Кот балабол?
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
26 Апреля 2024, 08:33:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кот балабол?  (Прочитано 13307 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bon ТС
Ветеран форума
******

Карма +947/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2948

г. Пенза



Chevrolet Niva (Был ИЖ 2126-030)
« : 12 Марта 2010, 20:12:59 »

Всем доброго времени суток. Вижу многие на форуме держат кошек. Вот в чем собственно дело: родился я и жил лет до 22 в частном доме. В глубоком детстве этот район был вообще пригородом и жители его практически все держали живность разну от мышей до лошадей, ну а уж кошки были вообще чем-то типа мебели. У нас тоже всегда были кошки и не по одному экземпляру. Так вот, кошки эти обычно ели, спали, гуляли на улице, когда я их не гонял, и, в промежутках между этими занятиями, вылизывали внешние стороны своего организма. Ели они все подряд, особенно уважали мясо и рыбу. Ну вот переселился я в квартиру, женился, родился первый ребенок и дорос лет до пяти, когда вдруг им с женой торкнуло котеночка завесть. Жена у меня всегда жила в квартире и кошек никогда не имела, ребенок, естественно, тоже. На все мои отговорки, что животное будет орать, вонять, есть мебель, драть обивку, грызть провода они тарахтели: хочу котеночка. В конце концов я согласился с условием, что они будут за ним ухаживать. Они согласились. В результате в доме появился сиамский монстр Тихон. Теперь ему лет 11-12. На улице он ни разу не был, комнатный. И вот все эти годы он: вонял, хоть и кастрированный, правда ничего не метил, но стойкий запах из туалета - это что-то (наконец попробовали наполнитель для кошек и, о чудо, запах практически исчез); изодрал два дивана и кресло, хотя я ему сразу поставил пень метр высотой и диаметром 30 см обитый материалом (он и его и его изодрал, но очень неохотно и под моим присмотром); одно время каждый день съедал телефонные провода, которые я каждый вечер восстанавливал, пока, однажды, во время очередной его диверсии, нам не позвонили – все, с тех пор проводами не интересуется; топчется по ночам по мне; мне сказали, знакомые, что он лечебный, так как он периодически, когда я лежу на диване, залазит на меня и укладывается на разные части тела – типа это он лечит?! Но самое страшное то, что он меня достает воплями. Меня. Не жену, не детей (их теперь двое), а меня все эти годы. То есть, он спокойно спит на батарее, но, стоит мне приблизится к двери и достать ключи(по рассказам жены), он срывается с места и бежит меня встречать. На жену и детей он не реагирует. К ним он может выйти (а может и нет), когда они уже разделись, разулись и то просто посмотрит, или мяукнет разок. Но как только я вошел в квартиру, он начинает ходить за мной и мяукать, сидеть со мной рядом и мяукать, лежать рядом и мяукать, глядя на меня. И так до часа подряд. От еды и питья это не зависит. Кстати жрет он только китикет. Мясо не ест. Рыбу жареную или вареную может поесть, но как-то неохотно. Кошмар начинается, когда жена с детьми уезжает к теще. Кот не затыкается, бывает, по нескольку часов. Ходит, сидит, трется об меня, мебель и на разные лады завывает. Но это только со мной. Куда иду я, туда идет и кот. Спасает только веник – кот панически его боится. Иногда приходилось класть его у входа в комнату. Кот оставался в других комнатах, ко мне не приходил. Кто-нибудь сталкивался с таким поведение кошек? У кого – нибудь кошки так себя ведут? И кто может пояснить его поведение. Вот сегодня уже оторал свое, спать ушел. Сегодня что-то быстро. Сейчас, иногда, встречается в передачах о животных понятие такое, как «разговаривающие кошки». Так что, мой кот пи… то есть балабол? Это он типа болтает? Ему бы на митингах тогда выступать.
Записан

Никогда не торопись, ибо вовеки не догнать того, что должно уйти от тебя, а что суждено все равно не минует.
bon ТС
Ветеран форума
******

Карма +947/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2948

г. Пенза



Chevrolet Niva (Был ИЖ 2126-030)
« Ответ #1 : 12 Марта 2010, 20:15:45 »

Да, и еще, он ни разу не дал себя нормально погладить: сразу кусает протянутую руку или когтями вцепляется. Кроме всего прочего он обожает лизать руки до умопомрачения. Кот извращенец?
Записан

Никогда не торопись, ибо вовеки не догнать того, что должно уйти от тебя, а что суждено все равно не минует.
Едвард
Московский администратор по шашлыкам
Ветеран форума
******

Карма +1185/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3782

/ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ / МОСКВА / БРАТЕЕВО


МАССАЖИСТ



Москва
Hyundai Solaris  Family
« Ответ #2 : 12 Марта 2010, 20:41:30 »

Лови + за терпение )))
Записан

МАССАЖ - ВЕРНЫЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ!!!
Деловой перец
Ветеран форума
******

Карма +1380/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8937

М.О. г. Подольск


Иж 2126-030 Ода 2003г,ЗАЗ 968М, ГАЗ 21 УС 1967г.

