Смешные истории.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
19 Апреля 2024, 18:50:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 ... 118   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Смешные истории.  (Прочитано 120808 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВикторД

*******

Карма +1484/-21
Offline Offline

Сообщений: 27865





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #1635 : 20 Ноября 2020, 09:57:37 »

А есть такой анекдот по умника, который сидит ровно в самолёте и повтряет "пилот идиот, пилот идиот"?
Летит самолёт, один мужик в салоне причитает "Ой, как мне плохо, как меня тошнит, как мне холодно"
Стюардеса принесла ему таблетку, дала воды, укрыла пледом...
Он опять "Ой, Как мне хорошо, как тепло, какая прелесть стюардеса".
Сосед ему:
- Вы уж определитесь хорошо Вам или плохо.
- Ой, какой ты нудный!
Записан

dimakalash
Ветеран форума
******

Карма +903/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6095

Удмуртия, Кез


2126-030 была, 2126-061 был



18 RUS
H-RV, Crossroad, Шнива
« Ответ #1636 : 21 Ноября 2020, 12:13:02 »

Не знаю, правда или нет, но говорят про 5G.
Тут выяснилось, что вышку ставит Теле2, а 5G у них даже в центре Москвы еще нет.
Записан

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной?<br />Мой ёжик полноприводной!
Nuck
Ветеран форума
******

Карма +2142/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6554

РК г. Ухта


Кто смел - тот может! Кто не боится - идет вперед!


2126-030 БАЛТИКА
« Ответ #1637 : 22 Ноября 2020, 22:17:07 »

Ну как-то так. Так получилось. А вы наших эвакуаторщиков и гаишников ругаете Big Grin

Смотреть на YouTube
Записан

white
Белый

*******

Карма +1369/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14049





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #1638 : 25 Января 2021, 21:56:05 »

90-е годы для каждого человека, живущего на постсоветской территории, запомнились по разному. Для меня лично в это время только увеличилось количество работы. Я тогда служил в РВСН офицером, и наша задача состояла в том, чтобы сохранить боеготовность вверенного нам вооружения. Вот наши семьи действительно хлебнули прелестей той жизни, пока мы стояли на страже наших рубежей.

На мой взгляд беспредел в стране закончился быстро. Люди вскоре стали прибегать к букве закона, развивая свой бизнес. Появилась новая прослойка общества, “новые русские”. И каждый активный человек стремился изменить образ жизни, примкнув к рядам деловых людей. А мы, военные, продолжали стоять на защите нашей Родины, имея перспективу лишь в продвижении по службе. По этой причине, многие из ребят стали увольняться из армии, желая начать собственное дело.

Для открытия своего дела нужен первоначальный капитал. А где его взять? В условиях окончания эры дефицита и наполнения рынка товарами народного потребления существовала реальная возможность заработать.

Федор и Виталий, уволившись из Вооруженных Сил, приобрели легковой автомобиль с фургоном, с помощью которого решили сколотить первоначальный капитал. В те времена провинциальные городки и крупные поселки Сибири снабжались слабо, вот парни и ездили с дефицитным товаром по населенным пунктам, предлагая его населению.

В тот январский день стоял трескучий мороз. В Сибири морозы не смущают людей, торгующих на рынке. Вот и парни не стали сидеть дома, ожидая хорошей погоды, а поспешили на рынок, чтобы распродать имеющийся товар и приобрести новый. Товаром на этот раз были микроволновые печи.

В народе говорят: “Сибиряк не тот, кто не боится морозов, а тот кто тепло одевается”. Спасаясь от холода бывшие военнослужащие поверх своей одежды надели зимнюю полевую форму. Брюки той формы имели высокий пояс, чуть ли не до подмышек, да еще и с лямками через плечи. Спина в этом случае была защищена, но если нужно сходить по нужде, приходилось снимать даже бушлат. А добраться до кармана, находящегося под брюками, можно было не иначе как через расстегнутую ширинку.

