Глюк после установки БСЗ
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Марта 2024, 02:22:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат (1) Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Глюк после установки БСЗ  (Прочитано 1811 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ScrewDriver
Гость
« Ответ #15 : 25 Апреля 2010, 13:20:01 »

меняй контактную группу и всё

Поди только найди ее хорошую, равно как и надёжный конденсатор. У БСЗ основное эксплуатационное преимущество (помимо более высоких параметров) - отсутствие изнашивающихся деталей. Собрал один раз, если детали не бракованные - служит вечно без вмешательства.
Записан
санчус
Гость
« Ответ #16 : 25 Апреля 2010, 13:22:07 »

Во Во лазить ненадо......меня заепло.....было так что в соседний город приехал темно вечер и бац рассыпалась контактная группа.....на буксире 35 километров по городу большому в другой город - не айс.....обороты и хх стабильные это мне и нужно....и искра хорошая...
Счастью моему предела нету.
Записан
санчус
Гость
« Ответ #17 : 25 Апреля 2010, 13:22:43 »

Группы все гавно на месяц хватает....
Записан
Niroborn
Гость
« Ответ #18 : 25 Апреля 2010, 14:01:16 »

Поди только найди ее хорошую
Даже и искать не надо: http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=A2B0006D
Записан
санчус
Гость
« Ответ #19 : 25 Апреля 2010, 15:03:03 »

Хоть какую ставь пластмасса трется об ротор стачивается зазор уходит обороты изменяются....целый год мучался с этим поставил БСЗ и надеюсь что теперь все будет отлично.
Записан
Niroborn
Гость
« Ответ #20 : 25 Апреля 2010, 15:41:28 »

Хоть какую ставь пластмасса трется об ротор стачивается зазор уходит обороты изменяются....
Да? У тестя стоит контактная группа Beru, уже больше года в трамблёр не лазил, обороты никуда не уходят.
Записан
OSTER
Ветеран форума
******

Карма +568/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4153

Москва

Шкода октавия сарай 1,6

« Ответ #21 : 25 Апреля 2010, 16:10:39 »

да уж санчус , сгустил краски, не настолько КСЗ плоха.
БСЗ конечно имеет неоспоримые плюсы, но в гражданском режиме работы двигателя, только один - лазить и выставлять зазор не надо. остальные плюсы не заметишь. Smile
Записан

Всему свое время, и время каждой вещи под солнцем.
санчус
Гость
« Ответ #22 : 25 Апреля 2010, 18:03:22 »

А я заметил - не трясется на холостых когда на нейтрали стоишь а то ощущение что на тракторе стоишь....никакие пути побороть то не могли....отдал разым спецам не одну тысячу.....со и сн плохие были....обороты уходили постоянно....бенза жрала море.....заводилась плохо...
Если б я жил где нить в Перми или Москве то достал бы импортные запчасти а не в нашем городе Северск Томской области - в болоте каком то где запчтасти вообще проблема найти хорошие!!!
И хватит меня подкалывать я так измучился с КСЗ сил не было нашел последние деньги кредиты не уплатил поставил БСЗ и рад вообще....машина работает ровненько не трясет прет как новая канолевая бенза есть меньше стала.....супер!!!!
Закроем тему и все.....
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 05 Января 2024, 20:36:00