В чем причина: последствия жары или новая прическа?
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
19 Апреля 2024, 03:22:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В чем причина: последствия жары или новая прическа?  (Прочитано 7898 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
графчик
Гость
« : 15 Мая 2010, 20:21:49 »

Сегодня пришлось много ездить по городу и была неприятно поражена количеством мужского внимания к своей персоне.
Про количество просто банально подрезавших, обгонявших и бибикающих даже неудобно говорить.
Но два случая из ряда вон
Первый на Бориса Галушкина: еду в сторону Проспекта Мира в правом ряду, издалека вижу светофор у которого надо свернуть направо, на нем горит стрелка "поворот направо" и ... я не успеваю совсем чуть-чуть-красный. Стою, включила правый поворотник, загорается зеленый "прямо" (стрелка направо не горит)- стою. Сзади настойчиво бибикают, потом слышу""пропусти", бросаю взгляд   назад-два молодых человека усилено мне жестикулируют, чтобы я подвинулась. В этот момент загорается правый поворот- трогаюсь с места. Молодежь догоняет и начинает меня учить:"Вы что не видите, что светофор не работает? (честно, на нем ничего написана не было:), Если вам сзади гудят, надо подвинуться, я не мог проехать?" и так далее, в том же самом духе...
Поскольку я считаю, что я права, но на ходу объяснять как то неудобно, просто послала молодых людей в место пониже спины и ушла в поворот. Да, мне стыдно, но балбесы достали.

Второй случай чуть позже. Возила маму за покупками (она искала себе босоножки), привожу  ее к дому, высаживаю, и не глуша двигателя, иду поправлять правое зеркало- мама у меня после операции на ноге немного неуклюжая и зацепила его. Из подъезда выходит мужчина и командным голосом вещает:"Вы почему включили фары (это он про ближний свет), бензину много расходуется!"
Пришлось сказать ему, что это не его дело и может продолжать движение в том направлении, куда шел.
Одновременно получила замечание от мамы за грубость.

Вот теперь размышляю- либо это жара так на мужчин действует (вообще-то ко мне на дороге обычно никто не лип, да и не на дороге тоже), либо все дело в моей новой прическе. Я три дня как подстриглась, и на голове теперь фривольные кудряшки. Ведь говорила своему руководству, что нельзя мне что-то изменять в моей внешности- начнутся всякие глупости со стороны мужчин lol

Записан
Павлуня
Ветеран форума
******

Карма +81/-1
Offline Offline

Сообщений: 1665





Санкт-Петербург
ИЖ 2126-060  Чероид  снизу
« Ответ #1 : 15 Мая 2010, 20:35:01 »

Культуры общения все меньше и меньше ,Погодные явления влияют на людей и за рулем тоже ,давно это явление наблюдаю,
Записан
ZUBRist
Основа форума
****

Карма +257/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 384

Глазов


не машина КРАСИТ человека, а человек машину :)



Глазов, Удмуртия
Иж 2126-020 пробег 56тыс. км
« Ответ #2 : 15 Мая 2010, 20:36:47 »

По-любому, прическа. Ведь жара была и до этого, а балбесов и видно не было, так ведь?  lol
Записан

Иж 2126-020, 2000 г., серо-белый / УЗАМ 1,7 л / бензонасос Пекар / карбюратор К-151, был 2140 / передние ЭСП / центральный замок / тонировка - задний полукруг, заднее стекло с обогревом, теперь без тонировки
графчик
Гость
« Ответ #3 : 15 Мая 2010, 20:46:06 »

Сыновья уже прическу обсудили. Вынесли вердикт:"Несерьезная" lol
А отпуск заканчивается, в понедельник на работу надо выходить... И как же я буду теперь поддерживать репутацию бабы-яги всей страны? cc bj
Записан
Лиса Алиса
Основа форума
****

Карма +65/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 254

г.Москва


Largus

« Ответ #4 : 15 Мая 2010, 20:49:04 »

Я думаю совокупность факторов:) . А вообще, лучше не обращать внимание на разных балбесов. А фривольные кудряшки это хорошо Smile поменять обратно некогда непоздно. Зато новой прической "встряхнете" многих старых знакомых Wink
Записан
uncle sergio
Мастер

******

Карма +923/-5
Offline Offline

Сообщений: 31720



"да нихрена ты не знаешь"(с)



пос.Дирижаблестрой
нормальный
« Ответ #5 : 15 Мая 2010, 20:50:35 »

и на голове теперь фривольные кудряшки
гм...позволительно ли будет увидеть? Smile

просто послала молодых людей в место пониже спины и
а сие я в записную книжку...занесу Smile

Записан

Рассуди, что все народы в употреблении пера и изъявлении мыслей много между собою разнствуют, и для того береги свойства собственного своего языка(с) Ломоносов М. В.
графчик
Гость
« Ответ #6 : 15 Мая 2010, 20:55:41 »

Зато новой прической "встряхнете" многих старых знакомых Wink

Какой ужас! Не надо мне никого встряхивать, я и так,  если понадобиться, кого угодно обаяю...
Ну лет пятнадцать ничего не меняла, и тут вот..
Просто банально поспорила с директором- она хотела уйти с работы (пенсионерка), а коллектив был против. Тогда-то я и сказала, что если она останется, я даже подстригусь (лет пять меня уговаривали это сделать всем коллективом). Представляете, она осталась.. Вот и пришлось подстричься...
Записан
графчик
Гость
« Ответ #7 : 15 Мая 2010, 20:56:37 »

