Смешные истории.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
26 Апреля 2024, 02:21:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 ... 118   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Смешные истории.  (Прочитано 120892 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
спасател МЧС
Ветеран форума
******

Карма +623/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3435

Питер


загрызу любой импорт!!!!!



Питер,Колпино
ИЖ-21261 был.  vw passat variant GT
« Ответ #1365 : 19 Мая 2019, 23:52:45 »


а можно и нам на эту войну??? 3ми будем))) всё по фен-шую)))
Записан

Был владельцем мохнатого пращура (1993г.в.)






полуиж
Живёт здесь
*****

Карма +466/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 500

Ростовская обл.

Ваз-21074

« Ответ #1366 : 20 Мая 2019, 00:25:55 »

а можно и нам на эту войну??? 3ми будем))) всё по фен-шую)))
Пра-а-а-вильно! Мы будем высаживаться сразу за покидающими.
Записан

skype: polulin-un-note -бываю когда с ноутом
asp
Ветеран форума
******

Карма +564/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3108





Ижевск
иж2126-060 + Fiat Albea
« Ответ #1367 : 20 Мая 2019, 06:35:47 »

Мы будем высаживаться сразу за покидающими.
проще уж там и оставаться и хлебом солью в лучших традициях гостеприимства встречать захватчиков, то тех то этих.
Записан

никакой тюнинг не сделает из мерседеса иж
dimakalash
Ветеран форума
******

Карма +903/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6097

Удмуртия, Кез


2126-030 была, 2126-070 был



18 RUS
H-RV, Crossroad, Шнива
« Ответ #1368 : 20 Мая 2019, 10:44:23 »

проще уж там и оставаться
миротворческие войска?
Записан

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной?<br />Мой ёжик полноприводной!
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #1369 : 20 Мая 2019, 12:47:14 »

Надо аборигенами становится. И присягать то тем, то другим.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
vadeek
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +648/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6700





Магнитогорск Челябинская обл., чаще в Башкирии
На чëм придётся
« Ответ #1370 : 20 Мая 2019, 13:24:33 »

Надо аборигенами становится. И присягать то тем, то другим.
Не сопьешься?
Лишь бы перерыв между ними был не больше двух дней
Записан

dimakalash
Ветеран форума
******

Карма +903/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6097

Удмуртия, Кез


2126-030 была, 2126-070 был



18 RUS
H-RV, Crossroad, Шнива
« Ответ #1371 : 20 Мая 2019, 13:37:51 »

Точка зрения Дании:
Факты о канадской оккупации острова Ханс
Ни один человек не жил на острове Ганса с тех пор, как его оккупировала Канада.
Ландшафт острова Ханс был, мягко говоря, бесплодным с тех пор, как его оккупировала Канада.
Канадские военные и государственные чиновники часто нарушали датский суверенитет на острове Ханс.
Датский флот не пострадал в борьбе за остров Ханс. Потери Канады неизвестны, но, по крайней мере, равны, возможно, выше.
Канада еще не применяла ядерное оружие против Дании. Дания не имеет ядерного потенциала
Со времени первой канадской оккупации на острове Ханс и вокруг него наблюдалось большое количество монооксида дигидро (ДГМО).
Несмотря на притязания на владение, Канада не предоставляет никаких медицинских или социальных услуг ни одному из жителей острова Ханс.
Канада никогда не имела права на остров Ханс, предоставленного им каким-либо международным трибуналом.
Канадское правительство не отрицает утверждений о том, что оно планирует использовать остров Ханс в качестве места хранения ядерных отходов.
Записан

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной?<br />Мой ёжик полноприводной!
ВикторД

*******

Карма +1484/-21
Offline Offline

Сообщений: 27875





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #1372 : 20 Мая 2019, 13:51:52 »

Канадское правительство не отрицает утверждений о том, что оно планирует использовать остров Ханс в качестве места хранения ядерных отходов.
Это безобразие! А как же запасы спиртного? А наш Ахинеич? У него спросил?
Записан

asp
Ветеран форума
******

Карма +564/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3108





Ижевск
иж2126-060 + Fiat Albea
« Ответ #1373 : 20 Мая 2019, 14:50:26 »

Канадские военные и государственные чиновники часто нарушали датский суверенитет на острове Ханс.
двусмысленная фраза...... aw
Записан

никакой тюнинг не сделает из мерседеса иж
полуиж
Живёт здесь
*****

Карма +466/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 500

Ростовская обл.