Содрогаясь от холода и проклиная самих себя парни продолжали торговать. Надо сказать, что несмотря на мороз товар расходился, торговля шла. Микроволновки были в заводских упаковках и ни у кого из покупателей желания проверять товар не возникало. Как вдруг Виталий увидел рядом с собой молодую женщину, которая пыталась открыть упаковку товара, ногтем подковыривая скотч.

Вам помочь? - спросил парень, не желая надолго снимать рукавицы.

Я только хотела посмотреть, какая в ней тарелка, - сказала женщина.

Ну вот же написано, - с надеждой, что попытки оторвать скотч на морозе прекратятся, проговорил Виталий, - тарелка 29 сантиметров в диаметре.

Я хочу видеть, как выглядят 29 см., - твердо сказала покупательница.

Создавалось впечатление, что женщину абсолютно не трогает мороз, в то время как парни уже готовы были закрыть свою лавочку.

Сейчас я Вам это покажу, - решительно проговорил Виталий.

На глазах у изумленной женщины он расстегнул ширинку и запустил туда руку. Женщина замерла в ожидании, широко раскрыв глаза и глядя на руки парня. Даже Федор, товарищ Виталия, прекратил всякие действия, в то время как молодой человек вытаскивал что-то из штанов.

Вот, смотрите! - в руках Виталий держал металлическую рулетку. - Вот они 29 см. Видите?

Федор с облегчением выдохнул. Виталий стоял с рулеткой в руках, ничего не понимая в происходящем. А женщина, покраснев и смутившись от собственных мыслей, поспешила рассчитаться за приобретенный товар и удалиться.

Не всегда ожидаемое совпадает с действительным.

С Пикабу утянул.
Записан
Сварщик
Гость
« Ответ #1639 : 22 Февраля 2021, 23:35:02 »

...Шойгу обвёл суровым взглядом растерянных генералов.

– Я срочно собрал вас, товарищи, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие, – сообщил он. – ЕС объявил нам санкции и объявил в розыск. Мужайтесь.

Кто-то из генералов вскрикнул, кто-то побледнел, а кто-то принялся отправлять родным прощальную смс.

– Живым они меня не получат, – мрачно заявил командующий ВДВ, расстёгивая кобуру.

– Это не выход, генерал-полковник! – остановил его Кужугетович. – Предлагаю другой вариант – явка с повинной.

На лицах генералов промелькнуло облегчение.

– Вам хорошо, – горько сказал командующий ВКС. – Вас просто в подвал ФБР кинут, а у меня на руках кровь тысяч невинных исламистов. Они ко мне и так по ночам приходят, качают головами и печально спрашивают: «Эй, зачем так некрасиво поступил, уважаемый?». Мне реально светит гаагский трибунал, самый справедливый трибунал в мире.

– Ничего, мы наймём вам лучших адвокатов, Фейгина или Новикова, – утешил его Шойгу и приказал всем обречённым. – С собой в камеру брать только самое необходимое и дорогое. Ну и зубные щётки не забудьте.

Утром Сергей Кужугетович выглянул в окно и понял, что генералы взяли самое для себя дорогое – две общевойсковых армии, восемь полков ВВС, три бронетанковые дивизии, четыре дивизии ВДВ и два полка морской пехоты. И конечно не забыли зубные щётки в виде пяти бригад спецназа ГРУ.

В сторонке безутешно плакал командующий РВСН, сокрушаясь о своих стационарных позициях межконтинентальных ракет:

– Ракеты совсем новые… С разделяющимися боеголовушками, родные… Как они теперь без меня?

Шойгу задумчиво взглянул на уходящую за горизонт колонну тягачей с «Ярсами».

– Да! Всё что наскрёб! И что? – перехватил его взгляд командующий РВСН. – Они мне душу согреют, когда я с вами в подвал ФБР пойду!

Через два дня все преступники уже были в Брюсселе..

– Сообщите, что прибыл Шойгу с остальными санкционными генералами на явку с повинной! – приказал Шойгу.

Весь день над Брюсселем кружили вертолёты, по улицам ездила бронетехника, взывая в громкоговорители: «Господин Боррель Сдаёмсу! Просим представителей ЕС принять нашу явку с повинной!»

