ИЖЕВСК! Встречай!!!
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
26 Апреля 2024, 20:01:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ИЖЕВСК! Встречай!!!  (Прочитано 14150 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Варвар ТС

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30439

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« : 04 Сентября 2010, 04:48:27 »

выезжаю. с минуты на минуту.
в планах посещения празднований дня вашего города, цирка, зоопарка, цпкио (если он есть), и др. развлекательных центров.
хотелось бы и с соседями-ижевчанами познакомиться поближе, а то только москвичей да питерцев знаю в лицо Smile
из вопросов которые требуют вашей помощи: размещение. гостиница или квартира на сутки для 2х взрослых и 2х детей. цена до 2500 р.
ваши предложения и пожелания прошу направлять в личку (так быстрее найду), или по телефону 89024744862, Владислав.
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
NiKon88
Moдератор
Ветеран форума
*****

Карма +515/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3678

Ижевск


Мега ведро с болтами

WWW

Ижевск
ИЖ 2126-030
« Ответ #1 : 04 Сентября 2010, 20:43:37 »

В ночь домой поехал, как я понял. Не расслобляться на трассе главное.
Записан

ИЖ 2126-030 1999г., ВАЗо-коробка, БСЗ (АТЭ-2 only), 53 Солекс, ФНС, руль "Вираж", полная перекраска, шейвинг, шумоизоляция в процессе, VDO с 2 ЖК, формованный потолок, handmade-ский тоннель (отдан), фонари н/о, обвес в процессе ожидания, ручка КПП пилина на 7 см, прямоточный глушитель (handmade), спереди пружины АЗЛК 2141 -2 витка, сзади пружины от ВАЗ 2121 -3,5 витка, передние прокаченные в газо-масло стойки с 08 потрахами, прокаченные родные аморты, ГТЦ+ВУ ВАЗ 2108 ДААЗ, передняя распорка, задняя распорка, электозамок багажника, заниженное водительское кресло, R1, облегчённый маховик, сцепление ВАЗ 2130, тюнинг-распредвал, разрезная шестерня, доработанный трамблёр, ГЦС 2101.
Варвар ТС

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30439

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #2 : 04 Сентября 2010, 20:57:13 »

только что вернулись. всё прошло гладко. кроме одного - два помятых диска сразу после въезда в Ижевск. кажись не доезжая до ижмаша там островок какой то посередине дорогу раздвигает. я плелся за одним местным на скорости 80 кмч. вдруг он резко ушел на левую полосу, а я сосчитал все ямы на средней. т.к. здравый смысл уберег от метаний по соседним полосам (а вдруг бы собрал кучку из машин?), собрал левыми колесами все ямы... sad
т.к. из-за празднования дня рождения города Ижевска сложно было попасть в центр на машине, то сделали это пешком, потратив на это уйму времени (не скажу что без пользы: купили шарики, поели отвратительного шашлычка и пр.). т.к. цирк был закрыт, а зоопарк и парк оказались в одном месте, то мы решили культурную программу свести к одному дню.
всем спасибо кто откликнулся!
фоток надо?
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
Варвар ТС

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30439

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #3 : 04 Сентября 2010, 20:58:29 »

особый привет Жене udm, т.к. созерцать его два дня подряд не только удивительно, но и приятно Smile
Женя, а если мы ещё и в Питере случайно пересечемся - это судьба? Wink
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
udm
Самый шустрый
Ветеран форума
******

Карма +1265/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5693

Симферополь - СПб - Ижевск


KIA-Sportage III

« Ответ #4 : 04 Сентября 2010, 21:48:17 »

то мы решили культурную программу свести к одному дню.
И правильно сделал! Если бы ты остался на рекомендованный мной салют, то я бы от стыда сквозь землю провалился бы. Только что пришел с сего гнусного мероприятия под названием "Салют из 1000 залпов". Предполагал, что будет н@еб@лово, но не до такой же степени! Организаторы "порадовали" горожан и гостей столицы настоящими китайскими петардами из ближайшего магазина. Настоящих салютных залпов, тех что видно практически из любой точки города, было от силы штук 10... А все остальное уже метров с пятиста от места запуска было еле-еле видно из-за народа.
Короче, поедем следующий салют смотреть в Питер!   lol
Записан

Беглый ижевчанин

Не напрягайтесь ни в жизни своей, ни в помыслах. Ибо лишь оттянувшиеся кайфуют...
Варвар ТС

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30439

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #5 : 04 Сентября 2010, 21:50:59 »

а у нас был свой салют в городе. судя по всему в честь дня нефтянника. издалека, по пути домой полюбовались. Smile
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
Варвар ТС

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30439

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #6 : 04 Сентября 2010, 21:58:42 »

