Где качественно отремонтировать кузов Фабулы. Екатеринбург
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
25 Апреля 2024, 21:48:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где качественно отремонтировать кузов Фабулы. Екатеринбург  (Прочитано 4407 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nickfil ТС
Новичок
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2




Екатеринбург
ИЖ 21261 Фабула
« : 02 Февраля 2011, 15:39:57 »

Попал в аварию - правый передний угол разбит, на фото видно. Отдал машину по рекомендации в сервис - привез крыло, бампер, фару. Через неделю звонят - забирайте. Приехал. Фара стоит криво, покрасили вроде нормально, но в одном месте недокрас, форму брызговика не восстановили, из-за чего кронштейн крепления бочки встал выше, соответственно и бочка уперлась в шумку капота и приподняла его. Профиль капота и крыла не совпадает, а на новом крыле сверху, ближе к фаре, образовалась свеженькая вмятина, аккуратно покрашенная. Снял бочку, фару, посмотрел - геометрия щита радиатора не выведена, отсюда и фара косо стоит. Оставил машину = делайте, пальцем ткнул везде, директор (русский парень) со мной ходил, возмущался, извинялся... через день звонят - забирайте. По недокрасу мазнули синей краской, шлифовать и лакировать никто не собирался, фару посадили на гаечки, попытавшись ими выровнять положение, в общем не сделано нихрена. Дурака свалял - отдал деньги заранее, до окончания ремонта, поскольку по рекомендации. Понятно, что сейчас с них ничего не снимешь уже, а поднимать жуликов, накрывать сервис - суммы не те, да и менты сейчас уже не дадут. Пусть это останется на их совести. Сейчас после этих "работничков" надо все переделывать, отсюда вопрос - где в Екатеринбурге можно нормально сделать Фабулу за разумные деньги. Есть донорский кузов, в хорошем состоянии, с которого я вырежу все, что надо, но я хочу восстановить заводскую геометрию деталей, качественную покраску (не только там, где видно, но и каркас прокрасить) и нанести нормальную антикоррозионную защиту на восстановленные детали. Если кто-то из форумчан может сделать эту работу, или знает нормальный сервис по жестянке - киньте, пожалуйста координаты. С оплатой за качественную работу проблем не будет ни малейших.


* Копия 13012011.jpg (104.39 Кб, 800x600 - просмотрено 51 раз.)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 10 Октября 2023, 13:17:31