Ваз-21074

« Ответ #1374 : 05 Июня 2019, 00:11:27 »

Супруге стукнуло сороковник, как-никак юбилей, но говорят отмечать не положено. Поэтому было решено собрать "девичник". Собрались "только самые близкие подружки". Ну а поскольку все замужем, то пришли с мужьями. Толпа собралась изрядная. Юбилей одним словом, как его не назови.
 Веселились, танцевали, но была одна сенсация: одна из подруг пришла с четвертым размером груди! А до этого, как она сама говорила, были "полвторого размера", или "уши спаниеля". Немного подвыпив, «девицы» пристали к подруге: «покажи! А скока стоит? А где делала? А не больно? Та, надо сказать, недолго ломалась, а чего не показать, тем более такие деньги отдала? Тут уже и мужское население подтянулось, и посмотрели, и пощупали, и погладили. А ничего так, качественно сделано, всем понравилось.
Не знаю как у остальных, но у меня со следующего дня начался «домашний ад».
- Хочу себе грудь такого же размера! - заявила супруга.
- Ты сдурела? Твоей груди и фигуре, завидует двадцатилетняя дочь! Ты, в 40 лет, свободно ходишь без бюстгальтера! И в эту прелесть, ты хочешь закачать силикон?
 Как об стенку горох! Вожжа попала под хвост и понеслось, «ты меня не любишь», «деньги на жену жалеешь», «другие мужья вон, что…, а ты...».
 Житья не стало, хоть из хаты беги. Чую допилила бы она меня, но «не было бы счастья, да несчастье помогло».
 В выходной, друзья пригласили на шашлыки, на природу, на речку. Моя хоть и со скрипом, но согласилась, но надо - же время потянуть, из вредности, типа на меня обижена, а тут еще и повод появился. Повод такой, обычно размер груди супруги твердый второй, но вот в преддверии «этих дней» , грудь «наливается», тяжелеет и тогда она применяет усиленный бюстгальтер большего размера, я его называю «бронелифчик». Вот и в этот раз уже сев в машину, жена подержалась за грудь и решила, что нужно переодеться. Переодевание затянулось, и поэтому мы выехали с большим опозданием. Ехать нам до шашлыков, если по асфальту, то около сорока километров. Я решил поехать  напрямую по полям, это около тринадцати км, пыли наглотаемся, но может шашлыки достанутся.
 На удивление дорога через поля, оказалась прекрасно накатанной, и скорость девяносто-сто   держал без проблем. Уже в паре километров от речки, такая прекрасная дорога оказалась перепахана дренажным плугом. Представьте себе траншею с метр глубиной и  шириной полтора. Если бы я затормозил, то там бы мы в этой траншее и остались. Поэтому я крикнул жене,  «Держись!!!», и надавил на «газульку» до упора. Канаву мы практически перелетели, но удар передними, а затем и задними колесами о край, был такой силы, что машину подкинуло на пару метров, потом брякнуло о дорогу и опять подкинуло.
 Хорошо, что были пристегнуты ремнями, потому не сломали шею о крышу и, слава богу, что не сработали подушки безопасности, иначе я не знаю как бы  смог остановиться, чтобы не убиться.
 Остановил машину, посмотрел на жену, та скрючившись на сиденье, плакала. Обежал машину открыл пассажирскую дверь и начал осматривать супругу пытаясь понять, где рана. Та, чуть придя в себя, сказала: «Я думала, у меня ребра сломались!».
 Что оказалось, грудь при прыжке подпрыгнула вверх, потом резко опустилась и в результате «бронелифчик» не выдержал. Одна из бретелек порвалась, другая оторвалась. Причем обе оставили кровавые полосы на плечах.
 Хорошо машина оборудована парой аптечек, поэтому помощь смог оказать. И уже когда привели себя в порядок и собрались ехать дальше жена неожиданно сказала:
 -А если бы был силикон?
Меня передернуло. Больше мы эту тему никогда не поднимали.
Записан

skype: polulin-un-note -бываю когда с ноутом
vitalii1980

*******

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13960

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #1375 : 05 Июня 2019, 05:27:57 »

Позитивный рассказ.

В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей это – бабушка. После смерти  деда шесть лет назад мы перевезли её к себе.

