Можно ли по манере езды понять женщина рулем или мужчина?
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
24 Апреля 2024, 01:25:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Можно ли по манере езды понять женщина рулем или мужчина?  (Прочитано 18925 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
вареник
Гость
« Ответ #45 : 13 Января 2010, 01:26:23 »

Мальчик скажет: "А дайте мне!". Девочка спросит: "А как?".
Буду надеяться ,что у меня будет такая возможность
  Когда работал водителем, в гараже произошёл комичный случай. Каждое утро водитель каблучка выталкивал свою машину из бокса ручками. Благо пол в боксе с пологим уклоном к воротам. Говорил, что З.Х. на машине не работает и коробку нужно как можно быстрее поменять. Я вышел на работу в субботу, а его каблук ИЖ-2715 мне ворота загораживает. Смотрю, ключи в замке, завёл и без всякой задней мысли вырулил из гаража. Выехав, понял, что задняя передача великолепно включилась. В понедельник понаблюдал за этим клоуном. Оказывается он не знал, что в Москвиче З.Х. включается вправо вперёд! Год отработав так и ездил! Вот и разница. Спросить или поинтересоваться было ну никак. В Таврии тоже вправо вперёд, но с блокировкой, а назад пятая.
Записан
fabula47rus
Ветеран форума
******

Карма +211/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4394



прикупил весту св



лен. обл.
Веста св сердолик
« Ответ #46 : 13 Января 2010, 17:10:27 »

В 30 декабря группа ВС сдавала.Так один мужик чудил,как в анекдоте.Перед ним приехал предыдущий и колеса на камазе оставил полностью вывернутыми,а руль в кабине по спицам получился как будто прямо.Сел,инспектор говорит поехали.Шел снег.Он 2 передачу,газ,3,4 и на 5 перешел.Кругом дым карамысоам.Инспектор.Ну мы поедем .А он.Так вот же едем 50 на спидометр тыкая пальцем.Кругом дым,вода из под колес и камни полетели.А машина наместе роет.Не сдал.На легковой тоже чудил.Не сдал.
Записан
Huchi
Ветеран форума
******

Карма +636/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3431

г. Северодвинск


О-о-о-о да-а-а!!!


ИЖ 2126-030
« Ответ #47 : 13 Января 2010, 17:17:56 »

Неужели так бывает?..
Записан

Меняю Белое море и чёрный хлеб на Чёрное море и белый хлеб!
KRWW
Ветеран форума
******

Карма +511/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4078

Москва

Орбита (97г),белая,УЗАМ + Subaru Forester

« Ответ #48 : 13 Января 2010, 17:38:43 »

я запросто определяю,наверно в тоже в 90 % случаях. Оставшиеся 10% приходятся на говорящих по мобильнику,ищущих  какой либо адрес,чистые ботаники,обычно в очках :-)
Причем действительно определяешь не по кривости вождения,а по манере какой то неуловимой.
А еще мне нравиться смотреть как паркуются  дамочки в тесных местах ,интересное зрелище :-)
Еще есть в гараже,соседнем,женщина,лет так 40-45,там ваще цирк,минут по 5 туда-суда-туда-сюда :-),причем у нас широкий проезд между рядами ,с одного раза все заезжают,хоть передом,хоть задом,а она вот уже лет 5 там елозит и никак у неё не выходит  :-))
Записан

KRWW ,Владимир.
Орбита (97г),белая,УЗАМ + Subaru Forester,2.0 Атмо,РКПП.
fabula47rus
Ветеран форума
******

Карма +211/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4394



прикупил весту св



лен. обл.
Веста св сердолик
« Ответ #49 : 13 Января 2010, 18:12:20 »

В старом дворе жил,так чел за свою жизнь переколотил около десятка машин.Так в гараж боялся попадать.Выход.Привез машину раствора и вылил в гараж и перед ним на 4 метра.Подравнял и попросил нормального мужика с первого раза в гараж заехать.Раствор застыл и порядок.Приезжает с работы и в колею перед гаражом заруливает и как на поезде в депо.Утром обратно.Уже тоже переехал,а бетонка так и осталась.Еще заглядываю туда.Остался еще там сарай.
да здравствует поезд на резиновом ходу. lol
Записан
Huchi
Ветеран форума
******

Карма +636/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3431

г. Северодвинск


О-о-о-о да-а-а!!!


ИЖ 2126-030
« Ответ #50 : 13 Января 2010, 18:28:15 »

Привез машину раствора и вылил в гараж и перед ним на 4 метра.Подравнял и попросил нормального мужика с первого раза в гараж заехать.Раствор застыл и порядок.
Big Grin Big Grin Big Grin
Записан

Меняю Белое море и чёрный хлеб на Чёрное море и белый хлеб!
Громозека

*******

Карма +2706/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16061

Питер, Вес.Пос.




Я спал на диване Президента!!!!!!
ИЖ 2126-030, Mazda 6 1,8 2007 (мышка)
« Ответ #51 : 13 Января 2010, 22:21:43 »

....
Еще есть в гараже,соседнем,женщина,лет так 40-45,там ваще цирк,минут по 5 туда-суда-туда-сюда :-),причем у нас широкий проезд между рядами ,с одного раза все заезжают,хоть передом,хоть задом,а она вот уже лет 5 там елозит и никак у неё не выходит  :-))
У нас та же картина: дама того же возраста паркуется на Опеле. Туду-сюда и оп, с каждой стороны по полтора-два метра. lol
Уходит довольная. bk
Записан



Капитан Зелёный:"Громозека хулиган и невоспитанный тип." Капитан Буран:"Почему? Он добрый и весёлый!" (с)"Тайна третьей планеты"
Feci auod potui, faciant meliora potentes(с) Цицерон
Другой Ёжик
Ветеран форума
******

Карма +235/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1971

мск


...


