Сыктывкар. Различные новости.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
20 Апреля 2024, 15:57:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сыктывкар. Различные новости.  (Прочитано 17290 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asver
Редкий гость
**

Карма +231/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10

Сыктывкар

Мне это не надо! Но если отдадите буду очень рад!



Республика Коми, г.Сыктывкар
ИЖ 2126-030
« Ответ #30 : 24 Ноября 2009, 19:55:37 »

видел последствия 2 аварии, мало приятного. Хорошо обоим досталось.

В долине смерти почти каждый день случаются экстренные ситуации и многие из них заканчиваются подобным исходом...и это печально
Записан

ИЖ 2126-030. 2003г. Все стандартное родное))
Libr@ ТС
Ветеран форума
******

Карма +811/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3179

Сыктывкар-Ухта



Skoda Roomster
« Ответ #31 : 24 Ноября 2009, 22:36:44 »

Asver, приветствую на форуме hi

печально то, что новоиспеченные водители надеятся на новую машину, различную электронику, системы безопасности... sad Думают, что зимой ездить также как и летом, ничего сложного нет...
Записан

Libr@ ТС
Ветеран форума
******

Карма +811/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3179

Сыктывкар-Ухта



Skoda Roomster
« Ответ #32 : 25 Ноября 2009, 12:05:51 »

Горожанка заплатила более миллиона за псевдолекарства

Цитировать
Жительница Сыктывкара заплатила 1 миллион 300 тысяч рублей за несколько тюбиков якобы чудо - средства. Спустя пару месяцев лечения она не почувствовала никакого оздоровительного эффекта и обратилась в милицию.

По данным МВД, пожилые жители Коми все чаще обращаются в милицию по поводу медикаментов, которые не приносят долгожданного лечебного эффекта. За последнее время в Управление по борьбе с экономическими преступлениями МВД по Республике Коми поступило три заявления с подобными жалобами.

полностью новость можно прочитать тут http://www.progorod11.ru/news/6356.html

вот сижу и думаю, неужели есть еще люди, которые верят в сказки? И как так можно, просто взять  и выкинуть почти полтора ляма на ветер?
Записан

Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30436

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #33 : 25 Ноября 2009, 13:38:57 »

мне кажется, что таких людей надо сразу проверять на дееспособоность и лишать имущества в пользу государства (ну или наследникам отдавать на худой конец). а то всё равно ведь проср... его. а так хотя польза какая то.
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
Nuck
Ветеран форума
******

Карма +2142/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6554

РК г. Ухта


Кто смел - тот может! Кто не боится - идет вперед!


2126-030 БАЛТИКА
« Ответ #34 : 25 Ноября 2009, 19:52:25 »

Случай был, спасла - теща:
подошла позвонив в квартиру цыганка, подайте, нечего жрать, во что одеть ребенка (был рядом обветшавший)... в результате жена тащила все ценности собрав, теща поднатужившись до не могу (вцепившись практически зубами во все непосильно нажитое) не дала. Жена неделю затем не могла понять, как она так могла. А старики многие воспитаны другим соизмерением (не дерьмократическим), доверяют и теряют многие последнее, даже гробовые.
Записан

Asver
Редкий гость
**

Карма +231/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10

Сыктывкар

Мне это не надо! Но если отдадите буду очень рад!



Республика Коми, г.Сыктывкар
ИЖ 2126-030
« Ответ #35 : 25 Ноября 2009, 21:07:20 »

ктото зарабатывает пол жизни, а кто -то дурить таких людей и нажитое воруют...ток седня на работе девушке смс пришло: это твоя дочка, перешли мне пожалуста на этот телефон 400р. Ну что развод тупой!!
Записан

ИЖ 2126-030. 2003г. Все стандартное родное))
Libr@ ТС
Ветеран форума
******

Карма +811/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3179

Сыктывкар-Ухта



Skoda Roomster
« Ответ #36 : 25 Ноября 2009, 22:45:53 »

Случай был, спасла - теща:
подошла позвонив в квартиру цыганка, подайте, нечего жрать, во что одеть ребенка (был рядом обветшавший)... в результате жена тащила все ценности собрав, теща поднатужившись до не могу (вцепившись практически зубами во все непосильно нажитое) не дала. Жена неделю затем не могла понять, как она так могла. А старики многие воспитаны другим соизмерением (не дерьмократическим), доверяют и теряют многие последнее, даже гробовые.

эти цигане гипнозом обладают, им главное в глаза не смотреть и проходить мимо, не останавливаясь и не разговаривая...
Записан

Asver
Редкий гость
**

Карма +231/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10

Сыктывкар

Мне это не надо! Но если отдадите буду очень рад!



Республика Коми, г.Сыктывкар
ИЖ 2126-030
« Ответ #37 : 27 Ноября 2009, 19:47:35 »

эт точно! а то про все на свете забудешь!)
ещё бабули расстраивают со своими религиозными книженциями...
Записан

ИЖ 2126-030. 2003г. Все стандартное родное))
Libr@ ТС
Ветеран форума
******

Карма +811/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3179

Сыктывкар-Ухта



Skoda Roomster
« Ответ #38 : 09 Декабря 2009, 11:45:50 »

очередная новость про авто... Все бы ничего, но автомобиль Иж с вазокабиной sad
Цитировать
В пятницу, 4 декабря, около здания ГИБДД в Дырносе сгорел автомобиль «Иж» 2009 года выпуска. По словам очевидца происшествия, пожар начался неожиданно.

