Стал владельцем Ford Fusion
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
25 Апреля 2024, 22:11:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стал владельцем Ford Fusion  (Прочитано 12175 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фуся
Ветеран форума
******

Карма +759/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2169

Москва, Новогиреево.


Форд Фьюжн 1.4 Элеганс

« Ответ #15 : 12 Сентября 2010, 20:18:46 »

про такую говорят - энергоемкая
Трясет только на проселках, а по дорогам номано.  yes
Записан

Единственный в Москве Форд Фьюжн с наклейкаvи izh.2126.ru
uncle sergio
Мастер

******

Карма +923/-5
Offline Offline

Сообщений: 31720



"да нихрена ты не знаешь"(с)



пос.Дирижаблестрой
нормальный
« Ответ #16 : 12 Сентября 2010, 20:26:31 »

Трясет только на проселках, а по дорогам номано.
еще раз читаю...вчера Рио, седня фьюжн...а месяц назад я писал про Чери Smile
так вот почему они крадутся все по дороге на дачу, что умну на еже терпение лопается...после папиного китайца я сие понял...не зря они это делают...
зы: а машинка мне лично нравится...больше фокуса нравится, но меньше старых фордов..80-90-х годов
Записан

Рассуди, что все народы в употреблении пера и изъявлении мыслей много между собою разнствуют, и для того береги свойства собственного своего языка(с) Ломоносов М. В.
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30439

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #17 : 12 Сентября 2010, 20:26:55 »

Трясет только на проселках, а по дорогам номано.  yes

я как только из москвы выезжаю, эти самые проселки и начинаются Smile
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
VEBER
Гость
« Ответ #18 : 12 Сентября 2010, 21:20:25 »

Да, привод не полный, подвеска жесткая, но по попе как на полном приводе не колотит, там она еще жеще. Сидения, сидения удобные, там есть рычажок такой, для изменения положения подпопной подушки и ее высоты, все подгоняется очень хорошо. Ну и расход, гидроусилитель............................... Smile
Богдан тесноват по сравнению с Фордом, во Фьюжене я себя почувствовал себя худым!!!!!!! А вот в Богдане и Логане приходилось не сиденье и рулевую колонку подстраивать под себя, а наоборот, подстраиваться под них. Шумоизоляция, не скажу что прям тихо, не как в глазастом Мерседесе, но гораздо лучше чем в ИЖе, Волге, Жигуле (от копейки до Калины), Москвиче(от 408 до 41),сравнимо с Альмерой. Салон очень понравился, все под рукой, не скрипит, не гремит. Багажник, не вагон, но и не такой уж маленький (три с половиной мешка картошки поместилось Smile )
А знаете, что привело в дикий восторг? Это то, что переднее пассажирское сиденье легким движением руки превращается в столик!
Записан
Николай А.
Ветеран форума
******

Карма +984/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3460

Санкт Петербург



FFn-Э-1,6-КК-IVD+БК+ЭУ        Terrano-2016 2,0 4WD
« Ответ #19 : 12 Сентября 2010, 22:22:07 »

Поздравляю с покупкой. А какой пробег у машинки и какой движок -1,4 или 1,6. Климат или кондей?
Владею такой же уже 2,5 года. Нормальная машина. И по проселкам и по асфальту идет спокойно. Только что вернулся из Карелии - по грунтовке 60-80 без проблем, по трассе и 130-140.
Конечно поскрипывает, но меньше чем в Чижике даже после шумоизоляции. Основной скрип по резинкам дверей особо по пыльным дорогам.

Записан

На форуме с 4 Мая 2003
Huchi
Ветеран форума
******

Карма +636/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3431

г. Северодвинск


О-о-о-о да-а-а!!!


ИЖ 2126-030
« Ответ #20 : 12 Сентября 2010, 22:25:50 »

но меньше старых фордов..80-90-х годов
Форд Гранада, мммм!...
Записан

Меняю Белое море и чёрный хлеб на Чёрное море и белый хлеб!
Dimochkazrel
Живущий в кабине
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +1556/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7222

Опять Москва...


Шоколадный грузовик...

« Ответ #21 : 12 Сентября 2010, 23:01:47 »

Поздравляю с приобретением!!!
Я так понимаю Fusion в комплектации: Elegance?
Судя по столику.  ad
То что всё вытягивать надо, это верно...
1. Доп. опции какие установлены? (Если установлены, конечно.)
2. 1,4 или 1,6?
3. МКПП или АКПП, или промежуточный вариант?
4. Ящичек для конфет, оценил?
5. Много всего потерял в верхнем ящике, на торпеде?
6. Чего в пассажирском сиденье кататься будет? (У Фуси там компрессор катается.)
Рассказывай, рассказывай!!!
Багажник, кстати совсем не маленький! Можно по объёму в литрах посмотреть. Просто его специфика в том, что он сделан по высоте. Вот и всё. А влезает туда совсем даже не мало!!!
Если уж совсем его хватать не будет, под резинками на крыше есть штатные крепления верхнего багажника. Просто там в резьбу вставлен пистон и потом всё закрашено краской.
Ну что ещё... Книжечку по эксплуатации, я бы посоветовал в бардачок кинуть. Всё не лишне будет узнать как ввести код магнитолы, (если штатная, Форд 6000). Это если провода скидывать с аккума. Или... да много там всего интересного!
Подвеска жёсткая?
По мне, так это просто супер плюс этих машин!!!
Она едет по трассе великолепно. Что 120, что 150, что ...ой! В общем она хорошо едет! Спокойно.
И вот когда входит в повороты, так что водителю просто приятно, вот тогда ей можно простить просёлок. В конце, концов: по просёлку она будет ездить меньшую часть пробега.
Дорожный просвет 180. Хороший показатель, тем более при такой жёсткости. Правда, не мерил где 180. Но по ощущениям: это нижняя кромка переднего бампера. Кстати, он очень эластичен!
ABS с EBD, крутящий в районе 3500 оборотов реально подхватывает, 4 подушки, ....
Да ты не стесняйся, рассказывай, рассказывай!
 Big Grin