Но всё было напрасно – лишь шуршали на ветру сотни плакатов «Слава Российской Армии – армии победителей!», да выстраивались к полевым кухням тысячи голодных брюсселцев.

– Мы нашли подвалы ФБР, товарищ генерал армии! Там, увы, никого. Только десятки повесившихся, в том числе прокурор, открытые сейфы, кучи экскрементов и разбросанные документы на полу.

Шойгу нахмурился:

– Но сдаться-то кому? Я цивилизованный человек и если меня вызвали в суд, я хочу дать показания!

Адъютант развёл руками:

– Спецназ сообщил, что президент ЕС в Берлине.

– Едем в Берлин! - приказал Шойгу.

Берлин встретил явившихся с повинной идеально белыми флагами изо всех окон.

– У них что? – удивился Кужугетович, выглянув из головной «Арматы». – День стирального порошка «Ариэль»?

– Генетическая память, – пояснил адъютант. – Цивилизованные люди – старые традиции почитаются строго.

– Устал я, что-то, – вздохнул Шойгу. – Давайте уже сдадимся хоть кому-нибудь.

Через час к нему вышел президент Штайнмайер, который сообщил, что фрау канцлерин засунула ампулу с цианистым кальцием в рот Боррелю и затем отравилась сама, приказав, напоследок, пустить воды Шпрее в берлинское метро. И что новая и свободная Германия рада видеть российских освободителей.

Шойгу понурился, сказал «Ну, вот опять…», и приказал всем возвращаться домой.

И только тягач «Ярса» никак не мог выбраться из Гааги, застряв кабиной в зале трибунала, а кормой – в булочной на другом конце городка.

Записан
dimakalash
Ветеран форума
******

Карма +903/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6095

Удмуртия, Кез


2126-030 была, 2126-061 был



18 RUS
H-RV, Crossroad, Шнива
« Ответ #1640 : 14 Марта 2021, 07:48:22 »

Один конкурент, тоже запчастями торгует, поссорился с оптовым поставщиком. Подошел вчера ко мне, просит заказать детальку, которой нет нигде, кроме того поставщика. На десяти процентах договорились.
Я, почему-то, себя Словакией почувствовал, с реверсными трубами.  :cool:  lol
Записан

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной?<br />Мой ёжик полноприводной!
tix
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #1641 : 20 Марта 2021, 20:16:02 »

Товарищ Гондон
В 1972 году Французская компартия переживала сложное время. Генеральный секретарь Вальдек Роше, поддержавший Пражскую весну, покинул свой пост из–за болезни. Началась борьба за вакантное место между прокремлевской и просоциалистической фракциями.
В конце концов компромиссная фигура нашлась. Французские коммунисты выдвинули нового вожака и прислали его кандидатуру на утверждение в Москву. Кандидат носил простое французское имя Жан и красивую французскую фамилию Гондон.
Михаил Андреевич Суслов был очень недоволен. Об этом можно было догадаться только потому, что говорил он немного больше обычного. Хотя голос его и оставался неизменно тихим: «Мы должны расценить это выдвижение как политическую провокацию, направленную на полный разрыв отношений, — сказал Михаил Андреевич, — Мы не можем пригласить Гондона к нам в Москву с визитом. Мы не можем встретиться с ним в теплой дружественной обстановке. Леонид Ильич не может расцеловаться с Гондоном перед телекамерами. Мы не позволим подрывать авторитет Леонида Ильича, — и уже в сердцах добавил, — Нам только французских гондонов не хватает, когда своих девать некуда».
На следующий день в адрес ФКП полетел ответ: «Советский народ высоко ценит вклад товарища Жана Гондона в мировое коммунистическое движение. ЦК КПСС с уважением относится к выбору французских коммунистов. В то же время мы располагаем информацией, что настоящая фамилия товарища Гондона – Сент–Гондон. Он носит графский титул и принадлежит к старинному влиятельному роду, который в частности до сих пор владеет историческим замком в городке Сент–Гондон в департаменте Луаре. Указанное обстоятельство может привести к широкой клеветнической кампании в буржуазной прессе. Просим кандидатуру товарища Гондона пересмотреть».
(с) Инет
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
Sergoman
Ветеран форума
******

