Святогор 2,0i рено
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
25 Апреля 2024, 14:09:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Святогор 2,0i рено  (Прочитано 19899 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #90 : 10 Июня 2011, 00:15:36 »

Да никак..
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Lexa2126 ТС
Частый гость
***

Карма +398/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 157

г. Москва


Расположение: г. Москва, м. Выхино



Москва ЮВАО
Пешеход
« Ответ #91 : 10 Июня 2011, 06:46:57 »

Не буду, я его продал и вколхоживать ничего не надо - кондеи и коробки автомат на Москвичи ставились заводом, так что все предусмотрено. А еще холодильники в задние сиденья  tongue  А теперь можешь пустить слюну. и Полный привод с независимой подвеской тоже был ну и есть у маньяков-москвичеводов. А я сейчас все больше думаю в сторону иномарки.
Записан
Lexa2126 ТС
Частый гость
***

Карма +398/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 157

г. Москва


Расположение: г. Москва, м. Выхино



Москва ЮВАО
Пешеход
« Ответ #92 : 10 Июня 2011, 07:20:32 »

Продал потому что мне продали ..овно а не комплект кондея. Вернул обратно свои деньги и закупился подвеской от Форд мондео.
Вот часть ее (красная - пружина от 2101 для сравнения):

   
Записан
Lexa2126 ТС
Частый гость
***

Карма +398/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 157

г. Москва


Расположение: г. Москва, м. Выхино



Москва ЮВАО
Пешеход
« Ответ #93 : 04 Июля 2011, 13:59:29 »

Приезжал я как то на сход-развал к Розову Сергею, приезжал на коричневом. Адрес: ул. Нижние поля, 134. "ЛифтАвтоСервис" Там он все сделал отлично и я не думал про износ резины. Он делает сход-развал в двух местах в ЛифтАвтоСервисе и на Волгоградке 177 на участке Лури. Но участок Лури с его подъемниками и сход-развальным оборудованием хоооорошо так ругает. Рассказал как на его глазах Тойота Марк 2 соскочила с подъемника. Подушки подъемника сносились, а менять руководство ничего из оборудования не торопится. На сход-развальном подъемнике такая же шляпа… ОООооо… думаю, не зря я на Волгоградку не поехал!
В ЛифтАвтоСервисе отличный подъемник, куда машина закатывается как на лыжи и закрепляется там противооткатными упорами, а под передними колесами вращающаяся патформа с поверхностью, похожей на каменистый асфальт для сцепления колес.
Подождал очередь в три машины, и поехал.
Пока ждал очередь, мастер цеха говорит Сергею "надо вот еще четверку закатить перед Москвичем, а потом сделаешь и его", ему Сережа: "Нифига, я сначала буду делать Москвич, он нас разрекламировал и теперь поток Москвичей приезжает, да и делать его быстро, а четверку возни часа на 4…" 2104 хрумкает шлямбур =)
Вообщем подождал я свой москвич минут 40, получил его и довольные с любимой поехали на дачу.

Рулится вообще отлично! Стал собранней, Сергей спросил, Что за пружины ты поставил? — я ему: Все 4 пружины от Ford Mondeo 1-го и 2-го поколений, аммортизаторы Bilstein B4 Gas, полиуретановые резинки подвески. Он мне: — у тебя тут вообще почти в идеале все стоит, хотя меняли все, кроме рулевых наконечников. =)
П.С. Если кому будет нужен сход-развал, Серега Розов занимается им уже 21 год (с 17-ти лет) вот его номер: 89164455485

             
Записан
Lexa2126 ТС
Частый гость
***

Карма +398/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 157

г. Москва


Расположение: г. Москва, м. Выхино



Москва ЮВАО
Пешеход
« Ответ #94 : 01 Ноября 2011, 09:17:50 »

Вообщем в последнее время было просто дофига чего сделано, чтоб улучшить условия передвижения в моем любимом автомобиле. Но так получилось, что я в этом году женился! И возможно скоро будет пополнение семьи и багажник нужен побольше и двигатель 1,6 - поспокойнее, и крепления для детских кресел и с тюнингом пора заканчивать, а то совсем заболею им под старость лет.  lol roll roll
Вобщем хочу экономичности, вмещаемости, тишины, и много другого - короче Шкода Октавия Тур Универсал 1,6