2126-060+ВКПП, Micra K11
« Ответ #52 : 14 Января 2010, 10:37:52 »

"блондинки"-женщины встречаются чаще, чем "блондинки"-мужчины, это, пожалуй, факт.

но, справедливости ради, на дороге замечаешь именно неграмотно водящих женщин (чаще - невнимательно, неосторожно) и неграмотно водящих мужчин (чаще - лихачей), а на остальные 70-90%, никому не мешающие, просто внимания не обращаешь.
и что же, вы уверены что все они мужчины? в каждое окно заглядывали?
так что все ваши %% статистически недостоверны)  ae
Записан

...
Ржевский
Ветеран форума
******

Карма +159/-2
Offline Offline

Сообщений: 8154



« Ответ #53 : 12 Февраля 2010, 13:54:31 »

Варвар:
если увидите красный уаз патриот пикап, то за рулем скорей всего дядька.

Это я буду, годика так через полтора-два... Smile

По теме: определяю женщин за рулем практически стопроцентно. Как это получается не знаю...
Записан

tix
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #54 : 12 Февраля 2010, 15:47:43 »

Чаще всего не думаю, кто там за рулем едет впереди. Но довольно часто, понаблюдав, говорю жене - сейчас обгонять буду, спорим женщина за рулем? И не ошибаюсь, пр. никогда. Признаки - езда с неоправданно малой скоростью, неуверенные и малопонятные маневры и другое. Как правило, это видимо начинающие. Наверняка есть и такие, которые уверенно водят, просто на них не обращаешь внимания. Осенью наблюдал редкую картину по пути с дачи. Долго ехал за Логаном, нельзя было обогнать - то запрещено, то встречные. И все это время при абсолютно сухой погоде у нее работали дворники. И обогнав, все смотрел в заднее стекло - так и работали. Может ей машину такую продали - с вечноработающими дворниками. Представил страшную картину - глухая ночь, темень, а в гараже машина стоит, и дворники у нее туда-сюда, туда-сюда...Ужас.
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
Семицветик ТС
Moдератор
Ветеран форума
*****

Карма +721/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293

Ленинградская обл.


Была ИЖ Ода 2126-230 Темно-зеленая,2004г.в.



Ленинградская обл.Гатчинский р-он
Была ИЖ 2126-230 теперь  ЗАЗ Chance1.5 SX
« Ответ #55 : 13 Февраля 2010, 08:45:51 »

На работе разговаривала с нашим водителем скорой-женщина, 44 года профессионального водительского стажа,ни одной аварии за эти годы. Она рассказала,что никогда быстро не ездит,максимум 80 км /ч  Может в этом и суть? Женщина на любом участке дороги едет чуть медленнее ,чем ехал бы мужчина. Поэтому и угадывают ,что женщина за рулем. Примерила на себя, тоже быстро не езжу,особенно сейчас по такой плохой дороге. Почему? Лучше медленно ,но до дома доехать-у меня же дети,которые меня ждут.
Записан

Снова утро и день, снова вертится мир-земля и судьба поднимает свой острозубый меч. Слишком часто мне говорили: "Береги себя!" Но никто не сказал: "Я буду тебя беречь!"
Hespect
Живёт здесь
*****

Карма +26/-7
Offline Offline

Сообщений: 971





Ермолино, Калужская обл.
VW Golf II GTI 91г. PF(107л.с.) (красный)
« Ответ #56 : 13 Февраля 2010, 09:35:32 »

нужно ездить нормально, а не медленно или быстро...
а то чуть снежок выпадет, или дождичек, или стемнеет... и большинство как будто дурака включают... начинают жацца, вести себя не адекватно, часто тормозить - где не надо... из-за таких и аварии... плюс такие боятся в зеркала посмотреть... будто голову отвернут и дорогу потеряют

это относится ко всем)) а не тока к девушкам))) мужики бывают тупят мама не горюй, особенно таксисты...
Записан
fabula47rus
Ветеран форума
******

Карма +211/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4394



прикупил весту св



лен. обл.
Веста св сердолик
« Ответ #57 : 13 Февраля 2010, 10:02:15 »

Может по их понятиям они ведут свое тс согласно дорожных и метеорологических условий.Для одного это ничего ,а для другого труба.У меня жена ночью вообще не ездит ,не зависимо от погоды.Не может соориентироваться в темноте.Поэтому если ночью припрет,то будет наверняка тащиться.Значит для нее эта скорость будет безопасной.Тут все чисто индивидуально.
Записан
Громозека

*******

Карма +2706/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16061

Питер, Вес.Пос.




Я спал на диване Президента!!!!!!
ИЖ 2126-030, Mazda 6 1,8 2007 (мышка)
« Ответ #58 : 13 Февраля 2010, 15:31:50 »

разговаривала с нашим водителем скорой-женщина,
никогда быстро не ездит,максимум 80 км /ч
Это водитель "скорой помощи"?  павпЅ lol
Записан



Капитан Зелёный:"Громозека хулиган и невоспитанный тип." Капитан Буран:"Почему? Он добрый и весёлый!" (с)"Тайна третьей планеты"
Feci auod potui, faciant meliora potentes(с) Цицерон
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30436

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #59 : 13 Февраля 2010, 15:42:56 »

Это водитель "скорой помощи"?  павпЅ lol
судя по всему - не очень скорой...
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 17 Января 2024, 14:58:12