« Ответ #3 : 12 Марта 2010, 20:46:11 »

Мои тоже орет, пок его на мсто спать не позовешь. Так же прыгает на колени. И всех домашних встречает.
Записан

ИЖ 2126 Ода 2003г. двигатель ВАЗ, КПП Омск, ВУ и Lucas, сцепление Сакс, дорогой кожанный руль. Plaza X drive спереди сзади Fenox, пробег 84.000 км. цвет Гранат.
ЗАЗ 968М 1987г. все сток пробег 84.000 км. цвет Примула
ГАЗ 21 УС 1967г. все сток пробег 41.000 км. цвет Серый Голубой

Честный человек душой возвышен, поэтому его счастье глубоко и неизбывно. На  всех делах его лежит печать  свободы. Подлый человек душой низок, поэтому радость  его мелка и скоротечна. Все содеянное им выдает  ущемленность.
                                                           (Хун Цзычэн)



Я на драв2
http://www.drive2.ru/cars/izh/2126/2126/gfg05/
Павлуня
Ветеран форума
******

Карма +81/-1
Offline Offline

Сообщений: 1665





Санкт-Петербург
ИЖ 2126-060  Чероид  снизу
« Ответ #4 : 12 Марта 2010, 20:58:50 »

У нас уже второй котофей ,Тоже с причудами ,с женой любит ласкаться ,а меня все время дергает когда хочет есть ,даже ночью ляжет на грудь и смотрит в глаза, просыпаюсь иду кормить, Нравиться чтобы с ним сидели когда он ест ,А ВАС  он просто любит , не гоняйте его он вас лечит ,сам заметил если чтото билит он ложиться на это место ,
Записан
bon ТС
Ветеран форума
******

Карма +947/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2948

г. Пенза



Chevrolet Niva (Был ИЖ 2126-030)
« Ответ #5 : 12 Марта 2010, 21:10:19 »

Самое интересное, что погладить не дается. Вот у родителей тоже кот, но полосатик обыкновенный. До того только дотронься, сразу зажмурится, замурлычет и лежит тащится. А этот в руку вцепится и давай жевать. Да больно кусается зараза. Если начнешь его теребить, он еще сильнее вцепается, уши прижимает, глаза дикие и вот тут урчать начинает от удовольствия. Может это просто порода такая? Зато чужих не любит. Электриков как-то двух напугал(для ремонту их вызывал). Так они от него в ванной закрылись и выходить отказывались пока его не уберу.
Записан

Никогда не торопись, ибо вовеки не догнать того, что должно уйти от тебя, а что суждено все равно не минует.
Вячеславович

*******

Карма +3245/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16447

Астрахань


В миру кличут Владимиром.

« Ответ #6 : 12 Марта 2010, 21:15:40 »

У нас Мурка, бывало, запрыгнет кому-нибудь из нас на живот или на грудь и начинает топтаться передними лапками и при этом мурлычет (песни поет). и так может продолжать до часа в своей нирване. Прогоняешь-уходит с таким недовольным видом и рычанием-мурчанием, даже жалко.
Записан

Шкода Октавия универсал. А раньше был Иж 21261-30.
LMN
Главный модератор

******

Карма +1390/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12770

МОСКВА, МИТИНО


Мутант ИЖ 21261-070 Фабула 4х4 2.0i


Ларгус KS0Y5 02D-42 Люкс
« Ответ #7 : 12 Марта 2010, 21:34:52 »

  Сиамские, бывает, не любят, что бы их гладили. А поговорить коты любят. Мой иногда ходит и бормочет чего то. Может просить или даже требовать. Когда в туалете не убрано, тоже молчать не будет. В позапрошлое лето заметили, что малость изменилас его стилистика речи. Как то стал по другому выражаться. Короче и выразительнее. Мы решили, что это деревенские коты научили его материться.
  Интересно, про что у Пушкина кот русалке песни пел и какие лешему сказки рассказывал.
Записан

Мы можем делать быстро, качественно и дёшево.
Выбирайте любые два пункта.
Скачай книжку - спаси дерево!
«Демократия — стадо идиотов под управлением подонков». Альфред Нобель.
winkiller
Редкий гость
**