Мои родители говорят, что это Судьба мстит им за отсутствие явных подростковых проблем у обоих детей, нас то есть – меня и сестры.
Например, в июле, получив пенсию, она на неделю рванула с лучшей подружкой на море, выключив телефон, и позвонила, когда закончились деньги. Мама чуть с ума не сошла. Пришлось ехать их забирать. При этом батя ржал и попросил тёщу в следующий раз просто взять его с собой.

У неё диабет в начальной стадии и когда участковый врач с суперсерьёзным видом начал перечислять, что ей нельзя, она перебила его:
– А что будет, если я это буду есть?
– Вы можете умереть, – с самым трагичным и угрожающим видом сказал доктор.
– Да ладно вам! Что, серьёзно? То есть в 86 лет есть такая вероятность?

Короче, колем инсулин и едим, что хотим.

Она играет в шахматы на бульваре с мужиками – и выигрывает! Она поёт в хоре «Весёлые старушки», ходит в театр и посещает все бесплатные городские мероприятия и концерты. А недавно завела себе вдового бойфренда на 8 лет младше себя.

Теперь они отрываются вместе.

В прошлые выходные он побаловал её гонками на квадроциклах. А потом они за ужином выпили 2 литра домашнего вина и заснули перед телеком в обнимку на диване в гостиной, где мы их и застукали, вернувшись с дачи, как парочку подростков. Так дед Коля был представлен семье – онемевшей маме, офигевшим внукам и неизменно ржущему папе.

Я обожаю свою бабку – она позитивнее и энергичнее большинства моих молодых знакомых. Она любит жизнь и умеет ею наслаждаться. «А сколько той жизни!» – отвечает она моей маме на все её «мама, ну как так-то?».
Записан

Paramedic

*******

Карма +1509/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20015

Иваново


Тиран и Диктатор

WWW

Иваново
Megane III Expression, МКПП5, +ESP (Был ИЖ-2126-30)
« Ответ #1376 : 06 Июня 2019, 10:20:42 »

Короче, колем инсулин и едим, что хотим.

Это очень вредное заблуждение. Рассказ байка, люди плохо представляют, к чему приводит еда чего хотим и вкалывание инсулина.
Записан

Это сейчас мода такая — задавать глупые вопросы с невинным видом, типа, "всё совсем не так, как вам кажется"?

ВикторД

*******

Карма +1484/-21
Offline Offline

Сообщений: 27875





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #1377 : 06 Июня 2019, 11:42:37 »

Это очень вредное заблуждение.
Народ путает инсулин с С2Н5ОН
Записан

dimakalash
Ветеран форума
******

Карма +903/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6097

Удмуртия, Кез


2126-030 была, 2126-070 был



18 RUS
H-RV, Crossroad, Шнива
« Ответ #1378 : 27 Июня 2019, 18:58:19 »

В Удмуртии на берегу пруда в Каракулинском районе была найдена человеческая нога. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по республике.
- 25 июня местный житель пошел рыбачить на пруд, который граничил с сельским кладбищем. В это время его собака вырыла из земли на территории кладбища человеческую ногу и принесла ее на берег пруда. Следователи установили, что человек, которому принадлежит нога, является жителем села и в декабре 2018 года лишился конечности. Родственница мужчины самовольно закопала ногу на территории кладбища
Записан

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной?<br />Мой ёжик полноприводной!
vitalii1980

*******

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13960

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« Ответ #1379 : 27 Июня 2019, 20:04:56 »

Написал знакомый, отдыхающий на юге.
В первый же день он пошёл в бар. Отдыхает, выпивает... Из-за вскользь брошенной фразы " москвичи пи.... сы" ввязался в драку, забрали в КПЗ. Там сразу намекнули- накрой поляну- утром уйдёшь. Накрыл. Душевно продолжился вечер. Как пишет "первый раз пил с ментами. Оказалось- отличные ребята!". Утром его отвезли на квартиру. Вечером- сосед- " по шашлычку?? " "Давай". Результат- сожгли беседку, туалет, и кое что по мелочи. Приехали пожарные, и те самые полицейские. Договорился...
Сегодня катался на уазе. Выпал из него. Сломал ногу.
Хорошо отдохнул.
Правильно говорят- отдыхать надо так, чтоб потом пол года тебе оплачивали.
Записан

Страниц: 1 ... 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 ... 118   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 19 Марта 2024, 07:53:41