гм...позволительно ли будет увидеть? Smile




Как договоримся lol
А вообще-то завтра мы едем в Рязань, будут фотки. Если что приличное получится- выложу здесь... А то и не узнаете  вдруг.... павпЅ
« Последнее редактирование: 15 Мая 2010, 20:58:25 от графчик » Записан
eagle
Ветеран форума
******

Карма +554/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6325

г.Трёхгорный


« Ответ #8 : 15 Мая 2010, 20:59:47 »

вот если было именно как написано "я не успеваю совсем чуть-чуть-красный. Стою, включила правый поворотник, загорается зеленый "прямо" (стрелка направо не горит)- стою"
я бы тоже бибикал, ненавижу когда едешь за кем то а он встает и потом включает поворотник и стоит всех пропускает и я за ним тоже жду хотя мне прямо
ЗАБЛОГОВРЕМЕННО надо включать, чтобы другие имели шансы перестроится
Записан

1 - ИЖ 2126-020 УЗАМ 1.7, СОЛЕКС 21041-10 + подогрев ХХ, ГЦС ВАЗ ATE, пиленая ручка КП, MPSZ-ZH 1.6 ДПКВ 1 катушка + БК, возд.фильтр 2112 + подогрев от выпускного коллектора, РН ТОРН, свечи CHAMPION N4C, пружины Фобос, KAYABA-газ по кругу, 3см проставки сзади, кама-205 (сакс) и метелица(сакс); дворники 61см; гудки волговские; кулер новый 8 лопастей + доработанный кожух радиатора; зеркало правое 2110; SnowBoard-багажник самодельный; плафон 2,6вт 100лм светодиод; ДХО: 4 светодиода samsung 180mA*10V=4*140лм; стартер 931.3807 редекторный
графчик
Гость
« Ответ #9 : 15 Мая 2010, 21:05:49 »

А молодым людям не надо было прямо, прямо было на левом ряду, они тоже поворачивали направо и ушли потом в сторону Ярославского шоссе. Просто они думали, что зеленый прямо и зеленый направо включаются здесь одновременно, а если не включился направо- значит светофор сломан. Smile
Записан
Сосед СВ
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +800/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6694

Наб.Челны

2126-030 # 11174-040-036

WWW

РиД.ОнлИ и то рЕдкО
ёжик с
« Ответ #10 : 15 Мая 2010, 21:20:12 »

Это жара, вчера 33 было после обеда,  мне до дому 15 км ... Весь вымотался Весь
Записан

1. я не думаю, что ты подумал, что я думаю, что ты...
2. дык, как судить будем, по закону, по справедливости, по понятиям???
3. наше дело предлагать, ваше право отказаться.
4. ... у нас в России поворачивают не туда,  куда говорят, а куда показывают.
5. меньше проблем - меньше скорость.


Аварийный_spybb
eagle
Ветеран форума
******

Карма +554/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6325

г.Трёхгорный


« Ответ #11 : 16 Мая 2010, 08:08:17 »

ну если они видят справа от светофора дополнительную секцию которая не горит и думаю что она просто сломалась то это не молодые люди, это молодые идиоты
Записан

1 - ИЖ 2126-020 УЗАМ 1.7, СОЛЕКС 21041-10 + подогрев ХХ, ГЦС ВАЗ ATE, пиленая ручка КП, MPSZ-ZH 1.6 ДПКВ 1 катушка + БК, возд.фильтр 2112 + подогрев от выпускного коллектора, РН ТОРН, свечи CHAMPION N4C, пружины Фобос, KAYABA-газ по кругу, 3см проставки сзади, кама-205 (сакс) и метелица(сакс); дворники 61см; гудки волговские; кулер новый 8 лопастей + доработанный кожух радиатора; зеркало правое 2110; SnowBoard-багажник самодельный; плафон 2,6вт 100лм светодиод; ДХО: 4 светодиода samsung 180mA*10V=4*140лм; стартер 931.3807 редекторный
Lobster
Мастер

******

Карма +1240/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10160

Москва


криведко

WWW
« Ответ #12 : 16 Мая 2010, 21:19:12 »

Жара, такая жара. Сам вчера, вывозя на житие дачное маму с кошками (это очень геморно, очень!) и сам не раз оббибикал каких-то неадекватов, и был оббибикан другими, тоже неадекватами.
Тяжелая атмосфера перелома на дожди.
Народ плющит, и он косячит более, нежели в обычные дни.
Записан

"Большинство людей скорее умрут, чем начнут думать. Фактически они так и делают." Бертран Рассел.
УЗАМ
Ветеран форума
******

Карма +1062/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3000

Троицк, уже Москва


УЗАМ


ИЖ 2126-020, Мицубиси Ланцер-IX, ВАЗ 2106
« Ответ #13 : 17 Мая 2010, 10:54:12 »

Фото фривольных кудряшек так и не дождались. Печально... no
Записан
Restart
Гость
« Ответ #14 : 17 Мая 2010, 10:55:00 »

графчик, как прошли выходные? Много отбиваться пришлось?
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 08 Апреля 2024, 01:40:51