Ну наконец-то...
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
20 Апреля 2024, 11:27:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ну наконец-то...  (Прочитано 13598 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Niroborn
Гость
« Ответ #45 : 28 Ноября 2010, 12:44:25 »

Диски стоят от 5000 р
http://shop.kolesa-kik.ru/product_info.php?products_model=A5073
Записан
lexabuch
Ветеран форума
******

Карма +429/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1858





Город Владимир
ВАЗ 2106, ИЖ 2126, ЗАЗ Сенс, ВАЗ 2194 Калина, ВАЗ 2194 Гранта Кросс, Киа Рио, Toyota Ractis
« Ответ #46 : 28 Ноября 2010, 12:45:28 »

Да уж история, я тут когда к сандеро с автоматом присматривался обратил внимание- в салоне стоит в комплектации экспресион плюс кондиционер 469 тысяч, а на сайте типа есть комплектация престиж от 463 с полным электропакетом и кондиционером и ещё чем то, короче кругом развод.
Записан
lexabuch
Ветеран форума
******

Карма +429/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1858





Город Владимир
ВАЗ 2106, ИЖ 2126, ЗАЗ Сенс, ВАЗ 2194 Калина, ВАЗ 2194 Гранта Кросс, Киа Рио, Toyota Ractis
« Ответ #47 : 28 Ноября 2010, 12:45:46 »

Манагеры во всех салонах пугают подорожанием с нового года, вот все думаем бежать пиканто покупать за 420 сейчас, или заказать за 350 пустую, только боязно, а то приведут пустую после нового года за те же 420
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2010, 12:51:03 от lexabuch » Записан
Serg_ch
Ветеран форума
******

Карма +800/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2707

Оренбург


WWW

Европа-Азия (Оренбург)
Lada Granta Liftback 219170
« Ответ #48 : 28 Ноября 2010, 13:08:22 »

Может, раз занесло на ДВ, присмотреться к тамошнему рынку? Япония рядом, наверное можно выбрать что-нибудь приличное? Правда, БУ и правый руль sad
Записан

Был 2126-030, МПСЗ-Ж (ДПКВ), ГТЦ и вакуумник 2108, сцепление Valeo, перемычка гена (КЗАТЭ, 73 А) - аккумулятор, 3-уровневый РР, бортовой "компьютер" Орион БК-06, ДХО с автовключением, примитивная музыка. Перевернутый, битый, крашеный Smile. Продан с пробегом 129000.
Теперь Гранта Лифтбэк, бЭлий, Люкс Навигация.
Agressor ТС
Ветеран форума
******

Карма +758/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2585



Люди любитесь!



Звездное скопление Плеяды
Материнский корабль класса "Весна-Осень"
« Ответ #49 : 28 Ноября 2010, 13:21:47 »

Поздно уж. Уплочено... половина. Тут есть машина, праворулька, но дома нет желания на правом руле ездить. Хоть и качество их выше, чем европейской сборки. Да и тащить её отсюда тоже больно накладно и муторно...
Записан

Не позволяйте никому овладевать Вас!!!
Agressor ТС
Ветеран форума
******

Карма +758/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2585



Люди любитесь!



Звездное скопление Плеяды
Материнский корабль класса "Весна-Осень"
« Ответ #50 : 13 Января 2011, 10:50:52 »

Никак не мог отписаться о последних событиях с машиной. Но вот наконец нашел время, чтобы излить посильно все свои ядовитые сопли, в адрес Нижегородского дилера Митцубиси...
Много писать не буду, ибо уже все эмоции перегорели, душа успокоилась. Скажу коротко и ясно. Эль200 у меня не будет. Агат гной. И хрен с ним с этим плащом...
Долгие переговоры по телефону, с манагерами озлобили меня, заставив их причислить к ярым болельщикам Динамо. То машина будет в феврале, то в марте, а может и в апреле и т.д. и т.п. Вдобавок ценник возрос, и ничего сделать нельзя, кроме как добавлять бабла. Пошли нескромные намеки, что срок ожидания можно сократить, за определенное вознаграждение. Что никаких подарков в виде резины и прочих благ мне не видать. Вобщем разорвал я договор с ними. Вернул внесенные деньги, потеряв 15 т.р. штрафа. Но тут уж ничего не поделаешь, юридически все чисто. Судиться бесполезно. Инициатором расторжения договора был я...
Честно сказать, не особо то и расстроился. накатавшись всласть на "тестовой" Эльке в Хабаровске, я окончательно решил, что эта машина мне не подойдет. Слишком уж она жесткая и брутальная для повседневной жизни. На рыбалку ездить можно и на Витаре. И на Шкоде Йети...Одним словом, не зря мне судьба послала на тест Хабаровскую Эльку. И все что Бог не делает все к лучшему...
Сейчас пока решил отложить покупку машины. Все равно ездить на ней некогда, т.к. в конце января я снова еду в Хабаровск. А чтобы она стояла до весны, как то не прельщает меня такая перспектива. Вот разгребу все свои рабочие дела на дальнем востоке, а там уж и подумаю что покупать. Пока в явных кандидатах Шкода Йети 1.8т 4WD, или Suzuki Grand Vitara 2.4 с АКПП.
Так что вот так...
Записан

Не позволяйте никому овладевать Вас!!!
Niroborn
Гость
« Ответ #51 : 13 Января 2011, 11:31:34 »

Жаль что всех трейлблейзеров уже продали, только б/у 2009 года с пробегами под 20000 за лимон. Это если про комфорт без понтов говорить.
Записан
Dimochkazrel
Живущий в кабине
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +1556/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7222

Опять Москва...


Шоколадный грузовик...

« Ответ #52 : 22 Января 2011, 19:40:15 »

Вдобавок ценник возрос, и ничего сделать нельзя, кроме как добавлять бабла.
Так вроде официально цена не менялась пока что...
 puzzled
Записан

Agressor ТС
Ветеран форума
******

Карма +758/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2585



Люди любитесь!



Звездное скопление Плеяды
Материнский корабль класса "Весна-Осень"
« Ответ #53 : 23 Января 2011, 20:24:11 »

Так вроде официально цена не менялась пока что...
Ага. У них официально, особенно в инете цена до апреля не меняется. а в салоне говорят о другом...
Записан

Не позволяйте никому овладевать Вас!!!
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 27 Сентября 2021, 20:52:28