И на этой ноте рассказ про Святогор может быть закончен, но мы еще поживем и увидим. Скажу сразу, что по работам и запчастям вложено в Москвич порядка 100 000, на 90 000 подсчета я перестал считать, но тюнинг на этом не остановился. И тааак, список проделанных работ, доработок и цена:



НЕСПЕШНО продаю Москвич был куплен у дедушки военного, внутри весь кузов обработан антикором. Ржавчины нет.
Под капотом:
Двиг: F3R 272XN 2,0i Масло: ELF Competition 5W40(синт.)
Мозги:Siemens C
Замена ориг. ремней и роликов ГРМ Renault на 94 000 км
ГУР (рейка ZF ауди, насос F3P, бачок от Волги,имп.шланги высок. давл, жидкость CHF 11S Pentosin/Germany)
Мотор дворн. от BMW E34
Подушки КПП ШНива (TRW) или Святогор-Спорт
лампы головн. света PHILIPS H4 Diamond Vision
Ч/Я.Н/О.(+ реле регулировки паузы раб. дворн.)
Новое реле бензонасоса
Сист.омыв.лоб.стекла: Бачок 2108 на 5 л, на 2 моторчика(1ый- ваз 2110(со стороны пассажира), 2ой(с водит.стороны)—AUDI 80/WW jetta, 2 обратн.клап. TOYOTA, 2 форсун.омыв. VOLVO.
КПП Г.П. 4.1 эксплуат. с пробега 34 000 км. масло ELF Tranself гипоидное
Сцепл. LUCas
Выжимной подшипник SKF
Катушка зажигания BOSH
Новые медные тормозные трубки
Подвеска:
Передние пруж.: FORD MONDEO II (1,8D/1,8TD/2,5) LESJOFORS (made in Sweden)
Задние пруж.: FORD MONDEO I Turnier 93-96 универсал CS Germany 14-504099 (made in Germany)
Передние аморт.: BILSTEIN PNE-3151 Original B4 GAS (made in Germany)
Задние аморт.: BILSTEIN BNE-6783 Original B4 GAS (made in Germany)
Резинки подвески: Жёлтый полиуретан
Подшипники передних ступиц SKF
Кузов:
Все днище промазано Tectil после покупки+2месяца назад промазано еще раз, внутри кузов проантикорен первым владельцем в 1998 г. Мной пролиты все внутренние полости Rast-Stop и проливаются раз в полгода.
Тормоза:
Передние Вентилируемые 14" Дисковые с дисками AUDI 80 (ABTechnic)
Задние СТОК
Салон:
Салон Сааб 9000 Задние сиденья с подлокотником и подголовниками, передние сиденья с отличной боковой поддержкой, и регулируемыми по высоте подголовниками
Евронакладка на торпеду(округлой формы)
Раллийный руль MOMO (кожа и травмобезопасным переходником)
Акустическая полка с заводским крепежом и отверстиями под динамики 16
Универсальные резиновые коврики с глубоким бортом
Экстерьер:
Противотуманные фары
Шильдики ALEKO (как на реэкспортных Москвичах)
Диодная подсветка номерного знака
Диодные лампы в задних фарах
Зерк. БМВ Е34
Колеса:
Лето — 15" Zepp Boxer(Антрацит) / Hancook Optimo k 406 195/55/R15.
Осмотр: Москва ЮВАО
Цена: 100 000 без торга
(к примеру на авто he полно Святогоров за эти же деньги, но с убитой подвеской, убогим, не удобным салоном, с штатными тормозами и отсутствием всего удобного и сделанного для комфортного и безопасного передвижения)
Подробности по телефону: 89251264292 Алексей с 09:00 до 23:00























« Последнее редактирование: 01 Ноября 2011, 09:40:34 от Lexa2126 » Записан
Lexa2126 ТС
Частый гость
***

Карма +398/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 157

г. Москва


Расположение: г. Москва, м. Выхино



Москва ЮВАО
Пешеход
« Ответ #95 : 07 Ноября 2011, 07:30:09 »

Святогор любимый продан. за 105 000 р. (торговались)


* 05112011918.jpg (184.95 Кб, 1500x1125 - просмотрено 50 раз.)
Записан
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 01 Февраля 2024, 15:45:27