Карма +470/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1187


На форуме с августа 2008

« Ответ #1642 : 04 Апреля 2021, 10:41:43 »

Тут мать рассказала, разговаривала с бабкой с другого конца села. У той внук торгует карасями, браконьерничает потихоньку. В день два-три ведра стабильно. Ну а люди плохо берут, это ж чистить надо. Тогда он просёк фишку и стал продавать в два раза дороже чищеную и даже головы отрезал. Подключил бабку, та довольна, ей процент идёт, требухи полно, собаке, курям.

Только вот к осени куры у неё перестали нестись, стали драться между собой, а потом и вовсе с петухами драться, короче озверели Big Grin
Записан

Хуже ребёнка без родителей только машина без водителя!
полуиж
Живёт здесь
*****

Карма +466/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 500

Ростовская обл.

Ваз-21074

« Ответ #1643 : 04 Апреля 2021, 23:35:42 »

Только вот к осени куры у неё перестали нестись
То бабка загнула. Наоборот несутся регулярно. Иду на речку с удочками, стоят дожидаются. Полведра красноперки за 5 минут уничтожают и несутся все и каждый день.
Записан

skype: polulin-un-note -бываю когда с ноутом
UralStalker
Ветеран форума
******

Карма +827/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1426

Челябинск




Челябинск
ИЖ ОДА 2126-030 2004г;  Geely Emgrand EC7 2013г;  Geely Atlas 2.4 2019г.
« Ответ #1644 : 05 Апреля 2021, 06:47:09 »

Ну а люди плохо берут, это ж чистить надо. Тогда он просёк фишку и стал продавать в два раза дороже чищеную и даже головы отрезал
Клиентоориентированность!
Записан

吉利汽车
Струня
Ветеран форума
******

Карма +843/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3945





Санкт- Петербург
Опель Астра Н Универсал
« Ответ #1645 : 05 Апреля 2021, 08:37:33 »

То бабка загнула. Наоборот несутся регулярно. Иду на речку с удочками, стоят дожидаются. Полведра красноперки за 5 минут уничтожают и несутся все и каждый день.
Интересно, а мясо и яйца у них не воняют рыбой потом?
Слышал такую байку, что на Волге иногда даже коров рыбой кормили, так молоко потом с рыбным запахом было...
Записан

asp
Ветеран форума
******

Карма +564/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3106





Ижевск
иж2126-060 + Fiat Albea
« Ответ #1646 : 05 Апреля 2021, 08:48:33 »

молоко потом с рыбным запахом было
молоко вдвойне полезней - если с рыбьим жиром!
Записан

никакой тюнинг не сделает из мерседеса иж
angtar
Ветеран форума
******

Карма +314/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1877

Белгород, 31 Rus




Белгород, 31 Rus
ВАЗ-11193, ВАЗ-2109
« Ответ #1647 : 05 Апреля 2021, 08:58:46 »

молоко вдвойне полезней - если с рыбьим жиром!
а с соленой селёдкой вообще бомба...
Записан

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская
******************************************************************
Не спорю с дураками, люди могут не понять разницы
Струня
Ветеран форума
******

Карма +843/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3945





Санкт- Петербург
Опель Астра Н Универсал
« Ответ #1648 : 05 Апреля 2021, 09:07:18 »

а с соленой селёдкой вообще бомба...
Ну, вообще-то с огурцами. Хотя, специально экспериментировал- не брало меня... Ни со свежими, ни с солёными!
Записан

Владим47
Частый гость
***

Карма +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 206




республика Карелия
ИЖ 21261 - 30
« Ответ #1649 : 05 Апреля 2021, 09:55:16 »

    Я когда учился, у нас в общаге был человек - он реально ел селедку, запивал молоком, без хлеба, и его не брало.
Записан
Страниц: 1 ... 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 ... 118   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 01 Февраля 2024, 15:00:08