Вчера в СОКе появилась Fabula 4x4
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Марта 2024, 09:28:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат (1) Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вчера в СОКе появилась Fabula 4x4  (Прочитано 5946 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fabula-21261
Редкий гость
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


Fabula

« Ответ #15 : 02 Декабря 2004, 21:30:08 »

Цитировать
сообщение  ProtoTip
эээ, уважаемый, так на этом дискавере двигатель то дизельный!...конечно будет 11 литров в городе Smile.....поставь совеременный дизель на ОДУ и будет рассход 5 литров.Wink [/quote

я не о движке я о самой машине да за те бабки.

я незнаю какие оды 4x4 существуют, но те которые видел это что-то
один клиренс чего стоит(машина на хадулях)  плюс пластиковый обвес (аля спорт) да может 5% покупателям это нужно
Посмотрите на японок  с виду не отличишь 4x4  она или нет, сочетание внешниго вида и 4x4
Хороший городской полноприводный автомобиль.
А наши все делают для приодоления мест где неступала нога человека
Записан

... бывает и хуже ...
Anaconda
Редкий гость
**

Карма +461/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28

Якутия г.Айхал

Папа купил доброго и пушистого ЁЖИКА!!! :D

« Ответ #16 : 15 Апреля 2005, 14:19:08 »

Доброго времени суток!!!
Вот тут говорите, что много проблем. А взять теже вазы и волге. У этих авто гигантах, что проблем меньше, на мой взгляд, ещё больше в последней серии вазов окна как на бутырке. Я как на неё посмотрю так представляю довольную жабу с прикрытыми глазами . А на шестёрке я вообще с колес сажусь и вылазию Я ростом 190 в вазе и в волге я коленками подпираю панель (один плюс панель не упадёт) а в ёжике сижу почти, как в аудёхе
Господа подскажите плизззззз!
Где можно взять Фабулу в районах Твери и Питера.
Спасибо всем за участие!!!
Записан

Наши ЁЖИКИ самыё добрые!!! Big Grin
Mихaлыч
Гость
« Ответ #17 : 15 Апреля 2005, 15:37:00 »

Цитировать
Оригинальное сообщение от  fabula-21261
Вот к примеру ща8 катаюсь на LandRover Discovery TD5  2,5l 140 лошадок 170км как дома на диване а расход! 11 литров в городе
 

 Дурачёчек. Сколько стоит твой сарай и сколько фабула. Я посмотрю как ты на этом ведре проедешь вокруг Ладоги, где я катался.  Кстати вполне возможно что фабула уедет дальше, потому как легче в несколько раз. А японка полноприводная - идиотия, в чем смысл там полного привода?
Записан
Беспрозванный Владимир
Живёт здесь
*****

Карма +461/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 830

Санкт-Петербург


ИЖ 2126-060

« Ответ #18 : 15 Апреля 2005, 15:52:12 »

Спорить,что наши машины лучше всех сложно-шумноваты,вибрируют,многим пластик не нравится...
Но все же наши подешевле и подоступней буду,ИМХО.
Думаю,что если бы были только Дискавери,то мы бы
пешком ходили,а не ездили.Ну,скажем,большинство из нас. Вот.
Записан

Всем привет
924
Ветеран форума
******

Карма +498/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1284

Москва,ЮВАО


Иж2126-030(Кпп-ВАЗ), Skoda A5 MPI 1,6

« Ответ #19 : 16 Апреля 2005, 00:55:51 »

Нет ребяты, сколько не доказывайте, но по-любому полноприводная б.у. японка будет получше суперновой ФАБУЛЫ 4х4.  И "ЛЭНД РОВЕР ДИСКАВЕРИ" заедет дальше чем она.
Записан
Persio
Частый гость
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 119

Ижевск

« Ответ #20 : 18 Апреля 2005, 07:37:52 »

Не сравнивайте автомобили повышенной проходимости (вседорожники или внедорожники, кто как называет) и автомобили просто полноприводные. Первые могут залезть далеко в грязь, подняться в крутую гору, ездить по очень пересеченной местности и т.д. Вторые предназначены для уверенной езды по плохим, трудным но ДОРОГАМ. Полноприводные Ижи как раз ко второй группе и относятся. Если хотите "паркетный внедорожник" или SUV (sport utility vehicle).
Записан
UnleEd
Ветеран форума
******

Карма +462/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1133

Иркутская обл.

Suzuki Escudo 2004

« Ответ #21 : 19 Апреля 2005, 06:50:12 »

За такую цену наша бы машина залезла бы еще дальше.
Возьмите хоть для примера Водника или Тигра.
А с дешовой Нивой тоже мало кто сравнится в проходимости. Не о том спорите господа владельцы крутых джипов. Не нужно сравнивать танк и лековой семейный автомобиль для бедных русских. Если у кого чешутся руки перейти на прозводство дорогих машин, то начинать нужно с поднятия уровня благосостояния наших граждан, асфальтирования всех тропинок в тайге и строительства по всем лесам сети СТО. Нужно учитывать специфику, а не покупаться на рекламу мировых производителей. У них одна цель сделать деньги и погубить конкурентов. Например очень мешает на рынке внедорожников наша дешевая Нива. Проект ШНИВЫ скорее всего и был задуман для того чтобы прекратить производство простой НИВЫ. Но как видим она вернулась.
Кстати, у нас в Ангарске недавно прошло соревнование внедорожников. Нивы заняли все  первые места в классе до 2х литров. За ними УАЗЫ.
А одна Нива проехала вне конкурса и сделала всех включая даже тех у кого движки более 3-4х литров. А некоторые элементы выпендрежа после конкурса вообще смогла сделать только НИВА. Ее крутым соперникам мешал вес. Конечно тем кто очень много времени проводит в тайге лучше НИВЫ или УАЗА ни чего не найти.
Но есть люди которым не нужны полные внедорожники и хватает полноприводного ИЖА для уверенности на наших "дорогах" и активного отдыха.
Записан

Лучшая машина это та, которая лучше подходит к Вашим условиям эксплуатации и лучше соответствует Вашим потребностям и возможностям.
Uncle_Ed
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 22 Мая 2022, 08:28:56