Agressor » Записан

Не позволяйте никому овладевать Вас!!!
NiKon88
Ветеран форума
******

Карма +515/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3678

Ижевск


Мега ведро с болтами

WWW

Ижевск
ИЖ 2126-030
« Ответ #26 : 18 Февраля 2011, 20:20:59 »

А у них нету других моторов. И нормальный он кстати мотор. У фокуса более овощной кстати если то что 100 л.с.
сузука SX4 хороший аппарат. У одной знакомой был такой 2  года почти откатала без проблем вообще, только ТО и то не всегда.
А на Форд это сраный ух как я зол!!!!! Вдобавок заколебали они меня письмами с предложениями о пролонгации сервисного обслуживания еще на 2 года...
Я ездил на SX4 Smile Очень неплохо по говнам лазит. Шумки только не хватает в нём заметно - арки шумят сильно. Родсвенник ездит на таком - средний расход 9 литров по городу выходит.
Записан

ИЖ 2126-030 1999г., ВАЗо-коробка, БСЗ (АТЭ-2 only), 53 Солекс, ФНС, руль "Вираж", полная перекраска, шейвинг, шумоизоляция в процессе, VDO с 2 ЖК, формованный потолок, handmade-ский тоннель (отдан), фонари н/о, обвес в процессе ожидания, ручка КПП пилина на 7 см, прямоточный глушитель (handmade), спереди пружины АЗЛК 2141 -2 витка, сзади пружины от ВАЗ 2121 -3,5 витка, передние прокаченные в газо-масло стойки с 08 потрахами, прокаченные родные аморты, ГТЦ+ВУ ВАЗ 2108 ДААЗ, передняя распорка, задняя распорка, электозамок багажника, заниженное водительское кресло, R1, облегчённый маховик, сцепление ВАЗ 2130, тюнинг-распредвал, разрезная шестерня, доработанный трамблёр, ГЦС 2101.
Ахинеич ТС
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #27 : 18 Февраля 2011, 20:43:57 »

Рено Флюенс, не рассматриваешь? Красивая машина. И большая.
529 тыс за топовую. В принципе вариант, но что-то у меня к французам робкое отношение. Надёжностью не славятся. А Лебедь на служебном Фокусе намотал за 2 года почти 300 тыс. по командировкам. И не имел с ним никаких проблем практически. От ТО до ТО и катался.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Andy_Spb
Живёт здесь
*****

Карма +139/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 619

Ленинград. Колхоз Лето


Хлебосольный бражник

WWW
Четырехколесный. Монопривод.
« Ответ #28 : 18 Февраля 2011, 20:50:01 »

Мазду тройку бери. Платформа одна. На дороге больше уважают.
Фокусов напокупали на кредиты.
Записан

Блокада затянулась, даже слишком ©
OSTER
Ветеран форума
******

Карма +568/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4153

Москва

Шкода октавия сарай 1,6

« Ответ #29 : 18 Февраля 2011, 20:50:55 »

Agressor не распугивай потенциальных клиентов правдой, дай геям пожировать. ad


Я ездил на SX4 Smile Очень неплохо по говнам лазит. Шумки только не хватает в нём заметно - арки шумят сильно. Родсвенник ездит на таком - средний расход 9 литров по городу выходит.

в этом ценовом сегменте шумки всем не хватает. даже и рассматривать этот аспект при выборе авто не нужно.
Записан

Всему свое время, и время каждой вещи под солнцем.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 15 Августа 2023, 07:37:50