Карма +286/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24

Санкт-Петербург



ВАЗ-21099
« Ответ #8 : 12 Марта 2010, 21:40:37 »

ой, спасибо, посмеялись с женой от души!
Записан
tix
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #9 : 12 Марта 2010, 22:00:20 »

За рассказ большой плюс. Да, сиамские необычные кошки, своеобразные. Наш Тишка молчаливый, мявкает только когда жрать просит. Если долго нас дома нет, при встрече может обругать, отчетлива интонация. Гладить дается, но как закончишь, сразу уйдет, не любит телесного контакта. Сам на колени залезет только если ешь чего-то вкусное, бутербродик с ветчиной, к примеру. Он надеется, что ему дадут кусочек и подлизывается. Как правило, получает он этот кусочек.
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
bon ТС
Ветеран форума
******

Карма +947/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2948

г. Пенза



Chevrolet Niva (Был ИЖ 2126-030)
« Ответ #10 : 12 Марта 2010, 22:38:43 »

Значит всетаки это он разговоры ведет. Наверное докладывает мне о том, кто чем в мое отсутствие занимался.
Записан

Никогда не торопись, ибо вовеки не догнать того, что должно уйти от тебя, а что суждено все равно не минует.
александр3
Ветеран форума
******

Карма +516/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2177

саратов


с 10 мая не курю,совсем не курю.



Саратов
Лада Калина2 универсал (21941-41-013)катер стеклопластик *касатка*(1969гв),двигатель Mikatsu 20 лс (4х тактный)
« Ответ #11 : 12 Марта 2010, 22:42:53 »

первая-мамаша.просит ещё.
вторая-доч.а эта ,превереда ,ест только когда уговоришь!
 а вообще мурлыкают всегда ,как только на них внимание обращают.


* IMGA0722.JPG (127.86 Кб, 640x360 - просмотрено 82 раз.)

* IMGA0725.JPG (119.98 Кб, 640x360 - просмотрено 73 раз.)
Записан

к мудрости путь-по ухабам ошибок
иди же и носа не вешай -
ущибы,ушибы и снова ушибы-но реже и реже и реже.......
      пит хейн
bon ТС
Ветеран форума
******

Карма +947/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2948

г. Пенза



Chevrolet Niva (Был ИЖ 2126-030)
« Ответ #12 : 13 Марта 2010, 11:48:34 »

А вот и сам котяра.


* И012.jpg (68.67 Кб, 928x1479 - просмотрено 112 раз.)

* И013.jpg (77.7 Кб, 1800x1200 - просмотрено 101 раз.)

* И014.jpg (80.44 Кб, 1800x1200 - просмотрено 84 раз.)
Записан

Никогда не торопись, ибо вовеки не догнать того, что должно уйти от тебя, а что суждено все равно не минует.
bon ТС
Ветеран форума
******

Карма +947/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2948

г. Пенза



Chevrolet Niva (Был ИЖ 2126-030)
« Ответ #13 : 13 Марта 2010, 11:49:13 »

И вот.


* И017.jpg (130.16 Кб, 1042x2448 - просмотрено 77 раз.)

* И027.jpg (46.69 Кб, 1279x1179 - просмотрено 105 раз.)
Записан

Никогда не торопись, ибо вовеки не догнать того, что должно уйти от тебя, а что суждено все равно не минует.
Деловой перец
Ветеран форума
******

Карма +1380/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8937

М.О. г. Подольск


Иж 2126-030 Ода 2003г,ЗАЗ 968М, ГАЗ 21 УС 1967г.

« Ответ #14 : 13 Марта 2010, 13:20:31 »

Симпатяга!
Записан

ИЖ 2126 Ода 2003г. двигатель ВАЗ, КПП Омск, ВУ и Lucas, сцепление Сакс, дорогой кожанный руль. Plaza X drive спереди сзади Fenox, пробег 84.000 км. цвет Гранат.
ЗАЗ 968М 1987г. все сток пробег 84.000 км. цвет Примула
ГАЗ 21 УС 1967г. все сток пробег 41.000 км. цвет Серый Голубой

Честный человек душой возвышен, поэтому его счастье глубоко и неизбывно. На  всех делах его лежит печать  свободы. Подлый человек душой низок, поэтому радость  его мелка и скоротечна. Все содеянное им выдает  ущемленность.
                                                           (Хун Цзычэн)



Я на драв2
http://www.drive2.ru/cars/izh/2126/2126/gfg05/
Страниц: [1] 2 3 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 21 Февраля 2024, 10:09:27