История рассказанная моим другом....
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
20 Апреля 2024, 17:01:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: История рассказанная моим другом....  (Прочитано 588 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Грешник ТС
Ветеран форума
******

Карма +473/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1161

КУЗБАСС




Кузбасс, г. Кемерово
Приора 21715 универсал 2014 г.р.  ...была еще Фабула 21261
« : 31 Октября 2010, 17:35:36 »

Историю он рассказывал от первого лица - может ему её тоже кто то рассказал....а может так оно и было...

ЫЫэх, помню, как-то раз работал в детском конном лагере.
Кроме меня, одного хиппи и одного обдолбанного панка там мужиков вообще не было. Все преподы - девки.
И вот однажды поперся я на пруд ночью искупаться.
Ну вот, занырнул, плаваю - классно!!! Вода теплая, Луна висит близко близко - кайф.
И тут со стороны лагеря шум.
Я - в камыши и вижу такую картину: несутся к воде срывая всё с себя все десять преподш. А им по двадцать лет.
Только только в педвузы поступили и на практику поехали. И вот эта толпа голых девок влетает в пруд и давай купаться,
брызгаться и ваще...
А я стою в камышах, смотрю на всё это и начинаю потихоньку понимать что я тут не один стою.
Смотрю влево - стоит рядом со мной этот наш хиппи и мне бутылку пива протягивает.
Он оказывается это шоу давно просек и каждую ночь с бутылкой пива ходил сюда смотреть на них.

Я его правда потом подставил...
Я как-то всем этим девицам записки под двери подсунул, Где назначил отего имени свидание всем в лесу под большим деревом.
И вот залезли мы с хиппи на это дерево. Сидим, смотрим. Одна пришла, стоит, ждёт. Потом еще одна пришла. Обменялись непонимающими взглядами....  Потом третья появилась.
Короче собралась их почти половина.
Хиппи уже кулак себе в рот затолкал чтобы не ржать...
А вот когда он от Ха-ХА-ХА  с дерева хлопнулся, вот тогда всё самое интересное и началось... Тут то его и линчевали...

Не знаю, на сколько эта история правдивая, Не знаю на самом ли деле это произошло с моим друганом, но когда он это рассказывал мы так о души поржали.... Он это так театрально всё рассказывал, с жестами, с мимикой  короче с элементами актёрской игры.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2010, 17:43:59 от Грешник » Записан
miks
Ветеран форума
******

Карма +890/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5003

СПб Сосновка-Тореза- Политехническая, еще Манола и Колодкино


Я


ИЖ 2126 уже не со мной;  Stepway был, Qashqai 2021
« Ответ #1 : 31 Октября 2010, 20:50:52 »

Ага. Тут на форуме был, ээ, забыл кто. Он так интересно про сексуальные покатушки рассказывал. И, главное, фотки барышень представлял. Увы, выставили его. А так, захватывало... lol
Записан

Отсутствие правил не освобождает вас от их неукоснительного выполнения!
Грешник ТС
Ветеран форума
******

Карма +473/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1161

КУЗБАСС




Кузбасс, г. Кемерово
Приора 21715 универсал 2014 г.р.  ...была еще Фабула 21261
« Ответ #2 : 31 Октября 2010, 20:55:50 »

Ага. Тут на форуме был, ээ, забыл кто. Он так интересно про сексуальные покатушки рассказывал. И, главное, фотки барышень представлял. Увы, выставили его.
Абсолютно не нахожу между изложенным мною рассказом и сексуальными покатушками никаких сходств... nono
Каждый посвоему воспринимает прочитанное.... мне просто было смешно от услышанного рассказа...
« Последнее редактирование: 31 Октября 2010, 20:58:30 от Грешник » Записан
miks
Ветеран форума
******

Карма +890/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5003

СПб Сосновка-Тореза- Политехническая, еще Манола и Колодкино


Я


ИЖ 2126 уже не со мной;  Stepway был, Qashqai 2021
« Ответ #3 : 31 Октября 2010, 21:06:38 »

Да не обижайся, рассказ нормальный.
Помню мы в пионерлагере вырезали и полиэтиленовых халахупов кольца и перстни с сердечками. Ну такая тогда была мода. Один мальчик надел колечко, ну сам знаешь на что  lol Оно конечно распухло, и, сначала весь мальчишеский состав отряда, затем весь руководящий состав, состоящий в большинстве своем из пионервожатых дамского пола, а затем и дирекция лагеря занималась снятием эрекции колечка  lol lol lol. Сняли конечно, но нас, малолеток, предварительно выгнали  lol lol
Записан

Отсутствие правил не освобождает вас от их неукоснительного выполнения!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 13 Апреля 2024, 20:14:19