есть ещё одно маленькое замечание для ижевчан. т.к. 2gis ещё не добрался до этого маленького, гордого городка, и т.к. различные навигационные системы так же обошли стороной освещение в этом славном населенном пункте культурных мест, то пришлось покупать бумажную карту. при этом был выбор: или карта но практически без указаний нужных мне достопримечательностей, или атлас достопримечательностей, но без подробной карты города. покупать две карты - фигушки. в итоге купил первую.
и когда стал искать музей Калашникова был не мало озадачен, т.к. было прямое указание на дом, которого ни один нафикатор не знал, и на поверку оказался... пустырем, обнесенным забором. для тех, кто впервые будет искать музей Калашникова, его точный адрес: ул. Бородина, 19.
ПС: тяжко в чужом городе без карт... замечательно было в екате, перми и т.п. городах, которые хорошо покрыты навигацией с большим число ПОИ, а также осчастливлены 2гисом, т.к. можно найти и сразу позвонить в нужное место и узнать что надо (гостиницу например найти - как два пальца об асфальт), прикинуть его на карте. а при желание там же и маршрут проложить.
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
SASHA13
Живёт здесь
*****

Карма +331/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 887

ижевск

Иж 2126-030 1998 г

« Ответ #7 : 04 Сентября 2010, 22:50:36 »

я вот что то звонил ,а вот телефон был отключен. действительно ,что салют не остался смотреть . всё хуже и хуже
Записан

у каждой машины есть свои недостатки. просто смотря с какой стороны на них посмотреть
Варвар ТС

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30439

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #8 : 05 Сентября 2010, 06:57:22 »

я вот что то звонил ,а вот телефон был отключен. действительно ,что салют не остался смотреть . всё хуже и хуже
что то в зоопарке со связью у пчелайна проблемы были.
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
dimakalash
Ветеран форума
******

Карма +903/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6097

Удмуртия, Кез


2126-030 была, 2126-070 был



18 RUS
H-RV, Crossroad, Шнива
« Ответ #9 : 05 Сентября 2010, 07:24:30 »

И правильно сделал! Если бы ты остался на рекомендованный мной салют, то я бы от стыда сквозь землю провалился бы. Только что пришел с сего гнусного мероприятия под названием "Салют из 1000 залпов". Предполагал, что будет н@еб@лово, но не до такой же степени! Организаторы "порадовали" горожан и гостей столицы настоящими китайскими петардами из ближайшего магазина. Настоящих салютных залпов, тех что видно практически из любой точки города, было от силы штук 10... А все остальное уже метров с пятиста от места запуска было еле-еле видно из-за народа.
Особенно последний. Громкий хлопок, на палубе,откуда запускали. И тишина...  ai
Записан

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной?<br />Мой ёжик полноприводной!
Варвар ТС

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30439

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #10 : 05 Сентября 2010, 18:15:26 »

если кому интересны наши фотографии - вот они:
http://fotki.yandex.ru/users/varvar25011978/album/101625/
там и день города и зоопарк. не плохой кстати. нам он понравился больше чем наш и свердловский. по размерам и разнообразия чуть-чуть до московского не дотягивает.
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
MAKC
Ветеран форума
******

Карма +438/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3179

Ижевск


Мы живём для того, чтобы завтра сдохнуть! (Ц)



Ижевск
Иж 2126-020, Иж 2126-062
« Ответ #11 : 11 Сентября 2010, 11:40:17 »

с волгограда приезжали сестра с мужем, у них в навигаторе было апсалютна фсё! даже ПИВЗАВОД Big Grin
Записан

url=http://izh.2126.ru][/url]
Варвар ТС

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30439

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #12 : 12 Сентября 2010, 06:14:36 »

с волгограда приезжали сестра с мужем, у них в навигаторе было апсалютна фсё! даже ПИВЗАВОД Big Grin
пивзавод и у меня показывал. а вот пусть попробуют цирк найти...
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
MAKC
Ветеран форума
******

Карма +438/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3179

Ижевск


Мы живём для того, чтобы завтра сдохнуть! (Ц)



Ижевск
Иж 2126-020, Иж 2126-062
« Ответ #13 : 12 Сентября 2010, 10:46:12 »

ани уже абратна уехали
Записан

url=http://izh.2126.ru][/url]
Антонио Бандерас
Ветеран форума
******

Карма +348/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2984





Удмуртская Республика, г.Ижевск (18)
ИЖ 2126-030-продан, Renault Logan 1.6 8кл.
« Ответ #14 : 30 Сентября 2010, 12:46:19 »

эх мимо меня прошли....без инета плохо однако!
Записан


обвес "Ника"/цвет "гранат"/2003г./ВКПП/карб "Озон"/БСЗ/генератор СтартВольт 80А/АП-приборка с 2-мя ЖК дисплеями/подогрев всех сидений "Емеля УК-2"/подогрев тосола 220В/эсп "Катран" на все двери/4 активатора дверей/разгрузка ЗЗ/перемычка генератор-стартер/ЗТЦ 08+ВУ10+ГТЦ 08/ГЦС ВАЗ+РЦС Шнива/ручник от Калины/желтый ПУ спереди/красный ПУ сзади/зеркала нексиевские с обогревом/БН "Пекар"/медный радиатор отопителя/Plaza Safe Track по кругу/"Дворник-бустер" им. Кувалдыча-Романова"
Страниц: [1] 2 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 21 Февраля 2024, 12:15:31