P.S. А салон-то какой???
Сетлый? Чёрный?
 puzzled

P.P.S. VEBER, может тебе как-то по другому в подписи про машины, написАть?
 ree
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2010, 23:08:29 от Dimochkazrel » Записан

Pilgrim
Живёт здесь
*****

Карма +480/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629

Нижний Новгород


Великий геометр


SUZUKI Grand Vitara
« Ответ #22 : 13 Сентября 2010, 08:00:55 »

Поздравляю с покупкой!
У меня был Фьюжн 3 года - машинка почти без недостатков, очень приятная.
Ни разу не ломалась, внутри больше чем снаружи, полного привода ей не хватало...
Записан

Сашок Е
Основа форума
****

Карма +262/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 355

МОСКВА.ЦАО.


Ну ты это если что заходи.



Москва-Александров.
Киа сид,форд куга,хундай портер,хундай крета.
« Ответ #23 : 13 Сентября 2010, 09:31:16 »

Хороший аппарат рабочая фьюжн 3 года и личная куплена в этом году за 330 обе одного цвета красно рыжий металик одинаковой комплектации элеганс климат коробка робот +у своей обогрев лобового так что если вопросы какие ответим у машин пробег 74000 и 48000 без поломок и вложений под складным столиком есть ещё съёмный ящичек то через 20000 делается легко руками при наличии ключей звёздочек.
Записан
Georg
Гость
« Ответ #24 : 13 Сентября 2010, 11:21:02 »

Поздравляю.
ИмХО - отличный выбор.
Записан
lexabuch
Ветеран форума
******

Карма +429/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1858





Город Владимир
ВАЗ 2106, ИЖ 2126, ЗАЗ Сенс, ВАЗ 2194 Калина, ВАЗ 2194 Гранта Кросс, Киа Рио, Toyota Ractis
« Ответ #25 : 13 Сентября 2010, 12:27:15 »

Поздравляю.
Записан
VEBER
Гость
« Ответ #26 : 13 Сентября 2010, 20:57:17 »

Комплектация Тренд, если я не ошибаюсь. Кондея и климата нет, движек 1,4, коробка ручная. Пробег 14500 на момент покупки. Салончик черно белый, а других я и не встречал. Очень она мне по душе, машинка моя. Да, резинки в дверях маленько поскрипывают, в задних дверях.


Вспомнил еще один плюс ежика - его задняя полка, отстегнутая от пятой двери, отличный походный столик. Высота тоже подходящая (на полном приводе. Задрал пятую дверь, полку с резинок снял, и можно перекусывать в дороге Smile )
Записан
Dean
Уникальный
Ветеран форума
******

Карма +621/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3699

Солнечногорск (МО)


2126-060 03г; vitara 3.2; Getz 1.3A; Cerato 2.0MT

« Ответ #27 : 13 Сентября 2010, 21:35:45 »

поздравляю! Цена айс, что сказать)
Записан

060й: двигатель ВАЗ-21213; Омск КПП; БСЗ; Солекс 21073; ФНС воздухан от эсперо; ВРН+перемычка+разгрузка зз; ГЦС АТЕ; Сцепа валео 2123+РЦС 2123; замок багажника 21213; ВУ+ГТЦ Bosch; колдун- Газель; задние тормозные механизмы -2105; РТЦ-ATE 2108; вырезано СУ, схема перед /зад; шланги 2123; глушитель 2109 нерж; ЭСП; сиденья SAAB-9000; би-ксенон 4000К; osram allseason 85/80; литье K&K 14', шумка STP; зеркала- Политех 2105;
Dimochkazrel
Живущий в кабине
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +1556/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7222

Опять Москва...


Шоколадный грузовик...

« Ответ #28 : 14 Сентября 2010, 01:03:02 »

....отстегнутая от пятой двери..
А тут что мешает?
Она тоже отстёгивается. Сами эти штучки, которые на верёвочках идут к двери, тянешь перпендикулярно двери и они отстёгиваются. От двери.  Полка просто ложится. А её высота, как раз позволяет удобно разложить чего-нибудь.
Если чего-то не габаритное перевезти, то полку отстёгиваешь и снимаешь совсем. Это просто. Сиденья складываются образуя плоскую платформу. Влезает довольно много!
 yes

А вообще...:
Фотки в студию!!!
 eureka
Записан

VEBER
Гость
« Ответ #29 : 14 Сентября 2010, 06:12:19 »

Да это я знаю, у ежовой пятой двери угол наклона острее - большая поверхность полки получается открытой, ну да дело не в том, просто приятные воспоминания Smile

Фотки сделаю, но правда только телефоном.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 09 Марта 2024, 22:26:54