- Я поехал в ГИБДД получать талон техосмотра, - рассказал Сергей Мудранинец. - Автомобиль «Иж» с фургончиком уже стоял за воротами техосмотра, прямо на территории ГИБДД. Вдруг началась суета. В это время «Иж» уже горел. Хозяин фургона выскочил из машины. Огонь был таким сильным, что кабина и моторный отсек сгорели полностью. К приезду пожарных огонь уже потушили. Повезло, что все произошло не внутри здания, а на улице, иначе ущерб был бы намного больше.

Как рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции, водитель пригнал свой автомобиль на территорию ГИБДД для прохождения техосмотра. Пока мужчина ждал своей очереди перед гаражом, из печки повалил дым, начался пожар. Два сотрудника ГИБДД выбежали на улицу с огнетушителями и стали гасить пламя. По мнению самого водителя, произошло замыкание проводки.

http://www.progorod11.ru/news/6999.html

и это абсолютно новая машина sad жалко хозяина.
Записан

Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30436

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #39 : 09 Декабря 2009, 21:31:51 »

что за фургончик иж ? из четырки который?
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
Libr@ ТС
Ветеран форума
******

Карма +811/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3179

Сыктывкар-Ухта



Skoda Roomster
« Ответ #40 : 09 Декабря 2009, 23:08:03 »

что за фургончик иж ? из четырки который?

четырки или пятырки... Их же щас в Ижевске делают.
Записан

Libr@ ТС
Ветеран форума
******

Карма +811/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3179

Сыктывкар-Ухта



Skoda Roomster
« Ответ #41 : 10 Декабря 2009, 14:49:33 »

В Сыктывкаре прошло закрытие сезона любителей бездорожья
Цитировать
Для кого-то зимне-осеннее бездорожье — беда, а кто-то черпает в нем вдохновение. Например, автолюбители из клуба«Сыктывкар вне дорог». В нынешнем сезоне они вновь организовали трофи-рейд по бездорожью. Правда, на этот раз мероприятие, которое устроили близ поселка Граддор носило сугубо неформальный характер, о чем заранее договорились его участники. Обошлись без дорогих призов. Никаких серьезных технических требований к автомобилям также не предъявляли.

В состязаниях приняли участие 17 экипажей: УАЗы, «Нивы», «Ниссан», «Тойота». Программа состояла из двух этапов. Первый – триал в карьере. Победитель определялся по количеству «взятых» ворот. На прохождение трассы давалось 15 минут. Результаты фиксировались «под честное слово».


по ссылке есть немного фото http://www.progorod11.ru/news/7062.html
Также, если кому интересно, есть у нас клуб "Подорожник" - те еще любители бездорожья. Клуб можно найти в интернете.
Записан

Libr@ ТС
Ветеран форума
******

Карма +811/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3179

Сыктывкар-Ухта



Skoda Roomster
« Ответ #42 : 28 Января 2010, 09:44:13 »

У нашей мэрии очередной бзик, теперь
Цитировать
Мэрия утвердит введение «Снежинки» на этой неделе

Цитировать
Напомним, мэр Сыктывкара Роман Зенищев высказал намерение запретить стоянку автотранспорта на главных городских улицах в ночное время. Потому что это мешает чистке дорог.

Как сообщил Антон Воробьев, на этой неделе будет подписано постановление об установке знаков, запрещающих парковку автомобилей вдоль проезжей части улиц города в ночное время в зимний период.

- Это нововведение касается в основном центральных улиц города. Там, где нет интенсивного потока машин, мы планируем установить знаки, запрещающие парковку по четным или нечетным числам. Также планируется публикация графика уборки улиц на месяц, - пояснил первый заместитель мэра.

В пресс-службе администрации отметили, что сами новые дорожные знаки, «Снежинки», будут заказаны только после подписания постановления об их введении и этим вопросом будет заниматься Управление ЖКХ. В свою очередь, в ГИБДД уже ждут установки «Снежинок» для того, чтобы взять их под свой контроль.

новость и комментарии тут http://www.progorod11.ru/news/8715.html
Искал я этот знак "снежинка", который действует только в зимнее время, но не нашел его. Что ж это за знак такой?
Записан

вареник
Гость
« Ответ #43 : 28 Января 2010, 09:50:16 »

 Белая таблика. 7.5.1 и 7.5.5 с указанием времени. Обозначает выходные дни.
 Кстати в Ухте такой порядок на проспекте Ленина испокон веков. Но применяется в основном знак чет-нечёт стоянка запрещена.
« Последнее редактирование: 28 Января 2010, 10:14:34 от вареник » Записан
Libr@ ТС
Ветеран форума
******

Карма +811/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3179

Сыктывкар-Ухта



Skoda Roomster
« Ответ #44 : 28 Января 2010, 14:38:32 »

Белая таблика. 7.5.1 и 7.5.5 с указанием времени. Обозначает выходные дни.
 Кстати в Ухте такой порядок на проспекте Ленина испокон веков. Но применяется в основном знак чет-нечёт стоянка запрещена.

про этот знак я знаю, но сказано, что действует в зимнее время. Хотя, мож они думают, раз снежинка нарисована, значит действует только зимой? Big Grin
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 21 Февраля 2024, 14:09:38